Перейти к содержанию
Муромский форум
AndySenior

Если Кто-то Помнит, То...

Рекомендуемые сообщения

У Judas Priest классные медлячки были.

Judas Priest-Diamonds and Rust

Judas Priest - Before The Dawn

Judas Priest - Beyond the Realms of Death

Ну и IRON MAIDEN

IRON MAIDEN - Fortunes of War

Iron Maiden - Strange World

Iron Maiden - Wasting Love

Iron Maiden - Mother Russia (не медляк).

Ну и ещё на десерт - Удо Диркшнайдер, теперь уже в U.D.O.
песня на Русском языке

U.D.O. "Плачет солдат"

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Creedence Clearwater Revival

Тут прям сборник небольшой, вот например "хев ю еве син ве рейн" smile.gif - http://www.youtube.com/watch?v=Gu2pVPWGYMQ...MY4&index=3

Поделиться сообщением

Много накидали.
Хорошо.

Citrus, хорошо вспомнил Rose Tattoo, обидно у Сюзи не вспомнил самую мощь медляцкую

Suzi Quatro - Lonely Is The Hardest
Тогда - http://www.youtube.com/watch?v=mSWKnpEpKZ4
Потом - http://www.youtube.com/watch?v=km0sBO0S-vU

Долго и нудно писать не буду. Прсто спешиал фэнкс:
dipol - за Криденс. Я Фогерти очень люблю,
Oerby - за джудас прист и железную целку,
vader - за BLACK SABBATH - Changes

Кого забыл - простите.

А вот вредного и не полезного Gringo не забуду. Дал одну ссылку, обозвал всех cтарпёрами и свалил в тепло сусликов считать. Одно слово - хипстер. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

вдруг еще не было:

(реги. 82г вроде): Sunshine reggae - Laid Back
71 г - Neil Young - Heart Of Gold

Изменено пользователем diрol

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 2.10.2015, 0:21)
А вот вредного и не полезного Gringo не забуду. Дал одну ссылку, обозвал всех cтарпёрами и свалил в тепло сусликов считать. Одно слово - хипстер. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Еще я люблю каверы всевозможные.Радиохэд. Лучший кавер Крип
https://www.youtube.com/watch?v=hXlzci1rKNM

Поделиться сообщением

Кстати, очень даже понравилась песня "Soldier of fortune" в исполнении Дэвида Кэвердейла ( Whitesnake)

https://youtu.be/z69sxDq3Ybc 10 из 10, поставлю даже 12 из 10 (ДУШЕВНО !!!)

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 23.10.2015, 22:02)
поставлю даже 12 из 10 (ДУШЕВНО !!!)

Выпил - держи себя в руках

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 23.10.2015, 23:02)
Кстати, очень даже понравилась песня "Soldier of fortune" в исполнении Дэвида Кэвердейла ( Whitesnake)

https://youtu.be/z69sxDq3Ybc 10 из 10, поставлю даже 12 из 10 (ДУШЕВНО !!!)

А мне больше этот вариант нравится
http://www.youtube.com/watch?v=IFxCRU2pdXk

Поделиться сообщением

А вот джентльмены, я понимаю что вопрос не совсем корректный, но все же... В какие годы музыка (не обязательно рок), на ваш взгляд, была наиболее интересна? - (50-е, 60-е, 70-е, 80-е, 90-е, 00-е?) То есть вот к примеру есть радио, по которому крутят только музыку 50-х, есть радио, по которому только 60-х и так далее... Какое радио вам интересней было бы слушать? И еще постараться отбросить ностальгию, потому что большинство обычно субъективно любят музыку юности, потому что она связана со всякими событиями))

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 29.11.2015, 19:40)
А вот джентльмены, я понимаю что вопрос не совсем корректный, но все же... В какие годы музыка (не обязательно рок), на ваш взгляд, была наиболее интересна? - (50-е, 60-е, 70-е, 80-е, 90-е, 00-е?) То есть вот к примеру есть радио, по которому крутят только музыку 50-х, есть радио, по которому только 60-х и так далее... Какое радио вам интересней было бы слушать? И еще постараться отбросить ностальгию, потому что большинство обычно субъективно любят музыку юности, потому что она связана со всякими событиями))
Вся хорошая музыка интересна и она вне времени.
По поводу любителей музыки юности(и всяких ретро вечеринок),как правило,это те люди,которые "умерли" в 25 -30 лет под тяжким временем бытовухи.

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 29.11.2015, 18:46)
По поводу любителей музыки юности(и всяких ретро вечеринок),как правило,это те люди,которые "умерли" в 25 -30 лет под тяжким временем бытовухи.

Я понимаю, поэтому и сказал, что вопрос некорректный. И вопрос не про то, кто под какую музыку любит поностальгировать, тоже сразу я на это обратил внимание. И тем не менее мне хочется выяснить, кто как считает, когда были "золотые годы расцвета"? Или может действительно вопрос надуманный? Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 29.11.2015, 19:54)
Я понимаю, поэтому и сказал, что вопрос некорректный. И вопрос не про то, кто под какую музыку любит поностальгировать, тоже сразу я на это обратил внимание. И тем не менее мне хочется выяснить, кто как считает, когда были "золотые годы расцвета"? Или может действительно вопрос надуманный?
Что значит поностальгировать?
Я, например, могу настольгировать об прошедшей неделе,где я дико зажигал под Раммштайн или The Sex Рistols, а могу окунутся в воспоминания и события годовой там давности,где по душе и по ситуации был Элвис Пресли или какая нибудь другая ваниль,. unsure.gif
Человек ностальгирует не по времени,а по событиям,которые характерны тому или иному отрезку его жизни.

Цитата(Gringo @ 29.11.2015, 19:54)
кто как считает, когда были "золотые годы расцвета"?
Гринго,вообще вопрос некорректный..."Золотой расцвет" кого,чего?
Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 29.11.2015, 19:01)
Что значит поностальгировать?
Я, например, могу настольгировать об прошедшей неделе,где я дико зажигал под Рамштайн или The Sex Рistols, а могу окунутся в воспоминания,где по душе и по ситуации был Элвис Пресли или какая нибудь другая ваниль. unsure.gif

Ну с тобой понятно. Ты считаешь вопрос надуманным. Все остальные тоже?

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 29.11.2015, 20:05)
Кстати - неплохой сайт, с подборкой песен разных годов, с 1930х по 2015
http://radiopotok.ru/best_songs/1972/
Да их как грязи,таких сайтов...выбирай,не ленись. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 29.11.2015, 19:05)
Кстати - неплохой сайт, с подборкой песен разных годов, с 1930х по 2015
http://radiopotok.ru/best_songs/1972/

Ну и какая тебе подборочка понравилась?

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 29.11.2015, 20:06)
Ну с тобой понятно. Бей хипстеров,да здравствуют Гопнеки! bb2.giftongue.gif
Вот и поговорили biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 29.11.2015, 19:05)
Гринго,вообще вопрос некорректный..."Золотой расцвет" кого,чего?

Золотой расцвет песни, музыки и модного танца
... я сразу сказал что вопрос некорректный

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 29.11.2015, 20:12)
Золотой расцвет песни, музыки и модного танца
... я сразу сказал что вопрос некорректный
Вот..сам задал,сам ответил.Красавчек,чо cool.gif

Поделиться сообщением

Коля, раз спрашиваю, значит надо. Просто я тоже, скажем, набрел на такой типа ресурс. И мне кажется что 70-х. Вообще суперски заходит, все подряд. Причем как-то неожиданно для себя обнаружил это. Раньше никогда никакой ностальгией не увлекался, слушал абсолютно все. Поэтому и спросил.

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 29.11.2015, 19:46)

2 Lander:
Сам ты умер.

На вопрос Gringo:
Не буду как-то аргументировать и спорить на эту тему, кому-то что-то доказывать, в чём-то убеждать. Просто скажу без последующих обсуждений. На мой взгляд, музыка в 3 гитары и ударные, если с клавишами - вообще шикарно, и при этом не обсосанная электроникой - это верх. Самое то. То, что заходит. И тут нет зависимости от возраста.
А так писались в самом конце 60-х и в 70-е.
На первых дисках Queen спецом указывалось, что они без синтезаторов.
Немного поясню. В раньшней музыке можно было отдельно слушать отдельный инструмент и оценивать мастерство исполнителя, в концертных - даже косяки в плюс шли. Это было живое, настоящее.
Поэтому мой ответ конец 60-х - 70-е. И связанные с музыкой ностальгические воспоминания не при чём. У меня тогда ещё и не могло быть серьёзных тоскливых моментов. Не настолько я древний.
Из сегодняшних, несмотря на утверждения некоторых знатоков о том, что "рокинрол сдох", тоже можно найти, если поискать, что-то путное.

А тебе это зачем? Ну, такой, как бы опрос.

И да... Ссылочки-то в тему закинь, не жми.

Я вот что вспомнил.
Кстати, не люблю ни его позднего и не очень и даже, как бы это сказать, среднего. Вот ранний нравился. И не люблю, когда пишут просто - он. А там не он, там группа. Сильная группа баз которой его бы не было таким, каким он стал.
Wings&Paul McCartney - Wild Life

И да, если услышишь, что у кого-то телефон зазвонит вот так, то это я biggrin.gif Изменено пользователем AndySenior

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 29.11.2015, 20:36)
И да, если услышишь, что у кого-то телефон зазвонит вот так, то это я biggrin.gif

А мой звонит так (повторяющееся начало), банально конечно, но если услышите, то это я biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 29.11.2015, 22:04)
А мой звонит так (повторяющееся начало), банально конечно, но если услышите, то это я biggrin.gif

rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А тебе это зачем? Ну, такой, как бы опрос.

Ну так я же написал, что меня самого удивило, что вдруг музыка 70-х так хорошо заходит, практически на 100%. Решил спросить, сверить, так сказать, свои ощущения с общественностью. И, в принципе, получил ответ. Там нет электронщины, "бум-бум", все живое, при этом - полностью современная, актуальная музыка. Так что спасибо.

И да... Ссылочки-то в тему закинь, не жми.

Пофиг на ваш рокинрол
https://www.youtube.com/watch?v=JksKO1C4x3g...zCR2zXxgCN66__q

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 29.11.2015, 21:30)
Ну так я же написал, что меня самого удивило, что вдруг музыка 70-х так хорошо заходит, практически на 100%. Решил спросить, сверить, так сказать, свои ощущения с общественностью. И, в принципе, получил ответ. Там нет электронщины, "бум-бум", все живое, при этом - полностью современная, актуальная музыка.

А мне очень много чего нравится, на одном стиле не зацикливаюсь, постоянно хочется послушать что-то разное. И три гитары+барабан, и рок, и тежелятина, и диско, и электронщина всякая. А если по времени, то лучше, чисто для меня, это с конца 60х по конец 80х.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители