Перейти к содержанию
Муромский форум
Gringo

Посоветуйте Добрый Хороший Фильм

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, UrZa сказал:

а тут другой Джокер, но не менее прекрасен, поэтому в любом случае надо смотреть и сравнивать.

Смотрел, сравнил!!!
"Братья Систерс" и Хоакин там получше будет, ну в совокупности фильм точно!!! Конечно, чисто, имхо!!!

• нравится 1
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 23:43, UrZa сказал:

В кой-то веки выпустили фильм реально поднимающий все проблемы современного общества, в котором надо головой подумать, над происходящим, в принципе по аналогии с философией фильмов Нолана, а не тупой как пробка блокбастер, а вам всё не нравиться...

игра актеров, операторская работа - на пятерку, даже на пять с плюсом. Но история эта мне абсолютно не интересна и проблемы эти мне параллельны. Я реальных невыдуманных историй знаю несколько, своих знакомых, которые похожи на эту, только на наших русских дрожжах. А тут видите ли недоделанный чувак, у которого жизнь не задалась, но при этом он выбрал профессию клоуна, который на улице крутит рекламу, еще и хотел стать стендап комиком, при этом смешного в нем было ноль целых ноль десятых, одно нытье, и его еще пустили на сцену и даже показали по ТВ, а когда он совершил убийство, за ним ходили два копа, но никак не могли его вычислить.  Прям захватывающая история, взахлеб, которой веришь. Нафик, это для даунов

Кстати, к новому году рекомендую хороший полнометражный мульт https://www.kinopoisk.ru/film/957887/   с детьми  или самим посмотреть, как хотите

• нравится 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gringo сказал:

Кстати, к новому году рекомендую хороший полнометражный мульт https://www.kinopoisk.ru/film/957887/   с детьми  или самим посмотреть, как хотите

Смотрели!!! Сын сказал, что теперь это его любимый мультфильм!!!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gringo сказал:

Прям захватывающая история, взахлеб, которой веришь. Нафик, это для даунов

Сейчас бы комиксам верить!!!))) Ну не совсем для даунов, не надо так категорично!!! Один раз можно и глянуть!!!
И, кстати, "Однажды в Голливуде" меня, тоже не очень зацепил!!!

Поделиться сообщением

В 10.12.2019 в 17:46, andrejsleep сказал:

Смотрел, сравнил!!!
"Братья Систерс" и Хоакин там получше будет, ну в совокупности фильм точно!!! Конечно, чисто, имхо!!!

Что значит в совокупности фильм точно?

Поделиться сообщением

В 10.12.2019 в 20:12, Gringo сказал:

игра актеров, операторская работа - на пятерку, даже на пять с плюсом. Но история эта мне абсолютно не интересна и проблемы эти мне параллельны. Я реальных невыдуманных историй знаю несколько, своих знакомых, которые похожи на эту, только на наших русских дрожжах. А тут видите ли недоделанный чувак, у которого жизнь не задалась, но при этом он выбрал профессию клоуна, который на улице крутит рекламу, еще и хотел стать стендап комиком, при этом смешного в нем было ноль целых ноль десятых, одно нытье, и его еще пустили на сцену и даже показали по ТВ, а когда он совершил убийство, за ним ходили два копа, но никак не могли его вычислить.  Прям захватывающая история, взахлеб, которой веришь. Нафик, это для даунов

DC Comics гораздо более нуарные нежели Марвел, при этом наконец-то стали в их экранизации вносить существенные проблемы современности, огромную философскую основу, поэтому они превратились не во всякий бред, который снимали раньше, а такие философские произведения, где надо думать головой при просмотре, как трилогия Нолана или Джокер Тодда Филлипса.

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Что значит в совокупности фильм точно?

Для меня фильм "Братья Систерс" лучше фильма "Джокер"!!! И Хоакин там тоже играет неплохо!!!
Но я и не говорю, что "Джокер" - фигня для даунов!!!

• спасибо 1

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎11‎.‎2019 в 11:09, Oerby сказал:

Начало нудноватое, но потом динамика нарастает.)) В общем то неплохой фильм получился у Тарантино. Ну и Брэд Пит прилично вытянул сюжет. В общем нормальное кино, советую.

нуууу незнаю.... имхо нудятина от начала до конца, исключая последние 5 минут. еслиб не концовка сказал бы "ващегaвно":crazy:

(посмотрел позавчерась)

Поделиться сообщением

Сходил на "Рождество на двоих", и решил, что это лучший рождественский фильм этого сезона, рекомендую

https://www.kinopoisk.ru/film/1170018/

Поделиться сообщением

8 часов назад, Marozoff сказал:

нуууу незнаю.... имхо нудятина от начала до конца, исключая последние 5 минут. еслиб не концовка сказал бы "ващегaвно":crazy:

(посмотрел позавчерась)

Надо было сначала Джокер посмотреть, а потом уж и этот фильм. Вот сто пудово ты был бы в восторге после Джокера.))) А так само собой все фильмы на любителя. Юра вон будет и Джокера 9 раз смотреть - пересматривать.))

• нравится 2
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

Это вряд ли, Джокер очень тяжёлый фильм, его по столько раз не пересмотришь, Тёмный рыцарь гораздо легче фильм, сделанный как 100% блокбастер с философским уклоном, да и игра Леджера меня там поразила, так же Бейл показал себя во всей красе, лучший Бэтмен в истории.

• нравится 2

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм - К звёздам / Ad Astra (2019). Фильм из разряда - Классическая научная фантастика. Фильм такой средней занудности, не занудный, но и не экшн.)) В общем такой плотный середнячок для любителей научной фантастики. Снято добротно. 

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 18:55, Oerby сказал:

Пока погода хреновая была, посмотрел несколько фильмов.)))

1. Разок можно посмотреть - Yesterday (2019) , вспомнить, так сказать, песни Битлов. 

В 26.11.2019 в 20:08, Gringo сказал:

По-моему, фильм не не на разок, и не только из-за битлов. Мне очень понравился.

Действительно, отличный фильм!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу