Перейти к содержанию
Муромский форум
Gringo

Посоветуйте Добрый Хороший Фильм

Рекомендуемые сообщения

В 04.11.2019 в 18:55, Oerby сказал:

Пока погода хреновая была, посмотрел несколько фильмов.)))

1. Разок можно посмотреть - Yesterday (2019) , вспомнить, так сказать, песни Битлов. .

По-моему, фильм не не на разок, и не только из-за битлов. Мне очень понравился.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Посмотрел Однажды в… Голливуде .(2019) . Начало нудноватое, но потом динамика нарастает.)) В общем то неплохой фильм получился у Тарантино. Ну и Брэд Пит прилично вытянул сюжет. В общем нормальное кино, советую.

Так же посмотрел Джокер (2019). Дааа, давненько такой хрени я не смотрел. Как по мне - полное Г. Игра актёров на высоте, сыграли отлично, просто сам сюжет фильма такой. Ресиссёр реально на чём то сидит. Любителям ужасного настроения и Эмо - рекомендую.)))

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 10:09, Oerby сказал:

Так же посмотрел Джокер (2019). Дааа, давненько такой хрени я не смотрел. Как по мне - полное Г. Игра актёров на высоте, сыграли отлично, просто сам сюжет фильма такой. Ресиссёр реально на чём то сидит. Любителям ужасного настроения и Эмо - рекомендую.)))

Даааа, Тодд Филлипс уже не торт. После Мальчишника в Вегасе такое...

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 11:09, Oerby сказал:

Это точно. Я вообще не люблю комиксовые фильмы, сколько ни пытался смотреть всяких там бетменов, человеков-пауков и им подобных мстителей и людей Х - максимум меня хватало на пол-фильма. Для меня это кино ни о чем, тупой набор спецеффектов и бессмысленных персонажей с суперспособностями. На это кино пошел, потому что его рекомендовали, как раз, как "не такой" фильм. Оказалось еще хуже дерьмо, при том что да, к технической части и к игре вопросов нет. Но, опять же, о чем этот фильм? Для меня - ни о чем

• нравится 1

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм Ирландец (2019). Фильмец такой больше похож на художественно - документальное кино. )) Интриги, как по мне - вообще никакой нет.)) Кино наглухо предсказуемое.)) Убила старческая походка Де Ниро когда он был типа молодым.))) Я бы наверно лучше снял реально молодого человека, чем загримированный Роберт Де Ниро под молодого ковыляет на своих ходулях.))) А так в общем мне фильм понравился. Эпоха тех лет в общем то удалась. В общем - фильм на любителя, мне понравился.)))

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 11:09, Oerby сказал:

Посмотрел Однажды в… Голливуде .(2019) . Начало нудноватое, но потом динамика нарастает.)) В общем то неплохой фильм получился у Тарантино. Ну и Брэд Пит прилично вытянул сюжет. В общем нормальное кино, советую.

У Джокера, 19 место в топе лучших 250 фильмов за всю историю человечества на IMDb, Вам это ни о чём не говорит?

Лучший фильм, когда-либо вообще снятый по комиксам.

ИМХО, получит большинство оскаров в 20 году, ряд других основных наград он уже получил.

А Однажды в Голливуде полностью тянул на себе Ди Каприо, а не Брэд Питт, который согласился играть роль у него на побегушках (по сути слуги), только из-за того, что это сам Леонардо.

• минусую 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Gringo сказал:

Это точно. Я вообще не люблю комиксовые фильмы, сколько ни пытался смотреть всяких там бетменов, человеков-пауков и им подобных мстителей и людей Х - максимум меня хватало на пол-фильма. Для меня это кино ни о чем, тупой набор спецеффектов и бессмысленных персонажей с суперспособностями. На это кино пошел, потому что его рекомендовали, как раз, как "не такой" фильм. Оказалось еще хуже дерьмо, при том что да, к технической части и к игре вопросов нет. Но, опять же, о чем этот фильм? Для меня - ни о чем

Да, этот фильм другой, абсолютно другой, поэтому он и является лучшим из когда либо снятых по комиксам, с ним может конкурировать разве, что Тёмный Рыцарь, за авторством Кристофера Нолана.

Поэтому его надо смотреть в обязательном порядке, поговаривают, что он уже, своим появлением, изменил историю кинематографа.

• минусую 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

У Джокера, 19 место в топе лучших 250 фильмов за всю историю человечества на IMDb, Вам это ни о чём не говорит?

Лучший фильм, когда-либо вообще снятый по комиксам.

ИМХО, получит большинство оскаров в 20 году, ряд других основных наград он уже получил.

А Однажды в Голливуде полностью тянул на себе Ди Каприо, а не Брэд Питт, который согласился играть роль у него на побегушках (по сути слуги), только из-за того, что это сам Леонардо.

Юра, ты эти фильмы смотрел ??? Тебе ЛИЧНО Джокер понравился ? )))))

Ну и причём тут роль "на побегушках" и реально самый популярный персонаж.??? )))

Прежде чем ответить - подумай СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не американской тыквой.)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Oerby сказал:

Юра, ты эти фильмы смотрел ??? Тебе ЛИЧНО Джокер понравился ? )))))

Ну и причём тут роль "на побегушках" и реально самый популярный персонаж.??? )))

Прежде чем ответить - подумай СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не американской тыквой.)))

Однажды в Голливуде смотрел, в кино, на одном дыхании, почти 3 часа, что идёт фильм, позже буду пересматривать режиссёрскую версию, из которой вырезали минут 15, роль Ди Каприо выше всяких похвал, такого я ещё не видел, Пита на его фоне вообще не заметил, впрочем он и сам говорил, что согласился на такую роль, чтобы сыграть вместе с Лео, как и в своё время Джона Хилл в Волке с Уолл Стрит.

Джокера, к сожалению не успел посмотреть, хотя 100% хотел и собирался, буду смотреть, когда в лицензии выйдет, возможно несколько раз.

Поделиться сообщением

49 минут назад, UrZa сказал:

Джокера, к сожалению не успел посмотреть, хотя 100% хотел и собирался, буду смотреть, когда в лицензии выйдет, возможно несколько раз.

Да уж, непременно-с несколько раз обязательно посмотрите-с !!! Если с первого раза не стошнит-с.)))

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Oerby сказал:

Да уж, непременно-с

Сергей, о чём тут можно дискутировать с "поколением пепси"?

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Понравилась французская комедия SuperАлиби (2017). Фильм не новый, но я его как то пропустил.)) Лёгкая, отдыхающая комедия :

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Marozoff сказал:

Сергей, о чём тут можно дискутировать с "поколением пепси"?

В кой-то веки выпустили фильм реально поднимающий все проблемы современного общества, в котором надо головой подумать, над происходящим, в принципе по аналогии с философией фильмов Нолана, а не тупой как пробка блокбастер, а вам всё не нравиться...

Поделиться сообщением

13 часов назад, UrZa сказал:

В кой-то веки выпустили фильм реально поднимающий все проблемы современного общества, в котором надо головой подумать, над происходящим, в принципе по аналогии с философией фильмов Нолана, а не тупой как пробка блокбастер, а вам всё не нравиться...

Ну вот посмотришь Джокер и расшифруешь нам - тупым, что за проблемы современного общества там подняты. Желательно по полочкам, иначе мы ничего опять не поймём. ))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oerby сказал:

Ну вот посмотришь Джокер и расшифруешь нам - тупым, что за проблемы современного общества там подняты. Желательно по полочкам, иначе мы ничего опять не поймём. ))) 

В гугле, наверное, всё уже расшифровали. На счет того, что фильм хороший и о том, что там поднято много соц проблем, глупо спорить.

пс: я смотрел в кинотеатре, фильм понравился.

пс2: разжевывать не буду :p

Поделиться сообщением

3 часа назад, nagmc сказал:

В гугле, наверное, всё уже расшифровали. На счет того, что фильм хороший и о том, что там поднято много соц проблем, глупо спорить.

пс: я смотрел в кинотеатре, фильм понравился.

пс2: разжевывать не буду :p

Ну дык я смотрел этот фильм. Причём даже дотерпел до конца.))) Какие там социальные проблемы ??? У нас по новостям этих проблем в тыщу раз больше. Одни только репортажи с затопленных населённых пунктах, жителей которых тупо кинули, как ссаных котят, чего стоят. А тут чего ? Избили в метро - поднятая проблема ? Отец - на самом деле известный и богатый - это поднятая проблема ? Шизик с пистолетом - социальная проблема ? Да хрень полная. В "Улицах разбитых фонарей" поднято социальных проблем в разы больше. А в Джокере - одна проблема, это проблема с головой у режиссёра. И все смотрят на этот фильм как на Чёрный квадрат Малевича и восхищаются.))) Ну надо же какой необычный фильм, какие социальные проблемы подняты. ))))) Хрень полная.

Поделиться сообщением

Так там подняты острые проблемы, в основном, американского общества и его влияние на общемировую культуру, странно думать, что там поднимаются российские проблемы, ведь фильм то американский.

Поделиться сообщением

57 минут назад, UrZa сказал:

Так там подняты острые проблемы, в основном, американского общества и его влияние на общемировую культуру, странно думать, что там поднимаются российские проблемы, ведь фильм то американский.

Ну и какие же чисто американские проблемы там подняты ??? Ну хотя бы две - три проблемы назовите, которые именно в этом фильме подняты ?! 

P.S. Юр, фильм посмотрел ? ))) Или вангуешь не глядя ? ))))

Поделиться сообщением

Посмотрел Рэмбо: Последняя кровь / Rambo: Last Blood (2019). В общем то - классический Рэмбо. Фильм не хороший и не плохой, а просто - Рэмбо, ни больше ни меньше.)) Есть классическая завязка, ну и классическая Рэмбо - развязка. В общем фанатам Рэмбо наверно понравится. Фильм довольно динамичный. Но мне одно только не понятно - можно ли из Мексики приехать в США будучи вооружёнными до зубов ? Я думаю вряд ли, независимо от положения в криминальном мире, можно беспрепятственно проникнуть в США из Мексики. Граница с Мексикой под особым контролем в США. Из США в Мексику это совсем не то, что из Мексики в США.)) В общем любителям кровавых боевиков - рекомендую ! ))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Oerby сказал:

Ну и какие же чисто американские проблемы там подняты ??? Ну хотя бы две - три проблемы назовите, которые именно в этом фильме подняты ?! 

P.S. Юр, фильм посмотрел ? ))) Или вангуешь не глядя ? ))))

В интернете, всё давным давно расписано и выложено на youtube, но лучше отвечу сам, как посмотрю хотя бы один раз.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, UrZa сказал:

В интернете, всё давным давно расписано и выложено на youtube, но лучше отвечу сам, как посмотрю хотя бы один раз.

Не понятно зачем были написаны эти слова, не посмотрев фильм ??? Столько, блин, прелюдий к говнофильму, мимо которого можно просто пройти мимо. Пройти мимо - это лучший вариант ! И не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если кошки там и нет. И честно говоря, мне ответ - вообще не интересен ! Потому, что - "У Каждого Свой Вкус !!!" - сказал Индус, слезая с обезьяны, и вытирая член банановым листом. (восточная мудрость).

Поделиться сообщением

Мимо такого не проходят.

Я пересматривал Тёмного Рыцаря 9 раз, Джокер в исполнении Хита Леджера (оскар посмертно) там прекрасен, а тут другой Джокер, но не менее прекрасен, поэтому в любом случае надо смотреть и сравнивать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oerby сказал:

Но мне одно только не понятно - можно ли из Мексики...

ты щаз это серьёзно?:crazy:

Поделиться сообщением

8 часов назад, UrZa сказал:

Я пересматривал Тёмного Рыцаря 9 раз

:an:

• нравится 1
  • спасибо 1
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Marozoff сказал:

ты щаз это серьёзно?:crazy:

:)