Перейти к содержанию
Муромский форум

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, BWD сказал:

А505 - это Galaxy A50. Экран 6000р закупка=)

С экраном да - засада. Сам вчера посмотрел и офигел. Но и продавец че-то заморозился - не отвечает.

1 час назад, slaiter сказал:

@Dultimate a50 иногда на tmall можно по купону за приблизительно 14 тысяч купить https://tmall.aliexpress.com/item/Smartphone-Samsung-Galaxy-A50-4-64GB-2019-newmodel/32980304143.html?algo_pvid=b5169632-92e9-43ca-9564-d972d063f1bd?spm=a2g0r.search0104.3.1.179015dcRkfuxA&algo_expid=b5169632-92e9-43ca-9564-d972d063f1bd-0&priceBeautifyAB=0

Сам там жене покупал, камера конечно её немного расстроила, ну и подэкранный сканер отпечатков там довольно медленный

Сейчас 19990 + доставка 500 - скидка 500 = 19990 

Где купон 6000 добыть - в душе не знаю

Поделиться сообщением

18 часов назад, BWD сказал:

А505 - это Galaxy A50. Экран 6000р закупка=)

А м20 чем-то серьезно отличается от а50? Понятно, что технология дисплея другая - но он визуально сильно другой?

А то в 2х магазинах был - нет там их.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dultimate сказал:

А м20 чем-то серьезно отличается от а50? Понятно, что технология дисплея другая - но он визуально сильно другой?

А то в 2х магазинах был - нет там их.

ЛС.

Поделиться сообщением

В 16.10.2019 в 07:15, BWD сказал:

ЛС.

Да задолбался я выбирать. БУ-шки тупят, как будто это только мне нужная сделка. 50-й дорогой, 30-й 3/32 и дисплей пол телефона стоит, м20 ждать месяц. Взял хонор 10ай. Вроде ничего (2й день только хожу). Звук внешнего динамика не очень по сравнению с лыжей, но лучше, чем в яф. Дисплей тоже посередке. Распознавание лица не всегда срабатывает. Микроусб почему-то до сих пор, а не усб с.

Поделиться сообщением

А я бы взял новый, или за 14500 р.  Xiaomi Redmi Note 8 Pro или по дешевле за 11500 р. Xiaomi Redmi 8 . Ну или еще более дешевую модель  Сяоми можно найти. А эти все БэУшки - конкретная лотерея, да и АКБ уже свой хоть и небольшой ресурс, а выработал. 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oerby сказал:

А я бы взял новый, или за 14500 р.  Xiaomi Redmi Note 8 Pro или по дешевле за 11500 р. Xiaomi Redmi 8 . Ну или еще более дешевую модель  Сяоми можно найти. А эти все БэУшки - конкретная лотерея, да и АКБ уже свой хоть и небольшой ресурс, а выработал. 

Так хонор-то я в итоге новый и взял.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dultimate сказал:

Так хонор-то я в итоге новый и взял.

Как картинка на экране под довольно острым углом обзора ? Яркость, да и вообще картинка падает у Хонора под углом обзора. А у Сяоми - нет. 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Oerby сказал:

Как картинка на экране под довольно острым углом обзора ?

а зачем смотреть в телефон под острым углом? а! понял - это чтоб "рядом сидящему" было комфортно в твой телефон втыкать!

:crazy:

• нравится 1
  • непонятка 1
  • минусую 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Oerby сказал:

Как картинка на экране под довольно острым углом обзора ? Яркость, да и вообще картинка падает у Хонора под углом обзора. А у Сяоми - нет. 

Нормальные экраны на хонорах/хуавеях. За одни и те же деньги, получше, чем на Сяоми. Мое мнение, держал в руках десятки моделей. 

• нравится 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oerby сказал:

Экран даже ярче, чем на а30, только поуже (вот не пойму - нафига их заужать!).

Если снизу смотреть - яркость падает. Сбоку - не падает. Как сверху отметили - зачем мне снизу на него смотреть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dultimate сказал:

Экран даже ярче, чем на а30, только поуже (вот не пойму - нафига их заужать!).

Если снизу смотреть - яркость падает. Сбоку - не падает. Как сверху отметили - зачем мне снизу на него смотреть?

Нее, на А30 амолед намного ярче, видимо ты смотрел в режиме "авто" или яркость не была выкручена. Но и на хуавеях достаточно яркости. Вообще никого не знаю, кто пользуется с максимальной яркостью (исключение - яркое солнце).

Поделиться сообщением

8 часов назад, BWD сказал:

Нормальные экраны на хонорах/хуавеях. За одни и те же деньги, получше, чем на Сяоми. Мое мнение, держал в руках десятки моделей. 

Вообще-то у Сяоми Самсунговские экраны стоят, считающиеся лучшими на рынке, при этом у них ШИМ ниже, чем у того же Самсунга.

• нравится 1
  • непонятка 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, UrZa сказал:

Вообще-то у Сяоми Самсунговские экраны стоят, считающиеся лучшими на рынке, при этом у них ШИМ ниже, чем у того же Самсунга.

Кроме ШИМ-а есть еще характеристики, на которые нужно обращать внимание? :D ШИМ-ШИМ-ШИМ :crazy:

ЗЫ да и кто сказал, что на всех Сяоми стоят Самунговские дисплеи?

Поделиться сообщением

На вышеуказанных стоят 100%, возможно на самых дешёвых и не Самсунг, и то не факт, весь топ Сяоми использует матрицы Самсунг в 100% случаях, более того, даже на ТВ Сяоми стоят матрицы Самсунг.

Тут появилась информация о возвращении Meizu в Россию, ещё один китайский супер-бренд.

Поделиться сообщением

ШИМ один из основных критериев при оценке качества экрана (изображение на экране без излишней нагрузки на глаза).

• минусую 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, UrZa сказал:

ШИМ один из основных критериев при оценке качества экрана

Несешь чушь.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, UrZa сказал:

ШИМ один из основных критериев при оценке качества экрана (изображение на экране без излишней нагрузки на глаза).

6d5e1dee48f830c24306e49de2c11f8e.jpg.e102685732b57a071c7d673770c8b500.jpg

• непонятка 1

Поделиться сообщением

В 19.10.2019 в 17:40, BWD сказал:

Нее, на А30 амолед намного ярче, видимо ты смотрел в режиме "авто" или яркость не была выкручена. Но и на хуавеях достаточно яркости. Вообще никого не знаю, кто пользуется с максимальной яркостью (исключение - яркое солнце).

Не, я прибавил на обоих телефонах яркость на всю в шторке сверху. Хз, может еще где крутится она.

Кстати, это первый тел, на котором я оставил автояркость. Но хотелось бы ее чуть поярче, а то в 0 убавляет иногда. Можно это где-то настроить?

Поделиться сообщением

1 час назад, ТЫ ЭТО сказал:

Несешь чушь.

О чём Вы говорите?

ШИМ это обычное мерцание экрана, на всех Самсунгах оно очень высокое, и внимание, даже на топовой серии Note.

У самого Note 8, мерцание там дай боже, можно просто проверить наведя камеру другого телефона на экран своего.

Справедливости ради ШИМ высокий и у Apple, но конечно ниже, чем у Самсунга, а на Сяоми он прилично ниже Самсунга, хотя матрицы Самсунговские, как так получается я хз.

Возьмите любой убогий смартфон, где запредельный ШИМ, через пол дня у Вас гарантировано заболит голова, если использовать его непрерывно, смотря что-то на экране, особенно на максимальной яркости.

Поделиться сообщением

Многое ещё зависит от яркости экрана, на максимальной яркости (уличное использование), ШИМ высокий практически у всех, но у Самсунгов он вообще запредельный.

Поделиться сообщением

В общем если сейчас Meizu полноценно вернётся на наш рынок, то выбор и встанет между ним и Сяоми.

Поделиться сообщением

16 минут назад, UrZa сказал:

ШИМ это обычное мерцание экрана, на всех Самсунгах оно очень высокое

Взял А50 - никакого мерцания не вижу. Какие все нежные стали. Целое поколение проработало на заводах-фабриках-офисах-КБ... с освещением обычными люминесцентными лампами (вот там порой это мерцание даже невооруженными приборами взглядом было видно) и все живы здоровы. А сейчас все эти разговоры имхо больше стратегически-маркетинговые ходы конем. ПС были и меизу у меня. кажется ноте 3 или  как то так - ничо такие симпатичные были девайсы. ПС - ес кому надо Леново ЗУК 2 4/64 немного б/у то у меня есть :) Правда во Владимире. Ес шо ссыль вот в этой теме есть.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Дело не в этом, просто всё это говориться к тому, что когда есть такие Сяоми, то зачем платить больше и покупать заведомо худший смартфон от Самсунг (переплата за бренд - 30-50%).

Я ещё понимаю, взять Apple, там и качество сборки и материалов на высоте, плюс iOS, но на андроиде, я бы сейчас выбрал только Сяоми.

• минусую 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, BWD сказал:

Ждем операционку от Хуавей.

Придётся новый смартфон покупать.)) На тот который у Вас полюбому новая ОС не встанет. Да и далеко не факт, что HarmonyOS будет лучше Андройда, пока только бла-бла-бла. Но по началу однозначно косяков будет немеряно и полюбому многие по началу будут плеваться. И когда доведут эту ОС до совершенства, многие из нас уже на пенсии будут.))

Да и - " ... В ходе презентации Ричард Ю заявил, что не хочет использовать новую операционную систему на смартфонах и планшетах Huawei, ведь компания надеется сохранить партнерские отношения с Google. ..." (с)  ))) 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Избранное

• Друзья, может у кого завалялса кусок бесцветного поликарбонада размером не менее 1900х350mm, и толщиной 3-5mm. Очень нужно для поделки ребенку в садик. Помогите найти пожалуйста.
      • 0 ответов
  • Популярное сейчас

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу