Перейти к содержанию
Муромский форум
CreativE

Windows 10

Рекомендуемые сообщения

Цитата(UrZa @ 3.3.2015, 0:10)
Просто Вы написали, как будто предлагаете мне пользоваться пираткой нода, вместо имеющейся у меня лицензии Касперского.

А где написано, что я предлагаю именно Вам ??? Это просто моё высказывание. Оно для всех одинаковое, кому-то в пользу, кому-то нет.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 3.3.2015, 0:15)
А где написано, что я предлагаю именно Вам ??? Это просто моё высказывание. Оно для всех одинаковое, кому-то в пользу, кому-то нет.

Ну я тут один про Касперский высказывался, поэтому подумал, что это ко мне обращено.

Поделиться сообщением

Обновился, как теперь папку Windows old убрать?

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 4.3.2015, 9:24)
Обновился, как теперь папку Windows old убрать?

Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Очистка диска

Поделиться сообщением

Цитата(KAV @ 4.3.2015, 12:00)
Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Очистка диска
не удалило.

Поделиться сообщением

О, поставил себе на виртуаль. Пока что порадовало то, что они сохранили программную совместимость с RT API от 8.1. То есть переделывать приложуху под 10-ый стор даже не придется.
Visual Studio 2015 - что-то с чем-то. 40 гигов, и это не выкачивая андроид и iOS девелопмент киты.
На 4 ядрах и 8 гигах оперативы чувствует себя комфортно, матерится громко, уверенно (ц).

Цитата(UrZa @ 3.3.2015, 1:10)
Просто Вы написали, как будто предлагаете мне пользоваться пираткой нода, вместо имеющейся у меня лицензии Касперского.

Как-то пошло с давних времен, что пользоваться пираткой менее геморно, чем лицензией laugh.gif

Цитата(Miha @ 4.3.2015, 12:24)
не удалило.

Галку "Старые версии Windows" ставил?
В безопасном режиме можно, кстати.

Поделиться сообщением

Цитата(Samael @ 4.3.2015, 12:14)
О, поставил себе на виртуаль. Пока что порадовало то, что они сохранили программную совместимость с RT API от 8.1. То есть переделывать приложуху под 10-ый стор даже не придется.
Visual Studio 2015 - что-то с чем-то. 40 гигов, и это не выкачивая андроид и iOS девелопмент киты.
На 4 ядрах и 8 гигах оперативы чувствует себя комфортно, матерится громко, уверенно (ц).

Как-то пошло с давних времен, что пользоваться пираткой менее геморно, чем лицензией laugh.gif

Галку "Старые версии Windows" ставил?
В безопасном режиме можно, кстати.

Да хоть пиратка Касперского, никакая версия на данный момент несовместима с Windows 10.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 5.3.2015, 15:47)
Да хоть пиратка Касперского, никакая версия на данный момент несовместима с Windows 10.

Вот поэтому я и советовал Eset, т.к. он на все 100 совместим.

Поделиться сообщением

После обновления десятка перетянула все глюки 8,1. При откате назад потерло обе системы. Буду пока на Кубунте сидеть, жалко ток в сталкера не погонять.

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 5.3.2015, 16:34)
После обновления десятка перетянула все глюки 8,1. При откате назад потерло обе системы. Буду пока на Кубунте сидеть, жалко ток в сталкера не погонять.

Да скачайте образ ISO, запишите на флешку с помощью UltraIso и поставьте начисто (как я и делал). Делов-то.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-iso

Поделиться сообщением

Неее, уже интересно сколь мое семейство с сим зверем диковинным разбираться будет.

Поделиться сообщением

Ну как у кого работает 10 стоит ставить?

Поделиться сообщением

Цитата(Despised @ 6.3.2015, 2:27)
Ну как у кого работает 10 стоит ставить?

У меня стоит работает на виртуале, сижу пишу приложуху под стор. Для повседневного использования лучше подождать финалку, дабы не переставлять по сто раз

Поделиться сообщением

Цитата(Samael @ 7.3.2015, 15:47)
У меня стоит работает на виртуале, сижу пишу приложуху под стор. Для повседневного использования лучше подождать финалку, дабы не переставлять по сто раз

так ето ежу понятно-сколько они ещё напихают до финалки
вам этот релиз нравится?

Поделиться сообщением

Цитата(SERYOGA @ 7.3.2015, 17:33)
так ето ежу понятно-сколько они ещё напихают до финалки
вам этот релиз нравится?

Вау-эффекта не было. Было желание посмотреть, насколько новый инструмент будет соответствовать моим потреблностям + необходимо было изучить инструмент. Ни больше, ни меньше. Как рабочий инструмент да, ОС хороша. Правда от самой ОС мне требуется только чтобы она запустила Visual Studio, которая пока сыровата.

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 18.3.2015, 23:24)

Сегодня поставил последний билд, не было предела моей печали. Это самая ужасная ОС которую я когда-либо видел. Мелкомягкие умудрились сделать даже хуже чем 8/8.1... И да, это далеко не финальная версия, но DP предыдущих версий настолько ужасными не были, 7ка вообще юзабельная была.

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 18.3.2015, 22:24)

Ход конем от Майкрософт, уничтожение пиратства на корню.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 20.3.2015, 18:31)

Чихать они (пираты) на эти "страшилки" хотели... smile.gif Корпоративки Microsoft отменять не будет ведь.

Поделиться сообщением

Везде пишут, что обновятся Windows 7, 8, 8.1. А если кто уже обновился до windows 10 technical preview ? А если кто-то начисто ставил windows 10 technical preview ? Что-то нигде не найду инфу.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 21.3.2015, 12:10)
Везде пишут, что обновятся Windows 7, 8, 8.1. А если кто уже обновился до windows 10 technical preview ? А если кто-то начисто ставил windows 10 technical preview ? Что-то нигде не найду инфу.

Разумеется они так же обновятся, просто об этом даже и писать нечего, это и так ясно как день, особенно, если была обновлена лицензионная Windows 8 (8.1).

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 21.3.2015, 19:05)
Разумеется они так же обновятся, просто об этом даже и писать нечего, это и так ясно как день, особенно, если была обновлена лицензионная Windows 8 (8.1).

Просто я поставил начисто windows 10 technical preview (не обновлял ничего), там написано в системе, что это лицензионная копия и номер и т.д. Тут как тогда ? Обновится до лицензии или будет считаться пираткой ? Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 21.3.2015, 20:07)
Просто я поставил начисто windows 10 technical preview (не обновлял ничего), там написано в системе, что это лицензионная копия и номер и т.д. Тут как тогда ? Обновится до лицензии или будет считаться пираткой ?

Обновиться, то оно обновиться, вот только Вам скорее предложат купить ключ (возможно со скидкой), а так будет выдавать, что система лицензионная.

Поделиться сообщением

Первые впечатления - сырая система, складывается ощущение нестабильности и глючности. Тут и там вылазят (пусть и незначительные) баги. Не устанавливаются приложения (metro) - ошибка 0хС03А7000. Магазин сильно глючит. IE по-прежнему забывает о вкладках, открытых в прошлом сеансе и открывает домашнюю страницу (хотя в настройках указано иное). Это, что бросилось в глаза в первую очередь. Скорость работы (на моем ноуте) получше, чем в Виндовс 8.1.

Изменено пользователем RadioMan

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу