Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка Округа Муром 2016г

Рекомендуемые сообщения

Ребят "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА". Кто где тариться? На спининглайне кто на меня заказ доберет мб?

Поделиться сообщением

Ребят "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА". Кто где тариться? На спининглайне кто на меня заказ доберет мб?

Я на Новафиш заказал 4 воблера от Тсу Еки ...и сидушку под попу , на сдачу)))

Шанс , копи Рудры , говорят ловит не плохо ...ну а Винк , копия на Мегабасс Вижен...

Изменено пользователем игорь

Поделиться сообщением

Скоро на Оке штрафовать начнут (была информация). Смотрите границы зимовальных ям.

Поделиться сообщением

Скоро на Оке штрафовать начнут (была информация). Смотрите границы зимовальных ям.

Давно пора порядок наводить ... багрильщиков гнать с реки !!!! :angry:

Поделиться сообщением

Я на Новафиш заказал 4 воблера от Тсу Еки ...и сидушку под попу , на сдачу)))

Шанс , копи Рудры , говорят ловит не плохо ...ну а Винк , копия на Мегабасс Вижен...

Я вот временами, поражаюсь над людьми.

В "Гименее" висит этот Шанс от Тсуеки по 340 руб, весь год. И ни кому не надо. А здесь Вам задрали цену в 415 руб и типо скидка теперь по 335 руб. И Все кинулись покупать))) Так всем нравится халява!! Только не все понимают, что это не халява, а ТИПА халява.

Поделиться сообщением

В "Гименее" висит этот Шанс от Тсуеки по 340 руб, весь год. И ни кому не надо. А здесь Вам задрали цену в 415 руб и типо скидка теперь по 335 руб. И Все кинулись покупать))) Так всем нравится халява!! Только не все понимают, что это не халява, а ТИПА халява.

Игорь полностью с тобой согласен на ибалово а не скидки

Поделиться сообщением

Попробуем , понравятся , придём к тебе Игорь и купим ...нет возможности мотаться по магазинам Мурома , тем более живу в 50 км от него ...а в Москве работаю 20 дней ....тебе бы какой нибудь сайт зафигачить , с каталогом , что б можно было глянуть , что есть , а чего нет ...или группу создать ...

Вот про мотыля и живца ,что они есть в продаже, ты раз в неделю пишешь в рыболовной группе , а про новые воблеры нет инфы.....

С уважением !!!!

Поделиться сообщением

Попробуем , понравятся , придём ...

Шанс мне очень понравился, Рудра - не Рудра, но очень близко и игра хорошая, и послушный, и нормально ловит щуку. А вот Винк мне почему то не понравился. То ли бракованный мне попался, то ли все такие, то ли руки мои с ним не подружились, но игра у него мне не понравилась, далеко до Мегабасса. Вот "Мегабассы" с АлиЭкспресс мне намного лучше понравились, чем Винк. Хотя внешне Винк - красавчик. Это опять же чисто ИМХО. Винк у меня так и не обрыбился. :)

Игорь полностью с тобой согласен на ибалово а не скидки

Это сто пудов. Я за 3 - 2 недели до "Чёрной пятницы" облазил все сайты, так цены были меньше, чем на распродаже (не на всё конечно, а чем я интересовался). Где-то дней за 10 цены вдруг взлетели, а на распродаже типа упали, но многие вещи на распродаже были даже дороже, чем за 3 недели до распродажи. Я в эти "распродажи" даже и не стал ничего заказывать.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Игорь вопрос , а есть ли в Гименее, балансиры Мебару , от Лаки Джон ?

Какие размеры , расцветка и по какой цене ???

Поделиться сообщением

Привет Игорь. Мебару от Лаки Джона сейчас в наличии к сожалению нет. Но есть копия разных расцветок ценой 160 руб.

Поделиться сообщением

Были сегодня на Више. Живец еле клюёт. 5 щук на троих. Живец не дохнет, что радует.

Поделиться сообщением

Привет Игорь. Мебару от Лаки Джона сейчас в наличии к сожалению нет. Но есть копия разных расцветок ценой 160 руб.

Спасибо Игорь , заеду к вам на днях...

Поделиться сообщением

Курьер приволок заказ , качество воблеров , отличное , не знаю как они поведут себя в воде , но по отзывам , вроде не плохие копии .....скорее бы лето :D

post-36032-1480337977_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Продам спининг falai в отличном состоянии. 270, тест 5 - 20, 2.7ml. Продаю т.к купил новенький :) 800р.

okuma safina x spin 180cm 10 - 30g. 1000р.

Изменено пользователем Smirna

Поделиться сообщением

Кто знает про этот клуб post-36088-1480426841_thumb.png

Я знаю ...группа в Контакте...

http://vk.com/muromklub

post-36032-1480429817_thumb.png

post-36032-1480429876_thumb.png

Поделиться сообщением

Хорошая группа, много молодёжи, ловят активно ...Не любят браконьеров с сетями :angry:

Поделиться сообщением

а направления какие у этого клуба? например ловля хищника мне не интересна....

Поделиться сообщением

а направления какие у этого клуба? например ловля хищника мне не интересна....

...бель , там тоже в почёте !))))

Поделиться сообщением

Хорошая группа, много молодёжи, ловят активно ...Не любят браконьеров с сетями :angry:

Это закрытая группа.Там одна молодежь.Написал заявку на вступление,они прислали условия.Ездить совместно на рыбалки.Встречаться.А я люблю ловить один,максимум вдвоём.Наблюдал за ними год назад.Третий раз название меняют,а толку мало.Сначала на администратора наезжали,когда он их к порядку призывал.Теперь закрылись тусуются между собой.Не знаю какие там рыбаки,больше писали о том кто больше выпил,да в сауну всех зазывали.Хочется иметь нормальный рыболовный форум муромских рыболовов.А здесь в основном огресивные спинингисты,.готовые разорвать тебя если ты не в их воблерной теме.Завтра еду на Ушну в район Линюхи.могу кого нибудь захватить одного двух.Машина Шнива.Больше ни как ,так как в баганке газ балон большой.Был там в понедельник.У берега вода.Сейчас самый раз.т.89209211348.

Поделиться сообщением

Это закрытая группа.Там одна молодежь.Написал заявку на вступление,они прислали условия.Ездить совместно на рыбалки.Встречаться.А я люблю ловить один,максимум вдвоём.Наблюдал за ними год назад.Третий раз название меняют,а толку мало.Сначала на администратора наезжали,когда он их к порядку призывал.Теперь закрылись тусуются между собой.Не знаю какие там рыбаки,больше писали о том кто больше выпил,да в сауну всех зазывали.Хочется иметь нормальный рыболовный форум муромских рыболовов.А здесь в основном огресивные спинингисты,.готовые разорвать тебя если ты не в их воблерной теме.Завтра еду на Ушну в район Линюхи.могу кого нибудь захватить одного двух.Машина Шнива.Больше ни как ,так как в баганке газ балон большой.Был там в понедельник.У берега вода.Сейчас самый раз.т.89209211348.

Правильно все ответил. Нас тоже с другом пригласили, но и хренли я там буду делать( мне уже за 60). В командировку в Бурятию я и дома съездию, а на рыбалку компанией можно и на форуме клич бросить. Тем более у фурмовчан все еще соревновнования впереди. Как говориться " У них своя свадьба - а у нас своя".

Поделиться сообщением

Не правда ваша , группа как группа , не кто там, ни откого , ни чего не скрывает ...общаются , делятся новостями , пишут отчёты ...всё как у всех ...

Про пьянки вообще не слышал, тем более про какие то сауны !!!???

Поделиться сообщением

Не правда ваша , группа как группа , не кто там, ни откого , ни чего не скрывает ...общаются , делятся новостями , пишут отчёты ...всё как у всех ...

Да не про веселую жизнь я имел ввиду, а то что там молодое поколение, и что там мне например делать там. Иногда на форум время не хватает, а тут еще один сайт.Да и группа закрытая у них. Вобщем я отказался пока.

Поделиться сообщением

Ну , я тоже не молодой ...делиться опытом надо тоже !!!!

это хорошо , что молодежь в рыб. Группе общается , а не на "большой дороге" стоит!!!!

Поделиться сообщением

Полностью согласен группа самая живая все общительные помогают друг другу

Да не про веселую жизнь я имел ввиду, а то что там молодое поколение, и что там мне например делать там. Иногда на форум время не хватает, а тут еще один сайт.Да и группа закрытая у них. Вобщем я отказался пока.

И люди там состоят в группе разных возрастов а делать вам там есть что, моё имхо участвовать в обсуждениях, делится своим опытом думаю многие к вам прислушаются и узнают много нового для себя так что присоединяйтесь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу