Перейти к содержанию
Муромский форум
Damaskus

Порадовало

Рекомендуемые сообщения

А меня порадовал на днях , дворник подметающий мой двор , метелкой с жесткой щетиной и все бы нечего , если бы не 4:00 утра mellow.gif . И еще порадовало то , что он свалил после того как я пообещал ему в жо пу ее сунуть , если он не перестанет подметать в 4:00 утра mellow.gif , покрайней мере летом пока у всех окна открыты и слышно все так как будто он у тебя в комнате метет .

Изменено пользователем ЗимнийВетер

Поделиться сообщением

Отвезла вещи в храм и книги в библиотеку.
Вроде бы порадовала сотрудников двух организаций.

Поделиться сообщением

Цитата(matreshka @ 1.7.2015, 14:01)
Отвезла вещи в храм и книги в библиотеку.

а если бы отвезли немного книг Ландеру, то порадовали бы еще и его.

Поделиться сообщением

Цитата(DJoker @ 1.7.2015, 13:09)
к слову, Ландер тоже для библиотеки собирает, не для себя)- Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 13:42)
к слову, Ландер тоже для библиотеки собирает, не для себя)-

То есть если ему книг отвезти, то он не порадовается?

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 1.7.2015, 14:03)
То есть если ему книг отвезти, то он не порадовается?
кто ж его знает, это надо у него спросить. вот как я за него скажу? rolleyes.gif

Цитата(ЗимнийВетер @ 1.7.2015, 11:56)
А меня порадовал на днях , дворник подметающий мой двор , метелкой с жесткой щетиной и все бы нечего , если бы не 4:00 утра mellow.gif . И еще порадовало то , что он свалил после того как я пообещал ему в жо пу ее сунуть , если он не перестанет подметать в 4:00 утра mellow.gif , покрайней мере летом пока у всех окна открыты и слышно все так как будто он у тебя в комнате метет .

с точки зрения дворника, нехорошо это, палкой и в живого человека)) зло порождает другое зло, теперь тот дворник точно знает, под какую дверь положить смачную какаху ninja.gif Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 14:41)
с точки зрения дворника, нехорошо это, палкой и в живого человека)) зло порождает другое зло, теперь тот дворник точно знает, под какую дверь положить смачную какаху ninja.gif

Ну судите по себе .

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 14:41)
кто ж его знает, это надо у него спросить. вот как я за него скажу? rolleyes.gif

Порадовается. Особенно если их на стеклянной столешнице ему принесешь.

Поделиться сообщением

Цитата(ЗимнийВетер @ 1.7.2015, 14:48)
Ну судите по себе .
ну вот, сразу обиды)) ...поверьте, ничего личного, просто это возможные последствия некоммуникабельности в реальном мире.

зы. приведу вот такой пример из жизни.
тоже дворник, тоже утром, не в 4-ре утра конечно, но около того, тоже подметал метлой и раздражал соседку на первом этаже. соседке было под 90 лет.
и писала она жалобы во всякие там жеки и прочие инстанции....
прошел год и однажды не стало ни соседки ни дворника. соседка умерла то ли от злости, то ли от старости, а дворник просто уволился потому, что достали.
такая вот история ниочём. Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 15:21)
ну вот, сразу обиды))
Вы себя видимо экстрасенсом возомнили раз считаете что на вас кто-то за что-то обиделся .
приведу вот такой пример из жизни.
Мен ваши примеры не к чему , у меня своих примеров хватиет из своей жизни.
такая вот история ниочём.
И стоило ли пальцами по клавиатуре бить тогда ? Думаю не стоило.

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 15:41)
порадуется,и люди кому книги пойдут(еще больше порадуются)!

Мотоцикл помыл...радует rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 1.7.2015, 15:39)
1) порадуется,и люди кому книги пойдут(еще больше порадуются)!

2) Мотоцикл помыл...радует rolleyes.gif
1) это хорошо, это даже радует!

2) как мало надо человеку для счастья smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 16:47)
2) как мало надо человеку для счастья smile.gif
Блин...не поверишь,уважаемый Цитрус,как оказывается надо мало для счастья человеку!
Утром проснулся и встал на свои ноги.Это уже огромное счастье,многие и этого не могут сделать.

Цитата(matreshka @ 1.7.2015, 14:01)
книги в библиотеку.
Не факт. что библиотекарей порадовали)))))))
нет,смотря какая библиотека конечно,но как показал личный опыт(сейчас забираю балласт из двух библиотек,которые надарили граждане)это для библиотеки обуза,девать надоть куда то книги,которые итак ни кто не читает.
Вот так вот.
Но если библиотека малюсенькая и,то конечно ,правильно сделали(вы в любом раскладе все правильно сделали!),но будем надеятся что книги пойдут все таки на пользу,а не осядут балластом. wink.gif

Цитата(ЗимнийВетер @ 1.7.2015, 12:56)
Позвольте совет(я просто прикинул как бы я стал влиять на такого "шумного дворника") smile.gif ?
Я бы купил этому дворнику мягкую метлу,она стоит то рублей 200-300(по сути,такие копейки) и пусть метет на здоровье себе.
Понимаю,не ваше это дело.метла покупать,но ну его на фиг,тратить свой сон и нервленную систему...Не стоит здоровье собственное ни амбиций,ни тем паче денег.
Вот реально купил бы.
Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 1.7.2015, 15:57)
Блин...не поверишь,уважаемый Цитрус,как оказывается надо мало для счастья человеку!
Утром проснулся и встал на свои ноги.Это уже огромное счастье,многие и этого не могут сделать.

как это?

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 17:12)
как это?
у многих просто нет ног, парализованные,онкология в последней степени....печальный список огромен.к сожалению.
Им бы наши выдуманные проблемки и наши страхи,господа.......
радуйтесь каждому дню,которые вы прожили,каждой минуте и каждой секунде,у кого то нет и тысячной части того что есть у большинства нас.Вот так вот. Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 1.7.2015, 16:18)
у многих просто нет ног, парализованные,онкология в последней степени....печальный список огромен.к сожалению.
Им бы наши выдуманные проблемки и наши страхи,господа.......
радуйтесь каждому дню,которые вы прожили,каждой минуте и каждой секунде,у кого то нет и тысячной части того что есть у большинства нас.Вот так вот.
это ты верно подметил, мудреешь значит=)

а ты вон, никотином небось злоупотребляешь blink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DJoker @ 1.7.2015, 13:09)

???

В библиотеку я зайду и есть вероятность, что даже мне попадётся мною же отданная книга. Сдаю не первый раз - всегда очень охотно берут, потому что обновление книжного фонда не так уж часто.
Книги не мои, себе забрать нет возможности, а выбросить рука не поднимается.

Многим проще отнести на помойку, чем тратить время/бензин на пристрой.

Поделиться сообщением

Цитата(ЗимнийВетер @ 1.7.2015, 15:29)
Вы себя видимо экстрасенсом возомнили раз считаете что на вас кто-то за что-то обиделся .
Мен ваши примеры не к чему , у меня своих примеров хватиет из своей жизни.
И стоило ли пальцами по клавиатуре бить тогда ? Думаю не стоило.
smile.gif приглашаю сегодня за ужином мои обсудить способности(эксрасенсорные и тд.) и отведать замечательный рассольник со сметанкой=)
(картинка с инета) но уверяю, всё точь в точь как на картинке:

Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 1.7.2015, 18:01)
smile.gif приглашаю сегодня за ужином мои обсудить способности(эксрасенсорные и тд.) и отведать замечательный рассольник со сметанкой=)
(картинка с инета) но уверяю, всё точь в точь как на картинке:

А я как-то рассольник не очень. Я люблю конечно же борщ, потом харчо, потом еще гороховый суп с такими ребрышками копчеными, еще есть офигительная штука, которая сборная солянка называется. А по лету конечно лучше всего окрошка. Я еще люблю, чтоб туда килечку в томате положить и хренку. Многие не любят, а я люблю.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 1.7.2015, 21:40)
А я как-то рассольник не очень. Я люблю конечно же борщ, потом харчо, потом еще гороховый суп с такими ребрышками копчеными, еще есть офигительная штука, которая сборная солянка называется. А по лету конечно лучше всего окрошка. Я еще люблю, чтоб туда килечку в томате положить и хренку. Многие не любят, а я люблю.

А у меня жена сейчас суп сварила из только что собранных грибов. Хоть уже поздновато, решили по тарелочке скушать. Вкусноооо...

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 1.7.2015, 21:51)
А у меня жена сейчас суп сварила из только что собранных грибов. Хоть уже поздновато, решили по тарелочке скушать. Вкусноооо...

Нет я грибной тоже не очень. Как-то я этих грибов уже переел в жизни. Хотя из только что собранных супчик наверно скушал бы. И даже несмотря на позднее время.

Поделиться сообщением

Сегодня в Москве видел у метро объявление: "Решаю проблемы с госорганами, с партнерами по бизнесу, с любимым человеком. Профессиональный переговорщик и телефон......" Прочитал и подумал- внизу нехватает подписи: Вор в законе такой то)))))) Такому переговорщику было бы сложно отказать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ЗимнийВетер @ 1.7.2015, 11:56)

Представим, что этот дворник - педик-извращенец-мазахист.
И был бы вот такой пост от этого дворника на форуме:

"Порадовало: Сегодня специально взял метлу с черенком потолще и метёлкой пожоще и пошёл специально в 4-00, как раз чтоб все крепко спали. Мету специально погромче. И вот оно счастье - кто-то пообещал засунуть эту метлу в одно место. Это порадовало.
НЕ порадовало: - все только обещают и обещают sad.gif . "

laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 2.7.2015, 12:33)
Представим, что этот дворник - педик-извращенец-мазахист.
И был бы вот такой пост от этого дворника на форуме:

"Порадовало: Сегодня специально взял метлу с черенком потолще и метёлкой пожоще и пошёл специально в 4-00, как раз чтоб все крепко спали. Мету специально погромче. И вот оно счастье - кто-то пообещал засунуть эту метлу в одно место. Это порадовало.
НЕ порадовало: - все только обещают и обещают sad.gif . "

laugh.gif

чего же вы такое едите, что так таращит

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу