Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка Округа Муром 2016г

Рекомендуемые сообщения

по инициативе этой группы, хоть кто то семинары провел...

кто то может даже и знал все, но все равно было интересно послушать и посмотреть гаджеты и снасти

Поделиться сообщением

Полностью согласен группа самая живая все общительные помогают друг другу

И люди там состоят в группе разных возрастов а делать вам там есть что, моё имхо участвовать в обсуждениях, делится своим опытом думаю многие к вам прислушаются и узнают много нового для себя так что присоединяйтесь

Когда хотят узнать что то новое группу не закрывают

Поделиться сообщением

Когда хотят узнать что то новое группу не закрывают

Переубеждать не кого не буду у кого есть желание добро пожаловать

Поделиться сообщением

Может кому пригодится. Была тут как то тема о недорогих катушках для начинающих. Вот, ИМХО, неплохой вариант всего за 1700 руб на АлиЭкспресс.

Катушка SeaKnight GALAXY :

https://ru.aliexpress.com/item/SeaKnight-GA...02587-eub6yrrBy

Вот обзор этой катушки от Саши "Простая рыбалка"

Лично у меня такой катушки нет, ничего про неё сказать не могу. У одного моего товарища есть, говорит очень хорошая.

P.S. Кстати, такие китайские производители как SeaKnight, Trulinoya (она же Tsurinoya) и Hibo считаются на китайском рынке одними из самых популярных и качественных производителей.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Может кому пригодится. Была тут как то тема о недорогих катушках для начинающих. Вот, ИМХО, неплохой вариант всего за 1700 руб на АлиЭкспресс.

Лично у меня такой катушки нет, ничего про неё сказать не могу. У одного моего товарища есть, говорит очень хорошая.

P.S. Кстати, такие китайские производители как SeaKnight, Trulinoya (она же Tsurinoya) и Hibo считаются на китайском рынке одними из самых популярных и качественных производителей.

Я заказал на пробу ...жду доставку ...только немного не такую..2000 -ю...цена 1200..

post-36032-1480622470_thumb.png

Изменено пользователем игорь

Поделиться сообщением

Для начинающих я начинал с катушки за 240р и к слову до сих пор пользуюсь, правд ставлю ее на фидер ;)

Поделиться сообщением

Для начинающих я начинал с катушки за 240р и к слову до сих пор пользуюсь, правд ставлю ее на фидер ;)

А я не помню точно за какую цену на катушку я начинал, но тогда самая вшивая катушка стоила как сейчас одна из самых хороших. Приходилось копить даже на самую дешевую. Они (безынерционные катушки) в то время только начали появляться. А до этого вполне радовался Невской обычной катушке. Если менее 5-ти бород за рыбалку, то рыбалка удалась. :)

Не забуду как я учился первый раз кидать блесну с безынерционной катушки. Не мог никак кинуть прямо. Или вверх летела и блесна падала сверху в метре от меня, или вниз, просто - шмяк об землю. :lol: Учился сам, никто меня не учил. :)

P.S. Начинать в принципе можно с чего угодно. Просто вопрос был о более-менее качественных катушках. Мне кажется за 240 руб. сейчас ничего не купишь.

Поделиться сообщением

А я не помню точно за какую цену на катушку я начинал, но тогда самая вшивая катушка стоила как сейчас одна из самых хороших. Приходилось копить даже на самую дешевую. Они (безынерционные катушки) в то время только начали появляться. А до этого вполне радовался Невской обычной катушке. Если менее 5-ти бород за рыбалку, то рыбалка удалась. :)

Не забуду как я учился первый раз кидать блесну с безынерционной катушки. Не мог никак кинуть прямо. Или вверх летела и блесна падала сверху в метре от меня, или вниз, просто - шмяк об землю. :lol: Учился сам, никто меня не учил. :)

P.S. Начинать в принципе можно с чего угодно. Просто вопрос был о более-менее качественных катушках. Мне кажется за 240 руб. сейчас ничего не купишь.

А сейчас какую освоил?))

Поделиться сообщением

5000, купил для фидера. у 3х прелестных кобр за 650р лесоукладчик нахрен оторвало после нормального темпового лова.

с Али все гамно... тут нормальные апараты можно найти и дешевле,

post-16858-1480683186_thumb.jpg

post-16858-1480683194_thumb.jpg

post-16858-1480683200_thumb.jpg

post-16858-1480683209_thumb.jpg

post-16858-1480683216_thumb.jpg

post-16858-1480683226_thumb.jpg

post-16858-1480683231_thumb.jpg

Изменено пользователем RamBIeR

Поделиться сообщением

А сейчас какую освоил?))

Да тоже китайские недорогие, в пределах 1200 - 1500 р. :)

Поделиться сообщением

А я в этом году взял Ryobi Applause 3000 )

Поделиться сообщением

Для начинающих мы поняли какие надо использовать, а какие профи используют тема все еще нераскрыта!!! фирму, рамерности, обзор о класном качестве катушек в студию.

Поделиться сообщением

кто хочет попробовать завтра съездить в Жайск?

По подледному лову? Я если ток в деревню попариться в баньку())

Поделиться сообщением

Для начинающих мы поняли какие надо использовать, а какие профи используют тема все еще нераскрыта!!! фирму, рамерности, обзор о класном качестве катушек в студию.

Ловил два сезона , Шимано Биомастер1000 , еще старая модель 2012 года ,отличная катуха , до сих пор как новая , сейчас продаю ...

post-36032-1480700667_thumb.jpg

Изменено пользователем игорь

Поделиться сообщением

кто хочет попробовать завтра съездить в Жайск?

Мы завтра в ефановоСудаков наказывать :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Я никогда не был профи и не собираюсь им быть. Чисто - отдых в своё удовольствие и свежий воздух.

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

Думаю, все будет наоборот. Нас уже позавчера наказали они

Ты как в воду глядел...Судаки нас наказали....Были Ефаново и на Теше....

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

Ты как в воду глядел...Судаки нас наказали....Были Ефаново и на Теше....

А меня сегодня наказали и судаки и лещи и налимы. :lol: Километра 2 избегал - избурил в поисках леща-густеры на подтяг - ноль, еще лунок 15-20 в поисках судака - ноль. Остались еще и за налимом. Ещё метров 700 избурил - тоже ноль. :)

Мой друган правда поймал одного налима грамм на 800.

Поделиться сообщением

Был сегодня в Николаевке

На уху поймал.погода отличная.Клевала весело.

Только местные внаглую сети ставят и снимают

Изменено пользователем TechnicS

Поделиться сообщением

А где у нас норм выбор лески кто подскажет? Или может по советует стонить на шоклидер под инлайн и поводки. Trabucco хорошая фирма?

Поделиться сообщением

Сегодня всё таки выдразнил одного налима. Хорошенький. :)

image.jpg

Ловлю, как обычно, на большую мормышку, хвостик рыбки и пара-тройка червяков.

image.jpg

Всем ни хвоста ни чешуи !!!

Поделиться сообщением

Вчера были на Ушне . С утра побегал и нашол полосу метров 7 -8 длинной , клевел подлещик ,густера , окунь. В итоге 3.5 кг и один обрыв у лунки ( . В 2 часа уехали домой ,т.к. клёв совсем прикратился и достал сильный ветер с позёмкой , а так рыб алка порадовала )) :D

Поделиться сообщением

Вчера были на Ушне . С утра побегал и нашол полосу метров 7 -8 длинной , клевел подлещик ,густера , окунь. В итоге 3.5 кг и один обрыв у лунки ( . В 2 часа уехали домой ,т.к. клёв совсем прикратился и достал сильный ветер с позёмкой , а так рыб алка порадовала )) :D

Кто нибудь может подскажет как ушна в раене линюхи спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу