Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Pit

Маньяк В Городе?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работе жены, одна дама взахлеб рассказывала,
что у неё знакомый в полиции работает и что тот ей поведал, что маньяка 2
А не говорят, чтоб панику у народа не поднимать и жерв уже 5.
Во как. И чтобы этой дамочке не говорили, она ничему не верит.
Да здравствует зомботелевидение, у них все получилось. crazy.gif
Видимо народ сам хочет таких зрелищ и добрых новостей, программ и т.д. в приоритете мы к сожалению уже больше не увидим. mad.gif
Кому надо меня поняли...

Поделиться сообщением

Цитата(Vladman @ 2.2.2016, 0:54)
Кому надо меня поняли...

Куда надо всё в порядке.
Грипп с высокой температурой.

Поделиться сообщением

.
Да здравствует зомботелевидение и соцсети, у них все получилось. crazy.gif
Маленькая поправочка)

Поделиться сообщением

Цитата(Vladman @ 1.2.2016, 22:54)
это не сумка, а улика
видишь нет синяков и явных следов побоев
Так вот этой сумкой и .издили его в камере ninja.gif

Полторашка с песком или водой все решает. А тут охранник подрезал. smile.gif

Поделиться сообщением

что у неё знакомый в полиции работает и что тот ей поведал, что маньяка 2

Самое страшное, что маньяка 3. Один из них задержан, второй работает в полиции и является знакомым той дамы, а третий вообще депутат.

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 2.2.2016, 8:18)
Самое страшное, что маньяка 3. Один из них задержан, второй работает в полиции и является знакомым той дамы, а третий вообще депутат.

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 2.2.2016, 8:18)

Постой, постой. А третий разве не мэр??

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 2.2.2016, 9:35)
Постой, постой. А третий разве не мэр??
Одна знакомая мне сказала, что мэр родственик маньяка.

Поделиться сообщением

Есть ещё четвертый... Он в этой теме постит постоянно.

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 2.2.2016, 10:16)

Не беспокойтесь , сегодня утром выносил мусор из дома , подошел сосед и сказал что за всеми 5-ю маньяками уже выехали .
Почему 5-ю ? , пятым оказался мой сосед ... вот как бывает , а вы говорите .

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 2.2.2016, 11:16)

Сам запалился laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 2.2.2016, 11:16)

Среди нас есть маньяк?????
О ужас,мы все умрем........

Поделиться сообщением

а про девочку из парка Гагарина слышали?, город опять на ушах crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Vladman @ 2.2.2016, 18:33)
а про девочку из парка Гагарина слышали?, город опять на ушах crazy.gif

Не слышали. Рассказывай...

Поделиться сообщением

А сегодня в районе 12-50 на улице Московской неизвестный мужчина на моих глазах выхватил у женщины сумку и побежал с ней в район арки (где раньше был старый дворик). Всё происходит днём и уже всем чхать на всё...
Вывод: пора еду на дом заказывать, а то пойдёшь за батоном либо убьют, либо отнимут (((

Поделиться сообщением

Цитата(Accountant @ 2.2.2016, 22:14)
А сегодня в районе 12-50 на улице Московской неизвестный мужчина на моих глазах выхватил у женщины сумку и побежал с ней в район арки (где раньше был старый дворик). Всё происходит днём и уже всем чхать на всё...

Догнал бы и навалял как следует

Поделиться сообщением

Цитата(Accountant @ 2.2.2016, 21:14)
Вывод: пора еду на дом заказывать, а то пойдёшь за батоном либо убьют, либо отнимут (((

Дык тут не так давно развозчика пиццы ограбили. И пиццы отняли и деньжат немного. crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 2.2.2016, 21:16)
Догнал бы и навалял как следует

А потом бы приехала доблестная полицая и взяла меня с поличным, за избиение человека и, не дай бог, до смерти вообще бы сразу посадили. Пусть догоняют те кто получает за это деньги.... Подставь подножку - человек упал, ударился, смерть кто виноват - я. И нафига мне такое счастье???

Цитата(Oerby @ 2.2.2016, 21:18)
Дык тут не так давно развозчика пиццы ограбили. И пиццы отняли и деньжат немного. crazy.gif

Что за пицца была?

Поделиться сообщением

Цитата(Accountant @ 2.2.2016, 22:25)
А потом бы приехала доблестная полицая и взяла меня с поличным, за избиение человека и, не дай бог, до смерти вообще бы сразу посадили. Пусть догоняют те кто получает за это деньги.... Подставь подножку - человек упал, ударился, смерть кто виноват - я. И нафига мне такое счастье???

Это и называется равнодушие и трусоть.
Кстати,просто догнать и отобрать сумку что помешало(бить то не зачем абсолютно!)?
не,оно конечно на форуме безопаснее написать,чем заступиться за женщину на улице.

Цитата
Всё происходит днём и уже всем чхать на всё...
Вам тоже абсолютно начхать. sad.gif Такие "мужчины" пошли ныне.Женщину ограбили,пишем на форуме,на дядек мылыционеров уповаем,вместо того, что бы заступиться.Да боятся на улицу выходить.Беда.А потом удивляются почему женщины изменяют или бросают ваще. sad.gif
С каждым разом убеждаюсь, что сейчас идет время мужественных женщин и женственных "мужчин".

Цитата(dipol @ 2.2.2016, 20:57)
кстати. может кто хороший фильмец про маньяков посоветует? по типу "Зодиак", "Семь", "Парфюмер"... ?
Мда...прям таки "кстати",совершенно уместно и прям по теме,как будто не существует специальных тем где можно задать этот вопрос.
Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 2.2.2016, 21:28)
Вам тоже абсолютно начхать. sad.gif Такие "мужчины" пошли ныне.Женщину ограбили,пишем на форуме,на дядек мылыционеров уповаем,вместо того, что бы заступиться.

Ну я вот сейчас даже не знаю как бы я поступил , произойди сей инцидент у меня на глазах . Первое что приходит в голову , растерялся бы наверное , не каждый день , год такое может произойти у тебя на глазах .
Писать тут на форуме можно что угодно , при случае все будет наоборот . А возможно что взыграют геройские чувства и вы даже погонитесь за преступником , догоните , зажмете его в угол и вам очень повезет если он не вооружен .
Сейчас вот подумав , пришел к выводу что не будь у меня минимум травмата не за кем бы не погнался.

Поделиться сообщением

Цитата(ЗимнийВетер @ 2.2.2016, 22:41)
Ну я вот сейчас даже не знаю как бы я поступил , произойди сей инцидент у меня на глазах . Первое что приходит в голову , растерялся бы наверное , не каждый день , год такое может произойти у тебя на глазах .
Писать тут на форуме можно что угодно , при случае все будет наоборот . А возможно что взыграют геройские чувства и вы даже погонитесь за преступником , догоните , зажмете его в угол и вам очень повезет если он не вооружен .
Сейчас вот подумав , пришел к выводу что не будь у меня минимум травмата не за кем бы не погнался.
Растерялся бы и я скорее всего,вы тут правы абсолютно.Согласен.
Но уверяю, что наличие травмата у грабителя сведены к нулю.Нож может быть,но.....если вы побежите за грабителем ,то вероятнее всего он скинет сумку и будет сваливать от вас без нее.Так что контакт ножа и брюшной полости сведен к нулю. wink.gif
Вернули похищенное женщине,а грабитель пусть себе бежит,чего его в угол загонять,не так ли? smile.gif Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

А я даже размышлять не стал бы, а сразу же рванул бы догонять, если бы такое увидел.

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 2.2.2016, 21:50)
А я даже размышлять не стал бы, а сразу же рванул бы догонять, если бы такое увидел.

Служили в органах ? Служили , этим думаю все сказано , как бы поступил простой обыватель ходящий каждый божий день на работу и с работы домой трудно судить .

Поделиться сообщением

Цитата(Accountant @ 2.2.2016, 21:14)
неизвестный мужчина на моих глазах ......... Всё происходит днём и уже всем чхать на всё...

вот по смыслу написано: "неизвестный мужчина на моих глазах ......... Всё происходит днём, а мне чихать"

не больно давно, когда в неризиновске в метро ехал прочитал плакатик на стене вагона с советами, что делать, когда видишь, что из кармана тянут/сумку подрезают - было написано, что необязательно хватать за руки/вязать вора - главное поднять шум/обратить внимание, чтоб похищенное было сброшено - поймать вора это хорошо, но имхо тут главное вернуть похищенное...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу