Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Эраст

ФК ЦСКА (Москва) рулит!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Rumba @ 7.11.2006, 23:18)
Толку то ничего это письмо не решит,переигрывть никто не будет, ЦСКА не отдаст эти заработанные 3 очка

интересно ...чем они заработанные?может оплаченные...

Поделиться сообщением

Столько лет чемпионом становились и "Спартак" и "Локомотив" и "Алания" и ни разу НИ РАЗУ у меня не возникало чувство ПРОДАЖНОСТИ НАШЕГО ФУТБОЛА
ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ НЕКОТОРЫМ ДЕЯТЕЛЯМ В ГРЫЗЛО И ВСПОМНИТЬ ИТАЛИЮ!!!!!
Возможно ЦСКА и стал бы чемпионом (уровень игры то соответствует) но кое кто решил элементарно подстраховаться и эти медали теперь не золотые а купленные на базаре Премьер Лиги позолоченные подделки. Евгений Гинер - радуйся "достижению"(осталось всего ничего - купить еще пару матчей). Вот только не всё то золото, что блестит.

Изменено пользователем Aven

Поделиться сообщением

Цитата(спартач @ 8.11.2006, 2:11)
интересно ...чем они заработанные?может оплаченные...

Ну если купленные то темболее не отдаст crazy.gif Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением

Прокуратура может лишить ЦСКА чемпионского титула

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга из фракции "Единая Россия" направили обращение к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке. В обращении, под которым подписались 14 депутатов, говорится: "В настоящее время в российском футболе сложилась ситуация, позволяющая говорить о наличии коррупции в судейском корпусе и о договорных матчах между клубами российской премьер-лиги".

Депутаты просят прокуратуру принять меры, вплоть до привлечения виновных к уголовной ответственности. Поводом для обращения стали подозрения в договорном характере матчей чемпионата страны по футболу.

"Тот факт, что некоторые российские футбольные судьи систематически допускают в пользу одной из команд серьезные ошибки, говорит о непрофессионализме и некомпетентности арбитров, их прямой заинтересованности в нужном исходе матчей с участием именно этой команды. Результаты матчей с участием команды ЦСКА свидетельствуют о том, что "армейцами" ведется успешная работа с судейскими бригадами. Апогеем подобных антифутбольных действий как раз и стал матч ЦСКА -"Зенит", состоявшийся 5 ноября в Москве, который продемонстрировал откровенную заинтересованность бригады судей в положительном исходе матча в пользу "армейской" команды ", - говорится в обращении петербургских законодателей, которое цитирует "Интерфакс".

Поделиться сообщением

да Петай там **** чудил мля....
Прох ты так и будешь утверждать что Гинер ничего не покупал?

Поделиться сообщением

уже сливают крыльям
с напами проблема будет: Олич и ЖО травмированы, а Вагнер видимо последнюю игру в сезоне играет...

Изменено пользователем BWD

Поделиться сообщением

Думаю Крылья влетят 1:2 sad.gif

Поделиться сообщением

0-2 моя плакать, еси Спартак не выйграет то моя перестанет плакать!

Поделиться сообщением

Гость Vadik

Кстати, говорят, что в букмекерских конторах ставки на матчи с цска и лучом не принимали. Наверное должок отдавали за те туры. huh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 8.11.2006, 17:41)
да Петай там **** чудил мля....
Прох ты так и будешь утверждать что Гинер ничего не покупал?

Да,буду...давай я тебе тему про Зенит создам(или сам создай) и сиди там пиши спокойно,и не лезь в другие темы,кстати только наверно Зенитовской темы и нет еще на форуме.......

Поделиться сообщением

во-первых я нелезу в чужие темы, а пишу тебе чисто факты
во-вторых мне зенитовских тем хватает на других форумах.....и невижу смысла создавать здесь туму!
в третих тема про цска, самая недоразвитая из 4 тем про клубы, уже 3 страницы, а нет ни одного вложенного файла в пост! И ты посчитай скока тут оставило постов болельщики цска!

Делай выводы.

Изменено пользователем Giggs

Поделиться сообщением

Цитата

И кто тебе эти факты привел,источник пожалуйста заслуживающий доверия...

ЦСКА сегодня просто слили матч дабы успокоить общественность,особенно запомнился момент когда у армейцах не получались завершения атак и Газаев махнув рукой пошел и сел на лавочку...
пока в Европе армейцы выглядят не плохо,пусть там радуют своих болельщиков.

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 8.11.2006, 23:29)
во-вторых мне зенитовских тем хватает на других форумах.....и невижу смысла создавать здесь туму!

Делай выводы.

1)
Цитата
Чисто факты???
К Чисто фактам должны быть чисто доказательства...
2)
Цитата
во-вторых мне зенитовских тем хватает на других форумах.....и невижу смысла создавать здесь туму
...(нефига тогда тут писать)
3)
Цитата
в третих тема про цска, самая недоразвитая из 4 тем про клубы, уже 3 страницы, а нет ни одного вложенного файла в пост! И ты посчитай скока тут оставило постов болельщики цска!
(смотри ответ номер 2)

И напоследок Цитата тебе из соседней ветки :
Цитата
гигз . иди в свою тему и там разруливай ситуацию своей супер логикой, ты чё тут забыл?....

Дальше диалог считаю бессмысленным и нежелаю видеть вас,Сэр в этой теме....

Поделиться сообщением

Проиграли абсолютно по игре не смотря на приемущество...Крылышки грамотно оборонялись и хорошо атаковали....ну и Олича с Жо не хватило вам....А Вагнер это ваще не нападающий....как выразился один болельщик во время суперкубка цска-Ливерпуль:"Ты меня за[BIP], ты или в офсайде или на газоне корчишься" biggrin.gif
Давайте я картинку чтоль в недоразвитую тему добавлю, правда опять же перенесенную из нашейц темы вроде biggrin.gif

Изменено пользователем Ezhen

Поделиться сообщением

Мясные лохотрясы,не смогли осечкой воспользоваться,с такой игрой как у них,чемпионами лучше не становиться,хотя и ЦСКА вчера sad.gif ,я думаю просто сказывается отсутствие Олича и Жо...

Поделиться сообщением

Цитата(неПРОХ @ 9.11.2006, 7:46)
Мясные лохотрясы

Уж если выбирать из двух зол, то пусть луше ЦСКА станет чампионом ИМХО

Поделиться сообщением

НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ

Судье не раз шепнем «мерси боку»

Пора- пора- порадуемся на своем веку
Аршавина офсайду - счастливому свистку.
Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Опять скрипит потертое седло,
И Гинер позвонил с утра так рано:
- Куда вас, Вова*, к черту занесло,
Неужто вам своей зарплаты мало?

Пора пора порадуемся на своем веку
Нелепому пенальти - счастливому свистку,

Нужны Петтаю деньги - се ля ви,
А доллары ему нужны тем паче,
Но что такое Гинер без судьи
И что победы ЦСКА щас значат?

Пора- пора- порадуемся на своем веку
Засуженной победе, финальному свистку,
Потря, потря потрясывая деньгами в кармане,

Судье не раз шепнем «мерси боку»,
Судье не раз шепнем, судье не раз шепнем,
Судье шепнем «мерси боку, мерси боку, мерси боку».

* Вова - Петтай Владимир Леонидович

Поделиться сообщением

Да чё тут спорить, кто станет чемпионом тот и сильней, а то что тут некоторые гонят про купленные матчи, то идиоты посмотрите на Лигу Чемпионов и вам всё станет ясно!

Поделиться сообщением

Цитата(Эраст @ 9.11.2006, 23:51)
посмотрите на Лигу Чемпионов и вам всё станет ясно!

В лиге всё нармально и красиво

Поделиться сообщением

Евгений Алдонин: контракт с "Марселем" еще не заключил

Игрок ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в интервью французским СМИ прокомментировал возможный переход в "Марсель", сообщает "Спорт Сегодня".

- Мне лестно слышать комплименты руководства "Марселя". Конкретнее смогу прокомментировать всe позже, потому что сейчас все мои мысли заняты важным матчем. Я признателен "Марселю" за интерес, который клуб проявляет ко мне, и я горд этим.

Нравится ли мне игра "Марселя"? Конечно же, да. Это - великий клуб, самый сильный из тех, что мной интересовались, с великолепным стадионом. То, что мной интересуются такие клубы, означает, что я действительно чего-то стою.

Заключил ли я контракт с "Марселем"? Пока я ничего не заключал, в настоящее время действует мой контракт с ЦСКА. Но повторяю, что для меня честь быть трансферной целью такого клуба, как "Марсель". Скоро руководители клубов встретятся между собой и всe прояснится.

мда...такое полено в Марсель laugh.gif Что это за опорник без удара, паса и техники?Рахимич в свои за 30 и то лучше играет.

Поделиться сообщением

кони ща сильнее марселя, зачем туды переходить?

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 12.11.2006, 20:59)
кони ща сильнее марселя, зачем туды переходить?

где денег больше заплатят туда и уйдёт, всё просто.

а насчёт полены не нам решать, если собираются пакупать значит нужен там тоже не дураки сидят.

Поделиться сообщением

Цитата(aniskin @ 12.11.2006, 21:21)
где денег больше заплатят туда и уйдёт, всё просто.

а насчёт полены не нам решать, если собираются пакупать значит нужен там тоже не дураки сидят.

полностью поддержу,и не такое уж кстати он и полено...

Поделиться сообщением

Денег ему в марселе больше не предложат это точно. кони играют в лч, марсель же врятли туда попадет. Думаю тут замешана жена алдонина. tongue.gif хотца ей мир посматреть, себя показать tongue.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу