Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Marina7827zmt

Как Правильно Худеть?

Рекомендуемые сообщения

Мышцы кстати сами по себе жрут 30ккал на килограмм. Так что чем больше мышц, тем меньше жира, только вопрос как набрать много мышц?))

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 5.6.2015, 15:25)
Соблюдайте очередь, господа. Сначала Гринго, потом все остальные.

Что? Вы мне поддались? Це зрада!(((

Цитата(bbbbbb @ 4.6.2015, 11:07)
сейчас вешу 85

задохлик

Поделиться сообщением

Некоторые люди едут в спортзал на машине, что бы там походить по беговой дорожке
анекдот (с)

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 6.6.2015, 15:16)
Некоторые люди едут в спортзал на машине, что бы там походить по беговой дорожке
анекдот (с)

Это не анекдот , так оно и есть .

Поделиться сообщением

Тоже решил похудеть.начал 28.05. Вес был 104.7, сейчас 102.5.Ем 5-6 раз в день каши и животные белки.сахар исключил.Интервальных бег в теч 20 мин или велотренажер.решил для начала похудеть до 95кг.И на заметку жирным-сначала нужно обязательно похудеть ,а потом наращивать мышцы,из собственного опыта говорю.

Поделиться сообщением

cool.gif каждый вечер, когда нет дождя, катаюсь на велике
осталось с пивом завязать laugh.gif

Поделиться сообщением

Народ, кто у нас протеин на развес продает?lactomin80?

Поделиться сообщением

Нужно менять свой образ жизни постепенно, чтобы похудеть. Я вел в свое время паблик по диетам - можете почитать, если будут вопросы обращайтесь =)

Поделиться сообщением

Только сегодня увидел эту тему после приезда из санатория в Кисловодске. При росте в 197 см имел вес 113 кг. Диетолог предложила слегка сбросить вес. Так вот за 10 дней ушло 3 кг. Секрет простой. Делим тарелку пополам- на первую половину гарнир не более 3 столовых ложек. Вторую половину тарелки тоже делим пополам, итак на одну четвертинку тарелки можно положить либо мясо (любое), либо рыбу (опять же любую). На вторую четвертинку что нибудь из овощей. В санатории ни в чем себе не отказывал но результат я указал выше. Попытаюсь дома продолжить здоровую тенденцию. Если кому то поможет , буду рад. Ну и само самой должна быть хотя бы минимальная двигательная активность.

Изменено пользователем gaz

Поделиться сообщением

Так вот за 10 дней ушло 3 кг.

Это не показатель. Можно и за один день 3 кг сбросить, обильно пропотев. Вопрос что произойдет в последующие периоды. Каждые 10 дней по 3 кг точно уходить не будет.

Поделиться сообщением

Это не показатель. Можно и за один день 3 кг сбросить, обильно пропотев. Вопрос что произойдет в последующие периоды. Каждые 10 дней по 3 кг точно уходить не будет.

Нормальный показатель.

Сколько весишь, если минус 3 кг потом...???

Для Pita перевожу - жрать надо меньше! человек все правильно написал, поделился. нет мля - надо все об....судить.

Поделиться сообщением

http://www.myfitnesspal.com

Основной способ похудеть/поправиться/держать вес - учет калорий.

Ставите приложение иос /андроид/с компа, в него заносите рост вес возраст, стиль активности, потом ставите желаемый прогресс, например худеть на 0.5 кило в неделю.

После заносите съеденное в дневник и он вам рапортует, сколько вам жить осталось есть сегодня :).

Требуются весы с измерением граммов для измерения еды и все, вперед к нормальному весу.

Могу более подробно расписать.

На картинке - процент жира в организме и соответственно внешний вид.

1-10.jpg

Простой пример

Человеку в день надо около 2000 калорий, если он сьест 3000 и пробежит на 1000, то будет норма. Если просто съест 2000, и будет лежать на диване, то будет норма. Если съест 1500 (или 2500 съест и на 1000 пробежит), то дефицит калорий будет 500 в день, что даст 3500 в неделю. 0.5 кило жира равно примерно 4500 калорий. Итого, будет дефицит - будете худеть, не будет дефицита, стабильный вес, будет перебор - набор веса.

Изменено пользователем strat

Поделиться сообщением

http://www.myfitnesspal.com

Основной способ похудеть/поправиться/держать вес - учет калорий.

Ставите приложение иос /андроид/с компа, в него заносите рост вес возраст, стиль активности, потом ставите желаемый прогресс, например худеть на 0.5 кило в неделю.

После заносите съеденное в дневник и он вам рапортует, сколько вам жить осталось есть сегодня :).

Требуются весы с измерением граммов для измерения еды и все, вперед к нормальному весу.

Могу более подробно расписать.

На картинке - процент жира в организме и соответственно внешний вид.

1-10.jpg

Простой пример

Человеку в день надо около 2000 калорий, если он сьест 3000 и пробежит на 1000, то будет норма. Если просто съест 2000, и будет лежать на диване, то будет норма. Если съест 1500 (или 2500 съест и на 1000 пробежит), то дефицит калорий будет 500 в день, что даст 3500 в неделю. 0.5 кило жира равно примерно 4500 калорий. Итого, будет дефицит - будете худеть, не будет дефицита, стабильный вес, будет перебор - набор веса.

не все так просто, вес может уходить за счет распада мышц и если просто лежать на диване и есть меньше 2000 то будут распадаться мышцы, а жир останется, так устроен наш организм. На тренировке тоже можно хорошо подпалить мышцы при дефиците калорий, что бы на тренировке горел именно жир нужно держать пульс 65-75% от максимального (220 минус возраст) для этого нужен пульсометр.

Поделиться сообщением

Диета - это, конечно, хорошо. Но если хотите особо не напрягаться, как я, то можно и жиросжигателем воспользоваться. Я даже могу посоветовать магазин - http://www.somatropin.ru/fatburn#fatburn - тут недорого и причем продукция - качественна.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Андрюха, затыкай все подступы к этому форуму ! )) Кроме ботов - НИКОГО. )))

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу