Перейти к содержанию
Муромский форум
zzzAAAzzz

Первый День Войны

Рекомендуемые сообщения

Вот и вытащили без проблем.

Я лично не понимаю профита от того, что пендосов выпустили без обнародования их проделок.

Изменено пользователем Dinosaur

Поделиться сообщением

В Анкаре назовут улицу в честь убитого посла Российской Федерации (РФ) Андрея Карлова. Об этом, как передает ТАСС, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в ходе встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Москве.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2219754.html

Поделиться сообщением

В Анкаре назовут улицу в честь убитого посла Российской Федерации (РФ) Андрея Карлова. Об этом, как передает ТАСС, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в ходе встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Москве.

А на Украине походу назовут улицу в честь убийцы российского посла.

http://www.mk.ru/politics/2016/12/20/ukrai...ego-naroda.html

Поделиться сообщением

А на Украине походу назовут улицу в честь убийцы российского посла.

http://www.mk.ru/politics/2016/12/20/ukrai...ego-naroda.html

Д,Б! Этот украинский цирк даже уже не удивляет никого.

Поделиться сообщением

Опубликовано: 4 февр. 2017 г.

00:12 - Повышение пенсионного возраста.

05:18 - Задачи господина на оккупированных территориях.

06:51 - План Путина в области экономики (http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/natsionalnyy-lider/2017/02/03/natsionalnyy-lider_28898.html).

08:44 - Наше время. Исторические аналогии.

13:10 - Олигархи - вторая ударная сила Трампа.

14:56 - Уголовная ответственность для работников ЦБ.

17:13 - Депутатам достаточно одной кнопки для голосования?

19:53 - Роль "Единой России" в ГосДуме.

21:19 - Российские деньги с российским гербом.

25:10 - Какой главный выбор есть сейчас у россиян?

29:03 - Исторические аналогии с 1917 и 1991 годами.

35:20 - Почему Россия сейчас отступает?

42:54 - Что полагается депутату по должности?

47:06 - Стратегия полка "Брандербург" в политике.

49:40 - Национальный вопрос, как повод подраться с соседом.

51:24 - Предвыборный год. Меняем стратегию?

52:57 - Ключевая роль НОДа. Готовимся к обороне.

56:06 - Ювенальную юстиция приняли на половину?

57:23 - Совет Федерации ратифицировал соглашение по "Турецкому потоку".

Поделиться сообщением

Еп МИД заранее предупредили, что Россию хотят дискредитировать, почему ничего не сделали? Я не могу цитировать в прямую закрытые переговоры, но я могу сказать так, что эти слова мне были переданы и передавались неоднократно от сильных мира сего, не от тех кто ворвался, а кто давно всем рулит:" Мария говорит какую-то ДИЧЬ!"

Поделиться сообщением

Еп МИД заранее предупредили, что Россию хотят дискредитировать, почему ничего не сделали? Я не могу цитировать в прямую закрытые переговоры, но я могу сказать так, что эти слова мне были переданы и передавались неоднократно от сильных мира сего, не от тех кто ворвался, а кто давно всем рулит:" Мария говорит какую-то ДИЧЬ!"

Дичь какая-то.

Поделиться сообщением

...

Успокойтесь. Руководство России словами Киселёва уже ясно определило Фёдорова в стан умалишённых.

https://www.youtube.com/watch?v=3ZVPXluoMqU

Поделиться сообщением

Успокойтесь. Руководство России словами Киселёва уже ясно определило Фёдорова в стан умалишённых.

Не видел этой передачи. Спасибо.

А ещё заметил за собой, что последний год вообще не смотрел ни одной передачи Киселёва. Теперь понятно почему.

Поделиться сообщением

За меня не беспокойтесь... я своим спокойствием переживу (пересижу) многих ))

Эту информацию даю для людей, которые в ней нуждаются...

А уж, либо cблевать от неё, либо с удовольствием её проглотить - зависит от индивидуальности организма.

Не Ваше - не кушайте... Проходите мИмо... спокойно ! :)

Поделиться сообщением

За меня не беспокойтесь... я своим спокойствием переживу (пересижу) многих ))

Эту информацию даю для людей, которые в ней нуждаются...

А уж, либо cблевать от неё, либо с удовольствием её проглотить - зависит от индивидуальности организма.

Не Ваше - не кушайте... Проходите мИмо... спокойно ! :)

Просто сейчас вы даёте "информацию", которую Россия официально, через средства массовой информации считает если не вредной, то как минимум - не полезной. Складывается вопрос - а на чью, простите, мельницу, вы воду льёте? На кого работаете? Из каких интересов поддерживаете деятельность людей, которых Россия настолько не одобряет, что не поленилась выпустить спецролик аж на телевидении?

Поделиться сообщением

Просто сейчас вы даёте "информацию", которую Россия официально, через средства массовой информации считает если не вредной, то как минимум - не полезной. Складывается вопрос - а на чью, простите, мельницу, вы воду льёте? На кого работаете? Из каких интересов поддерживаете деятельность людей, которых Россия настолько не одобряет, что не поленилась выпустить спецролик аж на телевидении?

Все ответы на ваши вопросы Фёдоров не раз давал в развёрнутом виде.

Хотите узнать, смотрите, читайте.

Или вы думаете, что пендосовский зомбоящик только на Украину заглянул?

А к нам не удосужился?

Поделиться сообщением

Надоело с 2014 года объяснять в 2n-ый раз... очевидные и банальные вещи...

дык, вы и не этого добиваетесь)

Мне влом

ЗЫ: Учите мат.часть!!! Гугол вам в помощь )) если имеется желание

Не косИте под известного персонажа Достоевского ))

Ничего личного, если что.

Поделиться сообщением

И кто будет отрицать что война идёт? Пусть не война, но это можно назвать "конкуренция". Не будут же адепты "невидимой руки рынка" идти против своих убеждений и отрицать наличие конкуренции? Конкуренция между Россией и США, конкуренция между Россией и Европой, конкуренция между Европой и США. И вот в рамках этой "модели конкуренции" на чьей вы стороне? На стороне России? Или на стороне США? Но второй выбор очень странен. Как можно быть на стороне своего конкурента? Это равносильно тому, чтобы самого себя бить по башке.

ПС: а Е.Фёдоров мне самому не нравится. Мутный он какой то. Говорит что ВТО - это для России плохо, а сам голосует за ВТО и т.п. Не доверяю я ему.

Поделиться сообщением

QqzyPYntzj4.jpg

А что в этом плохого? Это ж долгожданные, те самые "иностранные инвесторы"! Это ж радоваться надо что наконец то вложили в страну свои денежки. А то что страна при этом теряет экономическую независимость - ну и что с того?

Поделиться сообщением

ПС: а Е.Фёдоров мне самому не нравится. Мутный он какой то. Говорит что ВТО - это для России плохо, а сам голосует за ВТО и т.п. Не доверяю я ему.

Гон чистой воды.

Единственное, что он говорил по ВТО, это что наконец то узаконили тот беспредел, который раньше творился беззаконно.

И ни слова против ВТО от него не слышал.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу