Перейти к содержанию
Муромский форум
AndySenior

Если Кто-то Помнит, То...

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oerby сказал:

А чем отличается от 4-х годичной давности?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pit сказал:

А чем отличается от 4-х годичной давности?

А я тот и не видел, подумал что свежак вышел. )) 

Поделиться сообщением

Ностальжи.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Ностальжи.))

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 22:32, Oerby сказал:

Ностальжи.))

Что это такое, у  тебя всю дорогу ностальжи.  Я уже вроде рассказывал - у меня есть приятель, вот у него есть буквально все - большая трехкомнатная в городе, дом в пригороде с баней садом пихтами и всеми делами, лендкрузер, мерседес, дочка крутой университет заканчивает. Но он весь в том времени, у него все разговоры, как раньше было клево, про пиво из трехлитровой банки, мотоцикл Восход, музыку он крутит только 80-х, и ностальгия его не отпускает, по-моему, вообще. Вот как так можно? безобразия какая-то..

• нравится 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Gringo сказал:

Что это такое, у  тебя всю дорогу ностальжи.  Я уже вроде рассказывал - у меня есть приятель, вот у него есть буквально все - большая трехкомнатная в городе, дом в пригороде с баней садом пихтами и всеми делами, лендкрузер, мерседес, дочка крутой университет заканчивает. Но он весь в том времени, у него все разговоры, как раньше было клево, про пиво из трехлитровой банки, мотоцикл Восход, музыку он крутит только 80-х, и ностальгия его не отпускает, по-моему, вообще. Вот как так можно? безобразия какая-то..

Нее, я на эпохе 80х не повёрнут.)) Просто в те времена, в отличии о сегодняшней довольно монотонной семейной жизни, я был молод и свободен. Много чего разного происходило и чаще всего это было связано с какой то музыкой. Нечаянно натыкаешься на какую то музыку, а это оказывается не просто песня, а песня под которую было .... . ))) Вот и ностальжи.)))

• нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, UrZa сказал:

Я буду за Рыбака болеть, и за молдаван. У Рыбака самое бодрое шоу, а у молдаван самое смешное. Оно, кстати еще не прошло, Евровиденье?

Нее, я на эпохе 80х не повёрнут.)) Просто в те времена, в отличии о сегодняшней довольно монотонной семейной жизни, я был молод и свободен. Много чего разного происходило и чаще всего это было связано с какой то музыкой. Нечаянно натыкаешься на какую то музыку, а это оказывается не просто песня, а песня под которую было .... . ))) Вот и ностальжи.)))

Много же у тебя было под всякие песни)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gringo сказал:

Я буду за Рыбака болеть, и за молдаван. У Рыбака самое бодрое шоу, а у молдаван самое смешное. Оно, кстати еще не прошло, Евровиденье?

Много же у тебя было под всякие песни)))

Не то что много, ... а офигеть как много.))) Моя молодость довольно бурная была, даже чуть не убили 2 раза. )))

Поделиться сообщением

Ностальжи ))) (Виталик, и под эту песню тоже что то было ))) )

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Oerby сказал:

Ностальжи ))) (Виталик, и под эту песню тоже что то было ))) )

Да под эту по-моему у всех было... Я ее кстати тоже искал, но не знал название - весь репертуар его прочесал - так и не нашел.

Поделиться сообщением

А я такой трек даже и не помню. У меня ничего не было <_<

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 08:32, UrZa сказал:

я видел, мне не понравилось. Такой Ленинград нам не нужен

• нравится 1

Поделиться сообщением

Клип Найшуллер снимал, поэтому он по определению не может быть плохим, а вот сама песня...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу