Перейти к содержанию
Муромский форум
Gringo

Посоветуйте Добрый Хороший Фильм

Рекомендуемые сообщения

Это надо посмотреть (причём обязательно полностью), лучший обзор от BadComedian за всё время существования канала, чувствуется кропотливая и тщательная подготовка с множеством фактов и прямых цитат.

Поделиться сообщением

Из последних новинок понравился фильм "Опасный бизнес". Динамичный такой фильмец. Вечером под пивко потянет.))

https://www.kinopoisk.ru/film/opasnyy-biznes-2018-958501/

• спасибо 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oerby сказал:

Из последних новинок понравился фильм "Опасный бизнес"

Как он в оригинале называется? <_<:lol:

• нравится 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pit сказал:

Как он в оригинале называется? <_<:lol:

Gringo. :)

• нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, на днях посмотрел "Лето". Мне очень понравилось, но советовать никому не буду. Хотите - смотрите, хотите - нет))

• нравится 2

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 16:05, Gringo сказал:

Кстати, на днях посмотрел "Лето". Мне очень понравилось, но советовать никому не буду. Хотите - смотрите, хотите - нет))

Посмотрел. Супер!!!

• нравится 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Gringo сказал:

Я вот никак не пойму, зачем этот фильм, пародия на другую комедию 1+1 с Омаром Си в главной роли, зачем, для чего?

Неужели и тут всё ради денег...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, UrZa сказал:

Я вот никак не пойму, зачем этот фильм, пародия на другую комедию 1+1 с Омаром Си в главной роли, зачем, для чего?

Неужели и тут всё ради денег...

Надеюсь это был риторический вопрос. 

Голливуд практически на каждую удачную идею делает ремейки. Еще и не по одному разу. 

Кстати посмотрел "Хроники хищных городов", клюнув на "от создателей властелина колец". Так, ничего особенного. Из последнего - удачная штука -  "Богемская рапсодия", но, из песни слова не выкинешь, Фредди был "двустволка", поэтому раза три пришлось отворачиваться)). Еще посмотрел неплохой фильм с этим же актером - "Мотылек", про ужасы французского гулага)) 

Поделиться сообщением

Только что, Gringo сказал:

Надеюсь это был риторический вопрос. 

Голливуд практически на каждую удачную идею делает ремейки. Еще и не по одному разу. 

Кстати посмотрел "Хроники хищных городов", клюнув на "от создателей властелина колец". Так, ничего особенного. Из последнего - удачная штука -  "Богемская рапсодия", но, из песни слова не выкинешь, Фредди был "двустволка", поэтому раза три пришлось отворачиваться. Еще посмотрел неплохой фильм с этим же актером - "Мотылек", про ужасы французского гулага)) 

Тоже посмотрел Хроники хищных городов, по эффектам вообще отличный, сам фильм нормальный.

Так оригинальный 1+1 вышел не так давно, чтобы на него ремейк делать, совсем уже из-за денег с ума сходят.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, UrZa сказал:

Тоже посмотрел Хроники хищных городов, по эффектам вообще отличный, сам фильм нормальный.

Так оригинальный 1+1 вышел не так давно, чтобы на него ремейк делать, совсем уже из-за денег с ума сходят.

Я кучу примеров могу привести, та же Никита, по которой ремейк сделали через 3 года, мало того, иногда даже переснимали с теми же актерами, что и в оригинальных фильмах (Депардье, Жан Рено и т.д.) 

2935445_900.jpg

Поделиться сообщением

Допустим, но тут это выглядит как пародия на оригинальный фильм, а не как ремейк.

Тем более уровня Омара Си им всё равно не достичь.

Пародию на комедию, это уже перебор.

Поделиться сообщением

10 минут назад, UrZa сказал:

Допустим, но тут это выглядит как пародия на оригинальный фильм, а не как ремейк.

Тем более уровня Омара Си им всё равно не достичь.

Пародию на комедию, это уже перебор.

Для меня и тот не комедия, и этот не пародия

Поделиться сообщением

14 часов назад, Gringo сказал:

Еще посмотрел неплохой фильм с этим же актером - "Мотылек", про ужасы французского гулага)) 

Это тоже ремейк фильма "Мотылёк" 1973 г. с Дастином Хоффманом. https://www.kinopoisk.ru/film/4525/

Ремейк даже лучше получился, ИМХО. Фильм на любителя. ))

Поделиться сообщением

Слушайте, такой душевный хороший фильм вчера посмотрел -  "Сорняки" (2018). В лучших традициях современной французской комедии. Рекомендую. Ставлю в один ряд с "1+1" 

• нравится 2
  • спасибо 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gringo сказал:

Слушайте, такой душевный хороший фильм вчера посмотрел -  "Сорняки" (2018). В лучших традициях современной французской комедии. Рекомендую. Ставлю в один ряд с "1+1" 

Спасибо. Заценим.

Поделиться сообщением

Любителям фильмов типа а-ля Тарантино понравится фильм - "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale." (2018) 

https://www.kinopoisk.ru/film/1047143/

Поделиться сообщением

Да, вот только в 4K вышел.

Поделиться сообщением

"Вы умрете, или мы вернем вам деньги." 2018. 

Разок смело можно посмотреть. Комедия.

https://www.kinopoisk.ru/film/829659/

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрел фильм "Богемская рапсодия". Фильм о группе Queen. В общем то чисто - биография.

Фанатам Квинов думаю понравится. Единственно, что мне НЕ понравилось, так это актёр, который и сыграл Фреди. Не очень похож. У нас по телеку в передаче "Один в один" в сто раз похожей был.)) А вот Брайан Мэй реально - один в один, я думал он и есть. )) Дикон в общем то тоже похож. Ну и в конце я думал, что всё же оригинал концерта вставят. Получилось в общем то не плохо. Но оригинал, чисто ИМХО, был бы как то более душевный что ли. Как бы в знак памяти.

В общем, прошу прощения за спойлер ( в общем то и спойлером это назвать нельзя, потому что интриги в фильме и нет никакой), но концовка фильма ИМХО должна быть такой -

Поделиться сообщением

18 часов назад, Oerby сказал:

Единственно, что мне НЕ понравилось, так это актёр, который и сыграл Фреди. Не очень похож.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Oerby сказал:

С удовольствием посмотрел фильм "Богемская рапсодия". Фильм о группе Queen. В общем то чисто - биография.

Фанатам Квинов думаю понравится. Единственно, что мне НЕ понравилось, так это актёр, который и сыграл Фреди. Не очень похож. У нас по телеку в передаче "Один в один" в сто раз похожей был.)) А вот Брайан Мэй реально - один в один, я думал он и есть. )) Дикон в общем то тоже похож. Ну и в конце я думал, что всё же оригинал концерта вставят. Получилось в общем то не плохо. Но оригинал, чисто ИМХО, был бы как то более душевный что ли. Как бы в знак памяти.

В общем, прошу прощения за спойлер ( в общем то и спойлером это назвать нельзя, потому что интриги в фильме и нет никакой), но концовка фильма ИМХО должна быть такой -

В каком качестве смотрели?

4K и Blu-Ray, как пишут, только 12 февраля выйдут, тоже хочу посмотреть, но подожду.

Кстати на роль Меркьюри хотели и Сашу Барон Коэна (!!!) поставить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу