Перейти к содержанию
Муромский форум
Damaskus

Порадовало

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Именно так.

При зрелом размышлении - вполне возможно. Если честно, то совсем не силен в делопроизводстве МВД.

Я тоже не большой специалист, но "ст. лейтенант МВД" так никто не напишет. Заголовки не соответствуют содержимому под ними. Стиль написанного далек от казенного. "ГУП МО МВД" это вообще что?

• спасибо 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, DmBk сказал:

Я тоже не большой специалист, но "ст. лейтенант МВД" так никто не напишет. Заголовки не соответствуют содержимому под ними. Стиль написанного далек от казенного. "ГУП МО МВД" это вообще что?

Не вчитывался так внимательно :wacko:. Значит 100% фейк.:blush::D

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Вот не фейк. Даже в человеке и законе рассказывали)

i?id=38b14726b2ac769d7980e72cf6d4ef88-l&

Поделиться сообщением

1 час назад, ScioAiDo сказал:

Вот не фейк. Даже в человеке и законе рассказывали)

i?id=38b14726b2ac769d7980e72cf6d4ef88-l&

1979 год ??? Это не фейк ??? ))) В каком году это рассказывали ? Где печать ? - ибо это - постановление ! Постановление - после суда ! Начальник - НЕ может постановить, постановить может - только СУД !!! Ибо начальник собирает всю информацию и передаёт дело - в СУД !!! Сразу задам вопрос - если что кого интересует, то завтра будут Любые Документы такого рода на ВСЕ - ВСЕ, все все все вопросы !!! Пишите здесь ! За подлинность я отвечаю, лично всё сделаю сам ! Будут - Любые подписи - от Вашингтона, Энштейта и до Трампа и Путина !!!

P.S. Хотите почитать любовные письма Лукашенко к Анне Карениной или к Меланье Трамп ? Без проблем ! )))

P.S. 2 А Усть - Ишим и Усть - Илимск это одно и то же ??? (посмотрите в Вашей бумажке) Расстояние !!!!!!! - 1870 км !!! друг от друга. )))))))))))))))))

image.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Oerby сказал:

1979 год ??? Это не фейк ???

при внимательном рассмотрении этой бАмАжки можно понять, что она напечатана на компутере... в 1979 году...

• спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oerby сказал:

1979 год ... Постановление - после суда ! Начальник - НЕ может постановить, постановить может - только СУД !!!

Ну-ну, не надо так горячиться. Вот УПК 1960 года:

Цитата

Статья 113. Отказ в возбуждении уголовного дела

В случае отсутствия оснований к возбуждению уголовного дела, а равно при наличии обстоятельств, исключающих производство по делу, прокурор, следователь, орган дознания и судья отказывают в возбуждении уголовного дела.

...

Об отказе в возбуждении уголовного дела выносится мотивированное постановление, о чем уведомляется лицо, предприятие, учреждение или общественная организация, от которых поступило заявление или сообщение, и разъясняется им право на обжалование этого постановления.

Цитата

Статья 117. Органы дознания

Органами дознания являются:

1) милиция;

...

Вот современный УПК:

С остальным согласен.

• нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pan сказал:

Вот УПК 1960 года

:blink: какой нахрен упк? - компьютер -> MSWord -> принтер  в 79м году... и никакие упк не нужны (текст набран с заполнением по ширине листа - печатная машинка так не умеет, про шрифт я уже и не говорю)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marozoff сказал:

:blink: какой нахрен упк? - компьютер -> MSWord -> принтер  в 79м году... и никакие упк не нужны (текст набран с заполнением по ширине листа - печатная машинка так не умеет, про шрифт я уже и не говорю)

Какой нахрен компьютер? Я о процессуальных нормах.

Фейковость этого "документа" и так очевидна.

14 минут назад, pan сказал:

С остальным согласен.

• нравится 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oerby сказал:

1979 год ??? Это не фейк ??? ))) В каком году это рассказывали ? Где печать ? - ибо это - постановление ! Постановление - после суда ! Начальник - НЕ может постановить, постановить может - только СУД !!! Ибо начальник собирает всю информацию и передаёт дело - в СУД !!! Сразу задам вопрос - если что кого интересует, то завтра будут Любые Документы такого рода на ВСЕ - ВСЕ, все все все вопросы !!! Пишите здесь ! За подлинность я отвечаю, лично всё сделаю сам ! Будут - Любые подписи - от Вашингтона, Энштейта и до Трампа и Путина !!!

P.S. Хотите почитать любовные письма Лукашенко к Анне Карениной или к Меланье Трамп ? Без проблем ! )))

P.S. 2 А Усть - Ишим и Усть - Илимск это одно и то же ??? (посмотрите в Вашей бумажке) Расстояние !!!!!!! - 1870 км !!! друг от друга. )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, ScioAiDo сказал:

По РенТВ тоже много чего показывают. Для легковерных, впечатлительных и падких до фейков.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marozoff сказал:

(текст набран с заполнением по ширине листа - печатная машинка так не умеет, про шрифт я уже и не говорю)

наверно человек никогда не видел текст, напечатанный на механической печатной машинке, а так все верно, заполнение листа по ширине, сам шрифт....

к слову, сам шрифт имитирующий старую печатную машинку существует, могли бы для убедительности и воспользоваться:

staraya_pechatnaya_mashinka.png

но даже на нем видно и особенно хорошо просматривается в фейковом тексте "документа" - это отсутствие вертикальной рядности, у механической печатной машинки все буквы находятся строго в вертикальном ряду

Советская печатная машинка Ятрань:

004.jpg

а это текст на машинке Рейнметалл:

Rheinmetall-gs-typewriter-sample.jpg

Поделиться сообщением

19 часов назад, Oerby сказал:

P.S. 2 А Усть - Ишим и Усть - Илимск это одно и то же ??? 

Т9

• нравится 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Gringo сказал:

Т9

Ja ja natürlich. ))
P.S. Да и "Человек и закон" с Пимановым это полный фейк, а не "Человек и закон". То он какие левые расследования якобы ведёт, то ему угрожают и хотят убить за разоблачения, в общем полная пурга, а не "Человек и закон". Поднимал Пиманов рейтинг своей программы как мог, но тщетно.

Поделиться сообщением

Жизнь налаживается

2018-06-25 17.32.59.jpg

Поделиться сообщением

Сотовые операторы отменят плату за входящие звонки в роуминге по России

Цитата

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости.

МТС, "Мегафон" и "Вымпелком" ("Билайн") отменяют плату за входящие звонки в поездках по России.

Так, "Вымпелком" отменит плату с 20 августа. Ранее входящие в поездках по России стоили пять рублей за минуту. Отмечается, что с апреля исходящие звонки, смс и интернет-трафик также тарифицируются по ценам домашнего региона.

Для большинства абонентов "Мегафона" входящие звонки станут бесплатными до первого сентября, для оставшихся — в первой половине сентября.

В МТС не назвали точной даты отмены платы за входящие звонки по России. В компании отметили, что это произойдет в ближайшее время.

https://ria.ru/society/20180807/1526054034.html

Поделиться сообщением

29 минут назад, Pit сказал:

отменяют плату за входящие звонки в поездках по России.

лень читать многабукаф по ссылке - мтс уже типа "отменил роуминг" - теперь там бесплатные входящие из региона пребывания , а из домашнего региона входящие платные :blink: - теперь типа все входящие халявные будут?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Marozoff сказал:

лень читать многабукаф по ссылке - мтс уже типа "отменил роуминг" - теперь там бесплатные входящие из региона пребывания , а из домашнего региона входящие платные :blink: - теперь типа все входящие халявные будут?

По ссылке букаф ровно столько, сколько я скопипастил. Получается, типа входящие будут все бесплатные.

Поделиться сообщением

Зенит, проиграв на выезде Минскому Динамо 0-4, дома выиграл 8-1 и идет дальше. Я в шоке :)

• нравится 2

Поделиться сообщением

Во какие гиганты у нас в городе живут.))

image.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oerby сказал:

Во какие гиганты у нас в городе живут.))

image.jpg

Я такого же на днях видел, он проезжую часть ул. Дзержинского спокойно переходил.))

Поделиться сообщением

1 час назад, pan сказал:

Я такого же на днях видел, он проезжую часть ул. Дзержинского спокойно переходил.))

Может ещё и бабушку какую-нибудь через дорогу переводил? :lol:

Поделиться сообщением

Сегодня (6 сентября) были на Святом. Ездили в общем то на рыбалку. Но и накупались хорошо, вода тёплая. Лето продолжается !!! ))) Я не помню, что бы в сентябре мы купались.))

6_2018.jpg

• нравится 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oerby сказал:

Я не помню, что бы в сентябре мы купались.))

Это я на Святом 26 сентября 2015 г.

907cd6f10af2.jpg

• нравится 2

Поделиться сообщением

А это я на Святом 16 декабря 2007 :)

22cee5eb4b38.jpg

• нравится 4

Поделиться сообщением

Черноморское побережье.... Блин.... На завтра прогноз чуть получше, но не намного. Не радует.

IMG_20180908_115240.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу