Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Gringo

Жизнь Под Санкциями

140 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(AlexZander @ 13.3.2016, 23:42)
Не собираюсь метать бисер перед свиньями (ватниками, совкодротами и прочими адептами путена и кургиняна). Провинциальный форум, заполненный чуть менее, чем полностью, вышеперечисленными персонажами, варится в своём соку и не может ответить на вопрос, и закидывает солнышком ссылками на пропагандонские сайты.

Что заставляет до сих пор метать бисер? А не свалить в туман на другие форумы?

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 5.6.2016, 13:06)
Что заставляет до сих пор метать бисер?

Дабы услышать ваше хрюканье и радостное визжание. Проверка бдительности, так сказать, создание иной точки мироощущения. Да и не так часто я вас балую.
Адиос! До следующего сеанса бисерометания.

P.S. Не пропустите сегодня очередную вечернюю порцию киселёво-соловьёвских помоев.
P.S.S. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья." (С) Изменено пользователем AlexZander

Поделиться сообщением

Цитата(AlexZander @ 5.6.2016, 11:07)
Мусор, он и на пенсии мусор. Хамство - знак качества.

посмотрел после написания первого поста
https://www.youtube.com/watch?v=C7z-M-xjrkc

Любителям Потапенко советую ещё вот этого "мессию":

Цитата
Ходорковский пообещал вернуться в Россию для проведения реформ

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский намерен приехать в Россию, чтобы проводить реформы. Однако конкретных сроков своего возвращения он не назвал. Об этом он завил в интервью телеканалу Euronews.

«Я, несомненно, вернусь в Россию, но вопрос о том, какой пост занять, или не занимать никакого поста, меня сейчас не волнует», - сказал Ходорковский.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/06/03/yukos/77...vedeniya-reform

Цитата
«Ускоряемая развитием технологий биологическая эволюция человека приведет к внутреннему разделению человечества на биологической основе, к выделению из него людей с более высокими интеллектуальными и физическими качествами...»

М.Б. Ходорковский "Постчеловечество"

http://maxpark.com/community/5903/content/4812121

- фашизм, как он есть.

Цитата(AlexZander @ 5.6.2016, 10:01)
Западные экономические санкции вводились против определенных "товарищей" в кремле их родственников и прихлебателей, а также компаний связанных с ними. Это главная и основная цель для нанесения им экономического ущерба, а вовсе не против граждан РФ.

Хватит тут сказки рассказывать. Если санкции против определённых "товарищей", то достаточно им заблокировать счета, запретить въезд и т.д. и т.п. Реально санкции введены против народа России. Цель санкций - вызвать в стране экономические трудности и недовольство граждан, для того чтобы граждане пошли сносить власть. Это ясно любому здравомыслящему человеку, кроме майданутых на всю голову. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 5.6.2016, 15:45)
Хватит тут сказки рассказывать. Если санкции против определённых "товарищей", то достаточно им заблокировать счета, запретить въезд и т.д. и т.п. Реально санкции введены против народа России. Цель санкций - вызвать в стране экономические трудности и недовольство граждан, для того чтобы граждане пошли сносить власть. Это ясно любому здравомыслящему человеку, кроме майданутых на всю голову.

Вы так говорите как будто до санкций не было экономических трудностей и недовольства. Смена власти не значит, что будет хуже.

Поделиться сообщением

Цитата(Karas @ 6.6.2016, 9:16)
Вы так говорите как будто до санкций не было экономических трудностей и недовольства. Смена власти не значит, что будет хуже.

Смена власти не значит что будет хуже. Главный вопрос: какая смена власти? Вы готовы, например, к гражданской войне, к гиперинфляции и т.д. и т.п.? Суть то в чём?
Суть в том, что вот эти радетели за "светлое будущее без Путина" желают смены власти, но смены власти в результате чего? Если в результате честных выборов - то какие проблемы: идите на выборы и избирайтесь. Если народ голосует за Путина, а не за вас - подчиняйтесь воле большинства, ибо у нас такие законы. Если вам не нравится факт того что на выборах выбирают Путина и вы всё равно хотите его как то сменить и предпринимаете какие-то конкретные действия- значит вы хотите менять власть незаконным путём. В таком случае, готовьтесь к чему-то нехорошему, потому что конкретно вы (и ни один из читателей этого форума) не является М.Б.Ходорковским и никому из нас не получится пересидеть все потрясения где-то за бугром и все мы потеряем.
Если кратко: я тоже за смену власти, но только по закону. Я думаю что большинство за такую смену власти. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 6.6.2016, 9:37)
Если кратко: я тоже за смену власти, но только по закону. Я думаю что большинство за такую смену власти.

Так и будет смена власти. Был Путин, станет Медведев. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 6.6.2016, 11:00)
Так и будет смена власти. Был Путин, станет Медведев. biggrin.gif

А чем мы хуже США? Клинтон-Буш-Клинтон biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 6.6.2016, 11:28)
А чем мы хуже США? Клинтон-Буш-Клинтон biggrin.gif

Буш-Клинтон-Буш-Обама-Клинтон

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 6.6.2016, 9:37)
Смена власти не значит что будет хуже. Главный вопрос: какая смена власти? Вы готовы, например, к гражданской войне, к гиперинфляции и т.д. и т.п.? Суть то в чём?
Суть в том, что вот эти радетели за "светлое будущее без Путина" желают смены власти, но смены власти в результате чего? Если в результате честных выборов - то какие проблемы: идите на выборы и избирайтесь. Если народ голосует за Путина, а не за вас - подчиняйтесь воле большинства, ибо у нас такие законы. Если вам не нравится факт того что на выборах выбирают Путина и вы всё равно хотите его как то сменить и предпринимаете какие-то конкретные действия- значит вы хотите менять власть незаконным путём. В таком случае, готовьтесь к чему-то нехорошему, потому что конкретно вы (и ни один из читателей этого форума) не является М.Б.Ходорковским и никому из нас не получится пересидеть все потрясения где-то за бугром и все мы потеряем.
Если кратко: я тоже за смену власти, но только по закону. Я думаю что большинство за такую смену власти.

Хотел ответить раскрыто, но думаю это бесполезно и ни к чему не приведет. Скажу одно - нравится сидеть с whoм в попке по гланды сидите, я не против. Про*Простите, никода больше материться не буду! нынешней власти может не видеть только слепой.

Поделиться сообщением

Цитата(Karas @ 6.6.2016, 13:49)
Хотел ответить раскрыто, но думаю это бесполезно и ни к чему не приведет. Скажу одно - нравится сидеть с whoм в попке по гланды сидите, я не против.

Цитата
Пчела:
- Вокруг цветы и благоухание...
Муха:
- Кругом говно и помойки!..

Цитата(Karas @ 6.6.2016, 13:49)
Про*Простите, никода больше материться не буду! нынешней власти может не видеть только слепой.

Ваши предложения?

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 6.6.2016, 13:54)
Ваши предложения?

Забухать на все полимеры епта!
Изменено пользователем Karas

Поделиться сообщением

Цитата(Karas @ 6.6.2016, 14:00)
Забухать на все полимеры епта!

Вот потому народ и голосует за Путина biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Karas @ 6.6.2016, 14:06)
Поясните не вижу связи.

Что пояснять? И так всё понятно. Вы недовольны. Вас спрашивают: что и как хотите поменять? Вы предлагаете забухать. А Путин не пьёт.

Поделиться сообщением

Проблема хохлов в том что они вышли на майдан против Януковича, ну и с невнятными какими-то позывами "хотим в Европу". Ну вышли, ну прогнали Януковича, а дальше что? ХЗ. Европе они, как выяснилось, не очень-то и нужны. Пришел к власти другой такой же Янукович, а может и похлеще. Плюс война еще эта.
Поэтому когда ты против кого-то, нужно хотя бы еще более менее-четко представлять, а за кого ты тогда?

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 6.6.2016, 14:23)
Поэтому когда ты против кого-то, нужно хотя бы еще более менее-четко представлять, а за кого ты тогда?

Всё так. Разрушив систему, можно получить такое, что сегодняшняя жизнь покажется сказкой. Все забыли как в 90-е годы зимой города отключали от отопления? - а тогда система кое-как функционировала. Слом системы сегодня может обернуться катастрофой и гибелью миллионов людей. До 20 века проще было - люди дровами отапливались и 90% жило в деревнях. Сегодня же достаточно просто прекратить подачу газа (угля) в европейскую часть России - и тогда уже не сможете сидеть за компами и обсуждать "какой Путин плохой". Потому выставляйте свою кандидатуру на демократические выборы - и пусть народ определяет. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(self @ 6.6.2016, 15:40)

В 1999 пенсия равна трети зарплаты, и в 2013. Стабильность однако.

Поделиться сообщением

Цитата(Karas @ 3.6.2016, 15:30)

Если пидераст ни как не выделяется из общества, то и пусть живет себе спокойно. Но когда они из кожи вон наровят показать какие они молодцы - это должно присекаться. А пидераста или сочувствующего им с этого ролика нужно посадить надолго за оправдание этого больного извращенного мировосприятия, статья же есть.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 4.6.2016, 9:19)
Вообще-то я и себя к простому народу отношу, и никак не к "клятым москалям".

по теме...
я как предприниматель хочу сказать, что жизнь предпринимателей стала намного сложнее с осени 14 года! Санкции или нет - хрен его знает...тут уже причинно-следственную не установить. Приходится общаться со многими предпринимателями и только от одного слышал, что ему пофиг на кризис - мол специфика такая (он кстати форумчанин)! и то, спустя пол годика и он сменил свое мнение...Конечно у некоторых ситуации поменялись по принципу "было 300, стало 100" в месяц и они тоже плачут, ну а есть и такие у кого было 50, а стало 10. Причины: цены поднялись, народ обнищал...
В этой связи приходится идти по принципу "сохранить клиентов и работников", а маржа по остатку...выхлоп такой, что на хлеб с маслом еще остается, а вот на развитие уже нет! еще пару лет такой работы и оборудование начнет говорить "Досвидос"
Конечно, в данной ситуации самый простой и прибыльный бизнес на "за бугор" - разница курсов в этой области дает большие плюсы. И скажу вам честно - если бы не "за бугор", то хрен его знает как бы перезимовали...

не подумайте, что плачусь или защищаю муромских предпринимателей - нет! я работаю по принципу - предпринимательская деятельность это деятельность с большими рисками - 9 умерло, один выжил. Пока живы - значит или соискателей еще маловато или пока все делаем правильно:)

Честно скажу - не понимаю, как люди выживают на 10-15 т.р. - с такими ценниками, налогами, штрафами и тп - это полний здец! Но видимо мы русские, и кроме как терпеть ничего не умеем. Лягушатники вон чуть что бастуют...а мы когда бастуем? когда пару лет ЗП не платят...

Поделиться сообщением

Цитата(MAYBACH @ 6.6.2016, 22:13)
... статья же есть.

"Часть 1 статьи 121(Мужеложство) была исключена из УК РСФСР 27 мая 1993 года, мужеложство, как таковое, перестало быть составом преступления в России;
но сохранилось как признак состава в стт. 132, 133, 134 нового УК РФ, принятого в 1996 г.
Данные статьи устанавливают ответственность за насильственные действия сексуального характера (ст. 132), понуждение к действиям сексуального характера (ст. 133) и половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134).

Согласно постановлению Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 июня 2004 года, разъясняющего судам особенности применения статей 131 и 132 Уголовного кодекса РФ, под мужеложством понимаются сексуальные контакты между мужчинами.

Следует при этом отметить, что санкция за вышеперечисленные преступления тождественна санкции за аналогичные преступления, сопряжённые с обычным гетеросексуальным половым актом, поэтому здесь нельзя говорить о том, что закон различает эти виды преступлений.
Различия носят формальный характер:
законодатель счёл принципиальным разделить понятия «половой акт» — половое сношение между мужчиной и женщиной (одним из возможных последствий которого является зачатие ребёнка), и «иные действия сексуального характера».

Ряд правозащитных организаций, считающих гомосексуальность нормой, добиваются статуса жертв политических репрессий для осуждённых по 121 статье." (с)

Поделиться сообщением

Закон P.L.86-90. Или почему янки не остановятся…

Цитата
Чтобы правильно понимать внешнюю политику США в отношении России, необходимо знать, что в штатах вот уже 55 лет существует документ, который обязывает каждого президента, предпринять все возможные усилия по уничтожению Советского союза, а теперь и России.

Поделиться сообщением

Цитата(MAYBACH @ 6.6.2016, 22:13)
Если пидераст ни как не выделяется из общества, то и пусть живет себе спокойно. Но когда они из кожи вон наровят показать какие они молодцы - это должно присекаться. А пидераста или сочувствующего им с этого ролика нужно посадить надолго за оправдание этого больного извращенного мировосприятия, статья же есть.

Спасибо кэп.
А я хочу подвести итог опроса. На данный момент проголосовало 92 человека, из которых четверо неипических криэйторов проголосовало, что тема - гoвнo на палочке, унылое и неактуальное. Остальные же голоса в процентном соотношении распределились следующим образом:

То есть примерно две трети как-то выплывают (кто-то совсем хорошо), а одна треть, к сожалению, чувствует себя хреновастенько, или совсем хреново. Блин, это много((
ps А про мужеловство заведите отдельную тему, и там обсуждайте. Я считаю, что слишком много внимания этой теме. По-моему вокруг геев создают лишний ажиотаж, который льет воду им на мельницу Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 6.6.2016, 22:38)
То есть примерно две трети как-то выплывают (кто-то совсем хорошо), а одна треть, к сожалению, чувствует себя хреновастенько, или совсем хреново. Блин, это много((

Вообще плевать на санкции, даже не в них дело. Либеральная экономическая политика с "невидимой рукой рынка", с поощрением спекулянтов, а не реального сектора экономики - вот причина всех бед.
Недавно было совещание у Путина по экономике, там было представлено 3 экономических программы: Кудрина, Улюкаева и Глазьева. Подробнее Глазьев в интервью рассказывает: О совещании Владимира Путина
Кратко текстом: программы Кудрина и Улюкаева предполагают прежний курс с поддержкой спекулянтов, Глазьев упирает на промышленность.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу