Перейти к содержанию
Муромский форум
boralgin

Интересное В Инете

Рекомендуемые сообщения

Могу отпилить тебе половину, за пол цены :)

Как можно портить хорошую вещь

Поделиться сообщением

Шину на ладонь накладывать?

а потом такой говорит "я не хам я не хам"

Поделиться сообщением

а потом такой говорит "я не хам я не хам"

Можно подумать, что это я такие ссылки провокационные выкладываю :lol:

Поделиться сообщением

Можно подумать, что это я такие ссылки провокационные выкладываю :lol:

А чего в них провокационного? Так, чисто поржать. Я вроде никому не хамил, на личности стрелки не переводил.

Поделиться сообщением

А чего в них провокационного? Так, чисто поржать. Я вроде никому не хамил, на личности стрелки не переводил.

Обиделся, ну извини.

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

В свердловское УФАС поступила жалоба на женскую грудь в рекламе оператора беспроводного интернета и связи Yota.

Заявитель разглядел пикантную часть женского тела в знаках препинания, которые изображены на баннере.

По мнению заявителя, такая реклама нарушает общепринятые морально-этические нормы.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-453461.html

yota.jpg

Поделиться сообщением

В свердловское УФАС поступила жалоба на женскую грудь в рекламе оператора беспроводного интернета и связи Yota.

Заявитель разглядел пикантную часть женского тела в знаках препинания, которые изображены на баннере.

По мнению заявителя, такая реклама нарушает общепринятые морально-этические нормы.

yota.jpg

Всем нужно в ладоши похлопать или поржать...??? Зачем Вы это выложили...?)))

yota.jpg

Ааа Понятно - скучным людям скучные новости))))

Поделиться сообщением

А я знаю кто сегодня в Крюк сходил

Limon...???? Оооо, Сорриии.... Citrus...???

Поделиться сообщением

Пятница. Имеет право :)

Все анекдоты, примеры на моб. Номер моб. есть. Звони, обсудим.

Я жду. Не поверишь - я всегда привык отвечать за свои слова. Звони. Сам же выпить предложил, по имени меня знаешь, дерзай!

Спи, балабол.

Поделиться сообщением

Сам же выпить предложил, по имени меня знаешь, дерзай!

Не выпить, а бухнуть. Разницу ощущаешь? :)

Поделиться сообщением

Все свечи с запахом нового компьютера Apple Mac распроданы

Компания TwelveSouth выпустила свечи New Mac с запахом, который появляется при распаковке нового компьютера Apple Mac.

Свеча, изготовленная из соевого воска, горит в течение 45-55 часов и стоит 24 доллара.

В ее описании производитель сообщает, что аромат включает запахи мяты, персика, базилика, лаванды, мандарина и шалфея.

Сотрудники компании MacStadium, имеющие богатый опыт в распаковке новых компьютеров Apple, протестировали свечу и отметили высокую степень похожести ее запаха на запах Apple Mac.

Они оценивают сходство в 9 баллов из 10.

На момент подготовки новости все свечи распроданы.

ист http://www.ixbt.com/news/2016/10/08/vse-sv...rasprodany.html

Поделиться сообщением

А оригинальные наушники Сяоми Пистон имеют запах шоколада
не проканает, скорее всего идея продавать [пофик что] с запахом applе уже запатентована =)

Поделиться сообщением

не проканает, скорее всего идея продавать [пофик что] с запахом applе уже запатентована =)

Ну и что, зато есть еще запах феррари, или там запах сумки Луи Витон, или еще можно чо-нито продавать с запахом Анджелины Джоли))

Поделиться сообщением

или еще можно чо-нито продавать с запахом Анджелины Джоли))

Ага, или запах - носки Микки Рурка :lol:

Поделиться сообщением

Фран Селак, хорвацкий учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962...

Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс , перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.

Год спустя он полетел на самолете. Где-то высоко над землей произошла разгерметизация, и боковая дверь в салон оторвалась. Селака засосало прямо за борт… Когда он очнулся в госпитале, ему сообщили, что самолет разбился а его нашли в стогу сена.

В 1966 он попал в аварию на автобусе. Погибло 4 человека. Селак отделался легкими травмами.

В 1970 его автомобиль загорелся во время поездки. Он вылез наружу, чтобы потушить пожар, но машина взорвалась.

В 1973 произошел еще один автомобильный инцидент. На этот раз - из-за сбоя в топливной системе, возгорание произошло уже внутри салона. В результате у Селака сгорела большая часть волос на голове.

В 1995 его сбил автобус. Фран отделался легко - шок и небольшие ушибы.

1996…проезжая по горной дороге на автомобиле, Селак увидел грузовик, ехавший прямо на него. Ему пришлось увернуться в сторону обрыва и выскочить из машины на ходу, чтобы не свалиться в ущелье.

В 2003 году Селак купил лотерейный билет впервые за 40 лет своей жизни в возрасте 74. В итоге он выиграл 1 миллион долларов.

Поделиться сообщением

Украинский магазин предложил iPhone 7 за смену имени и фамилии на «Сiм Айфон»

18 октября 2016

Украинский интернет-магазин «Алло» пообещал клиентам продать черный iPhone 7 за одну гривну (около 2,5 рубля), если они сменят имя на Сiм, а фамилию на Айфон.

Об акции онлайн-ретейлер объявил на сайте.

Новый iPhone за гривну получат первые пять человек, которые предъявят паспорт, подтверждающий смену имени и фамилии.

Участник акции — им непременно должен быть гражданин Украины — сначала должен сфотографироваться вместе с паспортом, затем зайти любой в магазин «Алло» и предъявить оригинал документа.

Акция стартовала 17 октября и продлится до того момента, когда пятерым участникам вручать новые iPhone.

Организаторы предупреждают, что имеют возможность поверить паспорт на подлинность.

отсель: https://lenta.ru/news/2016/10/18/allo/

Поделиться сообщением

http://ixbt.market/articles/ulmart-outpost...ort-aug16.shtml

юлмарт предлагает товары 18+

:lol:

Скоро будем ходить в секс-шоп "Эльдорадо"!

Поделиться сообщением

:lol:

Скоро будем ходить в секс-шоп "Эльдорадо"!

Дык есть у нас секс-шоп, прямо над Сирином, "Он и она" называется. :)

Поделиться сообщением

Дык есть у нас секс-шоп, прямо над Сирином, "Он и она" называется. :)

Так тут дело в другом... известный интернет-ритейлер перешел на торговлю интимными товарами. Наверное финансовое положение совсем плохое. Прикинь, приходишь в "Магнит в Зефире", а там рядом с курами-гриль витрина с фаллоимитаторами :lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу