Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ANOMALIK

Теплица

Рекомендуемые сообщения

Если есть интерес могу помочь накатать дуги для теплицы.

Поделиться сообщением

Теперь уже поздно. Поставлю эту - посмотрю что с местом. Может еще одну сделаю.

Поделиться сообщением

Станок сделал теперь могу накатать теплиц всем желающим.

Поделиться сообщением

Цитата(KVAKA @ 7.3.2015, 18:17)
Станок сделал теперь могу накатать теплиц всем желающим.

почем?

Поделиться сообщением

Подниму старую тему! Нужна качественная теплица 6 * 3 на дачу. Тонкостей не знаю пока,объясните пожалуйста где лучше заказать и главное чтобы не снимать на зиму. Лучше у кого она уже есть и простояла хотя бы зиму, две....

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 10.12.2015, 7:00)
Подниму старую тему! Нужна качественная теплица 6 * 3 на дачу. Тонкостей не знаю пока,объясните пожалуйста где лучше заказать и главное чтобы не снимать на зиму. Лучше у кого она уже есть и простояла хотя бы зиму, две....

Из цен мне всех больше понравилось у конторы на Ленина, д.50 чей стоит образец. Телефон не помню уже, он есть в объявлениях "Все дела"
Мне с доставкой шестиметровая теплица с шагом дуг 60 см, проф труба 25 мм и усиленным низом обошлась в 18500. Обычная, с шагом 1 метр, 25 профтруба с доставкой 17000. С поликарбонатом тоже на..ли толщина не 4 мм, а 3.5 мм. По всем другим объявлениям звонил либо дороже, либо шаг 1 метр, либо профтруба 20 мм. Брал тоже на дачу, потому шаг дуг нужно выбирать 60 см, т.к. снег в течении зимы Вы не будите каждый день стряхивать, а на поликарбонате он всё равно намерзает и шапка довольно не хилая получается. Покупал в конце октября. Доставка на расстояние 25 км от города была. Изменено пользователем bbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbb @ 10.12.2015, 10:48)
Из цен мне всех больше понравилось у конторы на Ленина, д.50 чей стоит образец. Телефон не помню уже, он есть в объявлениях "Все дела"
Мне с доставкой шестиметровая теплица с шагом дуг 60 см, проф труба 25 мм и усиленным низом обошлась в 18500. Обычная, с шагом 1 метр, 25 профтруба с доставкой 17000. С поликарбонатом тоже на..ли толщина не 4 мм, а 3.5 мм. По всем другим объявлениям звонил либо дороже, либо шаг 1 метр, либо профтруба 20 мм. Брал тоже на дачу, потому шаг дуг нужно выбирать 60 см, т.к. снег в течении зимы Вы не будите каждый день стряхивать, а на поликарбонате он всё равно намерзает и шапка довольно не хилая получается. Покупал в конце октября. Доставка на расстояние 25 км от города была.

А сборка вообще сколько по времени занимает? Или ты нанимал работников? Ты ставил на фундамент или на брус?

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 13.12.2015, 11:34)
А сборка вообще сколько по времени занимает? Или ты нанимал работников? Ты ставил на фундамент или на брус?

Я ставил на брус. Не сложно. 3 бруска 6м 100 на 100. Сборка помоему стоит рубля 4. Без основания. Нужна будет помощь - пиши. Соберу

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 13.12.2015, 10:34)

Я не собирал. Купил в этом году осенью. Собирать буду весной сам.

Поделиться сообщением

Вот отличная видеоинструкция - ​ http://www.youtube.com/watch?v=6s3Ub1_nClo.
На сборку теплицы 3х6 у меня был потрачено около 4-5 часов (собирал один).
Ставил на основание из бруса 100х100. Брус предварительно обрабатывал отработкой.
Места крепления поликарбоната усиливал металлической лентой.

Поделиться сообщением

Цитата(ANDy @ 14.12.2015, 10:11)
Вот отличная видеоинструкция -  http://www.youtube.com/watch?v=6s3Ub1_nClo.
На сборку теплицы 3х6 у меня был потрачено около 4-5 часов (собирал один).
Ставил на основание из бруса 100х100. Брус предварительно обрабатывал отработкой.
Места крепления поликарбоната усиливал металлической лентой.

ага! спасибо! посмотрел! Буду наверное собирать именно по ней! Кстати, у нас нет в Муроме автопроветривания форточек (опэнэйр), и так чувствую никому это не надо! Где заказать теплицу с такой системой? Время еще есть...

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 14.12.2015, 18:44)
ага! спасибо! посмотрел! Буду наверное собирать именно по ней! Кстати, у нас нет в Муроме автопроветривания форточек (опэнэйр), и так чувствую никому это не надо! Где заказать теплицу с такой системой? Время еще есть...

я буду такую систему заказывать на алиэкспресс к весне. Система капельного полива с контроллером уже куплена в юлмарте за 2500 руб. на 40 корней.

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 14.12.2015, 18:44)

форточки продаются почти во всех конторах торгующих теплицами, только цена раза в 1,5-2 выше чем на алиекспресс.

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbb @ 14.12.2015, 21:15)
я буду такую систему заказывать на алиэкспресс к весне. Система капельного полива с контроллером уже куплена в юлмарте за 2500 руб. на 40 корней.

А сейчас что-то там не нашла.

Кто-нибудь уже использовал?

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbb @ 14.12.2015, 22:15)

Также интересно. Приобрели типа такой - http://ru.aliexpress.com/item/10M-Timing-A...archweb201560_5 ?
Правда, здесь комплект вроде на 20 корней, но есть и на 40 (20m kit). Изменено пользователем wlad

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 15.12.2015, 10:19)
Также интересно. Приобрели типа такой - http://ru.aliexpress.com/item/10M-Timing-A...archweb201560_5 ?
Правда, здесь комплект вроде на 20 корней, но есть и на 40 (20m kit).

Ценник дорогой получается. В юлмарте дешевле, но в последнее время пока нет в наличии. Сам покупал осенью.

Поделиться сообщением

Спасибо всем! Заказал сегодня в "Муромские теплицы" на повороте на Вербовский. Соберу сам. Оформил договор по бесплатному (!) хранению теплицы (чтобы не подорожало). Отпишусь как соберу-по факту. Кому интересно - напишу о всех преимуществах и недостатках! Но это будет в мае.

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 29.3.2016, 19:45)
Спасибо всем! Заказал сегодня в "Муромские теплицы" на повороте на Вербовский. Соберу сам. Оформил договор по бесплатному (!) хранению теплицы (чтобы не подорожало). Отпишусь как соберу-по факту. Кому интересно - напишу о всех преимуществах и недостатках! Но это будет в мае.

На зиму разбирать собрался? С ума не сходи

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 30.3.2016, 9:02)
На зиму разбирать собрался? С ума не сходи

Я заказал из усиленного оцинкованного профиля 40-20, профиль нормальный, думаю выдержит снеговую шапку, обещали гарантию. В мае соберу, посмотрим, вот только сказали, что на брус необязательно ставить, можно прямо в землю и забить арматуру (6шт.). Так ли это?

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 30.3.2016, 8:42)
сказали, что на брус необязательно ставить, можно прямо в землю и забить арматуру (6шт.). Так ли это?

так. я тоже с брусом не заморачивался. ставил прям на землю. потом в каждом углу и посередине каждой стороны забил штыри из арматуры. 4 года стоит ни разу не улетела

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 30.3.2016, 9:42)
Я заказал из усиленного оцинкованного профиля 40-20, профиль нормальный, думаю выдержит снеговую шапку, обещали гарантию. В мае соберу, посмотрим, вот только сказали, что на брус необязательно ставить, можно прямо в землю и забить арматуру (6шт.). Так ли это?

Да, так

Поделиться сообщением

Цитата(prology @ 29.3.2016, 19:45)

а ценник какой?

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 17.4.2016, 10:22)
Дорого

ну там наверное оцинк 20*40 и шаг не метр а 60 или 65

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу