Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость яна22

Имя России

Рекомендуемые сообщения

ну и какова сейчс 3 лидеров?

Поделиться сообщением

Цитата(GOGA @ 30.9.2008, 13:38)
ну и какова сейчс 3 лидеров?

Голосование уже давно закончилось. Места названы. Читай тему внимательнее. Последние несколько дней тут один оффтоп идет уже.

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 24.9.2008, 19:25)
1. Александр Невский (2011766 голосов)
2. Александр Пушкин (1781863 голоса)
3. Федор Достоевский (1678083 голоса)

Каким доброжелательным оказалось окончание проекта. laugh.gif Результаты, однозначно, подтасованы. Больно уж "кровавый" финал вырисовывался. А так - не вашим, не нашим. Пушкин - forever)))

Поделиться сообщением

Гость САNCEL

Писатель Калашников во многом такой чудаковатый, конечно.. Создал в интернете какое-то Русское Братство забавное, куда могут входить все желающие вне зависимости от политических взглядов, но готовые принести пользу стране. Упор делается почему-то на нейротехнологии и космос.. Сомневаюсь я, что простому русскому человеку это все так актуально.. Напоминает попытку перепрыгнуть реку, не построив мост. Хотя полезно и такое почитать. Тут по аналогии на ум приходит Юрий Мухин, писавший о том, что у Ельцина якобы был двойник, который мы и имели честь чаще всего лицезреть. Дико фантазийно, смешно, в стиле либералов, но тоже в целом полезно. Эдакие модные сенсации для масс..

Поделиться сообщением

Канцель,, так стоит читать Калашникова или нет?

Поделиться сообщением

Гость САNCEL
Цитата(Imago @ 30.9.2008, 17:09)
Канцель,, так стоит читать Калашникова или нет?

да можно и его, по крайней мере у простых крестьян появится представление о геополитических реалиях и чувство утраты бесценного.

Поделиться сообщением

Цитата(САNCEL @ 30.9.2008, 17:12)
да можно и его, по крайней мере у простых крестьян появится представление о геополитических реалиях и чувство утраты бесценного.

А какие ещ е книги посоветуете?

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 30.9.2008, 17:16)

Юрий Никитин неплохо пишет про современные проблемы,
столько мыслей что после двух страниц сижу думаю долго.

Поделиться сообщением

Цитата(izubr @ 30.9.2008, 17:18)
Юрий Никитин неплохо пишет про современные проблемы,
столько мыслей что после двух страниц сижу думаю долго.

Да его я всего прочитал особеннопонрависля цикл Русские идут.

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 30.9.2008, 17:21)
Да его я всего прочитал особеннопонрависля цикл Русские идут.

Ага. А ещё Странные романы. Вот там мозги то и думают.

Поделиться сообщением

Цитата(izubr @ 30.9.2008, 17:24)
Ага. А ещё Странные романы. Вот там мозги то и думают.

Да я вот только одну книжку не как не найду. Но все что появляется у него новое страюсь прочесь.

Поделиться сообщением

Гость САNCEL
Цитата(Imago @ 30.9.2008, 17:16)

К вышеназванному добавлю авторов Дюкова, Исаева и Мартиросяна пожалуй (меня лично они интересуют лишь тематикой о Сталине). У первого даже живой журнал имеется в интернете, насчет остальных не осведомлен. Есть портал patriotica.ru (могу ошибаться в точности написания) - там такой литературы полным-полно и лучше всего иметь дело с историками, опирающимися на документы. Военная история хорошо освещена на militera.ru.

Любителям художественного чтива можно почитать Александра Проханова - там и про чеченские войны, и про знаменитые события в "Норд Осте", и про Афганистан даже. Причем написано не с бухты-барахты, а автор лично при этом присутствовал, воссоздав свои впечатления в образах литературных героев. Изменено пользователем САNCEL

Поделиться сообщением

Цитата(GrotesqueGirl @ 30.9.2008, 16:08)
Каким доброжелательным оказалось окончание проекта. laugh.gif Результаты, однозначно, подтасованы. Больно уж "кровавый" финал вырисовывался. А так - не вашим, не нашим. Пушкин - forever)))

Конечно, подтасованы. Достаточно взглянуть на позицию № 3...

Цитата(САNCEL @ 30.9.2008, 17:29)
К вышеназванному добавлю авторов Дюкова, Исаева и Мартиросяна пожалуй (меня лично они интересуют лишь тематикой о Сталине). У первого даже живой журнал имеется в интернете, насчет остальных не осведомлен. Есть портал patriotica.ru (могу ошибаться в точности написания) - там такой литературы полным-полно и лучше всего иметь дело с историками, опирающимися на документы. Военная история хорошо освещена на militera.ru.

Любителям художественного чтива можно почитать Александра Проханова - там и про чеченские войны, и про знаменитые события в "Норд Осте", и про Афганистан даже. Причем написано не с бухты-барахты, а автор лично при этом присутствовал, воссоздав свои впечатления в образах литературных героев.

Вот за ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ - спасибо Вам огромное...

Поделиться сообщением

Цитата(LIAKSEY @ 30.9.2008, 19:57)
Конечно, подтасованы. Достаточно взглянуть на позицию № 3...

Ну не считаю ничего в этой позиции странного, думаю многие люди признают его произведения отличнейшими и я в том числе.

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 30.9.2008, 20:06)
Ну не считаю ничего в этой позиции странного, думаю многие люди признают его произведения отличнейшими и я в том числе.

blink.gifblink.gifblink.gif НХС!!!

Поделиться сообщением

Цитата(LIAKSEY @ 30.9.2008, 20:09)
blink.gifblink.gifblink.gif НХС!!!

Чем тебе не угодил Достоевский?

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 30.9.2008, 20:11)
Чем тебе не угодил Достоевский?

да ЭТО не теме будет... Со школы ненавижу. Не согласен - спорить не будем. Если хочешь - через личку. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Лякс кстати тоже не люблю. А вот почему пояитайте Никитина.

Поделиться сообщением

Много кому уже насоветовать успела Вл.Успенский "Тайный советник вождя" - CANCEL, вам, про Сталина.

Поделиться сообщением

Цитата(flashStar @ 30.9.2008, 20:53)
Много кому уже насоветовать успела Вл.Успенский "Тайный советник вождя" - CANCEL, вам, про Сталина.

Читал. Книге + 100.

Поделиться сообщением

У меня только один вопрос.САNCEL ,ты не устал писать то,что оппонирующие тебе понять не в силах вследствии слабоумия? Ляксы какие-то,которых давно пора забанить за оффтоп и флуд по всему форуму,разбирающиеся буквально во всём,а уж в истории русских тем паче.

Поделиться сообщением

Питбуль вам до этого какое дело?

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 30.9.2008, 21:45)
Питбуль вам до этого какое дело?

Дело до чего? Или ты - Кэнсэл? Вряд ли стоит быть затычкой,как вы тут выступаете.Кстати,Квест сказал,что топик давно скатился на оффтоп,так оно и есть.Видимо,у местной модерации другой взгляд. Изменено пользователем PiTBull

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 30.9.2008, 22:06)
Дело до чего? Или ты - Кэнсэл? Вряд ли стоит быть затычкой,как вы тут выступаете.Кстати,Квест сказал,что топик давно скатился на оффтоп,так оно и есть.Видимо,у местной модерации другой взгляд.

Ну это Вы явно несправедливы... Все последние посты - строго по теме. А за оффтопы - извиняемся. Будьте объективны...

Поделиться сообщением

Цитата(LIAKSEY @ 30.9.2008, 22:12)
Ну это Вы явно несправедливы... Все последние посты - строго по теме. А за оффтопы - извиняемся. Будьте объективны...

Объективность заключается в том,что не суди да не судим будешь.Люди не могут адекватно оценить самоё себя,но берутся рассуждать о некогда живших.Это ли не парадокс? Вдумайтесь. Вы не жили во время данного человека,вы вообще в этом смысле никто.Однако,есть исторические факты,говорящие о том и о сём.По ним и судят.Подобная глупость стала нормоой.Тут с лёгкостью подменяются понятия,тусуются факты.История пишется,пишется легко и просто,как роман.Кстати,она пишется невзирая на ваши потуги что-то понять,потому что есть заказ.Да,о точках зрения.Точки зрения могут быть разными.Правильная - одна.У снайпера.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу