Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
AlbertWesker

Galaxy S Iv Lte (i9505)

Рекомендуемые сообщения

Собственно кто в курсе, где взять мод, который из белого леденца сделает темный в стиле материал дарка? Модель i9505. Мод от i9500 не подходит, пробовал.
ЗЫ: может у меня гугл не из того места растет, но там ничего не нашел...

Поделиться сообщением

Сижу на циане, там достаточно тему поставить.

Поделиться сообщением

Цитата(doubledeath @ 6.4.2015, 12:57)
Сижу на циане, там достаточно тему поставить.

Сижу на стоке вычищенном от самсунговна, там не достаточно тему поставить. mellow.gif Изменено пользователем AlbertWesker

Поделиться сообщением

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 7.4.2015, 20:58)
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу

А что где? Это к чему?

Поделиться сообщением

Цитата(AlbertWesker @ 7.4.2015, 21:23)
А что где? Это к чему?

Да ладно. Просто я ничего не понял - "из белого леденца темный", "сижу на циане". Похоже на разговор двух шпионов... или наркоманов)))

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 7.4.2015, 21:46)
Да ладно. Просто я ничего не понял - "из белого леденца темный", "сижу на циане". Похоже на разговор двух шпионов... или наркоманов)))

Леденец - Android 5 Lolipop.
Преобладающий цвет в чистом 5 андроиде - белый. Дял Super AMOLED экранов это плохо, поэтому хочу сменить общее цветовое оформление андроида на черное.
Циан - cyanogenmod, альтернативные прошивки для многих андроид устройств, разрабатывается сообществом.

Несведущий человек вряд ли сможет что подсказать, а кто в теме, тот и так в теме. crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AlbertWesker @ 7.4.2015, 22:47)
Преобладающий цвет в чистом 5 андроиде - белый. Дял Super AMOLED экранов это плохо, поэтому хочу сменить общее цветовое оформление андроида на черное.
Циан - cyanogenmod, альтернативные прошивки для многих андроид устройств, разрабатывается сообществом.

Несведущий человек вряд ли сможет что подсказать, а кто в теме, тот и так в теме. crazy.gif

И чем же плох белый цвет?
Или Вы про миф о чрезмерном выцветании Amoled из-за большого количества белого цвета?

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 8.4.2015, 6:13)
И чем же плох белый цвет?
Или Вы про миф о чрезмерном выцветании Amoled из-за большого количества белого цвета?

Не выцветание а энергопотребление. Не миф, проверил уже. Да и приятнее для глаз темный цвет.

Поделиться сообщением

Цитата(AlbertWesker @ 8.4.2015, 10:51)
Не выцветание а энергопотребление. Не миф, проверил уже. Да и приятнее для глаз темный цвет.

По мне, так приятнее белый, наконец-то Самсунг ушёл от своей черноты в тачвизе, при этом существенно облегчив его и понизив энергопотребление, хотя это характерно в целом для всего пятого Андроида.
Телефоном наконец-то стало приятно и удобно пользоваться, теперь уже окончательно можно забыть про лагающий и невероятно жрущий тачвиз, который был раньше.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 8.4.2015, 18:47)
По мне, так приятнее белый, наконец-то Самсунг ушёл от своей черноты в тачвизе, при этом существенно облегчив его и понизив энергопотребление, хотя это характерно в целом для всего пятого Андроида.
Телефоном наконец-то стало приятно и удобно пользоваться, теперь уже окончательно можно забыть про лагающий и невероятно жрущий тачвиз, который был раньше.

Очень много времени провожу за различными экранами и как-то само собой выяснилось, что темно-серая цветовая гамма гораздо меньше грузит глаза.
Вот на мой взгляд идеальные сочетания цветов пользовательского интерфейса. Хотя для SuperAMOLED нужны цвета темнее.

Поделиться сообщением

Цитата(AlbertWesker @ 8.4.2015, 21:28)
Очень много времени провожу за различными экранами и как-то само собой выяснилось, что темно-серая цветовая гамма гораздо меньше грузит глаза.
Вот на мой взгляд идеальные сочетания цветов пользовательского интерфейса. Хотя для SuperAMOLED нужны цвета темнее.

ИМХО, текущий белый тачвиз (Android 5.0 и выше) намного лучше и по оформлению и по производительности, чем был раньше.
Мне он нравится в разы больше, чем чёрный, тормознутый и постоянно лагающий, до него.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 8.4.2015, 22:32)
ИМХО, текущий белый тачвиз (Android 5.0 и выше) намного лучше и по оформлению и по производительности, чем был раньше.
Мне он нравится в разы больше, чем чёрный, тормознутый и постоянно лагающий, до него.

Против нового тачвиза ничего не имею, хочу просто материал дарк, а не лайт.
ЗЫ: у меня и предыдущий тачвиз на сгс4 не тормозил. huh.gif
ЗЗЫ: а вообще есть божественная миуи без тачвиза. happy.gif Изменено пользователем AlbertWesker

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 7.4.2015, 21:46)

www.youtube.com/watch?v=UxRO-NZnWl0 Изменено пользователем diрol

Поделиться сообщением

Цитата(AlbertWesker @ 7.4.2015, 22:47)

О у меня тоже на гугол нексусе белый леденец. Надо наверное тоже черный. Присоединяюсь к поиску.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу