Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Marozoff

Магазины Швейной Фурнитуры

Рекомендуемые сообщения

вобщем озадачился купить стропу серого цвета 25мм шириной и пряжку трёхщелевую под эту стропу тоже серую типа такой

нуу ожидаемо, что обежал весь город и искомого не нашёл crazy.gif (хотя, вроде в этот раз не особо чего экзотического и ищу...)
где был:
Домино (Московская напротив пруда)
Швеймастер в Гермесе
в Тиборе на втором этаже над запчастями
в Рукодельнице в зефире и Витязе
в тканях в Октябре, в начале Московской и в магазине Владимир
Дамское счастье (там серая стропа только 30мм и качество "таксебе")

может чего пропустил, где оно может быть?

Поделиться сообщением

он уже помог, чем мог (за что ему отдельная благодарность!!!) - ещё и чёрные такие пряжки были нужны - вот ими он меня и выручил, а серых пряжек и строп у них на складе нет sad.gif хотя на рюкзаках в их магазине они присутствуют (то есть в природе они существуют )))

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 22.7.2016, 22:16)
вобщем озадачился купить стропу серого цвета 25мм шириной и пряжку трёхщелевую под эту стропу тоже серую типа такой

нуу ожидаемо, что обежал весь город и искомого не нашёл crazy.gif (хотя, вроде в этот раз не особо чего экзотического и ищу...)
где был:
Домино (Московская напротив пруда)
Швеймастер в Гермесе
в Тиборе на втором этаже над запчастями
в Рукодельнице в зефире и Витязе
в тканях в Октябре, в начале Московской и в магазине Владимир
Дамское счастье (там серая стропа только 30мм и качество "таксебе")

может чего пропустил, где оно может быть?

Я могу тебе поискать, но опыт подсказывает, что то что ты ищешь, обычно в природе не существует crazy.gif

Поделиться сообщением

честно говоря я уже и сам начал в этом сомневаться - на али и ебее таких пряжек и стропы серого цвета не нашёл! blink.gif в интернет-магазинах тоже тухло...
вот здесь единственное, что нашёл серого цвета, но не удивлюсь, что это только на картинке серая, а в жизни - чёрная - в описании там ничего не написано про цвет...

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 22.7.2016, 22:50)
честно говоря я уже и сам начал в этом сомневаться - на али и ебее таких пряжек и стропы серого цвета не нашёл! blink.gif в интернет-магазинах тоже тухло...
вот здесь единственное, что нашёл серого цвета, но не удивлюсь, что это только на картинке серая, а в жизни - чёрная - в описании там ничего не написано про цвет...

Поэтому нефиг выпендриваться, брать надо черную, ну или металлическую

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 22.7.2016, 22:40)
... хотя на рюкзаках в их магазине они присутствуют (то есть в природе они существуют )))

Ёмаё, мне ли Вас учить, берёте рюкзачёк типа посмотреть, рюкзачёк само собой не понравился, уходите. А всё что нужно уже в кармане. smile.gif
P.S. Этот рюкзак наверно и не продадут никогда, а тут , как я понимаю, вопрос очень серьёзный.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 22.7.2016, 23:22)
Ёмаё, мне ли Вас учить...

не, не вариант ни разу!

самое главное, что не сильно давно был выкинут старый школьный рюкзак ребёнки, на котором была искомая фурнитура в удовлетворительном состоянии... перед тем, как выкинуть, была мысль срезать фурнитуру, но чёта поленился, подумав - чё я тут буду срезАть/хранить - понадобится - куплю... наивный! crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 23.7.2016, 0:22)
Ёмаё, мне ли Вас учить, берёте рюкзачёк типа посмотреть, рюкзачёк само собой не понравился, уходите. А всё что нужно уже в кармане. smile.gif
P.S. Этот рюкзак наверно и не продадут никогда, а тут , как я понимаю, вопрос очень серьёзный.

А я то всё голову ломал, кто же у нас всю фурнитуру с рюкзаков посрезал, что пришлось всю серую на ремонт извести biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 23.7.2016, 0:26)
не, не вариант ни разу!

Цитата(tot Fedot @ 23.7.2016, 0:14)
Плохой совет. Не зачёт.

Ну вы даёте парни, совсем что ли с юмором плохо ? Алексей ScioAiDo и то понял. smile.gifwink.gif
Мы ж взрослые солидные люди. Не хватало ещё рюкзаки потрошить. smile.gif
P.S. У многих после прочтения постов - смайлик или отсутствие оного в конце, видимо, меняет смысл прочитанного. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 23.7.2016, 2:21)
Ну вы даёте парни, совсем что ли с юмором плохо ? Алексей ScioAiDo и то понял. smile.gifwink.gif
Мы ж взрослые солидные люди. Не хватало ещё рюкзаки потрошить. smile.gif
P.S. У многих после прочтения постов - смайлик или отсутствие оного в конце, видимо, меняет смысл прочитанного.

Не отмазывайся, клептоман несчастный!

Поделиться сообщением

Oerby, нормально у всех с чувством юмора. Мы тоже шутили )). Понятно жеж, что лавры Остера покоя не дают.

Поделиться сообщением

Цитата(tot Fedot @ 23.7.2016, 8:12)
Oerby, нормально у всех с чувством юмора. Мы тоже шутили )). Понятно жеж, что лавры Остера покоя не дают.

Пошутили? А я уже планы хитроумные начал строить... А ну ладно тогда.

Поделиться сообщением

тоесть получается я все точки обошёл? или таки остались какие-нить "белые пятна"? (в зефире на витрине лежит серо-зелёная - может и такая подошла-бы, но она одна, а нужна минимум пара) - в принципе цвет может быть какой-нить светло-коричневый или бежевый... но и таких цветов в интернетах тоже не видел...

зы: посмотрел щаз каталог с рюкзаками в интернетах - в принципе пряжки могу и чёрные оставить, но стропу таки серую надо....

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 23.7.2016, 11:18)
тоесть получается я все точки обошёл? или таки остались какие-нить "белые пятна"?

В бывшем "Уюте", это Московская 20, на цоколе находится магазин спецодежды. Там же за стеной находится цех по производству спецодежды. Думаю, там должна быть всякая фурнитура. (есть же спецодежда - комбинезоны, как раз с такими пряжками). Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Если неделю терпит - стропу серую я тебе привезу. Пряжку наверное тоже найду.

Поделиться сообщением

Цитата(boralgin @ 24.7.2016, 10:09)
вот если надо могу купить

На Вербовском?

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 24.7.2016, 10:19)
На Вербовском?

ага smile.gif тут как в греции есть всё

Поделиться сообщением

boralgin, отбой! (в личке) Изменено пользователем Marozoff

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать