Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Эраст

ФК ЦСКА (Москва) рулит!

Рекомендуемые сообщения

Надоело мне уже сматреть на эту тему про Спартак, ЦСКА щас лучший клуб и мы это знаем, кто со мной согласен милости прашу в эту тему, и не надо хамить в этой теме Цска, особенно это относится к болельщикам Спартака.
comando.gif

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Вчера,конечно была вымученная победа (ИМХО),но медленно и верно мы все так ИДЕМ к ЧЕМПИОНСТВУ

Изменено пользователем неПРОХ

Поделиться сообщением

Цитата(спартач @ 26.10.2006, 13:04)
ФК ЦСКА (Москва) рулит

Куда это оно рулит !?!?

Поделиться сообщением

Оно рулит куда то до тех пор пока негритосы в команде. А как только те свалят(по многочисленным слухам это случиться в межсезонье), кони повторят судьбу динамиков и торпедонов, то бишь будут бороться за выживание..

Поделиться сообщением

Цитата(Ftor @ 26.10.2006, 17:52)
Оно рулит куда то до тех пор пока негритосы в команде. А как только те свалят(по многочисленным слухам это случиться в межсезонье), кони повторят судьбу динамиков и торпедонов, то бишь будут бороться за выживание..

Все "негритосы", как вы уважаемый выразились, из команды сваливают как только туда пришли,это уже давно продолжается,что-то никак не свалят...

Да даже если свалят,на их место другие люди придут, селекция в клубе отлично ведется... и за выживание скорее всего бороться не придется...

А вы как были 2/3/4/5/10/113/215(нужное подчеркнуть) laugh.gif так ими и останитесь... laugh.gif

Поделиться сообщением

Да лан вам ну добивается команда результата значит нормальная команда. Ну бразилы играют нормально так это заслуга селекции, гинер всё покупает, так значит умеет. Если из СПАРТАКА убрать чехов, автрийца и бразилов обороны не станет.
П.С.: вот когда станете 9 кратными чемпионами вот тогда с вами и будем разговаривать.

Поделиться сообщением

Просто не хотелось бы,что бы тема переросла в очередное взаимное хамство,давайте уже уважать друг друга,вроде все(почти все) давно уже не дети маленькие...

Поделиться сообщением

Гость Vadik

У нас в России , пока, только одна команда, за которую не стыдно - это ЦСКА.

Изменено пользователем Vadik

Поделиться сообщением

Цитата(Vadik @ 26.10.2006, 20:01)
У нас в России , пока, только одна команда, за которую не стыдно - это ЦСКА.

ИМХО пиши

Поделиться сообщением

Насчет куда рулит цска это вопрос (хотелось бы в первый дивизион Имхо но не судьба) карвалью и вагнер свалят сто пудов через сезон второй а играть с <вырезано цензурой(BWD)>
П.С. Кады газзаев сбреет усы? када и будденый со своей кониццей?
П.С.С. Все вышесказанное полное .....(не то что вы подумали) )))) ИМХО
comando.gif

+10 за уважение к игрокам ПФК ЦСКА и их болельщикам

Изменено пользователем BWD

Поделиться сообщением

Цитата(Activity @ 26.10.2006, 21:48)
Насчет куда рулит цска это вопрос (хотелось бы в первый дивизион Имхо но не судьба) карвалью и вагнер свалят сто пудов через сезон второй а играть с сестрами алдонинами и полениццами как акинфеев и игнашевичи то по сути гг
У сестер ай кью ниже чем у собаки то биш меня газзаев как тренер молодец из этих воспитать футболистов уровня золотого кольца молодец
П.С. Кады газзаев сбреет усы? када и будденый со своей кониццей?
П.С.С. Все вышесказанное полное .....(не то что вы подумали) )))) ИМХО
comando.gif

Сестры Алдонины???? Поленница как Акинфеев,ну..ну тебе,щенок,до них еще очень далеко,
Цитата
У сестер ай кью ниже чем у собаки то биш меня
, ну это ты конечно верно подметил,ДруК... вот именно такие типа не приветствуются в этой теме...

З.ы: Гляжу знаки препинания,Дружок,ты так и не выучил...

Поделиться сообщением

Гость Vadik

У сестер ай кью ниже чем у собаки то биш меня

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

Тема получается очень живой. biggrin.gif
П.С.: что ж вы так коней не любите biggrin.gif
П.С.С.: вот Пэйнкиллер приедет он вам всё по полочкам разложит. biggrin.gif

Изменено пользователем RW-Nik

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY

ну вы что же так?в название уже ошибочка, как я знаю не фк а пфк(как П переводится все знают biggrin.gif ).

Поделиться сообщением

Во лолы! Спартак отдыхает и это все понимают! А теперь объясняю по полочкам!
1 Заслуги ЦСКА несоизмеримо больше в футбольной европе чем у Спартака, я думаю что с этим никто не паспорит!
2 Насчёт легионеров, ребят да вы чё насмешить меня хотите? Вы посчтитайте в следущем туре к примеры в чьём составе легионеров больше выйдет Спартака или Цска! Я вот вам скажу , что всегда считаю и почему то у Спартака всегда больше получается , чё за фигня? А вы тут про бразильцев гоните,лолы!
3 И на конец выступления за этот сезон, кто в чемпионате лидирует? Кто в лиге как выступает? Кто кубок страны выйграл? Кто лидирует в турнире дублёров? По моему результаты сами за себя говорят!
И знаете что уважаемые лолы , то бишь болельшики Спартака, нам ваще перпендикулярно, что вы гоните про Цска, мы победим в чемпионате, выйдем в лиге в следущий круг и этим докажем своё превосходство!!!
А все ваши голословные заявления не имеют под сабой никакой почвы и просто напросто смешны и ущербны!

Поделиться сообщением

Эраст в 1 пункте не прав...может ты конечно хотел сказать что в последние годы, но в общем Спартак более известен в Европе...Если не веришь глянь статистику выступлений, кол-во набранный очков для России....
PS И вообще хорош тут у них флудить....пусть в своем соку варятся че им мешать....или писать по существу....на фиг вам нужны эти крики...

Изменено пользователем Ezhen

Поделиться сообщением

Согласен, ЦСКА единственная команда, которая может хоть чего-то добиться в Европе и за которую не стыдно.... и тут ненадо писать ИМХО, это все прекрасно понимают.

хахаха, спартак больше известен в Европе?))) ну может старикам, которым за 60 и которые невидели телевизора уже лет 10 может он более известен.... не порите чушь дорогие мои.... после победы ЦСКА в кубке Уефа и позорищном выступлении спартака на протяжении последних лет вы ещё можете говорить об известности клуба?... конечно ЦСКА более известен.

Вот, щас хороший пример приведу:

помните такую команду Штурм, помоему австрийскую.... лично я помню. Так вот ваш спартак в европе также знают как и мы про Штурм, который раньше тоже неплохо играл. но не более того.... Конечно спартак был известен лет 7 назад, также и Штурм был известен. А щас что? да ничего... понимаете к чему я клоню?))

Поделиться сообщением

НЕКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ ЧТО ЦСКА САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА ИЗ РОССИЙСКИХ . им просто везёт блин. тому же самому спартоку вечно чего то нехватает. я думаю что и ЛКО попади в ЛЧ против сильных соперников не провалил бы игр . а вот Зенит это загадка .

Поделиться сообщением

Ларг статистика упрямая вещь...Да я согласен что щас Спартак вспоминают за былые хорошие выступления...но ведь вспоминают...Да и есть очень интересная деталь: не раз слышал когда иностранных игроков, играющих в ведущих европейских чампах спрашивают какой русский клуб они знают, то они отвечают Спартак и Локо и иногда вспоминают ЦСКА...по-моему это о чем то говорит...ХОТЯ СОГЛАСЕН ЧТО КАК НИ ПРИСКОРБНО МНЕ В ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОЛЬКО ЦСКА НАВОДИТ ШОРОХ В ЕВРОПЕ.....но по-моему все таки старые заслуги забывать не стоит и если уж говорить о крутости цска, то стоит добавлять что в последние несколько лет....

Поделиться сообщением

Весь базар идёт по поводу первого пункта, а вот что то никто ничё не написал по поводу двух следущих пунктов! И я магу сказать почему: да патамучто они верны на все 100 прочентов, впрочем как и первый!

Поделиться сообщением

Кароче,ЦСКА рулит и без разговоров comando.gif
И нех тут своим спартаком тему флудить и позорить,пусть на кошках тренируются(с) biggrin.gif

Цитата(linkrаm @ 27.10.2006, 1:34)
НЕКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ ЧТО ЦСКА САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА ИЗ РОССИЙСКИХ . им просто везёт блин. тому же самому спартоку вечно чего то нехватает.

Везения без мастерства не бывает.А теперь подумай чего не хватает спартакуwink.gif,и вообще спартак со своей нынешней игрой это уже далёкое прошлое Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

Армейцы щас маладца отыграли! Я был уверен даже когда Ростов сравнял , что Цска их дожмёт, ваще в общем ништяк, терь по пивку за нашу победу! И главное чтоб щас Спартак потерял очки в Ярославле!
Шинник давай !!!
Карвалью как обычно лучший - две голевые передачи на его счету! Жирков по флангу рвал и метал! Алдонин в центре лучший!

Изменено пользователем Эраст

Поделиться сообщением

Акинфеева надо было удолять ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу