Перейти к содержанию
Муромский форум

Рекомендуемые сообщения

• минусую 3

Поделиться сообщением

Тогда для Вас флагманы Apple, Huawei и Samsung.

Можно было бы ещё Meizu предложить, но он RiP.

Поделиться сообщением

Можно конечно, ещё один горячий китайский смартфон купить, OnePlus, но он дорог для Вашего бюджета.

Но никакие бюджетки Samsung, LG и тем более Sony, Samsung можно, но исключительно флагманы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, UrZa сказал:

2 минуты назад, UrZa сказал:

Тогда для Вас флагманы Apple, Huawei и Samsung.

Можно было бы ещё Meizu предложить, но он RiP.

Иногда кажется, что вместо Юры начинает писать какой-то бот. :D

Поделиться сообщением

Вы в каком-то другом мире что-ли живёте, смотрите любой непроплаченный обзор на Ютубе, хотя бы Стаса.

Из бюджетных устройств, я считаю, что только Сяоми, со мной многие согласятся, иначе только флагманы, OnePlus тоже флагманы, никак не укладывающиеся в указанный бюджет.

А Meizu сами себя похоронили, в России более вообще не продаются, а так тоже были топ аппараты за свои деньги.

Как говорит завравшийся Вилса, Samsung через пару месяцев использования уже не торт, хотя в проплаченных обзорах расхваливает его только так.

Поделиться сообщением

Можно конечно, ещё один горячий китайский смартфон купить, OnePlus, но он дорог для Вашего бюджета.

Но никакие бюджетки Samsung, LG и тем более Sony, Samsung можно, но исключительно флагманы.

Да почему сразу флагманы-то? Мне надо производительность на уровне дешевенького яндексфона, только дисплей побольше и звук не такой убогий. Проблемы с вайфай и сетью, скорее всего, лечатся по гарантии, просто лень заниматься.

И вообще, на такой бюджет рассчитывал увидеть, может, какие новые модели (тот же уанплюс), про которые не слышал. Про флагманы от эппла и самсунга и так каждый ребенок знает.

Поделиться сообщением

Вы в каком-то другом мире что-ли живёте, смотрите любой непроплаченный обзор на Ютубе, хотя бы Стаса.

Да, я, видимо, из другого мира. И в (сортах гомна) в проплаченных-непроплаченных обзорах от неких стасов и др, разбираться не хочется. Для этого тема и создана. 

Но получился неплохой такой срач ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dultimate сказал:

Да почему сразу флагманы-то? Мне надо производительность на уровне дешевенького яндексфона, только дисплей побольше и звук не такой убогий. Проблемы с вайфай и сетью, скорее всего, лечатся по гарантии, просто лень заниматься.

И вообще, на такой бюджет рассчитывал увидеть, может, какие новые модели (тот же уанплюс), про которые не слышал. Про флагманы от эппла и самсунга и так каждый ребенок знает.

Так я же Вам предложил, топчик от Сяоми, откуда такая ненависть к нему?

Реально лучшие аппараты на рынке за свои деньги, абсолютно без шуток.

Был бы сейчас Meizu можно было его предложить, но они практически RiP, а в России вообще не продаются.

Как Вы можете пользоваться таким куском говна как Яндекс-телефон и при этом не доверять Сяоми, которые за те же деньги, лучше него в 3-4 раза.

Вот Вам, пожалуйста, обзор от Стаса.

Поделиться сообщением

18 минут назад, UrZa сказал:

Так я же Вам предложил, топчик от Сяоми, откуда такая ненависть к нему?

1. топчик - не в бюджете. Не проблема купить тел за 50-100к и быть довольным. Проблема получить примерно то-же на порядок дешевле. Вы же купили квартиру в Муроме, а не дворец 10 Га в Италии?

2. Почему ненависть - раз 5 уже писал на этом форуме. Из основных - беда с датчиками и софтом. Потом серьезные проблемы с железом месяцев через 6. Вон - лежит какой-то сяоми вроде ми7 за 9000 рублей. Разблокируется с 20-го раза, звук пропал к чертям вообще, да и просто тупит на уровне теле2 смарта за 1000 рублей. ННННада? Могу продать!

18 минут назад, UrZa сказал:

Как Вы можете пользоваться таким куском говна как Яндекс-телефон и при этом не доверять Сяоми, которые за те же деньги, лучше него в 3-4 раза.

В 3-4 раза - это по какой шкале?

Обсуждаемости среди блогеров?

И он получился 6500, если бонусы монетезировать. Что там можно из сяоми за эти деньги купить? 2/16, с которым в 2015 было стыдно показаться?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dultimate сказал:

1. топчик - не в бюджете. Не проблема купить тел за 50-100к и быть довольным. Проблема получить примерно то-же на порядок дешевле. Вы же купили квартиру в Муроме, а не дворец 10 Га в Италии?

2. Почему ненависть - раз 5 уже писал на этом форуме. Из основных - беда с датчиками и софтом. Потом серьезные проблемы с железом месяцев через 6. Вон - лежит какой-то сяоми вроде ми7 за 9000 рублей. Разблокируется с 20-го раза, звук пропал к чертям вообще, да и просто тупит на уровне теле2 смарта за 1000 рублей. ННННада? Могу продать!

В 3-4 раза - это по какой шкале?

Обсуждаемости среди блогеров?

И он получился 6500, если бонусы монетезировать. Что там можно из сяоми за эти деньги купить? 2/16, с которым в 2015 было стыдно показаться?

Чуть более Вашего обозначенного бюджета, а не 50 или тем более 100 тысяч.

На старте он стоил 14, за эти деньги Redmi Note 7, который можно сказать, даже на порядок его лучше.

У Стаса и на Яндекс-телефон обзор есть.

О чём тут говорить, если это был крупнейший провал в истории Яндекса.

Никаких особых проблем с софтом, а уж тем более с железом, у Сяоми нет, только если Вы им гвозди не забиваете.

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

А как узнать проплаченный обзор или нет?

• нравится 1

Поделиться сообщением

К примеру Стас помечает их, как рекламную интеграцию, вообще с недавнего времени, Youtube обязал всех блогеров так делать.

Вилса зачастую этим пренебрегает, но любому на российском ютубе известно, что бесплатно он ничего не делает.

• минусую 1

Поделиться сообщением

В общем, ИМХО, в данный момент, я, при любом раскладе выберу Xiaomi, а уж автор сам решит, что ему нужно, но переплачивать за бренд Самсунг, сейчас, считаю большой глупостью, ладно бы Apple, там хоть действительно отличное качество, как компонентов, так и сборки.

Поделиться сообщением

Мы с женой более 2х лет Сяоми пользуемся. НИ ЕДИНОГО ГЛЮКА ! НИ ЕДИНОГО БАГА ! Батарея вообще НЕ потеряла своей ёмкости, почти целую неделю так и держит заряд !  Всё летает, снимает, воспроизводит, крутит, звонит и т.д. ))) ИМХО цена - качество у Сяоми лучше всех.

P.S. Есть у меня еще Самсунг, у которого есть НФС и снимает видео в 4к, но он и стоит в 4,5 раз дороже. Есть ли смысл переплачивать за это ? А за 10 -12 тыр однозначно лучше Сяоми не найти. Однозначно.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю Oerby!

• нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oerby сказал:

более 2х лет Сяоми пользуемся. НИ ЕДИНОГО ГЛЮКА ! НИ ЕДИНОГО БАГА ! 

а я в 16 году общался с одним семейством - у них один телефон "не нарадуются" а другой "хоть выкидывай" оба были куплены на одном всемизвестном сайте, но у разных (как я понял) продавцов...

Поделиться сообщением

47 минут назад, Marozoff сказал:

а я в 16 году общался с одним семейством - у них один телефон "не нарадуются" а другой "хоть выкидывай" оба были куплены на одном всемизвестном сайте, но у разных (как я понял) продавцов...

Ага, Сяоми и другие бренды продаются в большом множестве разных магазинов, не имеющих отношения к брендам, и цены тоже разные. Согласен, можно в Китае купить и подделку на китайский же бренд. Поэтому надо покупать китайские бренды в официальных магазинах брендов. Сяоми надо покупать в официальных магазинах типа Xiaomi Official Store, Xiaomi-Global Store, Xiaomi MC Store и др., в которых продаётся исключительно продукция Xiaomi и нет других брендов. Все мои знакомы, которые покупали в официальных магазинах, никто не жалуется, ни у кого пока проблем нет.

P.S. Где то с месяц назад купил там наушники беспроводные (с микрофоном) Xiao mi Red mi Airdots и смартбраслет Xiaomi mi Band 4, пока проблем нет. Кстати, если кто будет покупать браслет Xiaomi mi Band 4, то берите более дешевую китайскую версию прошивки, после обновления ставится русская прошивка сразу же. Так что нет смысла переплачивать за русскую или глобальную версию.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oerby сказал:

Сяоми надо покупать в...

а в витязе (например) кто-нить знает откуда телефоны берутся?

вопчем если не глючит - сяоми молодцы, а если глючит - это и не сяоми вовсе:crazy:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Marozoff сказал:

вопчем если не глючит - сяоми молодцы, а если глючит - это и не сяоми вовсе:crazy:

В Витязе я не знаю, где они берут, но левак конкретный. Наверно тоже на Али берут и накрутку в несколько тыщь делают. Потому что часто на многих смартфонах тамошних наклейки на экране с иероглифами. На официальных русских или глобальных версиях иероглифов не должно быть. Помню пару лет назад сын купил там смартфон Леново, модель уже не помню, но типо крутой по тем временам.)) Так он изначально был с китайской прошивкой, только после всяких обновлений руссифицировался. Но протянул недолго.)) Стал очень сильно греться и вскоре экран превратился в радугу в полэкрана. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, UrZa сказал:

А Meizu сами себя похоронили, в России более вообще не продаются, а так тоже были топ аппараты за свои деньги.

Есть ещё последние из магиган ))), причём хороши за свои деньги

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1160081/

• спасибо 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marozoff сказал:

Глючавший сяоми был как раз с витязя.

Сегодня туда тоже забежал пощупать тел, что бы как с яндексом не получилось (купил не трогая) - понравился мне а505 (врате так) от самсунга. Но дороговат. Жалко мне 19к за новый тел, поэтому выкину 9к за кота в мешке с авито. Говорит в идеале.

Поделиться сообщением

Брал Сяоми два года назад на алиэкспресс. Полностью доволен. Никаких глюков. 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dultimate сказал:

Глючавший сяоми был как раз с витязя.

Сегодня туда тоже забежал пощупать тел, что бы как с яндексом не получилось (купил не трогая) - понравился мне а505 (врате так) от самсунга. Но дороговат. Жалко мне 19к за новый тел, поэтому выкину 9к за кота в мешке с авито. Говорит в идеале.

А505 - это Galaxy A50. Экран 6000р закупка=)

• нравится 1

Поделиться сообщением

@Dultimate a50 иногда на tmall можно по купону за приблизительно 14 тысяч купить https://tmall.aliexpress.com/item/Smartphone-Samsung-Galaxy-A50-4-64GB-2019-newmodel/32980304143.html?algo_pvid=b5169632-92e9-43ca-9564-d972d063f1bd?spm=a2g0r.search0104.3.1.179015dcRkfuxA&algo_expid=b5169632-92e9-43ca-9564-d972d063f1bd-0&priceBeautifyAB=0

Сам там жене покупал, камера конечно её немного расстроила, ну и подэкранный сканер отпечатков там довольно медленный

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу