Перейти к содержанию
Муромский форум
Gringo

Посоветуйте Добрый Хороший Фильм

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Gringo @ 25.1.2016, 21:46)
Разводят панику, паникеры. Пусть вам отключат интернет, вот и будете знать

лучше свет и газ Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 25.1.2016, 20:46)
Разводят панику, паникеры

Никто панику и не разводит. И после "прикрытия" с rutracker'а прекрасно всё скачивается.

Поделиться сообщением

Цитата(num13 @ 25.1.2016, 19:11)
так вроде уже прикрыли. Но эту блокировку обойти совсем не сложно

Не сложно. Даже просто. Я большинство блокировок вообще 1 кликом обхожу. А зачем? Мало не прикрытых? Полно. Всех не расстреляешь! Но там очень удобненько всё представлено именно про эоистов. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(num13 @ 25.1.2016, 21:54)
Никто панику и не разводит. И после "прикрытия" с rutracker'а прекрасно всё скачивается.

говорят, только начали прикрывать
http://www.rbc.ru/technology_and_media/25/...a79475fabac259e

Поделиться сообщением

Цитата
4 декабря Мосгорсуд принял решение о блокировке Rutracker.org по объединенному иску издательства «Эксмо» и «С.Б.А. Продакшн». Поводом для обращения правообладателей стали роман Виктора Пелевина «Смотритель», а также музыкальные композиции российского рэпера Гуфа — «Вход», «Хобби», «Спокоен», «На пол», «Сегодня-завтра», «Наш почерк», «Распорядок дня», «Бессонница (feat. Murovei)», «Баллада», «Мои демоны».

Кто нибудь качал этого Гуфа ? Этого супер-супер исполнителя всех времён и народов ? Как только у этого Гуфа, гovнюка, рука поднялась в суд подать. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 25.1.2016, 22:05)
Кто нибудь качал этого Гуфа ? Этого супер-супер исполнителя всех времён и народов ? Как только у этого Гуфа, гovнюка, рука поднялась в суд подать.

Так их и прикрывают всегда под каким-нибудь смехотоворным предлогом. Из-за книг, прости господи, какой-нибудь Дарьи Донцовой. Или из-за фильмов Никиты Михалкова. Или как Ютуб вон в тот раз собирались прикрыть из-за сериала Физрук.

Поделиться сообщением

Да, прикрывают ресурсы всегда из-за самого ценного, что там есть. А Гуф это кто?

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 25.1.2016, 23:31)
Да, прикрывают ресурсы всегда из-за самого ценного, что там есть. А Гуф это кто?

Ниф-ниф, Нуф-Нуф и Гуф-гуф

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 25.1.2016, 22:31)
А Гуф это кто?

Гуф умер

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 26.1.2016, 13:03)
Гуф умер

Гуф - мертв, хотя жив. Цой - жив, хотя мертв...

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 25.1.2016, 23:05)
Кто нибудь качал этого Гуфа ? Этого супер-супер исполнителя всех времён и народов ? Как только у этого Гуфа, гovнюка, рука поднялась в суд подать.

https://youtu.be/NgnrOJDZOzI Изменено пользователем DJoker

Поделиться сообщением

Не пора ли вернуть форуму раздел о кино?Может,петицию какую админам написать,а?

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 26.1.2016, 22:49)
Не пора ли вернуть форуму раздел о кино?Может,петицию какую админам написать,а?

Ага! Можно ещё в песок/снег пописать. Результат будет тот же.

Про кино.
В "Стажёре" меня удивила пара Де Ниро с очень молодой для него Хэтэуэй. Я от этого старого перца такого не ждал. Всё умеет играть. Мастер.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 25.1.2016, 23:05)
Цитата
4 декабря Мосгорсуд принял решение о блокировке Rutracker.org по объединенному иску издательства «Эксмо» и «С.Б.А. Продакшн». Поводом для обращения правообладателей стали роман Виктора Пелевина «Смотритель», а также музыкальные композиции российского рэпера Гуфа — «Вход», «Хобби», «Спокоен», «На пол», «Сегодня-завтра», «Наш почерк», «Распорядок дня», «Бессонница (feat. Murovei)», «Баллада», «Мои демоны».

Цитата(AndySenior @ 25.1.2016, 23:31)

Дык, это, вроде, как легко обходится установкой в браузер расширения friGate

Поделиться сообщением

Цитата(self @ 29.1.2016, 9:24)
Дык, это, вроде, как легко обходится установкой в браузер расширения friGate

Читаешь только последние 2 страницы? Повнимательнее.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 14.1.2016, 18:21)
Наши наконец-то умудрились нормальную комедию снять?
Судя по отзывам и рейтингу, та еще хрень, хотя ничего удивительного, от нашего кинопрома ничего хорошего и не ждешь в последнее время.

Да, фильм "Самый лучший день" безусловно вреден и не полезен.
Наконец-то посмотрел. А то все обсуждают, а я ,как всегда, не понимаю о чём речь.
Фильм безобразный! Мне очень понравился. Уже на 20 минуте возникло НЕ преодолимое желание выпить, которому я и не сопротивлялся. Веселился от души. Давно не получал такого удовольствия от фильма.

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 1.2.2016, 21:46)
Наконец-то посмотрел. А то все обсуждают, а я ,как всегда, не понимаю о чём речь.
Фильм безобразный! Мне очень понравился. Уже на 20 минуте возникло НЕ преодолимое желание выпить, которому я и не сопротивлялся. Веселился от души. Давно не получал такого удовольствия от фильма.

Да, последнее время что-то расхвалили этот фильм, надо тоже посмотреть.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 1.2.2016, 22:05)
Да, последнее время что-то расхвалили этот фильм, надо тоже посмотреть.

Мне на трезвую голову не понравился. Типа "Горько", да и актёры все те же, плюс Нагиев. Что-то ни разу не смешно было. Да ещё Жора Крыжовников (режиссёр) постоянно на главную роль суёт свою страшненькую жену. Фиг его знает, может если перед фильмом накатить как следует, может и понравится. laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 1.2.2016, 21:46)

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
А я тут на досуге посмотрел два старых фильма "Кафе Багдад" и "Пули над Бродвеем"(пересмотрел) Оба доставили. Пересказывать неохота. Если коротко "Кафе Багдад" незатейливое, но атмосферное, а "Пули над Бродвеем" - Вуди Алена, затейливый гибрид гангстерского боевичка и театрального романа. Старперам можно смотреть и то и другое. Остальные как хотите.

Цитата(Oerby @ 1.2.2016, 22:19)
Мне на трезвую голову не понравился. Типа "Горько", да и актёры все те же, плюс Нагиев. Что-то ни разу не смешно было. Да ещё Жора Крыжовников (режиссёр) постоянно на главную роль суёт свою страшненькую жену. Фиг его знает, может если перед фильмом накатить как следует, может и понравится. laugh.gif

Мне вот это понравилось https://www.youtube.com/watch?v=VXV4m9bfhco Одним кадром! Ронин-сила! Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Только что отсмотрел "Самый лучший день" - отличный фильм. Давно так не ржал...
Единственное, что я не понял - покой хрен на главную роль взяли Нагиева? Ну как-то не вяжется он тут.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 1.2.2016, 23:45)
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
А я тут на досуге посмотрел два старых фильма "Кафе Багдад" и "Пули над Бродвеем"(пересмотрел) Оба доставили. Пересказывать неохота. Если коротко "Кафе Багдад" незатейливое, но атмосферное, а "Пули над Бродвеем" - Вуди Алена, затейливый гибрид гангстерского боевичка и театрального романа. Старперам можно смотреть и то и другое. Остальные как хотите.

Мне вот это понравилось https://www.youtube.com/watch?v=VXV4m9bfhco Одним кадром! Ронин-сила!

Да ну вас, трезвые злопыхатели! "Самый лучший..." самый лучший. Мы ж не про качество фильма говорим, а про впечатление. Правда, развязки, как таковой нет, да и смешного в конце меньше, но тут и у первоисточника как-то не очень. А из первоисточника я бы с удовольствием посмотрел такую же вольную Жорину импровизацию на темы "Бедная невеста", "Не в свои сани не садись" или "Бедность не порок".
Ну да, возможно, я тут и через чур впечатлился, но за день до этого смотрел "Я не вернусь". А это угнетает страшно. Не видели? Рекомендую. Вот за "Я не вернусь" я бы где угодно проголосовал, хотя тоже не всё в нём по мне.

Цитата(Pit @ 2.2.2016, 0:24)
Только что отсмотрел "Самый лучший день" - отличный фильм. Давно так не ржал...
Единственное, что я не понял - покой хрен на главную роль взяли Нагиева? Ну как-то не вяжется он тут.

А мне что-то наоборот Нагиев в быко-быдлотных ролях нравиться очень. Я даже "Физрука" некоторые серии по телеку досмотрел до конца. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 1.2.2016, 23:38)
А мне что-то наоборот Нагиев в быко-быдлотных ролях нравиться очень. Я даже "Физрука" некоторые серии по телеку досмотрел до конца. rolleyes.gif

Это одна и та же роль. Прапорщик Задов называется. Других ему уже, видимо, и не предлагают. На заре карьеры сыграл чеченского полевого командира в Чистилище, и еще опера в Каменской, и все. Остальное - практически одна и та же роль.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 2.2.2016, 0:44)
Это одна и та же роль. Прапорщик Задов называется. Других ему уже, видимо, и не предлагают. На заре карьеры сыграл чеченского полевого командира в Чистилище, и еще опера в Каменской, и все. Остальное - практически одна и та же роль.

Ну, так она ему к лицу! Вот и нравиться.
Он ещё баб с Ростом, вроде, играл. Было какое-то шоу дебильное очень длинное.
Посмотрел. Вот сколько наиграл. А быдло получется лучше всего. Изменено пользователем AndySenior

Поделиться сообщением

За последние несколько лет всех лучше мне понравился Нагиев в фильме "Мужчина с гарантией". Сам фильм так себе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу