Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Эраст

ФК ЦСКА (Москва) рулит!

Рекомендуемые сообщения

Без Карвальо,Жо и Вагнера -ЦСКА ничем не лучше Динамо,травмы это показали,а равноценной замены им нет,молодежь всю продали или сдали в аренду,накупили турок ,поляков.....
Вообще считаю бедой нашего чампа зависимость от легионеров.

Поделиться сообщением

Просто там тоже был такой инцедент во время матча Химки - Крылья Советов фанаты химок позволили себе называть футболистов крыльев обезьянами т.к они видители другого цвета кожи . Из-за этого футболист крыльев который уже не первый год играет в России не помню кто именно услышал это и просто взял и ушёл с поля и сразуже после матча группа фанов которая это выкрикивала привлеклась к уголовной ответствености а в РФС решали вопрос о снятие с Химок 6 очков за такие выходки , но бог был на стороне Химок и они остались в премер лиги.И теперь РФС свези с этим инцедентом просатривает форумы в московской области и как сказал Мутко будут применены самы серьёзные меры.Я конечно понимаю нашу вражу кто лучше ЦСКА или спартак но у нас циливизационная страна и давайте не будем переходить на оскарбления как я уже писал и в спартаке есть футболисты другого цвета кожи так что давайте не будем переходить грань не зря у же который год чемпионат россии по футболу проходит под акцией "НЕТ РАСИЗМУ"мне лично быо не приятно читать dry.gif у меня всё.

Поделиться сообщением

Да точно Бранко.Мне жаль его как человека unsure.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Armeec @ 12.11.2007, 15:43)
Мля вот только не надо тут говорить про обезьян расист mad.gif может ещё сравним у кого больше легионеров у ЦСКА или хрюнделей dry.gif на добы за такие слова как в химках поступать и что если они негры за то эти негры хотябы играют круто а не так как у спартака накупили весь состав в гостробайтарах так что я бы на твоём месте помолчалбы насчёт легионеров comando.gif А на счёт медалей не надо зарикаца время покажет.....
Зенит молодцы а хрюндили опять в пролёте и как всегда ищут причины все всё купили а самих денег не мерино как крысы подпольные только и ищат камубы что предъявить нельзя так нельзя.... mellow.gifdry.gif

давай сравним у вас лидеры бразильцы, а у нас русские, количество легионеров одинаковое

Поделиться сообщением

так бранко и есть обезьяна, вести себя нада как человеку, а не как жЫвотному.

Поделиться сообщением

ДАААААААА biggrin.gif увас лидеры русские а как насчёт калиниченко а как на счёт ковача или плитикосы вот на готве и велетон да я не спорю что у вас есть павлюченко и титов но что то ты занизил всех ваших лидеров...... Я не спорю что у нас лидеры бразильцы но это только одна часть а вторая это тотже Жирков или Акинфеев можно и Игнашевича сюда поставить так что позволю себе не полностью согласится с тобой

Поделиться сообщением

само собой, но я имел ввиду чисто лидеров, делающих результат- у нас Титов,Быстров, Рома, Торби, а у вас вагнер, жо, карвальо

Поделиться сообщением

На счёт торби позволь не согласиться с тобой и к нашим боюсь ты не добавел Жиркова и Игната судя по последним играм.А так я срглашусь с тобой на счёт легионеров если наши легионеры контралируют атакующую силу то вот ваши держат оборону в обоих клубах легионеры играют очень большую роль только на разных пазициях cool.gif =)

Поделиться сообщением

Цитата(Armeec @ 12.11.2007, 15:43)
Мля вот только не надо тут говорить про обезьян расист mad.gif может ещё сравним у кого больше легионеров у ЦСКА или хрюнделей dry.gif на добы за такие слова как в химках поступать и что если они негры за то эти негры хотябы играют круто а не так как у спартака накупили весь состав в гостробайтарах так что я бы на твоём месте помолчалбы насчёт легионеров comando.gif А на счёт медалей не надо зарикаца время покажет.....
Зенит молодцы а хрюндили опять в пролёте и как всегда ищут причины все всё купили а самих денег не мерино как крысы подпольные только и ищат камубы что предъявить нельзя так нельзя.... mellow.gifdry.gif

А ты че так надулся то сразу. Я бразильцев так назвал не с целью оскорбить, просто ассоциируются они у меня так, а с целью коней приопустить. Пусть мы вторые, но вы то в попу нам дышите. crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Armeec @ 12.11.2007, 16:27)
Просто там тоже был такой инцедент во время матча Химки - Крылья Советов фанаты химок позволили себе называть футболистов крыльев обезьянами т.к они видители другого цвета кожи . Из-за этого футболист крыльев который уже не первый год играет в России не помню кто именно услышал это и просто взял и ушёл с поля и сразуже после матча группа фанов которая это выкрикивала привлеклась к уголовной ответствености а в РФС решали вопрос о снятие с Химок 6 очков за такие выходки , но бог был на стороне Химок и они остались в премер лиги.И теперь РФС свези с этим инцедентом просатривает форумы в московской области и как сказал Мутко будут применены самы серьёзные меры.Я конечно понимаю нашу вражу кто лучше ЦСКА или спартак но у нас циливизационная страна и давайте не будем переходить на оскарбления как я уже писал и в спартаке есть футболисты другого цвета кожи так что давайте не будем переходить грань не зря у же который год чемпионат россии по футболу проходит под акцией "НЕТ РАСИЗМУ"мне лично быо не приятно читать dry.gif у меня всё.

С Химок бы 6 очков не сняли все равно, в регламенте чемпионата России такого пункта неть)))) А жаль, был бы хороший пример для всяких муда***, стыдно за наш чамп пля из-за этого!!!

Поделиться сообщением

А тебе не стыдно за такое количество цветных игроков, которые занимают места доморощенных футболистов! Не устраивают парни с Химок, сгоняй туда и объясни этим ксенофобам и расистам, преимущества вселенской любви и толерантности. И будь осторожней с муда****. wink.gif

Изменено пользователем Русич

Поделиться сообщением

Цитата(Русич @ 13.11.2007, 9:08)
А тебе не стыдно за такое количество цветных игроков, которые занимают места доморощенных футболистов! Не устраивают парни с Химок, сгоняй туда и объясни этим ксенофобам и расистам, преимущества вселенской любви и толерантности. И будь осторожней с муда****. wink.gif

+1488 biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата
Опровержение "Химок" о якобы расистских выкриках болельщиков.

Сегодня на официальном сайте футбольного клуба "Химки" было опубликовано заявление пресс-службы клуба. В заявлении пишут следующее:
"Футбольный клуб "Химки" крайне удивлен последовавшими высказываниями в средствах массовой информации о якобы имевших место расистских выкриках болельщиков нашей команды в адрес игрока команды "Крылья Советов" Сержа Бранко во время матча заключительного тура Росгосстрах чемпионата России между командами ФК "Химки" Московская область - "Крылья Советов" Самара.
Видеозапись матча, имеющаяся в наличии, доказывает, что камерунский легионер самарского клуба вел себя недостойно по отношению к зрителям матча, показывая им неприличные жесты в виде поднятых средних пальцев рук, чем спровоцировал негодование болельщиков, а после этого вообще самовольно покинул поле. Следует также отметить, что никакого наказания, положенного в этом случае, игрок не получил, зато обвинил зрителей в расизме.
Рапорт делегата матча Синера Игоря Евгеньевича также подтверждает тот факт, что Бранко вел себя непозволительно по отношению к зрителям прошедшего вчера матча между командами "Химки" и "Крылья Советов", однако там нет никаких замечаний в сторону обвиненных футболистом болельщиков.
Стоит также вспомнить, что господин Бранко "славен" своим странным поведением на футбольном поле - достаточно упомянуть случай, когда он демонстративно сел на мяч во время матча с командой ЦСКА, что повлекло его дисквалификацию.
Странным в данном случае выглядит то, что находившиеся в тот же момент два других темнокожих футболиста клуба ни о чем подобном не заявляли, а продолжили матч. Футбольный клуб "Химки" надеется, что данный инцидент получит справедливую оценку на заседании КДК и истинные виновники понесут заслуженное наказание."

Не успев даже разобраться в ситуации наша горе общественность встала на защиту бедного детя джунглей! В то время как эта ущербность просто хотел оправдать свою бездарность под любым предлогом!

Цитата
Бранко покинет Россию.

Камерунский защитник "Крыльев Советов" Серж Бранко намерен покинуть России из-за расовой дискриминации. В матче заключительного тура премьер-лиги с "Химками" Бранко даже досрочно покинул поле из-за поведения подмосковных болельщиков. "Разве вы не слышали, что кричали мне болельщики с трибун? Точнее, делали звук "у-у-у". Разве можно было продолжать играть в футбол в такой атмосфере? Я играю в России уже третий год, и моему терпению пришел конец. Только в этой стране можно так безнаказанно проявлять свою нетерпимость к людям с другим цветом кожи", - сказал Бранко "Самарскому футболу".

– Во Франции также нередки проявления расовой дискриминации. Может быть, не стоит так унижать Россию?
– Я не знаю, где могло быть подобное во Франции. Такое возможно только в России! В цивилизованных странах за такое поведение болельщиков последовали бы крупные штрафы или даже лишения очков. Я не могу продолжать играть в стране, где такое происходит.

– Президент клуба готов вас отпустить?
– Нам предстоит разговор, но я хочу уехать отсюда именно из-за сегодняшнего инцидента

Скатертью дорога.... Во Франции ему будет хорошо, тем более она давно стала частью Африки. Перефразирую Ломоносова :"Мощь Африки - будет приростать Францией!" Изменено пользователем Русич

Поделиться сообщением

Цитата(Русич @ 13.11.2007, 9:08)

Стыдно что у нас еще червяч*** игроки, почему приглашают всех этих иностранцев? да потому что нормальный русский футболист многовато стоит-легче накупить изза бугра-тоже самое все равно будет, такие же бездари=) Думаете что там ничего не было??? Мозги включите-наф ему все это делать, выделываться за плохую игру???, так их в этом чампе было у него навалом. Я тоже рад что он покидает Россию, но мне стыдно за всю эту мерзость.

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 13.11.2007, 12:33)
Стыдно что у нас еще червяч*** игроки, почему приглашают всех этих иностранцев? да потому что нормальный русский футболист многовато стоит-легче накупить изза бугра-тоже самое все равно будет, такие же бездари=) Думаете что там ничего не было??? Мозги включите-наф ему все это делать, выделываться за плохую игру???, так их в этом чампе было у него навалом. Я тоже рад что он покидает Россию, но мне стыдно за всю эту мерзость.

еси стыдно иди в африку и живи там рядом с ними.

И еще, из твей мессаги я сделал вывод, что на наших игроков нада забить, а покупать негров которые за еду играть будут.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 13.11.2007, 18:55)
еси стыдно иди в африку и живи там рядом с ними.

И еще, из твей мессаги я сделал вывод, что на наших игроков нада забить, а покупать негров которые за еду играть будут.

Я не говорил и не думал о таком, надо уметь делать выводы=) Я сказал как сейчас происходит, просто так поступают большинство наших клубов и тут как раз нужны перемены, да хотя бы теже введенные лимиты и хорошее финансирование нашего футбола. Результат уже есть, но он мал.

Поделиться сообщением

Завершился очередной матч показавший импотентность коней без обезъян.....чуть не уснул пока смотрел.

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Да..... п*здец без бразильцев не чё в атаке не вяжеца и Игнашевич дебил в который раз ошибается mad.gif ладно *уй с этой лигой всёравно Милан выйграет её rolleyes.gif
Ортодокс в четверг посмотрим как свиньи сыграют без своего спящего гиганта там я смотрю на базе мяса комбината всем ногои поотрубали и калину и гиганта и быстрова не будет торбинский ушёл cool.gifsmile.gif так что посмотрим чем вы ответите cool.gif

Поделиться сообщением

я даж смотреть на этот Г не хотел)
и так знал что проиграют...
а я вам говорил что вам последнее место в группе светит smile.gif так и будет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oртoдoкс @ 27.11.2007, 22:27)
Завершился очередной матч показавший импотентность коней без обезъян.....чуть не уснул пока смотрел.

Как это обезъяны всё таки были такие как рамон и дуду. Ну ничё скоро газай ещё купит какого нито пупу и жужу или куку.

Поделиться сообщением

Отличный мачт! Прекрасная демонстрация того чего стоят кони без негритосов!!! Атличная колченогая команда с придурковатым тренером! Так держать!

Поделиться сообщением

С каким счетом проиграли?=)

Поделиться сообщением

0-1 гол забили почти сами себе.

Armeec - по мне лучше пусть турок играют с поляком....Что касается наших -то сам ответил -подождем четверга.
Болея сегодня за российскую команду на европейской арене я не увидел команды на поле,да Газаев после перерыва навтыкал своим,но поздно...и жалко ,что поставщик очков в копилку рейтинга летит как фанера над Парижем.

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

куда дели 2х играков которые делают игру? нет бразильцев и писец....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу