Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка Округа Муром 2016г

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на Войковской яме. В общем то сегодня понравилось. Ловил на мормышку с мотылём. Рыбка пивного размера. Клевало практически весь день, но не в каждой лунке. Вроде лунки рядом, а из одной клюёт а из другой нет. В общем надо почаще искать. Из одной штук 5 поймаешь, а из другой штук 15. Наловил чуть больше 3 кг.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 13.1.2016, 18:58)
Были сегодня на Войковской яме. В общем то сегодня понравилось. Ловил на мормышку с мотылём. Рыбка пивного размера. Клевало практически весь день, но не в каждой лунке. Вроде лунки рядом, а из одной клюёт а из другой нет. В общем надо почаще искать. Из одной штук 5 поймаешь, а из другой штук 15. Наловил чуть больше 3 кг.

Подскажите пожалуста, где можно эфективно, половить налима на донки со льда в ночь.

Поделиться сообщением

Цитата(chernish @ 13.1.2016, 21:24)
Подскажите пожалуста, где можно эфективно, половить налима на донки со льда в ночь.

Я не знаю. Я в этом году донки не ставил. Видел, ставили мужики донки между Тёшей и Велетьмой, но не знаю хорошо ли ловится. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Сосед у меня каждый день мотается за налимом.то одного ,то десяток поймает.

Поделиться сообщением

Цитата(Revizor @ 14.1.2016, 18:57)
Сосед у меня каждый день мотается за налимом.то одного ,то десяток поймает.

А далеко.

Поделиться сообщением

В основном здесь у теши.но и в рязанщину ездил,оттуда грустный приехал.

Поделиться сообщением

Цитата(~AdRenalin~ @ 12.1.2016, 22:13)
А как туда ехать на Тетрух?

Был там очень давно. Всех ближе получалось - Муром - Ольгино (поворачиваем налево) - Чртково (поворачиваем налево) и едем до моста через Тетрух. Около моста оставляли машину.
https://maps.yandex.ru/?ll=41.927998%2C55.7...35&rtt=auto Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

[quote name='Oerby' date='14.1.2016, 22:32' post='1350145']
Был там очень давно. Всех ближе получалось - Муром - Ольгино (поворачиваем налево) - Чртково (поворачиваем налево) и едем до моста через Тетрух. Около моста оставляли машину.
https://maps.yandex.ru/?ll=41.927998%2C55.7...35&rtt=auto
надо проехать один мост через Тетрух , повернуть налево на Теренино , и следующий поворот налево до второго моста ...

Изменено пользователем игорь

Поделиться сообщением

Дед, в Рязани ребята ездили, приехали пустые почти

Изменено пользователем SULTAN19

Поделиться сообщением

Цитата
Угу, только этого "сторожилу" иногда хотелось утопить или огреть дубиной, но делали скидку на его молодой дурной характер ))

Игорь, типа так ? smile.gif
http://coub.com/view/8rjbq Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(megamagnit @ 14.1.2016, 23:44)
В Нарышкине кто был?

Знакомые ездили в ту субботу, сказали полный 0.

Поделиться сообщением

Цитата(megamagnit @ 14.1.2016, 22:44)
В Нарышкине кто был?

Клевать,там стало,только под вечер.Мелочь,хотя и крупненький окунь,плотва.густера изредка проклёвывались...

Поделиться сообщением

всем доброго вечера.до меня дошли слухи,что под карачаровым по налиму хорошо отловились(в два этапа.одни-кто рыбу ловил.другие-кто рыбу наловил.минимальный от 1.5шт) ninja.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 13.1.2016, 17:58)

Вдоль берега ловил или на глубине? Вчера налимы (около Велетьмы) - опять 0.

Поделиться сообщением

Цитата(~AdRenalin~ @ 16.1.2016, 6:08)
Вдоль берега ловил или на глубине? Вчера налимы (около Велетьмы) - опять 0.

Рядом с берегом. Глубина 2-2,5 метра.
Позавчера, в четверг, мой сосед наловил там на чертей почти целый чемодан подлещиков и густеры хорошей. В четверг клёв был. А вчера с ним ездили очень плохо клевало, я всего три подлещика поймал с варежку, сосед двух. Видел как вытаскивали зачётных лещей, багром помогали. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 12.1.2016, 12:11)
Нее, так не интересно!!! ;-) Похоже на наших глазах рождается браконьер-промысловик, ищущий каналы сбыта. ;-)

Оправдываться не буду - умею ловить, Сколько хочу, чего могу и что мне интересно!!!То, что я браконьер - это голословное обвинение, без доказательств и фактов, короче лебед..ж! Попробуйте доказать, что вы не нарушали правила росрыболовства в 2015 году? Сомневаюсь, что у вас получиться, вы и сами это прекрасно знаете))) Да, ищу ... людей, с которыми мне будет интересно... но, по-моему, я не сказал, что что-то продаю или хочу продать?... Да, точно, не говорил и не писал об этом... Ваши догадки - ... ну вы сами все поняли, и в следующий раз по-солиднее что-нибудь, а то скучно!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро товарищи , не подскажите , где в Муроме , наточить ножи к ледобуру Мора ???

Поделиться сообщением

Цитата(игорь @ 17.1.2016, 7:16)
Доброе утро товарищи , не подскажите , где в Муроме , наточить ножи к ледобуру Мора ???

Если ножи плоские и угол заточки без радиуса то могу шлифануть

Поделиться сообщением

Цитата(BlackWolf @ 17.1.2016, 10:30)
Если ножи плоские и угол заточки без радиуса то могу шлифануть

Спасибо большое , но в том и проблема , что они с радиусом ....

Поделиться сообщением

Цитата(игорь @ 17.1.2016, 9:53)

Ну если сколов нет на радиусе то можно по плоскости пройтись

Поделиться сообщением

Вроде в рыболовном магазине, который возле Детского Рима, точат. Слышал, сам не обращался.

Поделиться сообщением

В Тиборе, там где ключи делают, под лестницей. Парень точит. По моему 300 р брал. Но все равно не так, как с новья. Меня вот интересует а к море от Хеенолы подойдут ножи? Дело в том, что нет таких ножей как у меня (more viking) в продаже.

Поделиться сообщением

Цитата(~AdRenalin~ @ 17.1.2016, 14:14)
В Тиборе, там где ключи делают, под лестницей. Парень точит. По моему 300 р брал. Но все равно не так, как с новья. Меня вот интересует а к море от Хеенолы подойдут ножи? Дело в том, что нет таких ножей как у меня (more viking) в продаже.

Отец вчера забирал ножи от туда, цена 300руб. В магазине Владимир продается копия моровских ножей цена 350 руб, кто нибудь пробовал их ставить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу