Перейти к содержанию
Муромский форум

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, BWD сказал:

В этом есть, который Юра предложил.

Он вылазит из бюджета. За 20 я опять лыжу лучше возьму. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dultimate сказал:

Вроде ничего, только малость не в бюджете и какой-то совсем простенький на вид. 

Нормальный он на вид. Оденешь бампер. Вот типа такие есть для твоей работы, не эта ссылка :Dhttps://ru.aliexpress.com/item/33053147094.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.5c9948b3hqBKKt&algo_pvid=5618b7c2-34df-49ac-a7e3-32bafcb5fd33&algo_expid=5618b7c2-34df-49ac-a7e3-32bafcb5fd33-26&btsid=c900f4d7-59c1-425e-a16d-da665a198bef&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52 А цена на 3/32 - 12000р.

Поделиться сообщением

28 минут назад, UrZa сказал:

Вы в другой вселенной живёте?

Более качественных смартфонов нет на земле, за свои деньги, как говориться top of the top за свои деньги.

Это ваше личное мнение. Я до сих пор вспоминаю нот3про хотя бы за то, что навел хаос в телефонной книге, которая так и кочует от тел к тел.

Да там одно сплошное недоразумение. За 2к рублей максимум возьму 12-ти ядерный с 8гб оперативки и с суперамоледом, что бы еще раз убедится, что сяоми - раскрученное дермо и продать его нафер. У рабочих некоторых сейчас тоже они - те же беды.

Поделиться сообщением

10 минут назад, BWD сказал:

Бамперы, чехлы, стекла и тп не надеваю - считаю моветоном, но это мое имхо. 4/64 уж думаю брать, если брать. "Положил в корзину"

На авито а50 есть с коцаным стеклом за 10 или за 9 вроде тр. Мож завтра доеду посмотрю.

Еще на том же авито хуавей (вроде) здоровый с выдвижной камерой за 10к стоит меньше месяца после покупки. Но отзывы по нему неоднозначные, особенно датчик приближения беспокоит - на том же сяоми с ним беда была. Это прям критичный вопрос.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dultimate сказал:

Бамперы, чехлы, стекла и тп не надеваю - считаю моветоном, но это мое имхо. 4/64 уж думаю брать, если брать. "Положил в корзину"

На авито а50 есть с коцаным стеклом за 10 или за 9 вроде тр. Мож завтра доеду посмотрю.

Еще на том же авито хуавей (вроде) здоровый с выдвижной камерой за 10к стоит меньше месяца после покупки. Но отзывы по нему неоднозначные, особенно датчик приближения беспокоит - на том же сяоми с ним беда была. Это прям критичный вопрос.

Б/У телефоны не стал бы рассматривать, но это лично моё мнение. А М20 среди своих многие купили, сам его щупал довольно долго. Пластик да, дешевый и камера средняя, но в остальном хорош. Еще вспомнил что в нем не понравилось: у него нет индикатора событий. То есть нет огонька, который показывает пропущенный звонок или почту. Не понятно почему не сделали. У многих, по отзывам, это была основная придирка к аппарату. 

PS в комплекте быстрая зарядка.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, BWD сказал:

Б/У телефоны не стал бы рассматривать, но это лично моё мнение. А М20 среди своих многие купили, сам его щупал довольно долго. Пластик да, дешевый и камера средняя, но в остальном хорош. Еще вспомнил что в нем не понравилось: у него нет индикатора событий. То есть нет огонька, который показывает пропущенный звонок или почту. Не понятно почему не сделали. У многих, по отзывам, это была основная придирка к аппарату. 

Ну и + для меня - обычный не амолед дисплей. Он банально в 3 раза дешевле по замене.

Поделиться сообщением

Только что, Dultimate сказал:

Ну и + для меня - обычный не амолед дисплей. Он банально в 3 раза дешевле по замене.

Мне он по качеству понравился, не люблю яркие экраны. На телефоне яркость стоит на среднем+включена защита зрения, т.е. желтоватый экран.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dultimate сказал:

Он вылазит из бюджета. За 20 я опять лыжу лучше возьму. 

Какой LG в наше время?

Их смартфоны ещё существуют?

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Тот же А30 в руках держал? Хоть 5 минут?

Кстати, обалденный аппарат - Самсунг М20. На Алишке можно поискать. Всё есть, кроме амоледа. НФЦ, быстрая зарядка, аккум 5000.

https://ru.aliexpress.com/item/4000175649842.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.36c0487aeDDfkZ&algo_pvid=99e0a3dd-eace-4f0d-8722-e48d10df3a8f&algo_expid=99e0a3dd-eace-4f0d-8722-e48d10df3a8f-1&btsid=c23839ff-bb81-4a97-9952-8654c2103bb8&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52

Даже у флагманов Самсунга, ШИМ запредельный, посмотрите любой непроплаченный обзор.

А на бюджетках, глаза выкинешь, Самсунг похоже вообще этим не занимается, ему плевать, потому что невооружённым глазом этого не увидеть.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Dultimate сказал:

Это ваше личное мнение. Я до сих пор вспоминаю нот3про хотя бы за то, что навел хаос в телефонной книге, которая так и кочует от тел к тел.

Да там одно сплошное недоразумение. За 2к рублей максимум возьму 12-ти ядерный с 8гб оперативки и с суперамоледом, что бы еще раз убедится, что сяоми - раскрученное дермо и продать его нафер. У рабочих некоторых сейчас тоже они - те же беды.

Вы далеко отстали от жизни, это не только моё мнение, но и большинства обзорщиков Ютуба, даже полностью проплаченного Вилсы.

Будьте людьми берите Сяоми...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Даже у флагманов Самсунга, ШИМ запредельный, посмотрите любой непроплаченный обзор.

А на бюджетках, глаза выкинешь, Самсунг похоже вообще этим не занимается, ему плевать, потому невооружённым глазом этого не увидеть.

Чо?

Цитата

Широтно-импульсная модуляция (ШИМ, англ. pulse-width modulation (PWM)) — процесс управления мощностью методом пульсирующего включения и выключения прибора.

И нафиг мне знать того, чего не увидишь?

Поделиться сообщением

Не увидишь, только голова к вечеру от такого экрана будет болеть...

https://f1comp.ru/interesnoe/shim-v-smartfone/

Повторю, это проблема даже Самсунговских флагманов, следовательно о бюджетниках и говорить не приходиться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Не увидишь, только голова к вечеру от такого экрана будет болеть...

Я по 16 часов в денди на элт телеке в 2х метрах неделями сидел. Сейчас могу с пятницы до утра воскресенья прыгать по клубам, запивая весь придуманный алкоголь вперемешку без последствий, и у меня заболит голова от какого-то фулл эчди+ экрана с каким-то там неправильным ШИМ, про который я первый раз слышу?

У вас там секта какая-то что-ли? Я же сказал - только не сяоми!

• нравится 1

Поделиться сообщением

• минусую 3

Поделиться сообщением

Тогда для Вас флагманы Apple, Huawei и Samsung.

Можно было бы ещё Meizu предложить, но он RiP.

Поделиться сообщением

Можно конечно, ещё один горячий китайский смартфон купить, OnePlus, но он дорог для Вашего бюджета.

Но никакие бюджетки Samsung, LG и тем более Sony, Samsung можно, но исключительно флагманы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, UrZa сказал:

2 минуты назад, UrZa сказал:

Тогда для Вас флагманы Apple, Huawei и Samsung.

Можно было бы ещё Meizu предложить, но он RiP.

Иногда кажется, что вместо Юры начинает писать какой-то бот. :D

Поделиться сообщением

Вы в каком-то другом мире что-ли живёте, смотрите любой непроплаченный обзор на Ютубе, хотя бы Стаса.

Из бюджетных устройств, я считаю, что только Сяоми, со мной многие согласятся, иначе только флагманы, OnePlus тоже флагманы, никак не укладывающиеся в указанный бюджет.

А Meizu сами себя похоронили, в России более вообще не продаются, а так тоже были топ аппараты за свои деньги.

Как говорит завравшийся Вилса, Samsung через пару месяцев использования уже не торт, хотя в проплаченных обзорах расхваливает его только так.

Поделиться сообщением

Можно конечно, ещё один горячий китайский смартфон купить, OnePlus, но он дорог для Вашего бюджета.

Но никакие бюджетки Samsung, LG и тем более Sony, Samsung можно, но исключительно флагманы.

Да почему сразу флагманы-то? Мне надо производительность на уровне дешевенького яндексфона, только дисплей побольше и звук не такой убогий. Проблемы с вайфай и сетью, скорее всего, лечатся по гарантии, просто лень заниматься.

И вообще, на такой бюджет рассчитывал увидеть, может, какие новые модели (тот же уанплюс), про которые не слышал. Про флагманы от эппла и самсунга и так каждый ребенок знает.

Поделиться сообщением

Вы в каком-то другом мире что-ли живёте, смотрите любой непроплаченный обзор на Ютубе, хотя бы Стаса.

Да, я, видимо, из другого мира. И в (сортах гомна) в проплаченных-непроплаченных обзорах от неких стасов и др, разбираться не хочется. Для этого тема и создана. 

Но получился неплохой такой срач ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dultimate сказал:

Да почему сразу флагманы-то? Мне надо производительность на уровне дешевенького яндексфона, только дисплей побольше и звук не такой убогий. Проблемы с вайфай и сетью, скорее всего, лечатся по гарантии, просто лень заниматься.

И вообще, на такой бюджет рассчитывал увидеть, может, какие новые модели (тот же уанплюс), про которые не слышал. Про флагманы от эппла и самсунга и так каждый ребенок знает.

Так я же Вам предложил, топчик от Сяоми, откуда такая ненависть к нему?

Реально лучшие аппараты на рынке за свои деньги, абсолютно без шуток.

Был бы сейчас Meizu можно было его предложить, но они практически RiP, а в России вообще не продаются.

Как Вы можете пользоваться таким куском говна как Яндекс-телефон и при этом не доверять Сяоми, которые за те же деньги, лучше него в 3-4 раза.

Вот Вам, пожалуйста, обзор от Стаса.

Поделиться сообщением

18 минут назад, UrZa сказал:

Так я же Вам предложил, топчик от Сяоми, откуда такая ненависть к нему?

1. топчик - не в бюджете. Не проблема купить тел за 50-100к и быть довольным. Проблема получить примерно то-же на порядок дешевле. Вы же купили квартиру в Муроме, а не дворец 10 Га в Италии?

2. Почему ненависть - раз 5 уже писал на этом форуме. Из основных - беда с датчиками и софтом. Потом серьезные проблемы с железом месяцев через 6. Вон - лежит какой-то сяоми вроде ми7 за 9000 рублей. Разблокируется с 20-го раза, звук пропал к чертям вообще, да и просто тупит на уровне теле2 смарта за 1000 рублей. ННННада? Могу продать!

18 минут назад, UrZa сказал:

Как Вы можете пользоваться таким куском говна как Яндекс-телефон и при этом не доверять Сяоми, которые за те же деньги, лучше него в 3-4 раза.

В 3-4 раза - это по какой шкале?

Обсуждаемости среди блогеров?

И он получился 6500, если бонусы монетезировать. Что там можно из сяоми за эти деньги купить? 2/16, с которым в 2015 было стыдно показаться?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dultimate сказал:

1. топчик - не в бюджете. Не проблема купить тел за 50-100к и быть довольным. Проблема получить примерно то-же на порядок дешевле. Вы же купили квартиру в Муроме, а не дворец 10 Га в Италии?

2. Почему ненависть - раз 5 уже писал на этом форуме. Из основных - беда с датчиками и софтом. Потом серьезные проблемы с железом месяцев через 6. Вон - лежит какой-то сяоми вроде ми7 за 9000 рублей. Разблокируется с 20-го раза, звук пропал к чертям вообще, да и просто тупит на уровне теле2 смарта за 1000 рублей. ННННада? Могу продать!

В 3-4 раза - это по какой шкале?

Обсуждаемости среди блогеров?

И он получился 6500, если бонусы монетезировать. Что там можно из сяоми за эти деньги купить? 2/16, с которым в 2015 было стыдно показаться?

Чуть более Вашего обозначенного бюджета, а не 50 или тем более 100 тысяч.

На старте он стоил 14, за эти деньги Redmi Note 7, который можно сказать, даже на порядок его лучше.

У Стаса и на Яндекс-телефон обзор есть.

О чём тут говорить, если это был крупнейший провал в истории Яндекса.

Никаких особых проблем с софтом, а уж тем более с железом, у Сяоми нет, только если Вы им гвозди не забиваете.

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

А как узнать проплаченный обзор или нет?

• нравится 1

Поделиться сообщением

К примеру Стас помечает их, как рекламную интеграцию, вообще с недавнего времени, Youtube обязал всех блогеров так делать.

Вилса зачастую этим пренебрегает, но любому на российском ютубе известно, что бесплатно он ничего не делает.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу