Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
yield

Новая Слобода

Рекомендуемые сообщения

В планах покупка квартиры в Новой слободе в ипотеку. Лишних средств нет, поэтому, очень бы хотелось, что бы период между покупкой и переездом был максимально сжат.Девушки в офисе продаж утверждают, что сдача первых 3-ч домов будет в конце марта, однако побывав на стройке, на днях, и пару недель назад, особого продвижения я не увидел. Вообще не увидел. Собственно ищу людей, которые обладают достоверной информацией о ходе строительства, желательно обладателей квартир в Новой слободе, с целью пообщатся.

Поделиться сообщением

Цитата(yield @ 9.2.2016, 7:48)
желательно обладателей квартир в Новой слободе

а такие в природе существуют? в смысле там ваапче чего-нибудь уже построили/сдали? вроде первую сараюшку ещё в конце прошлого года должны были сдать и следом за ней ещё хз сколько до конца года - не?

Поделиться сообщением

Где то была тема.там копий поломали,в связи с этой стройкой.
ИМХО:Дома дрянь,застройщик мутный.

Поделиться сообщением

Цитата(ЗимнийВетер @ 9.2.2016, 9:46)
Где она вообще эта новая слобода 0_0 ?

Вот здесь

МИКРОРАЙОН «НОВАЯ СЛОБОДА» Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(yield @ 9.2.2016, 8:48)
В планах покупка квартиры в Новой слободе в ипотеку. Лишних средств нет, поэтому, очень бы хотелось, что бы период между покупкой и переездом был максимально сжат.Девушки в офисе продаж утверждают, что сдача первых 3-ч домов будет в конце марта, однако побывав на стройке, на днях, и пару недель назад, особого продвижения я не увидел. Вообще не увидел. Собственно ищу людей, которые обладают достоверной информацией о ходе строительства, желательно обладателей квартир в Новой слободе, с целью пообщатся.

С учетом того, что первый срок сдачи благополучно пропущен, то как раз в сжатые сроки - это не про Новую слободу. Это раз. Слушать то, что говорят девочки в офисе - ради Бога, верить-то им зачем? На уши приседать их инструкция заставляет. За свои слова они никак не отвечают. Ну Вы же взрослый разумный человек, думаю, Вы и сами это понимаете.

Качество домов так и не проверено на практике. Особенно - в нашем городе, так как тут не только технология строительства под вопросом, но и профессионализм строителей. Если у Вас ограничены средства, то покупать кота в мешке - оно Вам надо? Это два.

Почему берете недостроенное жилье? Разве нет в городе уже сданных в эксплуатацию новостроек? Это не сарказм, я давно не мониторю рынок новостроек, поэтому не в курсе.

А вообще зря ту тему потерли, там много было полезного для потенциальных покупателей. Заставляло задуматься. Или не потерли ее? Дайте тогда ссылку, что ли smile.gif Изменено пользователем Smetchik

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 9.2.2016, 12:23)
С учетом того, что первый срок сдачи благополучно пропущен, то как раз в сжатые сроки - это не про Новую слободу. Это раз. Слушать то, что говорят девочки в офисе - ради Бога, верить-то им зачем? На уши приседать их инструкция заставляет. За свои слова они никак не отвечают. Ну Вы же взрослый разумный человек, думаю, Вы и сами это понимаете.

Качество домов так и не проверено на практике. Особенно - в нашем городе, так как тут не только технология строительства под вопросом, но и профессионализм строителей. Если у Вас ограничены средства, то покупать кота в мешке - оно Вам надо? Это два.

Почему берете недостроенное жилье? Разве нет в городе уже сданных в эксплуатацию новостроек? Это не сарказм, я давно не мониторю рынок новостроек, поэтому не в курсе.

А вообще зря ту тему потерли, там много было полезного для потенциальных покупателей. Заставляло задуматься. Или не потерли ее? Дайте тогда ссылку, что ли smile.gif
А Вы вроде хотели покупать там жилье?
Если да,что именно остановило?
пысы:как показывает мой 40 летний опыт проживания в городе Муром,как только в Муроме начинают активно и назойливо продвигать,знай откровенная фигня)
Моя мама,покидая этот мир,говорила:Хороший товар в рекламе не нуждается!"

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 9.2.2016, 13:28)
А Вы вроде хотели покупать там жилье?
Если да,что именно остановило?

Я изначально против новых технологий в гражданском строительстве smile.gif Тем более - в наших реалиях. До сих пор считаю, что лучше кирпича пока ничего не придумали. Дешевле - да, но не лучше.

В той теме, скорее всего, шел разговор в таком ключе - убедите меня, уважаемый риелтор, купить квартиру в новой слободе. У Жени не удалось это сделать. Изменено пользователем Smetchik

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 9.2.2016, 9:42)
Где то была тема.там копий поломали,в связи с этой стройкой.
ИМХО:Дома дрянь,застройщик мутный.

а куда собственно делась старая тема? никак не могу найти.

Поделиться сообщением

Цитата(yield @ 9.2.2016, 16:54)

Самую основную, где шел основной спор и допрос продавца - удалили. Может быть, сама автор и удалила.

Есть еще одна, но она коротенькая очень
тут

Поделиться сообщением

Цитата(yield @ 9.2.2016, 16:54)

А по большому счкту,в старой теме нет каких то откровений.
Там есть срач(ну куда без него),там был околонаучный бред менеджера об ох...сти новых технологий строительства в отдельновзятом поле,были обещания чего то вот вот доказать,там всем форумом пытались вызвать дух отца Гамлета,то бишь,главного инженера сей стройки,были ссылки из инетов...а дельного там ничего не было)

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 9.2.2016, 16:51)
...а дельного там ничего не было)

Согласен. Дельное могут сказать только тамошние реальные жильцы, которые пережили (или переживут) зиму. Только разговор по душам с аборигеном, прожившим там хотя бы несколько месяцев, поставит все точки о качестве такого жилья.
А тут абсолютно нет никакой информации. Если только потрепаться на эту тему.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 9.2.2016, 18:24)
Согласен. Дельное могут сказать только тамошние реальные жильцы, которые пережили (или переживут) зиму. Только разговор по душам с аборигеном, прожившим там хотя бы несколько месяцев, поставит все точки о качестве такого жилья.
А тут абсолютно нет никакой информации. Если только потрепаться на эту тему.
Говорить с жителями этой слободы надоть апосля
первого ремонта.
Уверен,что лексикон обогатиться массой обсценных слов)
Несколько месяцев,пару годов будет таки длиться эйфория от переезда и нового жилья.

Поделиться сообщением

у меня сестра купили там...вроде как уже отделку(сами) по тихоньку начали делать...

Поделиться сообщением

Цитата(yield @ 9.2.2016, 8:48)
достоверной информацией о ходе строительства, желательно обладателей квартир в Новой слободе, с целью пообщатся.

Как некогда потенциальный покупан - недостоверно, но ответственно заявляю, что раньше мая не сдадут. Был на стройке в декабре, адекватно и объективно - на полгода ещё дел; если будут сдавать раньше, то имею основания заподозрить доделывание объектов методом "мамаевского набега" и забивания на скрытые работы, что в каркасных домах весьма нежелательно, особенно учитывая, что дома первой очереди должны быть образцово-показательными, т.к. вторую и последующие очереди распродать по негативным отзывам жильцов первой очереди будет, кхм, тяжеловато...

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 9.2.2016, 19:13)
у меня сестра купили там...вроде как уже отделку(сами) по тихоньку начали делать...

там еще по моему ни один дом до конца не достроен

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 9.2.2016, 16:45)
Я изначально против новых технологий в гражданском строительстве smile.gif Тем более - в наших реалиях. До сих пор считаю, что лучше кирпича пока ничего не придумали. Дешевле - да, но не лучше.

В той теме, скорее всего, шел разговор в таком ключе - убедите меня, уважаемый риелтор, купить квартиру в новой слободе. У Жени не удалось это сделать.
Расскажите в таком случае что же такого офигенного в кирпиче?( кроме прочности, про нее все и так знают).

Поделиться сообщением

Интересно, а что будет, если какой-нибудь школоло въедет в этот барак на "ладе седан баклажан"? Хана конструкциям?
Или маньяк с топором сможет с улицы прорубить запасной выход вход в апартаменты?

Поделиться сообщением

Цитата(AlexZander @ 13.2.2016, 0:33)
Интересно, а что будет, если какой-нибудь школоло въедет в этот барак на "ладе седан баклажан"? Хана конструкциям?
Или маньяк с топором сможет с улицы прорубить запасной выход вход в апартаменты?
Вы много таких историй знаете? Расскажите хоть одну.

Поделиться сообщением

Исхожу из тезиса "мой дом - моя крепость". Жить в данных "апартаментах" и подсознательно знать, что при желании любой неадекват с консервным ножом может прийти в гости.... не айс.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 13.2.2016, 0:49)
Вы много таких историй знаете? Расскажите хоть одну.

На одном муромском перекрестке регулярно в забор влетают. Стоял бы дом поближе - давно бы в стену въезжали.

Цитата(Santehnik @ 13.2.2016, 0:12)
Расскажите в таком случае что же такого офигенного в кирпиче?( кроме прочности, про нее все и так знают).

Я спорить и доказывать не собираюсь. Это лично моё мнение и никто не обязан к нему прислушиваться, тем более - считать правильным.

Если распирает желание подискутировать - напишите минусы качественной кирпичной кладки стен biggrin.gif Изменено пользователем Smetchik

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 13.2.2016, 1:22)
На одном муромском перекрестке регулярно в забор влетают. Стоял бы дом поближе - давно бы в стену въезжали.

Я спорить и доказывать не собираюсь. Это лично моё мнение и никто не обязан к нему прислушиваться, тем более - считать правильным.

Если распирает желание подискутировать - напишите минусы качественной кирпичной кладки стен biggrin.gif

Холодно, собираюсь утепляться непрочным пенопластом. с последующим оштукатуриванием. Поясните пожалуйста суть гражданскго строительства.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 13.2.2016, 1:31)
Поясните пожалуйста суть гражданскго строительства.

Извините, но Вам сюда smile.gif Не собираюсь отнимать у них хлеб, тем более - в Трепе муромского форума smile.gif

Я понимаю - распирает, опять в интернете кто-то не прав biggrin.gif Но моё мнение Вы не поменяете, а я Ваше не собираюсь менять.

Вы можете поменять свой холодный кирпичный дом на дом из ЛСТК в Новой слободе - это абсолютно Ваше право, я даже переубеждать не буду. Люди и в шлакоблочных домах живут десятилетиями.

Лично меня никакие сип- и лстк-продавцы не убедят купить своё детище. Изменено пользователем Smetchik

Поделиться сообщением

Цитата(Smetchik @ 13.2.2016, 1:48)
Извините, но Вам сюда smile.gif Не собираюсь отнимать у них хлеб, тем более - в Трепе муромского форума smile.gif

Я понимаю - распирает, опять в интернете кто-то не прав biggrin.gif Но моё мнение Вы не поменяете, а я Ваше не собираюсь менять.

Вы можете поменять свой холодный кирпичный дом на дом из ЛСТК в Новой слободе - это абсолютно Ваше право, я даже переубеждать не буду. Люди и в шлакоблочных домах живут десятилетиями.

Лично меня никакие сип- и лстк-продавцы не убедят купить своё детище.
Да ну их покупать. Самому построить, это да. А кто_то хорошо не построит.

Поделиться сообщением

Цитата(Пилот @ 9.2.2016, 20:24)
(...) ответственно заявляю, что раньше мая не сдадут (...)

На месяц ошибся. Сдали таки, в конце июня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу