Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка Округа Муром 2016г

Рекомендуемые сообщения

Цитата(russian @ 7.1.2016, 13:51)
Вчера был первый раз на зимней рыбалке. У соседа взял сапоги, бушлат и удочку. Хотел сгонять за компанию воздухом подышать- вот надышал) зы боюсь я заразился зимней рыбалкой.

куда ездил wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(SULTAN19 @ 7.1.2016, 14:30)
куда ездил wink.gif

За карьерами

Поделиться сообщением

Только что с култуков (как то так называется)
на ушку наловил. погода порадовала. правда пришлось Оку переходить . страшно по торосам идти.

Поделиться сообщением

Всех с рождеством!!! Никто не в курсе, как обстоят дела на войковской яме!?

Поделиться сообщением

Народ а кто в рязане был, как там дела обстоят медведка сосновка интересует елочка

Поделиться сообщением

Цитата(WINGS @ 7.1.2016, 17:30)
Всех с рождеством!!! Никто не в курсе, как обстоят дела на войковской яме!?

Друган каждый день на яму ходит. Говорит поклёвывает, но не крупная. В районе 2 кг плюс-минус налавливает постоянно. В основном плотвичка и густёрка некрупная.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех тех, кто вчера вечером присутствовал на реке Ока в районе 212-211 км судового хода по лоции, и ,особенно, сотрудников правоохранительных органов, которые радостно поздравляли присутствующих там рыболовов, с Рождеством!!! Некоторым рыболовам сотрудники выдавали почетные "грамоты" за особые успехи в рыбалке и количество выловленной рыбы!

Поделиться сообщением

Цитата(ДиманСом @ 8.1.2016, 10:02)
Поздравляю всех тех, кто вчера вечером присутствовал на реке Ока в районе 212-211 км судового хода по лоции, и ,особенно, сотрудников правоохранительных органов, которые радостно поздравляли присутствующих там рыболовов, с Рождеством!!! Некоторым рыболовам сотрудники выдавали почетные "грамоты" за особые успехи в рыбалке и количество выловленной рыбы!

И по сколько награждали?

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 8.1.2016, 9:16)
И по сколько награждали?

Я не знаю точно, но каждую голову точно посчитают, и орудия лова проверяли, и что там зимовальная яма, и что машина на берегу около воды - поздравляли по всем номинациям отдельно и беспристрастно))) Цена в каждой номинации согласно КоАП.

Поделиться сообщением

А где это Ока в районе 212-211 км судового хода ? И во сколько это было по времени ?

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(ded @ 7.1.2016, 21:32)
Народ а кто в рязане был, как там дела обстоят медведка сосновка интересует елочка

Сег туда ребята поехали, позже подскажу что и как

Поделиться сообщением

сегодня проезжал там мимо, толпищща народу там, человек 80-100 точно. Зимовальная яма там на владимирской области, на нижегородской области зимовальной ямы нету, по крайней мере я так понял согласно правил рыболовства, поэтому смотря где ты находишься на реке надо смотреть....

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 8.1.2016, 14:07)
сегодня проезжал там мимо, толпищща народу там, человек 80-100 точно. Зимовальная яма там на владимирской области, на нижегородской области зимовальной ямы нету, по крайней мере я так понял согласно правил рыболовства, поэтому смотря где ты находишься на реке надо смотреть....

Где ?

За что штрафовали то ? За то что на подтяг густеру ловили ? Или за то что налимов багрили ? Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

чуть ниже первого створа, там ещё выход из ямы.... там во владимирской области зимовальная яма...

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 8.1.2016, 15:15)
чуть ниже первого створа, там ещё выход из ямы.... там во владимирской области зимовальная яма...

Я ничего не понял. Может ниже 3-го створа ? И что это за выход из ямы ?
Проще в сто раз ткнуть на карту !!!
Здесь что ли ?
https://maps.yandex.ru/10668/murom/?ll=42.1...re%5Bzoom%5D=15 Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(ДиманСом @ 8.1.2016, 10:02)

И правильно делали, что наказывали!
Все знают, что там ловить нельзя, но все равно ловят.
Если бы они еще с таким рвением браков сажали за решетку, то цены им не было бы.

Поделиться сообщением

Добрый вечер коллеги , всех с Рождеством поздравляю !!!
Вчера и сегодня , был на Колпи , не далеко от Кондраково ...
Вчера на балансир поймал щучку 900 гр.( одна ушла ,такая же) и окуня на 350 гр.
На мормышку плотва поклевывала не плохая ...десяток словил ...
Сегодя по балансиру ноль , плотва брала очень плохо 10 штук вымучил от100 до 300 грамм...

Изменено пользователем игорь

Поделиться сообщением

[quote name='Tolik' date='8.1.2016, 14:07' post='1349410']
[/qu
Именно, что после середины Оки ловить можно, по крайней мере, мне так рыбнадзоры объясняли. Когда в прошлом году награждали за ловлю в зимовальной яме. Грозились еще за стоянку на берегу выписать.
Сегодня Ушна. Утро немного ниже Романихи, мелкий окунь и такая же плотвичка, не часто. В 11 уехали в устье, очень редко окунь с ладонь. Всего приблизительно килограмм.

Поделиться сообщением

to Oerby

Цитата
Здесь что ли ?

Именно! Только повыше немного.....

Поделиться сообщением

В "ГИМЕНЕЙ" свежих, Крупных червей завезли. Говорят Налим хорошо клевать начал.

Поделиться сообщением

у меня дома дохлая свежая плотва есть, всё думал её использовать на нарезку на налима, но что-то нехочется каждый день ездить и проверять всё это дело.... хотя налим считается деликатессом...

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 8.1.2016, 20:09)
to Oerby
Именно! Только повыше немного.....

Если выше, то место называется "У третьего створа", а если ниже, где поле на берегу, то место называется "Промоина". smile.gif
Прокатился сейчас, народ как раз налимит ниже, т.е. на "промоине", народу много. А где моя точка на карте, там 7 человек всего сидят, а у третьего створа вообще никого.

Поделиться сообщением

Цитата(ДиманСом @ 9.1.2016, 13:51)

Хороший! Сколько в нем?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу