Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
DropeZoneNN

Летний Отпуск

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Mastiff @ 22.7.2016, 20:11)
Я думаю там "не" пропущено

Я сам все время чего-нибудь пропускаю. Поэтому после ответа обычно перечитаю то что написал, и там есть кнопочка волшебная, чтоб исправлять.

Цитата(Mastiff @ 22.7.2016, 20:11)
А по теме лучше тут гульнуть на 70 т.р чем в машине 4м сидеть фиг знает сколько

Ну это каждому свое. Кому гульнуть, кому на пляже полежать, кому рыбу половить, а кому романтику подавай, впечатления, новые места. Имеют право. И потом их же "фиг знает сколько" никто не заставляет ехать, они же не в ралли участвуют. Проехали от города до города километров 100-150 - остановились, погуляли. А в тех местах не то что от города до города - всю страну за 2-3 часа можно проехать)) Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(avv @ 22.7.2016, 16:00)
какой интерес кататься на машине туда-обратно? или на отдых денег было?

Мне нравиться ездить и страны смотреть, а попку греть и дома можно летом совершенно бесплатно. Изменено пользователем Kotka2

Поделиться сообщением

Вот примерно 60 - 70 т.р и 3 недели, на одной машине на бензине, одной семьёй, в прошлом августе. На этот август замышляем ехать и с машиной и с велосипедами на крыше, куда нибудь на север или на восток.

Дагестан
Азербайджан 1
Азербайджан 2
Азербайджан 3
Грузия 1
Грузия 2
Грузия 3
Грузия 4
Грузия 5

Поделиться сообщением

Товарищи, никак не могу активировать карту Грузии в навигаторе. Ибо Абхазию Нави туда засунул сцуко. Кто может помочь в данном вопросе? Неохота покупать лицензию на 1 раз. rolleyes.gif Так то у меня стоит всё лицензионное от Навител, но тут жабища просто душит. Или могу махнуться навигаторами на время отпуска. В моем стоят все последние обновления ПО и карты России. Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 10:32)
Товарищи, никак не могу активировать карту Грузии в навигаторе. Ибо Абхазию Нави туда засунул сцуко. Кто может помочь в данном вопросе? Неохота покупать лицензию на 1 раз. rolleyes.gif Так то у меня стоит всё лицензионное от Навител, но тут жабища просто душит. Или могу махнуться навигаторами на время отпуска. В моем стоят все последние обновления ПО и карты России.

в Абхазии потеряться сложно, вдоль всей страны по побережью одна трасса на которой практически все курорты, от моря она отходит за Очамчирой, но вам туда не надо.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 11:32)
Товарищи, никак не могу активировать карту Грузии в навигаторе. Ибо Абхазию Нави туда засунул сцуко. Кто может помочь в данном вопросе? Неохота покупать лицензию на 1 раз. rolleyes.gif Так то у меня стоит всё лицензионное от Навител, но тут жабища просто душит. Или могу махнуться навигаторами на время отпуска. В моем стоят все последние обновления ПО и карты России.

Если всё лицензия, то проще за 2$ на месяц карту купить, ну или снести всё и поставить не лицензию. Я лицензию купил как то, только для того, что бы сервис Навител.Друзья заработал, потому что очень удобно, если на нескольких машинах едешь, то сразу видно кто где едет. А потом надоело всех уговаривать, то же его ставить, устройства то меняются, надоело лицензию туда сюда переносить.

Поделиться сообщением

Цитата(ScioAiDo @ 25.7.2016, 12:29)
Если всё лицензия, то проще за 2$ на месяц карту купить, ну или снести всё и поставить не лицензию.

Да я бы купил, 2 бакса не деньги, только где? У Навитела не нашел. Сносить лицуху как то жалко, у меня всё само обновляется когда к компу подключаю, да и не шарю я особо в этом.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 13:01)
Да я бы купил, 2 бакса не деньги, только где? У Навитела не нашел. Сносить лицуху как то жалко, у меня всё само обновляется когда к компу подключаю, да и не шарю я особо в этом.

Насколько я помню: Настройки -> Мой навител -> Купить карты. А там уже будет вариант, взять в аренду на месяц. Но проверить только дома смогу.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 12:01)

Поставьте программу Навител на Андройд-смартфон или планшет, сейчас они почти все с GPS приёмником:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1035324
Тут все карты, включая Грузию, называется карта Грузии geo20160524.nm7, т.е. надо скачать Россию rus20160524.nm7 и Грузию geo20160524.nm7 :
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1020345

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 25.7.2016, 14:54)
Поставьте программу Навител на Андройд-смартфон или планшет, сейчас они почти все с GPS приёмником:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1035324
Тут все карты, включая Грузию, называется карта Грузии geo20160524.nm7, т.е. надо скачать Россию rus20160524.nm7 и Грузию geo20160524.nm7 :
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1020345

Тут всё на лицуху. А это за деньги. Я же объяснял. Хоть у меня и лицензия, но нахаляву не ставится ничего. Я закидывал эти карты в папку, ни один девайс их не видит без ключа. Крякнутого ключа тоже не нашел в инете, капец, круче чем у антивирусов защита. Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 18:12)
Тут всё на лицуху. А это за деньги.

чего там за деньги? ставишь полеченную программу по первой ссылке, к ней любые (подходящие по версии, конечно) нужные официальные карты и радуешься...

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 25.7.2016, 19:25)
чего там за деньги? ставишь полеченную программу по первой ссылке, к ней любые (подходящие по версии, конечно) нужные официальные карты и радуешься...

Это крайний вариант. Понятно, что можно снести лицуху и тд. Да и не специалист я в этом вопросе. Я хочу найти самый легкий и простой для себя вариант. Может кому то в период с 15.08.16г до 28 числа не важно иметь карту Абхазии в своем навигаторе. Можно просто на это время махнуться девайсами. В моем вся Россия как на ладони smile.gif . Вдруг найдутся добрые люди biggrin.gif. Время пока еще не поджимает. Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 20:11)
Это крайний вариант. Понятно, что можно снести лицуху ...

с навигатора лицензию сносить никто и не предлагал вроде - предложили поставить на смарт/планшет полеченный дубль с нужными картами.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 20:11)
Это крайний вариант. Понятно, что можно снести лицуху и тд. Да и не специалист я в этом вопросе. Я хочу найти самый легкий и простой для себя вариант. Может кому то в период с 15.08.16г до 28 числа не важно иметь карту Абхазии в своем навигаторе. Можно просто на это время махнуться девайсами. В моем вся Россия как на ладони smile.gif . Вдруг найдутся добрые люди biggrin.gif. Время пока еще не поджимает.

Не надо ничего сносить. 1 - можно поставить на любой смартфон или планшет. 2 - можно поставить на навигатор на Андройде как вторая программа, т.е. тупо скачать на флешку и запустить - вот и всё. Карты бросить в папку Navtel Content / Maps. Проблем абсолютно никаких.
P.S. Лицензия от Вас никуда не денется - можете всё стереть и лицензию восстановить, если есть лицензионный код, а тем более у Вас скорее всего личный кабинет должен быть на Навителе. Лично у меня там свой личный кабинет и на тот навигатор, который там зарегистрирован я в любое время могу всё восстановить, даже если всё стереть.
P.S2. Что лицензия, что НЕ лицензия - абсолютно никакой разницы, работают абсолютно одинаково, глюков никогда не было. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

кстати года 2-3 назад были проблемы с въездом в грузию со стороны абхазии на Российских номерах.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 25.7.2016, 23:28)
Не надо ничего сносить. 1 - можно поставить на любой смартфон или планшет. 2 - можно поставить на навигатор на Андройде как вторая программа, т.е. тупо скачать на флешку и запустить - вот и всё. Карты бросить в папку Navtel Content / Maps. Проблем абсолютно никаких.
P.S. Лицензия от Вас никуда не денется - можете всё стереть и лицензию восстановить, если есть лицензионный код, а тем более у Вас скорее всего личный кабинет должен быть на Навителе. Лично у меня там свой личный кабинет и на тот навигатор, который там зарегистрирован я в любое время могу всё восстановить, даже если всё стереть.
P.S2. Что лицензия, что НЕ лицензия - абсолютно никакой разницы, работают абсолютно одинаково, глюков никогда не было.

Да попробую так сделать. Я ж говорю, не дока в этих делах. Очкую сломать. А с телефоном как то неудобно ехать мне кажется. А на навигаторе не андроид, а винда какая то стоит.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 23:07)
Да попробую так сделать. Я ж говорю, не дока в этих делах. Очкую сломать. А с телефоном как то неудобно ехать мне кажется. А на навигаторе не андроид, а винда какая то стоит.

Вот Навител для автонавигаторов на WinCE :
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1009841

карты те же самые, что для андройда.

P.S. А для смартфона есть держатели, удобно ехать, как и с обычным навигатором. Да и на соседнем сиденье кто-то может подержать телефон или на полочку можно положить, всё равно его хорошо слышно, можно и не смотреть на него.
P.S.2 Если на Вашем навигаторе лицензионная программа стоит на флешке, то можно вынуть эту, а этот Навител записать на другую флешку, туда же и карты само собой. Потом вставить флешку в навигатор и запустить программу, а флешка с лицухой пусть просто лежит.
Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 25.7.2016, 23:07)

Там Windows CE, для него тоже есть крякнутая программа и карты.
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1009841 Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 26.7.2016, 0:07)

За 2$ в общем уже нет, видимо посчитали что нерентабельно. Так что ставь ломаную.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу