Перейти к содержанию
Муромский форум
Gringo

Посоветуйте Добрый Хороший Фильм

Рекомендуемые сообщения

Хотите получить удовольствие - берите всех своих, и пuздуйте в кино на фильм  "Тренер"!  По-моему, я первый раз видел, когда в кинотеатре зал аплодировал. 

Конечно же это сказка, и сюжет простой и банальнейший до невозможности, в стиле старых советских мультиков типа "Шайбу-шайбу" но как снято! Смотрится на одном дыхании. 

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Gringo сказал:

Хотите получить удовольствие - берите всех своих, и пuздуйте в кино на фильм  "Тренер"!  По-моему, я первый раз видел, когда в кинотеатре зал аплодировал. 

Мата много?  А то вон Козловский пишет, что аж объяснять пришлось))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ScioAiDo сказал:

какой мат? 12+

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Нормальное кино, ностальгическое такое, по крайней мере первые две части, вот недавно 3-я в сети появилась. Что ж приступим)

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 16:58, ScioAiDo сказал:

Ну не мат, а сниженная лексика. Слух, конечно, резало... не за этим в кино с ребёнком идёшь . 

И это не тот случай, где из "песни слов не выбросишь ", пытаясь дать реалистичную картинку. 

Как-то обходился советский кинематограф без этого, передавал эмоциональный накал посредством актёрского таланта. 

Вот так убого компенсируют ((

• спасибо 2

Поделиться сообщением

Понравился фильм "Отходная молитва" с М. Рурком, 1987 года.

https://youtu.be/Gm922qX78H0

Поделиться сообщением

Чемпионы

https://www.kinopoisk.ru/film/chempiony-2014-763746/

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

https://www.kinopoisk.ru/film/chempiony-bystree-vyshe-silnee-2016-840818/

Смотрел несколько раз, всегда до слёз.

Поделиться сообщением

17 минут назад, pan сказал:

всегда до слёз

это старость наступает...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marozoff сказал:

это старость наступает...

Мне можно. Я уже почти три года на пенсии.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pan сказал:

Мне можно. Я уже...

так яж не говорю, что нельзя... просто констатирую факт - в 25 (например) таких эмоций не будет.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Marozoff сказал:

так яж не говорю, что нельзя... просто констатирую факт - в 25 (например) таких эмоций не будет.

Может быть и так. А особенно в отношении героев озвученных мной фильмов. Они (те, кому 25) их просто не видели в деле онлайн, поэтому вряд ли испытают такие эмоции.

Я сейчас про спортивные шедевры крупного калибра типа легенды17 и движение вверх не говорю, там режиссура другая, эти истории даже вымышленными могли быть и почти с тем же успехом были бы восприняты. А тут истории, которые когда-то видел своими глазами и переживал, экранизированы с достаточной степенью достоверности + художественный вымысел.

Короче, на эти фильмы нужно цензурный ярлычок вешать что-то типа "40+"  :D

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 29.04.2018 в 13:43, Marozoff сказал:

- в 25 (например) таких эмоций не будет.

Кстати, про 25. Сходил тут на фильм "Мстители, и чего-то там война", ну короче война и немцы. Причем в жизни бы не пошел, уже 100500 раз убедился, что фильмы по бэтмена, человека-пука,  стражей галактики и прочая такая шняга - не мое. Ну просто по другому поводу оказался в таком месте, где рядом этот аймакс, и думаю "ну как же так, в аймаксе-то я ни разу не был, ну пойду схожу" Ну аймакс вообще-то впечатляет, разочек-другой можно сходить, но блин... это не кино, я лучше еще раз "Приключения Шурика" посмотрю, или "Зиту и Гиту" или даже "Левиафан". Весь б...ть сюжет заключается в "Я уничтожу полчеловечества - Нет, ты не  уничтожишь полчеловечества - Нет, уничтожу! - На тебе, на!" И так все кино. У фильмов про кунг-фу и у порнухи больше смысла и интриги))) В зале одни дети, ну как дети... ну как раз до 25 лет.  Чего-то ржут весь фильм, а там весь юмор на уровне "Ты пришел? - Да, я пришел! - Ха-ха-ха!"  В общем - старость не радость))

• нравится 1
  • спасибо 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gringo сказал:

Кстати, про 25. Сходил тут на фильм "Мстители, и чего-то там война", ну короче война и немцы. Причем в жизни бы не пошел, уже 100500 раз убедился, что фильмы по бэтмена, человека-пука,  стражей галактики и прочая такая шняга - не мое. Ну просто по другому поводу оказался в таком месте, где рядом этот аймакс, и думаю "ну как же так, в аймаксе-то я ни разу не был, ну пойду схожу" Ну аймакс вообще-то впечатляет, разочек-другой можно сходить, но блин... это не кино, я лучше еще раз "Приключения Шурика" посмотрю, или "Зиту и Гиту" или даже "Левиафан". Весь б...ть сюжет заключается в "Я уничтожу полчеловечества - Нет, ты не  уничтожишь полчеловечества - Нет, уничтожу! - На тебе, на!" И так все кино. У фильмов про кунг-фу и у порнухи больше смысла и интриги))) В зале одни дети, ну как дети... ну как раз до 25 лет.  Чего-то ржут весь фильм, а там весь юмор на уровне "Ты пришел? - Да, я пришел! - Ха-ха-ха!"  В общем - старость не радость))

Мне чуть за 30 и я уже лет 10 не могу смотреть всю эту "марвеловскую вселенную" и подобное. Прямо сейчас открыто в окне в углу что-то там про вербаниум и мумбу-бумбу-обезьянбу. Красотища неописуемая, но жалко денег, потраченных на это создателями. Можно же было что-то интересное снять с таким бюджетом!

Как они окупают эти свои мультики - на родителях, которых дети потащили с собой в кино?

• нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gringo сказал:

Вам надо посмотреть трилогию Нолана про Бэтмена, считаю их самыми лучшими фильмами в истории, снятыми по комиксам, никакие марвеловские поделки и рядом не валялись.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gringo сказал:

Кстати, про 25. Сходил тут на фильм "Мстители, и чего-то там война", ну короче война и немцы. Причем в жизни бы не пошел, уже 100500 раз убедился, что фильмы по бэтмена, человека-пука,  стражей галактики и прочая такая шняга - не мое. ...

А моему сыну 24 и он специально на днях в Нижний ездил на это кино а Аймакс, на своей машине.)) Приехал и начал рассказывать как ему понравилось.))) Стареем мы, дружище. ((( Я сам это фильм не смотрел. Да и желания нет никакого.)))

P.S. Из всех 17 млн. фильмов, которые я смотрел, у меня на первом месте Хищник 1, со Шварцем. Смотрел Хищника с открытым ртом, можно сказать.))) Хотя у каждого свои вкусы, само собой.))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Oerby сказал:

А моему сыну 24 и он специально на днях в Нижний ездил на это кино а Аймакс, на своей машине.)) Приехал и начал рассказывать как ему понравилось.))) Стареем мы, дружище. ((( Я сам это фильм не смотрел. Да и желания нет никакого.)))

Так и мой наверно посмотрел бы, он просто щас в отъезде. Все эти бэтмены-покемоны - их стихия)) Я с ним спорил уже на тему комиксовых фильмов. Он сказал "ты ничего не понимаешь"

• нравится 1

Поделиться сообщением

На днях по телеку наткнулся на фильмец. Мне очень понравился. Хотя наверное фильм этот на любителя. Но всё же посоветую посмотреть. Тем более, что я его нашёл в Ютубе. )) Всем приятного просмотра.

ДОМ ГРЁЗ с Дэниэл Крэйг.

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 01:00, Oerby сказал:

Из последнего более - менее понравился фильм - "Охота на воров" (Den of thieves).Den of на вhttps://www.kinopoisk.ru/film/okhota-na-vorov-2018-916105/оров / Den of Thieves (2018) 

понравился

очень

• нравится 1

Поделиться сообщением

Со дна вершины

Про горнолыжника без ног - олимпийского чемпиона. Основано на реальной истории. Очень понравилось.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oerby сказал:

На днях по телеку наткнулся на фильмец. Мне очень понравился. Хотя наверное фильм этот на любителя. Но всё же посоветую посмотреть. Тем более, что я его нашёл в Ютубе. )) Всем приятного просмотра.

ДОМ ГРЁЗ с Дэниэл Крэйг.

C Дэниэлом Крэйгом всё-таки, он же не женщина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

C Дэниэлом Крэйгом всё-таки, он же не женщина.

Огромное спасибо !!! Иначе никто бы не понял !!! )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Да не за что, обращайтесь ещё.

• минусую 2

Поделиться сообщением

Посмотрел вечерком новый фильм Спилберга "Первому игроку приготовиться"  Вот на что надо было в аймакс идти! Фильм просто супер, кто читал  серию Лукьяненко "Лабиринт отражений" - вообще смотреть обязательно. Только качество рипов в сети пока ниже среднего, не экранка, и звук более-менее, но очень так себе и  с корейскими субтитрами

• спасибо 2

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Даже смотреть не буду. Я кино смотрел, свое мнение составил, а кто еще что думает - мне параллельно. Чего и вам желаю.

• нравится 1
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу