Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ZEVS

Время Пришло

Рекомендуемые сообщения

С такой погодой, я, пожалуй, этим палкам более удачное применение на выходных найду :D

Поделиться сообщением

С такой погодой, я, пожалуй, этим палкам более удачное применение на выходных найду :D

Воооот!

я что-то никак не переключусь в режим "зима" и только сегодняшний снегопад и мысль о лыжах меня убедили - уже зима! :lol:

Поделиться сообщением

Давно растаял снег, подсохло, светит солнышко, поют птички и....

Кто вышел на пробежку? Кто бросил, кто наоборот втянулся?

А для меня повод выйти на улицу - это я теперь так гуляю :lol:

И я ни разу не спортсмен и мне поэтому не стыдно бегать с остановками.

Я в поиске новых ощущений. :crazy:

Пока полный спектр - от негатива до позитива.

Нет какой-то мегацели (марафон, похудение, здоровье и пр.) , а есть что-то примерно как - "Форест беги!!!

Бег я так и не полюбила , зато "поиск новых ощущений " привёл меня в зал, где бег только небольшая и неприятная лично для меня часть, которую я терплю.

Поделиться сообщением

Давно растаял снег, подсохло, светит солнышко, поют птички и....

Кто вышел на пробежку? Кто бросил, кто наоборот втянулся?

Бег я так и не полюбила , зато "поиск новых ощущений " привёл меня в зал, где бег только небольшая и неприятная лично для меня часть, которую я терплю.

небольшая пробежка и разминка потом в стиле утренней зарядки необходимы, несмотря на то, что смешно смотрится со стороны. В разы умньшает возможность растяжений и травм, ну если только тяжелые предметы не ронять на голову)

Поделиться сообщением

небольшая пробежка и разминка потом в стиле утренней зарядки необходимы, несмотря на то, что смешно смотрится со стороны. В разы умньшает возможность растяжений и травм, ну если только тяжелые предметы не ронять на голову)

легулярное занятие или по требованию души? а то могет кооператив замутим - а то один наверное не очень смешной, а вот втроем точно смешно получится...

Поделиться сообщением

Угу, опоздала, не размялась как следует - растянула мышцу.

Прописная истина, но теперь разминку воспринимаю серьезнее и бег терплю,,чтобы прогреться .

Птичек, природы-погоды на беговой дорожке конечно не хватает :lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу