Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Gringo

Жизнь Под Санкциями

140 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(self @ 30.7.2016, 8:47)
https://www.youtube.com/watch?v=vIdDxAKVsv8

РеН-ТВ laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 7.6.2016, 0:59)
Теперь мы знаем что гомосексуальность - это политика.

Как будто это только сейчас известно стало,и что всё Путин да Путин?Там помимо него 450 человек,из которых половина пед...в придумывает разную хрень,видимо,от нечего делать...
По теме,стало чуть хуже,ибо сказалось на работе в плане зедержек з/п,но шибко не пострадал,прорвёмся...

Поделиться сообщением

Fitch: пять российских банков в мае могли абсорбировать менее 1% потерь по кредитам
01.07.2016 23:26 3576

Средние показатели общего капитала у крупнейших российских банков остались практически без изменений в мае, так как однопроцентное повышение активов, взвешенных с учетом риска (на фоне роста курса доллара к рублю), было компенсировано аналогичным увеличением капитала за счет месячной прибыли. Об этом сообщает Fitch Ratings в обзоре российских банков за пять месяцев 2016 года.

Показатели базового капитала (Н1.1) и основного капитала (Н1.2) составили 8,4% и 8,6% соответственно (минимумы составляют 4,5% и 6%), а показатель общего капитала (Н1.0) был равен 12,5% (при минимуме в 8%).

Рейтинговое агентство анализирует основные банки в государственной, частной и иностранной собственности, а также розничные банки.

По оценкам Fitch, текущий запас капитала (без учета потенциальной будущей прибыли) у 40 банков выборки (без учета банков, которые уже нарушают нормативы, находятся в процессе оздоровления или не раскрывают показателей капитализации) является достаточным, чтобы покрыть потенциальные потери по кредитам на уровне менее 5% кредитов, а пять могли абсорбировать менее 1%. К последним относятся ВТБ 24, Промсвязьбанк, Восточный Экспресс Банк, Уральский Банк Реконструкции и Развития и Московский Индустриальный Банк.

Напомним, в апреле агентство насчитало шесть банков с самым низким потенциалом абсорбирования потерь по кредитам. От нынешнего апрельский список отличался тем, что в нем не было Промсвязьбанка, а был подконтрольный ему Первобанк, а также МДМ Банк.

В мае Fitch вновь указывает на «риски у некоторых банковских групп, которые ведут деятельность с очень низким или даже отрицательным капиталом на агрегированной основе (группы Бинбанка и СМП Банка), главным образом ввиду того, что они осуществляли санацию банков, испытывающих проблемы, что ослабило их капитализацию».

В своем отчете Fitch также анализирует майскую динамику в корпоративном и розничном кредитовании, клиентском и государственном фондировании, в том числе от ЦБ, и финрезультаты крупнейших банков.

Портал Банки.ру ранее сообщал о кредитных организациях, нарушивших нормативы ЦБ в мае, а также о банках, у которых значение норматива достаточности капитала оказалось ниже 10%.

Банки: Промсвязьбанк, ВТБ 24, Московский Индустриальный Банк, Уральский Банк Реконструкции и Развития, Восточный Экспресс Банк

Источник: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9040274

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 30.7.2016, 9:37)
РеН-ТВ laugh.gif

Я не фанат Рен-ТВ, но заметил, что в 9 утра несколько дней подряд отключает на некоторое время этот канал один из провайдеров.
К чему бы это?

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 2.8.2016, 10:54)
Я не фанат Рен-ТВ, но заметил, что в 9 утра несколько дней подряд отключает на некоторое время этот канал один из провайдеров.
К чему бы это?

Утро же это самый прайм-тайм, а Рен тв это один из наиболее рейтинговых каналов, который смотрят миллионы. Ну это просто непоправимый ущерб.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 3.8.2016, 10:03)
Утро же это самый прайм-тайм, а Рен тв это один из наиболее рейтинговых каналов, который смотрят миллионы. Ну это просто непоправимый ущерб.

Праймтаймом считается время с 19-00

Поделиться сообщением

Цитата(Izvne @ 3.8.2016, 16:23)
Праймтаймом считается время с 19-00

А "праймтайм" по русски -это шо такэ?

Поделиться сообщением

Да нормально большинство живет. Девочки в дорогие иномарки садятся и т.д. Как у Некрасова, такиe болеют "благородной болезнью":
"С французским лучшем трюфелем
Тарелки я лизал,
Напитки иностранные
Из рюмок допивал.. . "

Но есть и меньшинство:
"Не надо мне ни серебра,
Ни золота, а дай господь,
Чтоб землякам моим
И каждому крестьянину
Жилось вольготно-весело
На всей святой Руси! "

P.S Замызганная тема то уже.... wink.gif

Изменено пользователем Rotersand

Поделиться сообщением

СССР всю жизнь под санкциями жил - и нормально. Если не уроды руководстве страны, так и жили бы в СССР, не тужили.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 9.8.2016, 9:58)

Ой, опять этого замшелового старичка вытащили...

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 11.8.2016, 21:07)
Ой, опять этого замшелового старичка вытащили...

Ну-ка, добрый молодец, расскажи-ка, в чем он не прав в данном видео?

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 11.8.2016, 21:37)
Ну-ка, добрый молодец, расскажи-ка, в чем он не прав в данном видео?

Можно смеяться сразу после "государство создаёт эффективные государственные программы". Ага. У нас опыт создания таких программ - ну просто офигенный. В какую госпрограмму не ткни - везде эффективность. Правда в кавычках.
Фактически, товарищ предлагает создать то, что в России очень плохо работает и практически всегда разворовывается. И предлагает не просто создать, а "завалить деньгами".

Уж на что "космос - наше всё", на что этот космодром Восточный курируется лично Рогозиным, и то - "С космодрома Восточный 400 миллионов рублей были направлены на счета фирм-«однодневок», 16 миллиардов просто «потерялось». Таковы итоги прокурорской проверки". Официальной прокуратуры, а не Навальным каким-нибудь.

Как можно всерьез воспринимать заявления о том, что локомотивом развития страны станут те, кто сейчас постоянно пилят все текущие госпрограммы?

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 13.8.2016, 13:47)
Можно смеяться сразу после "государство создаёт эффективные государственные программы". Ага. У нас опыт создания таких программ - ну просто офигенный. В какую госпрограмму не ткни - везде эффективность. Правда в кавычках.

Ну конечно же можно смеяться, особенно когда почитаешь про индустриализацию в СССР в 30-х годах. Но Г-Хосты книжек не читают, они же - элита-с!
Фактически, товарищ предлагает создать то, что в России очень плохо работает и практически всегда разворовывается. И предлагает не просто создать, а "завалить деньгами".

Деньги надо дать Г-Хостам - вот тогда всё непременно будет.
Уж на что "космос - наше всё", на что этот космодром Восточный курируется лично Рогозиным, и то - "С космодрома Восточный 400 миллионов рублей были направлены на счета фирм-«однодневок», 16 миллиардов просто «потерялось». Таковы итоги прокурорской проверки". Официальной прокуратуры, а не Навальным каким-нибудь.

Товарищ в видео предлагает расстреливать всех кто будет воровать деньги из гос-проектов. Безусловно, сегодняшняя государственная система этого делать не будет, а значит надо просто отдать деньги Г-Хостам, которые их просто заберут и всё.
Как можно всерьез воспринимать заявления о том, что локомотивом развития страны станут те, кто сейчас постоянно пилят все текущие госпрограммы?

А где в видео заявление о том, что локомотивом страны станут те, кто сейчас постоянно пилит все текущие госпрограммы? Где конкретно?

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 13.8.2016, 15:12)
Ну конечно же можно смеяться, особенно когда почитаешь про индустриализацию в СССР в 30-х годах. Но Г-Хосты книжек не читают, они же - элита-с!

Условия и времена индустриализации существенно отличаются от теперешних. В текущий ситуации повторение прежнего процесса невозможно.

Деньги надо дать Г-Хостам - вот тогда всё непременно будет.

Приём демагогии "переход к обсуждению личности" детектед. Вернитесь в русло разговора, пожалуйста.
Впрочем да, я бы воровать не стал.

Товарищ в видео предлагает расстреливать всех кто будет воровать деньги из гос-проектов. Безусловно, сегодняшняя государственная система этого делать не будет, а значит надо просто отдать деньги Г-Хостам, которые их просто заберут и всё.

Приём демагогии "переход к обсуждению личности" детектед. Вернитесь в русло разговора, пожалуйста.
И опять-таки - да, я бы по крайней мере воровать не стал.

А где в видео заявление о том, что локомотивом страны станут те, кто сейчас постоянно пилит все текущие госпрограммы? Где конкретно?

А других строителей коммунизма у меня для вас нет. Так что или они, или больше никто. Другие, кстати, по вашему же мнению - априори воры. Или у вас есть кандидаты? Назовите имена.

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 13.8.2016, 16:02)
Условия и времена индустриализации существенно отличаются от теперешних. В текущий ситуации повторение прежнего процесса невозможно.

1. НЕВОЗМОЖНО - это говорите вы. В предыдущем своём посте вы говорили что такого опыта нет, теперь вы наличие такого опыта не отрицаете. Такой опыт есть не только у СССР, но и у других стран, в том числе капиталистических (США, Европа).
2. Собственно, я и не предлагал копировать, я лишь зафиксировал, что такой опыт есть, в том числе у нас, и у нас этот опыт был очень успешен.
Впрочем да, я бы воровать не стал.

Конечно вы бы воровать не стали. Зачем воровать, если вам просто дадут денег, как Чубайсу или Прохорову, да? У нас же система какая сейчас? А такая: дайте бабло частникам, а там невидимая рука рынка.... и т.п. Знаем, знаем - уже 25 лет знаем. За 25 лет СССР из аграрной отсталой страны стал индустриальной державой.
И опять-таки - да, я бы по крайней мере воровать не стал.

См. выше
А других строителей коммунизма у меня для вас нет. Так что или они, или больше никто. Другие, кстати, по вашему же мнению - априори воры. Или у вас есть кандидаты? Назовите имена.

Я рад что вы лично себя к строителям коммунизма не причисляете, а скромно стоите в сторонке - вот это уже немало. Но лично моё отношение к нынешним "строителям коммунизма" тоже отрицательное. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

«Болото» и его Гаага: Милошевич оправдан, а заказчики трибунала над ним должны сесть на скамью подсудимых

Цитата
Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992-95. Однако западная пресса на сей счет молчит как заговоренная. Об этом в своей видеоколонке для итальянского канала Pandora.TV говорит известный итальянский политик, экс-европардаментарий, журналист и публицист Джульетто Кьеза.

«Кто знает об этом? Никто. Об этом не рассказала ни одна наша газета.

Приговор был вынесен 24 марта этого года, а уже август. Не было дано какое-нибудь формальное заявление в отношении Милошевича, хотя об этом говорится в заключении в отношении другого обвиняемого – Радована Караджича, которого приговорили к 40 годам решением этого же трибунала.

Уже август, но ни одно мировое СМИ этого не заметило. А если заметило, то не сочло нужным дать эту информацию своим читателям и зрителям», - обращает внимание Кьеза.

«Для тех, кто это понимает, кто понимает, о чем речь, эта новость – «бомба». Которая должна заставить, как минимум, всех западных лидеров попросить прощения или посадить их на скамью этого же трибунала», - подчеркивает он.

Поделиться сообщением

Цитата(self @ 17.8.2016, 20:12)

Можно официальную ссылку на
Цитата
Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992-95

???

На самом деле, во время суда над Радованом Караджичем, трибунал заявил, что
Цитата
не имеет достаточно доказательств, что Милошевич был причастен к высылке боснийских мусульман и боснийских хорватов с территории Боснии

Вот и всё. К сожалению...

Остальное всё раздул какой-то итальянский журнализд.

Хрен просто так заставишь этот трибунал сознаться в своей ангажированности.

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 17.8.2016, 21:32)
Остальное всё раздул какой-то итальянский журнализд.

Хрен просто так заставишь этот трибунал сознаться в своей ангажированности.

Тож демократия и евроценности. А против демократии не попрёшь.
Вот ещё один пример демократии, газета Bild:

http://www.bild.de/sport/olympia/olympia-2...73238.bild.html

и сегодняшние новости Яндекса для сравнения:
Медальный зачёт
1 США 28 30 28 86
2 Великобритания 19 19 11 49
3 Китай 17 15 19 51
4 Россия 12 12 15 39
5 Германия 11 88 27
6 Франция 8 11 9 28
https://yandex.ru/o16/medals/RUS Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 17.8.2016, 22:39)
Вот ещё один пример демократии, газета Bild:

так и есть. за долго до начала олимпиады....
https://tvrain.ru/news/bild_olimpiada-413734/
не захотели включать нас владельцы газеты. Всем об этом не скрывая объявили и остались при своем мнении.

Поделиться сообщением

Да сpaть на них. Тоже мне, Око света нашлось...

Поделиться сообщением

После геморроя с нашими спортсменами - пускать не пускать на олимпиаду - всё настроение испортили политики хреновы. И лично мне всё это так опротивело, что я не смотрел вообще ничего и ни разу, что касается олимпиады. Абсолютно пофигу, что там происходит.
Это первый раз такое у меня за всю жизнь.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 17.8.2016, 23:24)
так и есть. за долго до начала олимпиады....
https://tvrain.ru/news/bild_olimpiada-413734/
не захотели включать нас владельцы газеты. Всем об этом не скрывая объявили и остались при своем мнении.

Об том и речь. Демократия-ж, может слышали такой термин "унтерменш"? В отношении вашей персоны этот термин тоже действует, кстати, несмотря на то что вы за невидимую руку рынка и общеценности.

Цитата(Oerby @ 18.8.2016, 0:30)
После геморроя с нашими спортсменами - пускать не пускать на олимпиаду - всё настроение испортили политики хреновы. И лично мне всё это так опротивело, что я не смотрел вообще ничего и ни разу, что касается олимпиады. Абсолютно пофигу, что там происходит.
Это первый раз такое у меня за всю жизнь.

Моё мнение такое:
1. Олимпийское движение полностью дискредитировано.
2. Этой вознёй с Олимпиадой т.н. "демократические" страны демонстрируют, что нас бы давно бы разбомбили, если бы не ядерное оружие.
3. Нашей элите послали "чёрную метку", прозрачно намекают, что с ними хотят поступить как с Каддафи и Милошевичем.
https://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 18.8.2016, 6:40)
2. Этой вознёй с Олимпиадой т.н. "демократические" страны демонстрируют, что нас бы давно бы разбомбили, если бы не ядерное оружие.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif
Только вот на армейские международные игры, которые проходят только у нас, никто их "демократических" стран не заявился.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу