Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Mastiff

Антирадар

Рекомендуемые сообщения

Может кто даст на юга сгонять?

Поделиться сообщением

Есть такой.В июне ездил на Азовское море,без антирадара в Воронежской обл. можно поймать не мало писем счастья.Вообщем радар-детектор окупился полностью,но он реагирует на такие же приборы и рации дальнобойщиков.Звони можем обсудить твой вопрос. т. 89620864637

Поделиться сообщением

Как смартфон увидит передвижные камеры.Стационарные камеры есть в навигаторе.На трассе есть знаки предупреждения о том,что ведётся съёмка.У нас на мосту через Оку,я не заметил знаков предупреждения,а камера стоит.

Поделиться сообщением

Ну я на дальняки всегда по яндекс навигатору езжу, но лишним думаю не будет. Надо будет после 20го числа

Поделиться сообщением

Цитата(pechkin @ 12.7.2016, 6:46)
.У нас на мосту через Оку,я не заметил знаков предупреждения,а камера стоит.

А где у нас на мосту камера стоит ? (на мосту много камер стоит, это камеры видеонаблюдения)
P.S. Кроме стационарных камер, которые в навигаторе отмечены, ещё и много камер-радаров ставят частники в разные места, имея свой процент от штрафов.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 12.7.2016, 10:32)
А где у нас на мосту камера стоит ? (на мосту много камер стоит, это камеры видеонаблюдения)
P.S. Кроме стационарных камер, которые в навигаторе отмечены, ещё и много камер-радаров ставят частники в разные места, имея свой процент от штрафов.

Повесили сразу за мостом на столбе слева. Письма уже приходили))

Яндекс иногда пропускает треноги, видимо не успевают отметить. А иногда отображает но без звукового сигнала, а всегда держать его в поле зрения не получается Изменено пользователем Mastiff

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 12.7.2016, 9:39)
Повесили сразу за мостом на столбе слева. Письма уже приходили))

Яндекс иногда пропускает треноги, видимо не успевают отметить. А иногда отображает но без звукового сигнала, а всегда держать его в поле зрения не получается

кстати туда когда ехали ниодной треноги, но обратно не представляете, начиная Краснодарским краем и до Воронежа, стояли в основном в центре дороги, в отбойнике, стреляют и в перед и в зад, аккуратнее

советую купить, нужная вещь, и как выше сказали окупится моментально =))

Поделиться сообщением

А какой? Камеры постоянно обновляют. Раньше слышал шоуми 520 хвалили

Поделиться сообщением

сейчас лучше купить с gps и обновлять базы камер в радар детекторе. советую присмотреться к модели sho-me G-900STR. можно и без gps, тогда посоветую модель sho-me 530 str или 535str.

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Ездить бы почаще, можно и прикупить, а так из за одного раза вроде бы и не нужен. Почитал отзывы о G-900, что то не однозначно как то.

530 или 535 по отзывам больше радуют

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 12.7.2016, 11:19)
Ездить бы почаще, можно и прикупить, а так из за одного раза вроде бы и не нужен. Почитал отзывы о G-900, что то не однозначно как то.

530 или 535 по отзывам больше радуют

Стоит 535 берет все кроме автодории , бывают конечно ложняки, но не напрягает ,берет даже когда тренога стреляет только в попу ,а ты до нее еще не доехал , но только в том случае когда едут всречные , от них берет отраженный сигнал, но когдавстречняка нет то возьмет только после проезды камеры , я такв туме попал

Поделиться сообщением

заказал 530 в ситилинке ,завтра приедет, потестим

Поделиться сообщением

Забрал сегодня антирадар, поехал на мост тестить. Разочаровался. В ту сторону все как надо, камеру увидел, запищал. А вот когда развернулся, он ее не видел. Пикнул только тогда когда я ее проехал. тоесть в спину она меня бы поймала. Может чувствительность добавить?И для чего режимы город, город2, трасса? Какой ставить? Трассу? Как по умолчанию?

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 13.7.2016, 20:35)
Забрал сегодня антирадар, поехал на мост тестить. Разочаровался. В ту сторону все как надо, камеру увидел, запищал. А вот когда развернулся, он ее не видел. Пикнул только тогда когда я ее проехал. тоесть в спину она меня бы поймала. Может чувствительность добавить?И для чего режимы город, город2, трасса? Какой ставить? Трассу? Как по умолчанию?

Попробовал сегодня , пищит и с моста и на мост

Поделиться сообщением

в городе масса приборов, работающих в ВЧ диапазоне: сотовая связь, ви-фи роутеры т.п., поэтому и ВЧ помех мешаюших работе антирадара больше, за городом соответственно таких помех меньше.
следуя логике, режим "город" - чувствительность у прибора должна быть меньше, у режима "трасса" - чуйка больше.
режим "город 2" - что то среднее между первым и вторым.

Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

А где камера стоит? В разных источниках по разному:

Поделиться сообщением

Первый вариант. Камера висит на столбе недалеко за мостом. С левой стороны, если ехать из города.

Поделиться сообщением

Цитата(Deniskaa @ 14.7.2016, 12:05)
А где камера стоит? В разных источниках по разному:

К стати, второй источник тоже имел место быть. Как только появилась камера в прошлом году, она висела так как на втором источнике, т.е. перед Т образным перекрестком, затем её переместили к мосту.

Цитата(Mastiff @ 13.7.2016, 20:35)

Езжу на юга с sho-me 535. Покупал специально для этих поездок. Привёз один штраф за скорость - 112 км/ч

Поделиться сообщением

Сегодня опять ездил на святое, хрень а не радар, даже в ту сторону запищал у камеры только

Поделиться сообщением

какая чувствительность в настройках стоит?

Поделиться сообщением

По умолчанию написано средняя, я ничего не делал с ним.

Поделиться сообщением

Цитата(vovan @ 14.7.2016, 14:41)
https://www.youtube.com/watch?v=prGLtcCpfvo

вот камера справа на столбе и слышно как срабатывает детектор

Далеко она лупит? Кого ловила и где? Отпишитесь)

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 15.7.2016, 7:32)
По умолчанию написано средняя, я ничего не делал с ним.
потести в режиме ТРАССА

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу