Перейти к содержанию
Муромский форум

Рекомендуемые сообщения

Извините, но это лучшая компания на рынке, по соотношению цена-качество, а также, по мнению многих самая лучшая компания, которая появилась на земле за последние 5-10 лет.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

12 минут назад, Dultimate сказал:

Было у меня это ггг. Сейчас у жены такое же под выброс.

Спасибо, не надо.

Если не хочешь Сяоми, то можно посмотреть Самсунги А20-А30. Хоноры/Хуавеи, типа такого, с кэшбеком не сильно дороже 10к выходит.

https://shop.mts.ru/product/smartfon-huawei-p-smart-2019-3-32-gb-black/specs

https://shop.mts.ru/product/smartfon-samsung-a205-galaxy-a20-3-32gb-black

Поделиться сообщением

3 минуты назад, UrZa сказал:

Извините, но это лучшая компания на рынке, по соотношению цена-качество, а также, по мнению многих самая лучшая компания, которая появилась на земле за последние 5-10 лет.

Более тупых телефонов у меня не было. И да, нфс они научились прикручивать?

Поделиться сообщением

Да нафиг всё это надо, только Сяоми, уж точно не Самсунг, переплата за бренд, плюс низкое качество, у Самсунга если рассматривать, то только серию Galaxy Note, остальное шлак, Galaxy S серия туда же, но даже на серии Note ШИМ очень высокий.

В общем либо Xiaomi на Андроид, либо Apple Iphone на iOS, третьего не дано.

• нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dultimate сказал:

В этом есть, который Юра предложил.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dultimate сказал:

Вы в другой вселенной живёте?

Более качественных смартфонов нет на земле, за свои деньги, как говориться top of the top за свои деньги.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UrZa сказал:

Да нафиг всё это надо, только Сяоми, уж точно не Самсунг, переплата за бренд, плюс низкое качество, у Самсунга если рассматривать, то только серию Galaxy Note, остальное шлак, Galaxy S серия туда же, но даже на серии Note ШИМ очень высокий.

В общем либо Xiaomi на Андроид, либо Apple Iphone на iOS, третьего не дано.

Человек спрашивает телефон за 10-12к, какие айфоны и ноты? :D Новые Самсунги А-серии неплохие, только камера не очень.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Так я и говорю, либо Сяоми за адекватные деньги, либо Note и Iphone за дорого, ну можно ещё к флагманам Huawei приглядеться, но они тоже дорогие как Самсунг и Apple.

Поделиться сообщением

A-серия так же несопоставима с  Xiaomi.

В бюджетках Самсунг экономит на всём.

Поделиться сообщением

7 минут назад, UrZa сказал:

A-серия так же несопоставима с  Xiaomi.

В бюджетках Самсунг экономит на всём.

Тот же А30 в руках держал? Хоть 5 минут?

Кстати, обалденный аппарат - Самсунг М20. На Алишке можно поискать. Всё есть, кроме амоледа. НФЦ, быстрая зарядка, аккум 5000.

https://ru.aliexpress.com/item/4000175649842.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.36c0487aeDDfkZ&algo_pvid=99e0a3dd-eace-4f0d-8722-e48d10df3a8f&algo_expid=99e0a3dd-eace-4f0d-8722-e48d10df3a8f-1&btsid=c23839ff-bb81-4a97-9952-8654c2103bb8&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52

• нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, BWD сказал:

Кстати, обалденный аппарат - Самсунг М20. На Алишке можно поискать. Всё есть, кроме амоледа. НФЦ, быстрая зарядка, аккум 5000.

https://ru.aliexpress.com/item/4000175649842.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.36c0487aeDDfkZ&algo_pvid=99e0a3dd-eace-4f0d-8722-e48d10df3a8f&algo_expid=99e0a3dd-eace-4f0d-8722-e48d10df3a8f-1&btsid=c23839ff-bb81-4a97-9952-8654c2103bb8&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52

Вроде ничего, только малость не в бюджете и какой-то совсем простенький на вид. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, BWD сказал:

В этом есть, который Юра предложил.

Он вылазит из бюджета. За 20 я опять лыжу лучше возьму. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dultimate сказал:

Вроде ничего, только малость не в бюджете и какой-то совсем простенький на вид. 

Нормальный он на вид. Оденешь бампер. Вот типа такие есть для твоей работы, не эта ссылка :Dhttps://ru.aliexpress.com/item/33053147094.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.5c9948b3hqBKKt&algo_pvid=5618b7c2-34df-49ac-a7e3-32bafcb5fd33&algo_expid=5618b7c2-34df-49ac-a7e3-32bafcb5fd33-26&btsid=c900f4d7-59c1-425e-a16d-da665a198bef&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_52 А цена на 3/32 - 12000р.

Поделиться сообщением

28 минут назад, UrZa сказал:

Вы в другой вселенной живёте?

Более качественных смартфонов нет на земле, за свои деньги, как говориться top of the top за свои деньги.

Это ваше личное мнение. Я до сих пор вспоминаю нот3про хотя бы за то, что навел хаос в телефонной книге, которая так и кочует от тел к тел.

Да там одно сплошное недоразумение. За 2к рублей максимум возьму 12-ти ядерный с 8гб оперативки и с суперамоледом, что бы еще раз убедится, что сяоми - раскрученное дермо и продать его нафер. У рабочих некоторых сейчас тоже они - те же беды.

Поделиться сообщением

10 минут назад, BWD сказал:

Бамперы, чехлы, стекла и тп не надеваю - считаю моветоном, но это мое имхо. 4/64 уж думаю брать, если брать. "Положил в корзину"

На авито а50 есть с коцаным стеклом за 10 или за 9 вроде тр. Мож завтра доеду посмотрю.

Еще на том же авито хуавей (вроде) здоровый с выдвижной камерой за 10к стоит меньше месяца после покупки. Но отзывы по нему неоднозначные, особенно датчик приближения беспокоит - на том же сяоми с ним беда была. Это прям критичный вопрос.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dultimate сказал:

Бамперы, чехлы, стекла и тп не надеваю - считаю моветоном, но это мое имхо. 4/64 уж думаю брать, если брать. "Положил в корзину"

На авито а50 есть с коцаным стеклом за 10 или за 9 вроде тр. Мож завтра доеду посмотрю.

Еще на том же авито хуавей (вроде) здоровый с выдвижной камерой за 10к стоит меньше месяца после покупки. Но отзывы по нему неоднозначные, особенно датчик приближения беспокоит - на том же сяоми с ним беда была. Это прям критичный вопрос.

Б/У телефоны не стал бы рассматривать, но это лично моё мнение. А М20 среди своих многие купили, сам его щупал довольно долго. Пластик да, дешевый и камера средняя, но в остальном хорош. Еще вспомнил что в нем не понравилось: у него нет индикатора событий. То есть нет огонька, который показывает пропущенный звонок или почту. Не понятно почему не сделали. У многих, по отзывам, это была основная придирка к аппарату. 

PS в комплекте быстрая зарядка.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, BWD сказал:

Б/У телефоны не стал бы рассматривать, но это лично моё мнение. А М20 среди своих многие купили, сам его щупал довольно долго. Пластик да, дешевый и камера средняя, но в остальном хорош. Еще вспомнил что в нем не понравилось: у него нет индикатора событий. То есть нет огонька, который показывает пропущенный звонок или почту. Не понятно почему не сделали. У многих, по отзывам, это была основная придирка к аппарату. 

Ну и + для меня - обычный не амолед дисплей. Он банально в 3 раза дешевле по замене.

Поделиться сообщением

Только что, Dultimate сказал:

Ну и + для меня - обычный не амолед дисплей. Он банально в 3 раза дешевле по замене.

Мне он по качеству понравился, не люблю яркие экраны. На телефоне яркость стоит на среднем+включена защита зрения, т.е. желтоватый экран.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dultimate сказал:

Он вылазит из бюджета. За 20 я опять лыжу лучше возьму. 

Какой LG в наше время?

Их смартфоны ещё существуют?

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Тот же А30 в руках держал? Хоть 5 минут?

Даже у флагманов Самсунга, ШИМ запредельный, посмотрите любой непроплаченный обзор.

А на бюджетках, глаза выкинешь, Самсунг похоже вообще этим не занимается, ему плевать, потому что невооружённым глазом этого не увидеть.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Dultimate сказал:

Это ваше личное мнение. Я до сих пор вспоминаю нот3про хотя бы за то, что навел хаос в телефонной книге, которая так и кочует от тел к тел.

Да там одно сплошное недоразумение. За 2к рублей максимум возьму 12-ти ядерный с 8гб оперативки и с суперамоледом, что бы еще раз убедится, что сяоми - раскрученное дермо и продать его нафер. У рабочих некоторых сейчас тоже они - те же беды.

Вы далеко отстали от жизни, это не только моё мнение, но и большинства обзорщиков Ютуба, даже полностью проплаченного Вилсы.

Будьте людьми берите Сяоми...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Даже у флагманов Самсунга, ШИМ запредельный, посмотрите любой непроплаченный обзор.

А на бюджетках, глаза выкинешь, Самсунг похоже вообще этим не занимается, ему плевать, потому невооружённым глазом этого не увидеть.

Чо?

Цитата

Широтно-импульсная модуляция (ШИМ, англ. pulse-width modulation (PWM)) — процесс управления мощностью методом пульсирующего включения и выключения прибора.

И нафиг мне знать того, чего не увидишь?

Поделиться сообщением

Не увидишь, только голова к вечеру от такого экрана будет болеть...

https://f1comp.ru/interesnoe/shim-v-smartfone/

Повторю, это проблема даже Самсунговских флагманов, следовательно о бюджетниках и говорить не приходиться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Не увидишь, только голова к вечеру от такого экрана будет болеть...

Я по 16 часов в денди на элт телеке в 2х метрах неделями сидел. Сейчас могу с пятницы до утра воскресенья прыгать по клубам, запивая весь придуманный алкоголь вперемешку без последствий, и у меня заболит голова от какого-то фулл эчди+ экрана с каким-то там неправильным ШИМ, про который я первый раз слышу?

У вас там секта какая-то что-ли? Я же сказал - только не сяоми!

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу