Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ScioAiDo

Колбочка

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Gringo @ 13.11.2015, 19:57)
Алексей, без обид. Хочу тебя скорректировать. Я ни первое, ни второе, ни даже третье видео, которое вообще длится одну минуту, не досмотрел до конца, по причине -- Причем я тоже снял маленькую кучку подобных видео, с целью освоить монтаж, попробовать кое-какие кино-видео приемы, скажем - для своего внутреннего пользования. Но не выкладывал - потому что - ну не надо...
Причем я уверен, что тебе есть (и будет) что рассказать интересного миру. Ты же все-таки на секундочку участник олимпийской эстафеты, занимаешься экстремальными видами спорта, бываешь вообще в таких местах, где Макар телят не пас! Вот и гоу-про тебе в руки! Про это и снимай - про красоту окружающего мира, а не про его тупость, ну не надо выжимать из себя то, чем ты не являешься. Но это просто мое ИМХО, может я и не прав. С уважением, автор хреновых стишков, фанат Петросяна, старина Гринго.

извиняюсь за офтоп- но для семилетнего мальчугана ты, Гринго, высказываешь не свойственные мальчикам такого возраста вещи! Да и выглядишь ты постарше - я тебя видел!!! Тебе 9 как минимум! Так что колись на рецепт принудительного развития или нечаянного на...балова!

Поделиться сообщением

Цитата(ZEVS @ 14.11.2015, 0:46)
извиняюсь за офтоп- но для семилетнего мальчугана ты, Гринго, высказываешь не свойственные мальчикам такого возраста вещи! Да и выглядишь ты постарше - я тебя видел!!! Тебе 9 как минимум! Так что колись на рецепт принудительного развития или нечаянного на...балова!

Да ну нафиг, как раз на таком уровне развития я и нахожусь. А то что выгляжу постарше, потому что ...не знаю почему. Сам придумай.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 13.11.2015, 20:57)
Алексей, без обид. Хочу тебя скорректировать. Я ни первое, ни второе, ни даже третье видео, которое вообще длится одну минуту, не досмотрел до конца, по причине -- Причем я тоже снял маленькую кучку подобных видео, с целью освоить монтаж, попробовать кое-какие кино-видео приемы, скажем - для своего внутреннего пользования. Но не выкладывал - потому что - ну не надо...
Причем я уверен, что тебе есть (и будет) что рассказать интересного миру. Ты же все-таки на секундочку участник олимпийской эстафеты, занимаешься экстремальными видами спорта, бываешь вообще в таких местах, где Макар телят не пас! Вот и гоу-про тебе в руки! Про это и снимай - про красоту окружающего мира, а не про его тупость, ну не надо выжимать из себя то, чем ты не являешься. Но это просто мое ИМХО, может я и не прав. С уважением, автор хреновых стишков, фанат Петросяна, старина Гринго.

Да какие обиды. Я же и сам вижу что и актерского мастерства не хватает и фишки запланированные не раскрыл, замысел то вообще по другому представлялся чем получилось, ну снял и снял. Вот я и пробую для того что бы получаться стало, что бы найти что именно снимать, как снимать, кому снимать, потому что красоту окружающего мира можно снять так, что смотреть не захочется. Да еще и монтировать с умом нужно. А еще все самое интересное за пределами пастбищ Макара происходит когда снимать ни как не получается. Ну и еще, в нашей команде по крутым походам, несколько профессиональных видеографов и фотографов, поэтому мне и в голову не приходило что то снимать)) Вот например: Китой Восточные Саяны. Эти 7 минут видео были смонтированы примерно из 8 часов материала и ждали мы его целый год))) Стоит заметить, монтаж и озвучка выражают видение именно того кто монтировал, он что то свое подметил, другой по другому может сделать то же самое. В общем это работа совсем другого рода, потому что она более профессиональная и трудоемкая, а я попытался сделать что то быстро и на коленках и вот кстати если бы про воздух ты досмотрел до конца, то увидел бы что там я в общем то рюкзак продаю)))

Поделиться сообщением

Сильно не ругайтесь, я пока не волшебник, просто петь очень хочется :)

Поделиться сообщением

Может быть конечно нужно было в тему про отпуск, но тут то же про чистый воздух :)

Поделиться сообщением

Про колбочки:

В 1802 году французский ученый Жозе Луи Гей-Люссак проводил в Париже научные опыты. Ему были нужны стеклянные трубки, которые тогда вырабатывались стеклодувами только в Германии. Когда ученый их выписал, французские таможенники наложили такую высокую пошлину, что он не мог выкупить посылку. Об этом узнал Александр Гумбольд и решил помочь Гей-Люссаку. Он посоветовал отправителям запаять концы трубок и наклеить на них этикетки: «Осторожно! Немецкий воздух!» Воздух? Таможенного тарифа на воздух не существовало, и на этот раз трубки дошли до французского ученого без всяких пошлин.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я, как-то, в одной книжке по маркетингу, читал про то, как в каком-то гипермаркете, ради эксперимента, продавали дерьмо в вакуумной упаковке... я всё думал, что это байки зарубежных маркетологов. А вон оно чего.... :lol:

Поделиться сообщением

Вообще ты неопытный обзорщик. А ссылка на Али где? Может мы тоже хотим? А вообще мы круты - нас уже на форуме уже целых три полноценных видеоблогера - мама Аска, папа Ящик, и Алексей Блинов. Ну и там еще в автофоруме два десятка с видеорегистраторами, а, и еще и на рыбацком - "вот она язь рыба моей мечты"

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Надо было не так, а так - "

?" :);)

Если честно - Нахрена ? :lol:

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Потому что переводить надо умемши. Это в русских сказках есть такая фишка "иди принеси то, не знаю что". Это оно и есть. Брусок 196*70*47

696f9f7a3e12.jpg

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Вообще ты неопытный обзорщик. А ссылка на Али где? Может мы тоже хотим? А вообще мы круты - нас уже на форуме уже целых три полноценных видеоблогера - мама Аска, папа Ящик, и Алексей Блинов. Ну и там еще в автофоруме два десятка с видеорегистраторами, а, и еще и на рыбацком - "вот она язь рыба моей мечты"

Ссылка больше не работает, их на весь АлиЭкспресс всего 2 штуки было, и Баобабная уже в пути :lol:

PS: Там "Дорогу ПРОLOGY" походу остаться должны, только искать надо ;)

Поделиться сообщением

Ссылка больше не работает, их на весь АлиЭкспресс всего 2 штуки было, и Баобабная уже в пути :lol:

PS: Там "Дорогу ПРОLOGY" походу остаться должны, только искать надо ;)

А на магазин есть ссылка?

Поделиться сообщением

Потому что переводить надо умемши. Это в русских сказках есть такая фишка "иди принеси то, не знаю что". Это оно и есть. Брусок 196*70*47

Ну как не переводи, но китайцы целых 5 фотографий выложили. На фото то всё понятно. :)

Поделиться сообщением

Ну скидка ж 99% :D Кстати вещь бракованная оказалась, домой сегодня прихожу, а она на несколько дощечек разваленная лежит, а сын чего то темнит и подробностей не рассказывает, но какой то явно офигевший. Думаю вот может баобабная покрепше будет. Хорошо ещё заказать успел, потому как:

А на магазин есть ссылка?

Что-то уже и не найду... странно, я два раза подряд на них легко выходил, что-то мне кажется что:

RA6JoLKqqmA.jpg

Поделиться сообщением

Что-то уже и не найду... странно, я два раза подряд на них легко выходил...

Так этот магазин, как и сам заказ, должен остаться в личном кабинете в "Мои заказы".

Поделиться сообщением

Ну как не переводи, но китайцы целых 5 фотографий выложили. На фото то всё понятно. :)

Все да не все. А в друг это особо ценный пород дерева?

Поделиться сообщением

Так этот магазин, как и сам заказ, должен остаться в личном кабинете в "Мои заказы".

Чего то не фурычит The gift dragon

PS: Это ещё что, некоторые вон вообще в 7-м айфоне дырки под наушники сверлить взялись, после одного обзора.

Поделиться сообщением

Чего то не фурычит The gift dragon

Ну всё понятно, продали кубов 40 дров и свалили. Это был самый успешный магазин на АлиЭкспресс. :)

Поделиться сообщением

Ну всё понятно, продали кубов 40 дров и свалили. Это был самый успешный магазин на АлиЭкспресс. :)

Да ну. Два бруска продали, баксов на 20-25. Озолотились.

Поделиться сообщением

PS: Это ещё что, некоторые вон вообще в 7-м айфоне дырки под наушники сверлить взялись, после одного обзора.

После этого обзора тоже наверно был бум :lol:

https://youtu.be/pnNsrr2wyNI

Поделиться сообщением

После этого обзора тоже наверно был бум :lol:

https://youtu.be/pnNsrr2wyNI

Несколько тыщ повелись и свои телефоны просверлили :lol:

Поделиться сообщением

Тут вот ещё круче бесплатный интернет

Поделиться сообщением

Несколько тыщ повелись и свои телефоны просверлили :lol:

image.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу