Перейти к содержанию
Муромский форум

Рекомендуемые сообщения

Цитата(UrZa @ 28.3.2016, 6:54)
Китайского noname и так хватает, другой вопрос, какая у него будет цена.
А вот и цена выяснилась: Vernee Apollo стал самым дешёвым смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти.
400$ за китайский noname, ну-ну...

Баранки гну.
Вы как в прошлом веке живете. Все от Китая нос воротите.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 28.3.2016, 13:45)
Баранки гну.
Вы как в прошлом веке живете. Все от Китая нос воротите.

Простите, но такой Китай, наф не нужен, я ещё понимаю Huawei, Xiaomi, Meizu, ZTE, нормальные фирмы и по качеству и с более-менее, адекватной поддержкой.
А это всё шлак, который поддерживается, дай бог полгода, после выхода на прилавки, да и качество сборки и всего остального, у такого, на самом низком уровне.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 28.3.2016, 20:13)
Простите, но такой Китай, наф не нужен, я ещё понимаю Huawei, Xiaomi, Meizu, ZTE, нормальные фирмы и по качеству и с более-менее, адекватной поддержкой.
А это всё шлак, который поддерживается, дай бог полгода, после выхода на прилавки, да и качество сборки и всего остального, у такого, на самом низком уровне.

А год назад Xiaomi был таким же нонеймом. Я бы как минимум до выхода телефона и обзоров на него не стал бы говорить про качество сборки, кривые прошивки и т.п.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 29.3.2016, 6:56)
А год назад Xiaomi был таким же нонеймом. Я бы как минимум до выхода телефона и обзоров на него не стал бы говорить про качество сборки, кривые прошивки и т.п.

Для Китая эти фирмы уже тогда были лидерами внутри страны, просто на западе о них мало кто знал, но им удалось успешно выйти на международный рынок, во многом благодаря качеству продукции и приемлемой цене.
А таких фирм, как выше, сейчас уже как грязи, ни о каком качестве тут речи быть не может.

Ulefone Vienna доступен для покупки менее чем за $170.

Поделиться сообщением

Может кому надо! Есть MEIZU M2Note. Использовался пол года. В идеальном состоянии. На экране защитное стекло. Прошивка стоит универсальная (для российского рынка) Обновляется по воздуху без лишнего головника. Цена 10 000.
Причина продажи нужен телефон с более мощной камерой!

Изменено пользователем sanchomiron

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 14.6.2016, 0:29)
брехня

Пункт №1 про батарею брехня?

Пункт №2 про антивирусы?

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 14.6.2016, 8:54)
Пункт №1 про батарею брехня?

Пункт №2 про антивирусы?

https://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY crazy.gif

Поделиться сообщением

В начале этого года индийская компания Ringing Bells анонсировала смартфон Freedom 251, который должен был поступить в продажу всего за $4. Многие отнеслись к этой новости с недоверием и не поверили, что аппарат действительно будет продаваться по такой цене. Ко всеобщему удивлению, аппарат действительно поступит в продажу и будет стоить столько, сколько объявлено. Уже до конца этого месяца в Индии будет отгружено 200 000 телефонов. При этом производитель признаёт, что смартфоны продаются в убыток компании. Отметим, что Amazon тоже продавала планшеты Kindle Fire ниже себестоимости, но зарабатывала на продаже контента, тогда как причины такого решения от Ringing Bells пока не ясны.

Freedom 251 по цене $4 всё же поступил в продажу

Freedom 251 оснастили 4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, аккумулятором ёмкостью 1 450 мАч, 8-мегапиксельной основной и 3,2-мегапиксельной фронтальной камерами, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth и GPS. Работает смартфон на Android 5.1 Lollipop.

Примечательно, что в комплекте с Freedom 251 поставляется гарнитура, что на сегодняшний день большая редкость даже среди флагманских смартфонов.

Источник: phonearena.com

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 27.6.2016, 17:14)
Freedom 251 по цене $4 всё же поступиЛ в продажу

поворчу.
в источнике[phonearena.com] говориться, что Freedom 251 поступиТ в продажу[в конце месяца].
таки это две большие разницы.

Поделиться сообщением

Цитата
Примечательно, что в комплекте с Freedom 251 поставляется гарнитура

лучше бы аккумулятор помощнее сунули, чем гарнитуру, которая сразу полетит в помойку Изменено пользователем doubledeath

Поделиться сообщением

Думаю взять себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Но особо не вникал в тему. Может есть что то поинтересней за эту цену?

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 20.7.2016, 19:25)
Думаю взять себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Но особо не вникал в тему. Может есть что то поинтересней за эту цену?

Xiaomi Redmi 3s 10к 3/32 Гб,вроде как проц и графический чип поинтересней,но разрешение хд и камера похуже,хотя и в цене разница ощутима

Поделиться сообщением

И мне посоветуйте, пожалуйста!

Выбираю дочери телефон. Пожелания -андроид, хорошие камеры, не очень большой, простой и надежный. Бюджет -5.
В тематических топиках на 4PDA советуют б/у самсунги s2/s3.
У меня как раз s2. Меня устраивает, но можно и обновить подарить ребёнку.
И опять муки выбора. wink.gif
К чему присмотреться? Андроид, камера, надежный, быстрый. (В игрушки не играю, в основном читаю ).
Бюджет обдумывается.

Поделиться сообщением

Где у нас сейчас телефоны покупают? В плане цена/выбор. Надо 2 дешевых балалайки на андроиде и винфоне.
Ну и может кто чего посоветует. Общий бюджет 10к макс.

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 20.7.2016, 18:25)

За эту цену вряд ли (особенно если брать на Али). Сам с ним гоняю 3 месяца. Рекомендую.
PS: Есть мелкие косячки родной оболочки.
PSS: Цена с учётом кэшбэка выходит в районе 11к. за версию 32/3 белого цвета (черный дороже на 1,3к где-то) Изменено пользователем Chester

Поделиться сообщением

Цитата(matreshka @ 21.7.2016, 6:07)
И мне посоветуйте, пожалуйста!

Выбираю дочери телефон. Пожелания -андроид, хорошие камеры, не очень большой, простой и надежный. Бюджет -5.
В тематических топиках на 4PDA советуют б/у самсунги s2/s3.
У меня как раз s2. Меня устраивает, но можно и обновить подарить ребёнку.
И опять муки выбора. wink.gif
К чему присмотреться? Андроид, камера, надежный, быстрый. (В игрушки не играю, в основном читаю ).
Бюджет обдумывается.
если ребенку и озвученном бюджете, можно посоветовать Galaxy J1 mini -маленький и простой:
https://market.yandex.ru/product--samsung-g...-j105h/13529995
4990р - его ценник сейчас во всех магазинах (эльдорадо-днс-ситилинк-технопоинт-как сговорились!)
хотя, наверняка есть и другие варианты.
ежели подарите ребенку свой S2, то нужно будет озвучивать ваши собственные хотелки и конечно новый бюджет... Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Parn @ 21.7.2016, 2:08)
Xiaomi Redmi 3s 10к 3/32 Гб,вроде как проц и графический чип поинтересней,но разрешение хд и камера похуже,хотя и в цене разница ощутима

Да, не плохой вариант, но мне нужен FullHD по VR)

Поделиться сообщением

Цитата(Parn @ 21.7.2016, 2:08)
Xiaomi Redmi 3s 10к 3/32 Гб,вроде как проц и графический чип поинтересней...

В Xiaomi Redmi 3s используется Snapdragon 430, в Xiaomi Redmi Note 3 Pro - Snapdragon 650, т. е. более производительный процессор, с более мощным GPU.

Поделиться сообщением

Цитата(KAV @ 21.7.2016, 18:24)
В Xiaomi Redmi 3s используется Snapdragon 430, в Xiaomi Redmi Note 3 Pro - Snapdragon 650, т. е. более производительный процессор, с более мощным GPU.

Да да,прошу прощения,с другим перепутал,но всё равно,очень достойный аппарат для своих 9500
Вот такой вопрос интересует,зачем на 5-7 дюймах фулхд разрешение дисплея?Заметна разница?Вроде и хд хватает за глаза,да и аккум дольше держит,извиняйте если не прав=)

Поделиться сообщением

Цитата(Parn @ 23.7.2016, 4:08)
Да да,прошу прощения,с другим перепутал,но всё равно,очень достойный аппарат для своих 9500
Вот такой вопрос интересует,зачем на 5-7 дюймах фулхд разрешение дисплея?Заметна разница?Вроде и хд хватает за глаза,да и аккум дольше держит,извиняйте если не прав=)

Я считаю - прав. На 5 дюймах даже с разрешением 540*960 пиксели практически не разглядишь, на эйчди вообще все идеально. Фулэйчди в подавляющем большинстве случаев избыточно. Но допускаю все же, что кому-то для чего-то в каких-то супер-редких случаях оно нужно. А в основном - маркетинговый ход, для понтов))

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 21.7.2016, 12:17)
если ребенку и озвученном бюджете, можно посоветовать Galaxy J1 mini -маленький и простой:
https://market.yandex.ru/product--samsung-g...-j105h/13529995
4990р - его ценник сейчас во всех магазинах (эльдорадо-днс-ситилинк-технопоинт-как сговорились!)
хотя, наверняка есть и другие варианты.
ежели подарите ребенку свой S2, то нужно будет озвучивать ваши собственные хотелки и конечно новый бюджет...

Не знаю как объяснить, но дитё с порога магазина ткнуло пальцем в телефон, который Вы посоветовали. (Разговора с ней о выборе модели не было).
Пока думаю- нет датчика приближения, вспышки/фонарика(хоть скотчем прикручивай laugh.gif )

Поделиться сообщением

Пошел за телефонами - разочаровался. Винфонов почти нет и ценник от 9к. Меня жаба задушит, хоть и привык я к ним. Зато жене взял Micromax Q415 всего за 3к (+750 за мегафонсимку на 3 мес лте по 6Гб). Замечательные характеристики вроде. Сейчас разлочил, думаю себе тоже взять. Зачем брать самсунг с худшими характеристиками по большей цене?

Поделиться сообщением

Цитата(Parn @ 23.7.2016, 4:08)

Разница заметна только в VR очках. Многие вообще под VR берут смарты с разрешением 2560x1440.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу