Перейти к содержанию
Муромский форум

Рекомендуемые сообщения

Только что, UrZa сказал:

Может его в Китае и не будет или появиться позже.

Вот это и странно, что китайский телефон (бренд Нокиа теперь принадлежит китайцам)  выпущенный в Китае, при этом в самом Китае не продается. Во всяком случае пока не продается.

за ссылку спасибо.

Поделиться сообщением

Не всё, что выпускается разного рода производителями, всегда предназначается и для внутреннего рынка тоже, может в данном случае как раз такое и есть, данный аппарат только на экспорт, а у себя на родине не продаётся.

Поделиться сообщением

наверно так и есть.

надо отметить, что китайцы молодцы в этом плане, сделав смарт для продажи на внешнем рынке.

по умолчанию там есть nfc и другие плюшки, которые не актуальны на внутреннем.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Cвежий обзор Meizu 16th на Snapdragon 845 / Арстайл /

Поделиться сообщением

Новый iPad Pro не внушает доверия в прочности...

Поделиться сообщением

Есть у кого личный опыт использования Huawei P20 Lite? В игры на телефоне не играю. Обзоры смотрел. В руках держал...

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Есть у кого личный опыт использования Huawei P20 Lite? В игры на телефоне не играю. Обзоры смотрел. В руках держал...

Вам сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=895311  Там точно почти у всех есть личный опыт использования этого смарта.

А на нашем форуме тусуются  пять человек, у троих сяоми, у одного айфон и еще у одного самсунг

Поделиться сообщением

Только что, Gringo сказал:

Вам сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=895311  Там точно почти у всех есть личный опыт использования этого смарта.

А на нашем форуме тусуются  пять человек, у троих сяоми, у одного айфон и еще у одного самсунг

Если чё, филипс!!! Не списывайте меня!!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, andrejsleep сказал:

Ну а у меня Асус. Что не отменяет выше сказанного. Хуавея у нас нет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, andrejsleep сказал:

Филипс уже не торт...

PS у самого сейчас филипс, но 4,5 года уже дают о себе знать.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Gringo сказал:

Самсунг у меня если чё.

Поделиться сообщением

У всех знакомых с Самсунгами (пару десятков), были проблемы с аккумуляторами, вплоть до полной замены. На моем Филипсе, как держал 2-3 дня, так и держит, с мая 2014 года.

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

У всех знакомых с Самсунгами (пару десятков), были проблемы с аккумуляторами, вплоть до полной замены. На моем Филипсе, как держал 2-3 дня, так и держит, с мая 2014 года.

Неудачники какие-то.

Поделиться сообщением

Три года был Lenovo. Сейчас Xiaomi. Полностью доволен, никаких косяков и за адекватную цену, в отличие от самсунгов и тем более эпл.

• нравится 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Tuman сказал:

Три года был Lenovo. Сейчас Xiaomi. Полностью доволен, никаких косяков и за адекватную цену, в отличие от самсунгов и тем более эпл.

Полностью согласен. Практически уже год у меня Ред Ми Ноут 4 (4 Гб, 64 Гб), ни единого глюка за это время и зарядку держит неделю. Мне очень нравится. ИМХО, цена - качество лучше всех. Я имею в виду вообще Xiaomi .

Поделиться сообщением

4 часа назад, pan сказал:

Неудачники какие-то.

Присоединитесь к ним, года через 3 ;) В Самсунге, видимо, в большей степени заложен механизм деградации батарей.

PS рассматривал себе A6+/A8+, довольно печально всё, кроме экрана, а камера по сравнению с Хуавей П20 Лайт, просто никакая, фоткал объекты в одинаковых условиях. Да и по дизайну полный провал, тот же Сяоми 5 Плюс смотрится не хуже, что уж говорить про Хуавей/Хонор...

Поделиться сообщением

В этой ветке искала рабочую лошадку , в итоге выбор пал на Хонор 9. 

Оправдал ожидания полностью. 

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, matreshka сказал:

В этой ветке искала рабочую лошадку , в итоге выбор пал на Хонор 9. 

Оправдал ожидания полностью. 

Он с рамками, устарел дизайн, а так отличный по характеристикам аппарат. Еще не убран слот под карту памяти. Сколько держит заряд, при среднем использовании?

Поделиться сообщением

2-3 дня. Зависит от интенсивности. Быстрая зарядка позволяет не обращать внимание на батарейку.

Зима ещё впереди, будет понятнее :wink:

• нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, BWD сказал:

Он с рамками, устарел дизайн

Вот это вообще не учитывалось , как и игрушки, музычка и пр.))

Поделиться сообщением

Только что, matreshka сказал:

Вот это вообще не учитывалось , как и игрушки, музычка и пр.))

Думал, что тоже не важно, но полдня с "новым трендом" - и выбор очевиден.

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 20:23, BWD сказал:

Lite нет, есть опыт использования других моедлей этого производителя -  P6s, P8 Lite, P20. Все, что заявляет производитель - все так и есть. Ни зависаний, ни прочих неприятностей во всех перечисленных моделей не замечено. 

Если разница в цене между 20 Lite и Honor 10 не останавливает и дизайн подходит - я бы на последнем остановился. На Ali в Tmall по Huawei были очень интересные предложения в августе. Можно попробовать подождать повторов акций....

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, АН2 сказал:

Lite нет, есть опыт использования других моедлей этого производителя -  P6s, P8 Lite, P20. Все, что заявляет производитель - все так и есть. Ни зависаний, ни прочих неприятностей во всех перечисленных моделей не замечено. 

Если разница в цене между 20 Lite и Honor 10 не останавливает и дизайн подходит - я бы на последнем остановился. На Ali в Tmall по Huawei были очень интересные предложения в августе. Можно попробовать подождать повторов акций....

Разница в цене не останавливает, но такой процессор особо не нужен, в мощные игры играть не собираюсь, качество экрана на Lite более чем понравилось. По автономности еще не известно кто дольше проживет... По камере: 10-ку лично не тестировал, но из обзоров, паспортной разницы не ощутил. SD карты нет в Хоноре, иногда нужно, например из регистратора (с маленьким экраном) перекинуть и гаишнику показать :D Вроде бы, больше глобальных отличий нет?

PS прилепили бы хоть влагозащиту, был бы дополнительный повод для более дорогого варианта. :dry:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу