Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Pit

Pokemon Go

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Gringo @ 20.7.2016, 8:18)
Радуйтесь, провалили они ваш тест, вот только какой вы профит с этого получите?

А профит должен быть со всего?

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 20.7.2016, 9:13)
А профит должен быть со всего?

Нет. Не со всего. Но если, по мнению некоторых товарищей, речь идет об очередном заговоре, то да, предполагается какая-то выгода.
Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 20.7.2016, 9:50)
Нет. Не со всего. Но если, по мнению некоторых товарищей, речь идет об очередном заговоре, то да, предполагается какая-то выгода.

На мой взгляд - выгода в том, что виртуальная реальность накладывается на реальную и не только здесь и сейчас. И идет торговля виртуальным товаром за реальные деньги. Остап Бендер обзавидоваволся. Причем - все 100% легально и ни разу не мошенничество с точки зрения закона. Для того, что-бы получить плюшку в виртуале - вкалывать надо в реале biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 20.7.2016, 11:20)
На мой взгляд - выгода в том, что виртуальная реальность накладывается на реальную и не только здесь и сейчас. И идет торговля виртуальным товаром за реальные деньги. Остап Бендер обзавидоваволся. Причем - все 100% легально и ни разу не мошенничество с точки зрения закона. Для того, что-бы получить плюшку в виртуале - вкалывать надо в реале biggrin.gif .

Илья, ты как с луны свалился. Танкисты уже лет 5 так живут, платят живые деньги за виртуальные танки и плюшки к ним, а всякие варкрафтщики и того больше. Десятки лет существуют такие понятия, как "авторские права", "лицензии" и тому подобная шняга, которая материально никак не выглядит, максимум бумажка, но стоит неслабых денег. А ты только узнал про это?.. blink.gif

И вообще мы тут мировой заговор против России обсуждали, а ты куда-то в сторону пошел

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 20.7.2016, 12:02)
И вообще мы тут мировой заговор против России обсуждали, а ты куда-то в сторону пошел

Мне казалось, что на повестке "дня куда катится мир?". Хотя, собственно, обсуждать тут и нечего. И так понятно.

Поделиться сообщением

А ты только узнал про это?.. blink.gif

Нет, не только. Но авторское право, в моем понимании, вещь гораздо более материальная, чем покемон на экране смартфона.

Неее... По мировым заговорам я не специалист. huh.gif Но могу дать несколько адресов, где с Наполеоном, Карлом Марксом, Императором Всея Галактики, Сталиным и прочими интересными людьми это можно обсудить с глазу на глаз. biggrin.gif К стати, одно из ведущих и профильных в этом плане мест по России как раз находиться в Москве. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 20.7.2016, 12:45)
Нет, не только. Но авторское право, в моем понимании, вещь гораздо более материальная, чем покемон на экране смартфона.

Это заблуждение.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 20.7.2016, 13:23)
Это заблуждение.

т.е. качать фильмы с торрентов можно? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 20.7.2016, 13:33)
т.е. качать фильмы с торрентов можно? biggrin.gif

Да качай откуда хочешь. Твое заблуждение в том, что ты решил что авторское право более материально нежели покемоны. Ни то не другое не материально, но при этом и то и другое является делом рук (ума) человеческих и является предметом какой-то торговли и выкачивания денег из населения.

Поделиться сообщением

они уже повсюду. это не остановить

Изменено пользователем boralgin

Поделиться сообщением

[attachment=166978:8093376.jpg]

Поделиться сообщением

Цитата(boralgin @ 20.7.2016, 20:25)
они уже повсюду. это не остановить

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Трипачу

Поделиться сообщением

Присоединюсь к российским СМИ в деле популяризации Pokemon Go:

- в Москве появляются Фан.клубы этой игрушки

- и взгляд на ЭТО под другим углом зрения

ЗЫ: профита за это не имею smile.gif

Поделиться сообщением

А я, оказывается, уже 40 лет в Pokemon Go играю. Правда ловлю только водных покемонов, но постоянно. Водные покемоны классные, да и вкусные. ))) Гаджет у меня конечно доисторический, спиннинг называется. Но покемонов ловит. И хорошо ловит, я вам скажу. Так что - присоединяйтесь, очень классно ловить водных покемонов !!!
Сегодня попадались только покемоны по имени - Окунь. )))

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

А я желтых покемонов стаями собираю...

Поделиться сообщением

Но лучше всех - бумажные покемоны. На них можно обменять и водных покемонов и лесных и мясных.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 31.7.2016, 11:31)
Но лучше всех - бумажные покемоны. На них можно обменять и водных покемонов и лесных и мясных.

А ещё есть металлические покемоны!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тред про веселые картинки теперь и здесь похоже, смотрите какая у меня есть:

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 4.9.2016, 9:48)
Да уж, трындец докатились

Покемоны это всё фигня. Вот тут поинтересней...

http://zergulio.livejournal.com/4091736.html

Цитата
Итак, невинный милый подросток Руслан Соколовский. А теперь начинаем уточнения.
Для начала, "подростку" 22 года. И он не Руслан Соколовский, а Руслан Гофиулович Сайбабталов.
Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел обжабавшись алкоголем и наркотой, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку, с нее в постели его в итоге и сняли оперативники.

Веса наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, 22 летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью. Уголовного дела по данной теме не будет, Руслан, как выяснилось, систематически употребляет несовершеннолетних школьниц [зачеркнуто] фанаток, там целая тусовка такая, и все со всеми по любви. То бишь тут дело за родителями. Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования, но это уже так, штрих.

Но и без этого состава хватает, как думаете, что в коробках у ног Руслана на фото?

А там российский аналог журнала Charlie Hebdo, к производству и распространению которой в России Руслан приступил в промышленных масштабах. Сама реклама журнала есть на его сайте, вышел уже с десяток номеров: https://ruslansokolovsky.com/
и т.д.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу