Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
hawk1

Взлом Яндекс.денег

Рекомендуемые сообщения

:mellow:

с Вами бесполезно разговаривать

зы: вирусы, Юрий, вирусы! которые простой отправкой смс уводят деньги с карточки (при подключенном мобильном банке). Антивирус - это здорово, но 100% гарантии не даёт...

Поделиться сообщением

:mellow:

зы: вирусы, Юрий, вирусы! которые простой отправкой смс уводят деньги с карточки (при подключенном мобильном банке). Антивирус - это здорово, но 100% гарантии не даёт...

Какие такие вирусы, которые не увидит даже платный KIS, да ещё на андроиде, просто ума не приложу!?

Это вам не Windows, как ни крути.

Поделиться сообщением

с Вами бесполезно разговаривать

:crazy:

ну, раз Юра сказал, что мимо касперского под андроидом ни одна зараза не пролезет - значит так оно и есть... аминь!

Поделиться сообщением

ну, раз Юра сказал, что мимо касперского под андроидом ни одна зараза не пролезет - значит так оно и есть... аминь!

Андроид это же Linux, там как таковых и вирусов то нет, к которым мы привыкли на Windows, за всё время пользования, встречался всего пару раз с ними.

Вот, специально для вас написано: Меры безопасности при использовании системы «Сбербанк Онлайн».

Поделиться сообщением

Вот, специально для вас...

в огороде лебеда... с тобой невозможно разговаривать!

Поделиться сообщением

в огороде лебеда... с тобой невозможно разговаривать!

Вот и поговорили...

Поделиться сообщением

Вот и поговорили...

Это аргумент всех аргументов - "вирусов под андроидом не бывает и не будет, потому что я их всего 2 раза видел"

Я суслика вообще ни разу не видел. А он есть.

Поделиться сообщением

Это аргумент всех аргументов - "вирусов под андроидом не бывает и не будет, потому что я их всего 2 раза видел"

Я суслика вообще ни разу не видел. А он есть.

Вирусы бывают, а точнее, вредоносное ПО, на 4pda об этом частенько пишут.

Поэтому и надо ставить программы из Play Market'a (хотя и там, редко, но появляется такого рода ПО), а уж если ставите стороннее ПО с сомнительных сайтов, то имейте на такой случай качественный антивирус.

Поделиться сообщением

Андроид это же Linux, там как таковых и вирусов то нет

А на другой день

Вирусы бывают, а точнее, вредоносное ПО, на 4pda об этом частенько пишут.

Поэтому и надо ставить программы из Play Market'a (хотя и там, редко, но появляется такого рода ПО)

Поделиться сообщением

А на другой день

Вы читать то умеете?

Или для Вас Linux = Windows?

Вредоносное ПО на андроид другое, нежели то, к которому мы привыкли на Windows, да встречаются программы пересылающие ваши сообщения на адреса серверов злоумышленника, но процент такого ПО в Play Market'e крайне мал (стремиться к нулю), поэтому если вы ставите стороннее ПО с сомнительных сайтов, будьте любезны обзавестись качественным антивирусом!

И хватит уже оффтопа, не в трёпе находимся.

Поделиться сообщением

но процент такого ПО в Play Market'e крайне мал (стремиться к нулю)

но всёже есть? вооот!

будьте любезны обзавестись качественным антивирусом!

тут тоже, по всей видимости, 100% гарантии защиты нет. ну не бывает 100процентных гарантий!

вот поэтому я и не спрашиваю "как мне защититься?", а спрашиваю "нахрена мне эта навязанная дырявая услуга?"

Поделиться сообщением

но всёже есть? вооот!

тут тоже, по всей видимости, 100% гарантии защиты нет. ну не бывает 100процентных гарантий!

вот поэтому я и не спрашиваю "как мне защититься?", а спрашиваю "нахрена мне эта навязанная дырявая услуга?"

Так и спрашивайте это у Сбербанка, никто его тут не защищает, мне самому не нравиться это банк, но что поделать.

Поделиться сообщением

Так и спрашивайте это у Сбербанка, никто его тут не защищает, мне самому не нравиться это банк, но что поделать.

спрашивал - им пофиг... собственно тут я спрашивл про то, как без одноразовых паролей люди заходят (некоторые отписывались), а уже из этого выросла остальная дискуссия...

Поделиться сообщением

Вчера получил очередное уведомление о том, что дело приостановлено в связи с не установлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Что-то я совсем запутался. Господа юристы, растолкуйте доступно. То дело возобновляют в связи с установлением лица, подлежащего к привлечению в качестве обвиняемого, то приостанавливают в связи с не установлением оного.

Поделиться сообщением

Господа юристы, растолкуйте доступно.

А чего тут не понятного-то? Сравните выделенное в Ваших сообщениях и всё поймёте:

Только что получил письмо из муромской прокуратуры, в котором говорится, что 31.10.2016 следствие по делу было возобновлено в связи с установлением лица, на карту которого были выведены мои деньги. Но ведь это лицо было установлено еще год назад во время предварительной проверки. Что-то мне непонятно.

Вчера получил очередное уведомление о том, что дело приостановлено в связи с не установлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Что-то я совсем запутался. Господа юристы, растолкуйте доступно. То дело возобновляют в связи с установлением лица, подлежащего к привлечению в качестве обвиняемого, то приостанавливают в связи с не установлением оного.

Первое "лицо", о котором Вы упомянули, далеко не всегда становится вторым.

А вообще, см. http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=25...t&p=1329310

Поделиться сообщением

Очевидно наша доблестная полиция надеется что вам настоипет бегать с бамашками и вы положите БОЛТ на все это. Заниматься не хотят....

Поделиться сообщением

Очевидно наша доблестная полиция надеется что вам настоипет бегать с бамашками и вы положите БОЛТ на все это. Заниматься не хотят....

Вчера знакомые ходили писать заявление на кражу планшета, прямым текстом сказали даже искать не будут даже по емейю (т.к. планш с сим слотом) Они могут только халяву брать, когда на блюде им все принесут а сами нихрена делать не будут!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу