Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Premium

Бросаем Курить

Рекомендуемые сообщения

Собственно пробовал несколько раз с помощью силы и воли - не получалось.
Хочу купить эл. сигарету с запрвкой. Кто так бросил или в процессе - прошу подсказать где и главное какую модель лучше приобрести.

Поделиться сообщением

Раз самому не получается бросить , не бросите и с помощью электронных сигарет .
Идите ко врачу , пропишут вам таблетки , они снимут никотиновую зависимость , вам останется только многолетнюю привычку побороть , совать сигарету в рот. Если будите на работе вращаться в кругу друзей курильщиков , курить не бросите .

Поделиться сообщением

Ален Карр " Легкий способ бросить курить".
Но это если Вы себя не обманываете, а действительно решили не курить.

Поделиться сообщением

http://ecigmods.ru/catalog/ из российских либо китай https://www.fasttech.com/ по выбору читайте профильные форумы. Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Не факт что эти электронные окажутся безопаснее обычных

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 10.2.2016, 9:58)
Не факт что эти электронные окажутся безопаснее обычных
жЫрный троллинг.

Поделиться сообщением

Цитата(Premium @ 9.2.2016, 23:03)
Хочу купить эл. сигарету с запрвкой. Кто так бросил или в процессе - прошу подсказать где и главное какую модель лучше приобрести.

Посоветую попробывать таблетки табекс, сам с ними бросил 2 года назад, и 3 знакомых тоже завязали с этой бякой благодоря этим таблеткам.

Поделиться сообщением

Цитата(makarek @ 10.2.2016, 12:16)
Посоветую попробывать таблетки табекс, сам с ними бросил 2 года назад, и 3 знакомых тоже завязали с этой бякой благодоря этим таблеткам.

Дада, именно с табексом и бросил курить. Обошелся в треть пачки. Остальные другу отдал, он тоже бросил и тоже осталось еще.

Поделиться сообщением

Цитата(Premium @ 9.2.2016, 22:03)

Просто ваше время бросить курить еще не пришло.Так что пока вам ничего не поможет ,придет время и бросите без всяких таблеток курсов и прочей ерунды

Поделиться сообщением

Цитата(vovan @ 10.2.2016, 18:10)
Просто ваше время бросить курить еще не пришло.Так что пока вам ничего не поможет ,придет время и бросите без всяких таблеток курсов и прочей ерунды

Ещё как вариант (мотивационный). Просто заключаешь с кем-нибудь пари на тыщу баксов, что бросаешь курить...

Поделиться сообщением

Цитата(vovan @ 10.2.2016, 18:10)
как знать .
человек если интересуется на форуме можэт время пришло?

Поделиться сообщением

Цитата(Domestos @ 10.2.2016, 19:14)
как знать .
человек если интересуется на форуме можэт время пришло?

Я лет 20 каждый день бросал и нихрена не бросил, а в прошлом году не знаю как получилось в выходные встали нестал курить без всяких таблеток , конфетки тольковместо сигарет барбарис употреблял , вотуже год ни одной сигареты, я так думаю просто время мое пришло

Поделиться сообщением

Цитата(vovan @ 10.2.2016, 21:08)
Я лет 20 каждый день бросал и нихрена не бросил, а в прошлом году не знаю как получилось в выходные встали нестал курить без всяких таблеток , конфетки тольковместо сигарет барбарис употреблял , вотуже год ни одной сигареты, я так думаю просто время мое пришло

к нам в палату после реанимации чела првезли,глаза открыл и говорит дайте сигаретку

Поделиться сообщением

Цитата(SERYOGA @ 10.2.2016, 21:38)
к нам в палату после реанимации чела првезли,глаза открыл и говорит дайте сигаретку

Как любил цитировать Марка Твена один мой покойный пожилой коллега (правда,сам он не курил)-"Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто."

Поделиться сообщением

Я, два года назад, просто сказал себе - "Хватит!" и бросил. Курил с 1990 года.

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 10.2.2016, 21:56)
Я, два года назад, просто сказал себе - "Хватит!" и бросил. Курил с 1990 года.

Мал у тебя был стаж.
Пробовал бросать путём уменьшения количества - порожняк.
Пробовал бросать с пластырями и таблетками - порожняк.
Пробовал бросать путём кодирования - и-эх...
Пробовал бросать с Карром - эффект был. Не бросил, конечно же, но слова о "маленькой жадной никотиновой твари", которая гложет тебя изнутри впечатлили. Курил меньше и меньше, но тут, как назло, получилось затовариться тем, что хотел. А хотел я крепких кубинских сигарет из настоящего табака. Запасы кончились давно. И теперь опять 1,5 пачки дряни в день минимум.
Наверное, брошу только тогда, когда состояние здоровья будет такое, что если покурю - сдохну. Но, даже тогда, я, видимо, покурю, всё-таки.

Поделиться сообщением

Цитата(polkovnik @ 10.2.2016, 21:41)
Как любил цитировать Марка Твена один мой покойный пожилой коллега (правда,сам он не курил)-"Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто."
Умеете успокаивать biggrin.gif

Поделиться сообщением

поддерживаю топикстартера! сам заказал себе электронную соску... надоело кашлять по утрам! хочу чувствовать запахи и вкусы! в эл сиге есть никотин, но его дозу можно со временем уменьшать! и я считаю что дышать дымом на много вреднее, чем водяным паром. Вред от эл.сиг конечно есть, никотин это яд как никак! но в обычной сигарете давно уже нет вкуса табака... какая то бумага пропитаная всякой фигнёй от которой тошнит, а хочется блин sad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 10.2.2016, 22:27)
Мал у тебя был стаж.
Пробовал бросать путём уменьшения количества - порожняк.
Пробовал бросать с пластырями и таблетками - порожняк.
Пробовал бросать путём кодирования - и-эх...
Пробовал бросать с Карром - эффект был. Не бросил, конечно же, но слова о "маленькой жадной никотиновой твари", которая гложет тебя изнутри впечатлили. Курил меньше и меньше, но тут, как назло, получилось затовариться тем, что хотел. А хотел я крепких кубинских сигарет из настоящего табака. Запасы кончились давно. И теперь опять 1,5 пачки дряни в день минимум.
Наверное, брошу только тогда, когда состояние здоровья будет такое, что если покурю - сдохну. Но, даже тогда, я, видимо, покурю, всё-таки.

Все эти оговрки на стаж это ерунда.Кто хотел бросить ,тот бросил, а кто говорит , что не может бросить ,он просто не хочет, сам я курил 45 лет и бросил без всяких таблеток ,и электронных сигарет Изменено пользователем vovan

Поделиться сообщением

Цитата(vovan @ 11.2.2016, 11:47)
Все эти оговрки на стаж это ерунда.Кто хотел бросить ,тот бросил, а кто говорит , что не может бросить ,он просто не хочет, сам я курил 45 лет и бросил без всяких таблеток ,и электронных сигарет

Здоровьице попросило наверняка.
Сам я год не курил на спор. Прошел год, выиграл спор, дай думаю сигаретку, всего одну, засмолю назло проспорившему... И понеслось по новой.

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 10.2.2016, 22:27)
Мал у тебя был стаж.

23 года - мал? А у тебя сколько?

Цитата(vovan @ 11.2.2016, 10:47)
Все эти оговрки на стаж это ерунда.Кто хотел бросить ,тот бросил, а кто говорит , что не может бросить ,он просто не хочет, сам я курил 45 лет и бросил без всяких таблеток ,и электронных сигарет

Ё-маё... вам тут всем по сколько лет то? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 12.2.2016, 11:28)
23 года - мал? А у тебя сколько?

Ё-маё... вам тут всем по сколько лет то? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вообще то ты меня знаешь курить начал в третьем классе , последние лет10 две пачки на день не хватало

Поделиться сообщением

я после 11лет курения (в 12 лет курить начал) не курю обычные ровно сутки! перешёл на эл. сигарету... знаю что всё ровно никотин итд итп, НО я хотя бы запахи вроде различать по чуть чуть начинаю! начинает возвращаться обоняние и вкус! я этому очень рад!

Поделиться сообщением

Цитата(vovan @ 12.2.2016, 12:38)
Вообще то ты меня знаешь курить начал в третьем классе , последние лет10 две пачки на день не хватало

О как! Вот это поворот! Это хорощо, что знаю... догадаться бы ещё laugh.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу