Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Эраст

ФК ЦСКА (Москва) рулит!

Рекомендуемые сообщения

И заметьте ни одного слова в интервью про особое отношение к цска которое по сути и сделало его игроком сборной....
PS Марсель в этом году не особо выглядит...

Поделиться сообщением

Да нескажи... лидировали в чампе своём, последнее время только немного сдали.
А игроки какие: Рибери, Джибрил Сиссе, Нианг, Корассо и т.д.

Поделиться сообщением

Па-моему Алдонин опорник высокого класса, лучший в нашем Чемпионате однозначно!
И то что он в сборной капитан и незаменим па моему тоже о многом говорит! Я считаю , что ему надо попробовать себя в Марселе или в любом другом европейском клубе классом не ниже Марселя! Выступление в одном клубе на протяжении многих лет ни к чему хорошему привести не могут, иногда нужно менять обстановку!

Изменено пользователем Эраст

Поделиться сообщением

Гость Vadik
Цитата(Эраст @ 13.11.2006, 13:50)
Па-моему Алдонин опорник высокого класса, лучший в нашем Чемпионате однозначно!
И то что он в сборной капитан и незаменим па моему тоже о многом говорит! Я считаю , что ему надо попробовать себя в Марселе или в любом другом европейском клубе классом не ниже Марселя! Выступление в одном клубе на протяжении многих лет ни к чему хорошему привести не могут, иногда нужно менять обстановку!

biggrin.gif Ну ты загнул.

Поделиться сообщением

Во Франции один клуб в котором нужно попробовать играть это Лион, всё остальное мякго говоря не то. На кой черт переходить из клуба успешно выстпающего в ЛЧ в клуб который туда вообще неизвестно когда туда попадёт. Идиотизм одним словом.
Лучшие опорники чемпионата России это Рахимич и МОЦАРТ.

Поделиться сообщением

Моцарт пусть идёт ся попробует в музыке, в футболе он лол полный, а Рахимич да хороший опорник, но возраст уже не тот !

Поделиться сообщением

В России нет хороших опорников... Им мог бы стать Манише, да и то если бы адаптировался к чампу и относился бы профессионально к делу...

Поделиться сообщением

Цитата(Эраст @ 13.11.2006, 14:38)
Моцарт пусть идёт ся попробует в музыке, в футболе он лол полный, а Рахимич да хороший опорник, но возраст уже не тот !

В данном случае лол тут только ты.
Класс игрока это способность в любом чемпионате показывать классную игру. манише это сделать не сумел. Щас в Испании тоже без блеска играет. А Рахимич и МОЦАРТ будут играть везде одинаково и полезно.

Поделиться сообщением

Про Манише я полностью согласен с BWD, он опорник мирового уровня и на Чемпионате Мира это доказал!

Поделиться сообщением

Про Манише я полностью согласен с BWD, он опорник мирового уровня и на Чемпионате Мира это доказал!

да он доказал, на чм, НО он же не смог доказать это в Динамо!

Поделиться сообщением

Манише зато доказал в Чемпионате России, что он БЕСХАРАКТЕРНЫЙ СОПЛИВЫЙ СИМУЛЯНТ....как не крутите но это так....А игрок высокого класса и является таким потому что имеет харрактер....И Как не крутите у Манише характера нету, а у Рахимича, Моцарта да и Алдонина этого не занимать...
Но все же у меня есть несколько непоняток:1) Зачем Алдонину Марсель?? Ну что ни говорите он слабее чем цска...
2) Отсутствие у Алдонина симпатий к клубу в котором он расскрылся...как епт первое стоящее предложение из-за рубежа так бегом туда??? Это не здорово по моему....конечно и пересидеть в клубе нельзя, но все таки хоть можно было в интервью упомянуть про вклад в свое развитие как футболиста клуба цска...а так это лично для меня как то извините за выражение по сучьи выглядит...
PS Лучшие опорники на мой взгляд Рахимич, Моцарт, а Алдонин 3 место занимает....

Изменено пользователем Ezhen

Поделиться сообщением

Какой смысл Алдонину игарть всю свою жизнь в ЦСКА, по моему он и так он отдал много этой команде и у Цска не должно быть никаких претензий к этому футболисту.
Насчёт того что Цска сильнее Марселя, то я в этом совершенно не уверен, по моему чемпионат Франции на порядок сильнее нашего чемпионата, и то что такой сильный клуб как Марсель не играет в Лиге Чемпионов только доказывает это, а следовательно и Алдонин может больше раскрыть себя в более сильном чемпионате, а там глядишь и в более сильный клуб пригласят!
И ещё я считаю что в Цска сейчас и так в центре поля перебор сильных игроков Алдонин , Дуду, Рахимич, и самое главное Иван Таранов - после ухода Алдонина Таранов сможет укрепится в основе Цска , а в будущем возможно стать лидером этой команды!

Поделиться сообщением

Какой марсель сильный клуб доказал зенит выбив их куефа. Единственный клуб достойный уважения во Франции это Лион, не было бы Лиона чамп Франции был бы не лучше нашего. А марсель это балдерга а не клуб.

Поделиться сообщением

В корне не согласен с Эрастом во всех вопросах. Моцарт один из лучших игроков Спартака и всего нашего чампа. Марсель слабее ЦСКА это видно не вооруженным взглядом. Ни Алдонин ни Манише не показывают блестящей игры по крайней мере я этого не видел.Может чамп Франции и сильнее нашего я в этом кончено и сомневаюсь, то засчет того что клубы там середнячки и слабые по сильнее наших (вот так сказал) biggrin.giftongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением

Изыди ваще из этой темы...и это,запятые научись ставить....

Поделиться сообщением

Гы учитель нашолся biggrin.giftongue.giftongue.gif Таких учителей за хвост и в музей laugh.giflaugh.gif Вот так страна даже ИМХО высказать mad.gif не могу защемляют права Спартача эх и эх (оффтоп)
Но от своих слов не отступаюсь.Не ну разве мона спорить с тем что Моцарт реально силен по сравнению с ним Алдонин выглядит не так сильно????

Поделиться сообщением

Так же ходят слухи, что Папа Carlo хочет купить армейского опорника Дуду.
А то я смотрю он в последнии игры стал попадать в основу, да и играть стал приличненько!

Поделиться сообщением

Цитата(Vadik @ 13.11.2006, 21:03)
Какой еще Папа Carlo ? blink.gif

Буратино который выстругал

Поделиться сообщением

хахах! Карло Анчелоти!
так понятнее?

Поделиться сообщением

Боярский: игра ЦСКА - "Зенит" - купленная

13 ноября, понедельник. 21:27
Текст: Футбол. Хоккей
Фото: football-hockey.ru

На матчах питерского "Зенита" в ложе VIP можно заметить немало знаменитых людей, но чаще всех поддержать своих на "Петровский" приезжает обладатель фирменной черной шляпы и мушкетерских усов. Когда Михаил Сергеевич болеет за своих, к этому "комплекту" добавляется еще и "зенитовская" "роза". Не пропуская домашних матчей, Боярский выбирает время еще и для выездных встреч – не подводило бы здоровье. "За кого же нам еще болеть, кроме "Зенита?" – каждый раз эмоционально реагирует на вопросы о футболе актер. И естественно, что прошедшая игра ЦСКА – "Зенит" не оставила Михаила Сергеевича, как и десятки тысяч других болельщиков, равнодушным…

– Какое впечатление произвел на вас матч ЦСКА – "Зенит"?
– Я даже слов не могу подобрать, насколько я возмущен! На мой взгляд, это купленная игра. И даже не вижу смысла стесняться в выражениях, потому как все было предельно откровенно и не вызывает ни у кого сомнений по этому поводу. Откровенно хамское судейство сделало свое дело.

– Вы обсуждали эту встречу со своими друзьями?
– С кем бы я ни заговаривал на эту тему, у людей просто портится настроение. Поэтому перетирать и размусоливать спорные моменты, которые видела вся страна, просто неинтересно. Сомнительный пенальти, два "офсайда" Аршавина, на мой взгляд, просто испортили игру. Да что там! Ладно мы, болельщики, – с нами можно и не считаться. Но ведь ошибки судей привели к тому, что "Зенит" совершенно нечестно "пролетел" с тремя очками. Если мы до сих пор находимся в шоке, представляю, что на сердце у футболистов!

– На ваш взгляд, что может решить эту проблему?
– Пока, даже теоретически, ничто и никто. По крайней мере, до конца сезона никто не станет ни в чем разбираться, потому что сейчас это невыгодно определенной группе лиц. Тем паче все равно уже не вернешь "Зениту" той победы, которую у него просто-напросто украли. Какой смысл сейчас шуметь, когда даже КФА признала ошибки судей, их отстранили от работы, но результат же остался, каким и был! Людей наказали, но питерской команде от этого ни холодно, ни жарко. Все всё видят, а сделать ничего нельзя. Таковы правила. И кто-то же на это рассчитывал. Подобное ощущение беспомощности просто убивает. Сейчас я высказываю даже не свое личное мнение, а мнение всех моих друзей, да и всех болельщиков в целом.

– Думаете, "Зенит" смог бы побороться за медали самого высокого достоинства?

– Ну конечно! Если бы у нас в чемпионате игра шла по-честному, уверен, питерцы бы занимали место куда выше четвертого. Взять хотя бы последний случай: "Зенит" побеждает армейцев, и в следующем же туре ЦСКА проигрывает "Крыльям"! В итоге, разница с лидерами составила бы всего три очка, а не девять. А следом, вылетевший в первый дивизион "Шинник"… Ну не вернуть, не вернуть время вспять!

– Какое место теперь займет "Зенит", как считаете?
– Уверен, что моя любимая команда теперь приложит все усилия, чтобы взять "бронзу"! Хотя, в идеале, достойна большего…

Поделиться сообщением

Заявление ПФК ЦСКА Профессиональный футбольный клуб ЦСКА всегда имел свою позицию как в отношении коллег по футбольному цеху, так и по отношению к спортивной прессе, и четко следовал ей. В отличие от многих, мы не позволяли себе некорректных высказываний об игроках и руководстве других клубов, не обвиняли спортивных журналистов (хотя поводов для этого было предостаточно) в отсутствии профессионализма.
В то же время мы дорожили и дорожим честью клуба и не собираемся оставлять безнаказанными клеветнические или порочащие наш имидж и деловую репутацию высказывания. Подтверждением тому - выигранные в суде иски у изданий "Совершенно секретно", "Профиль", "Жизнь".

К спортивной прессе, как уже было сказано, мы до сих пор относились более лояльно, полагая, что делаем с ними одно дело - развиваем и пропагандируем российский футбол. Но всему есть предел. И когда спортивное издание перестает писать об игре как таковой, в упор не замечает успехов и достижений ведущего российского клуба, а становится местом приема и сбора "грязи" о нем, терпению приходит конец. Потому как это оскорбляет руководство и сотрудников клуба, игроков и тренеров, и, что особенно важно, миллионы российских болельщиков.

Мы знаем, почему со страниц ряда газет льется грязь именно на ПФК ЦСКА. И наши многочисленные болельщики тоже об этом знают. Но мы не станем уподобляться авторам подобных статей или некоторым депутатам, не стесняющихся нести ни чем не подкрепленный бред со страниц газет или экранов телевизоров. Для выяснения таких отношений есть другое место, где бездоказательное словоблудие веса не имеет.

В этой связи сообщаем, что руководство ПФК ЦСКА направило на имя главного редактора газеты "Советский Спорт" И.А. Коца требование об опровержении сведений, содержащихся в статье В. Уткина "Игры, которые мы заслужили" ( 170 от 10.11.2006 г.), о договорном, проплаченном характере матча "Ростов" - ЦСКА. Если в течение трех дней опровержения не последует, ПФК ЦСКА намерен обратиться в суд за защитой нарушенных прав.

И последнее. Мы уверены, что ситуация в одночасье не изменится. Но на этот счет президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер высказался предельно ясно:

"Я не покупаю судей или игроков других клубов. И уж тем более не собираюсь покупать прессу, ряд представителей которой просто символизирует собой все черты древнейшей профессии".

Изменено пользователем неПРОХ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу