Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Мясник

Посоветуйте Спеца По Ремонту Смартфонов

Рекомендуемые сообщения

разбил однажды экран на асус зенфоне2 6 дюймов , пришел во "Владимир" заказали экран, сделали , после их монтажа 2 раза приходил ,чтобы экран хорошо приклеили ,а то отходит от корпуса, после второго наклеивания продержался на месте 3 дня)) ,отошел , плюнул так и хожу, в первый раз телефон постоянно падал на пол и однажды не выдержал ,упав на бетонный пол с крупной крошкой, после замены экрана ,а это удовольствие не мало стоит ,4 рубля, телефон упал с коленки на линолеум и вуаля ,экран снова треснул , и тут пришлось воспользоваться навигацией, раньше минимум 10 спутников в работу брал , сейчас 3- 5 и с постоянной потерей их, с чем это связано хз, собственно в чем вопрос то, сейчас сдох еще динамик ,через который ты слышишь собеседника ,хрипит и гаснет, приходится на громкой говорить, сможет ли кто оперативно мне хотябы его сделать и куда в будущем можно сдать моего работягу.

Поделиться сообщением

https://vk.com/club79503214 сходи к долгову

а лучше копи на новый телефон а то разоришься с такой удачной эксплуатацией)))или посмотри защитные стекла чехлы на али

Поделиться сообщением

Цитата
и куда в будущем можно сдать моего работягу

На свалку. Так, возможно, никому геморроя не добавите smile.gif Изменено пользователем doubledeath

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу