Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
hawk1

Взлом Яндекс.денег

Рекомендуемые сообщения

А помнте?

более того:

... чечез 2 месяца, вы с неудовольствием узнаете, что дело приостановлено на основании п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ в связи с неустановлением лица (лиц), подлежащих привлечению к уголовной ответственности..

... Сегодня получил ответ, что следствие по моему делу приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого...

Поделиться сообщением

более того:

Но кому принадлежит карта известно. Или я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением

Только что получил письмо из муромской прокуратуры, в котором говорится, что 31.10.2016 следствие по делу было возобновлено в связи с установлением лица, на карту которого были выведены мои деньги. Но ведь это лицо было установлено еще год назад во время предварительной проверки. Что-то мне непонятно.

Изменено пользователем hawk1

Поделиться сообщением

Только что получил письмо из муромской прокуратуры, в котором говорится, что 31.10.2016 следствие по делу было возобновлено в связи с установлением лица, на карту которого были выведены мои деньги. Но ведь это лицо было установлено еще год назад во время предварительной проверки. Что-то мне непонятно.

неужели в самом начале этой канители,нельзя было проконсультироваться у адвокатов,они вроде как за консультацию денег не берут?

Поделиться сообщением

неужели в самом начале этой канители,нельзя было проконсультироваться у адвокатов,они вроде как за консультацию денег не берут?

От 1000р.

Поделиться сообщением

От 1000р.

можно найти и от 2х ,было бы желание,или у нас в городе адвокатов всего пара штук на всех?

Поделиться сообщением

можно найти и от 2х ,было бы желание,или у нас в городе адвокатов всего пара штук на всех?

есть контакты того кто бесплатно консультирует?

Поделиться сообщением

есть контакты того кто бесплатно консультирует?

а должны быть?

Поделиться сообщением

а должны быть?

так вы сами писали

они вроде как за консультацию денег не берут?

или берут?

Поделиться сообщением

так вы сами писали

или берут?

"они" разные и их много.

завтра скину фотки "бесплатных" консультаций.

Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

так вы сами писали

или берут?

ищущий да обрящет.ТЦ Витязь.Тамбур.

post-77-1481313462_thumb.jpg

post-77-1481313475_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ищущий да обрящет.ТЦ Витязь.Тамбур.

а вы сами обращались к ним?

Поделиться сообщением

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1513656.html

Мошенники увели средства с Яндекс Деньги(Замена сим карты по "доверенности". МТС в деле!)

ситуация похожая, парень деньги так и не вернул

Поделиться сообщением

Ребят, а какие деньги самые надёжные ? (ну типа яндекс-деньги, webmoney...)

Поделиться сообщением

Те, которые защищаются двухфакторной аутентификацией, никакая смена сим не сможет их взломать.

Поделиться сообщением

Те, которые защищаются двухфакторной аутентификацией, никакая смена сим не сможет их взломать.

Ну и какие в итоге ?

Я не в курсе всяких там интернет-денег, ибо не было у меня их никогда. Буквально две недели назад только завёл яндекс-кошелек.

Надо было. :)

Поделиться сообщением

Ну и какие в итоге ?

Я не в курсе всяких там интернет-денег, ибо не было у меня их никогда. Буквально две недели назад только завёл яндекс-кошелек.

Надо было. :)

К примеру, те же яндекс-деньги, там аутентификация происходит через специальное приложение - ключ.

Поделиться сообщением

К примеру, те же яндекс-деньги, там аутентификация происходит через специальное приложение - ключ.

Чувак, жжошь))))))))) Название темы прочитай)))))))))) Поднял настроение прям))))))

Поделиться сообщением

Я теперь доверяю только Сбербанку.

Поделиться сообщением

Я теперь доверяю только Сбербанку.

Насколько я помню, процентов 80 всех потерпевших от мошенничеств, совершенных с помощью средств мобильной связи, были клиентами именно Сбербанка.

Поделиться сообщением

Я с мобильника расплачиваюсь в интернет магазинах. Ввожу номер телефона с которого буду платить, приходит СМС с кодом подтверждения, я должен набрать этот код и подтвердить (ответить). Имхо (у меня такие тараканы в голове))) ) это довольно надёжно. Перед тем как оплатить, я перевожу нужную сумму со Сбера на телефон (прямо из дома, без %) и оплачиваю покупку с телефона, что бы не светить карточку.)) Ибо на телефоне нет столько денег как на карточке, даже если и обманут, то не сильно.))

В принципе и яндекс-деньгами можно так же расплатиться, перевести деньги и сразу расплатиться, но если кошелек взломан, то можно и не успеть расплатится.))

В общем вот такие у меня тараканы в голове. ))

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Чувак, жжошь))))))))) Название темы прочитай)))))))))) Поднял настроение прям))))))

Причём тут это, я говорю про дополнительную двухфакторную аутентификацию и отвечал на пост выше, иногда надо читать что написано выше, а не только последнее сообщение темы, у яндекса это устроено именно так, как я написал выше и это касается не только денег, но и всех сервисов яндекса.

Причём тут это, я говорю про дополнительную двухфакторную аутентификацию и отвечал на пост выше, иногда надо читать что написано выше, а не только последнее сообщение темы, у яндекса это устроено именно так, как я написал выше и это касается не только денег, но и всех сервисов яндекса.

ИМХО, сейчас наверно самым защищённым платёжным сервисом является PayPal, там даже если и уведут деньги с карточки, то всегда и можно вернуть через их идеальную службу поддержки, при платежах через него номера карт не светятся и нигде не сохраняются.

Поделиться сообщением

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1513656.html

Мошенники увели средства с Яндекс Деньги(Замена сим карты по "доверенности". МТС в деле!)

ситуация похожая, парень деньги так и не вернул

Не знаю давно ли, но у мегафона сейчас такое правило - при замене симкарты СМС с нее и на нее начинают ходить только спустя сутки. Надеюсь, что и у МТС.

Я с мобильника расплачиваюсь в интернет магазинах. Ввожу номер телефона с которого буду платить, приходит СМС с кодом подтверждения, я должен набрать этот код и подтвердить (ответить). Имхо (у меня такие тараканы в голове))) ) это довольно надёжно. Перед тем как оплатить, я перевожу нужную сумму со Сбера на телефон (прямо из дома, без %) и оплачиваю покупку с телефона, что бы не светить карточку.)) Ибо на телефоне нет столько денег как на карточке, даже если и обманут, то не сильно.))

В принципе и яндекс-деньгами можно так же расплатиться, перевести деньги и сразу расплатиться, но если кошелек взломан, то можно и не успеть расплатится.))

В общем вот такие у меня тараканы в голове. ))

Ну это нормально. Но как вариант - в интернет-банке можно выпустить виртуальную карту

Насколько я помню, процентов 80 всех потерпевших от мошенничеств, совершенных с помощью средств мобильной связи, были клиентами именно Сбербанка.

У Сбербанка вообще клиентов больше, чем у любого другого банка. Поэтому если кто-то придумывает мошенническую схему с учетом особенностей конкретного банка, то логичней всего ориентироваться на Сбер - шире можно применить

Поделиться сообщением

Сбербанк - ГOВНО!!! для того, чтоб пользоваться их интернет-банком нужно обязательно подключить "мобильный банк" - бААААльшую такую дыру для увода денег с карточки через мобильник....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу