Перейти к содержанию
Муромский форум

Рекомендуемые сообщения

Цитата(makarek @ 12.2.2015, 17:27)
Сам поглядываю на него, если не сложно поподробней где заказал, что за купон? Можно в личку.

http://groupb.ru/actuall/smartphone/thl-4000.html

Поделиться сообщением

Ребята, а подскажите смартфон до 10000.
Основное направление - что бы камера была получше.
Вроде хвалят хайвэй 3 и хайвей 3с - в днс есть - как раз 10 000.
Зенфон 4(450) тоже около 10 000. У Леново вроде камера как раз похуже. Куда еще смотреть?

Поделиться сообщением

Цитата(Liter @ 2.3.2015, 12:42)
Куда еще смотреть?

в сторону фотоаппаратов )

Поделиться сообщением

Люди,а леново а 7000 ещё у нас не появились?Вроде с марта обещали старт продаж,а что-то глухо=(

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 13.3.2015, 21:56)
Люди,а леново а 7000 ещё у нас не появились?Вроде с марта обещали старт продаж,а что-то глухо=(

Под стартом продаж обычно имеются ввиду города типа Москвы, но никак не уровня Мурома.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 14.3.2015, 4:03)
Под стартом продаж обычно имеются ввиду города типа Москвы, но никак не уровня Мурома.

Да я вообще про Россию имел ввиду,даже в тырнете найти нигде не могу
Всё,нашёл,у нас его ещё 2 месяца ждать... Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 14.3.2015, 12:51)
Да я вообще про Россию имел ввиду,даже в тырнете найти нигде не могу
Всё,нашёл,у нас его ещё 2 месяца ждать...

а че за леново а че за леново? зачем его ждать? там гугол более мощный?

Поделиться сообщением

А мне письмо пришло из м-видео, велелели оформить предзаказ на самсунг гелакси 6, очень крутой, у него экран загнутый по краям. Даже не сказали сколько стоит. Кто так делает? Короче послал их нафиг.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 28.3.2015, 21:46)
А мне письмо пришло из м-видео, велелели оформить предзаказ на самсунг гелакси 6, очень крутой, у него экран загнутый по краям. Даже не сказали сколько стоит. Кто так делает? Короче послал их нафиг.

Стала известна стоимость Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в России.

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 13.3.2015, 22:56)

По-моему до сих пор не видно, по крайней мере мне нигде не попадались.

Поделиться сообщением

Цитата(Solomon @ 1.6.2015, 17:49)
По-моему до сих пор не видно, по крайней мере мне нигде не попадались.

В задницу а7000,хотя согласен,у нас так и нет,заказал себе lenovo X2 plus,со всеми скидками он мне обошёлся в 5090,при худших аналогах от леновы у нас в городе от 17к...Сейчас стоит около 7 он...

Характеристики товара
Unlock Phones:Yes
Recording Definition:1080P
Display Color:Color
Brand Name:Lenovo
Thickness:Ultra Slim(<9mm)
Design:Bar
CPU:Octa Core
Cellular:GSM/WCDMA/LTE
Display Resolution:1920x1080
Touch Screen Type:Capacitive Screen
Display Size:5.0
SIM Card Quantity:Dual SIM Cards
Release Date:2015
RAM:4G
Band Mode:2SIM/Dual-Bands
CPU Manufacturer:MTK
Camera:13.0MP
Talk Time:1-5H
ROM:16G
Operation System:Android
Feature:GPS Navigation,Email,FM Radio,MP3 Playback,Touchscreen,Bluetooth,Wi-Fi,Memory Card Slots,Video Player,Gravity Response,Front Camera,Message,HD Video Player,GPRS
Battery Type:Detachable
Item Condition:New
Battery Capacity(mAh):2800mah
Camera Type:Front & Back Camera
Language:English,Russian,German,French,Spanish,Polish,Portuguese,Italian,Turkish
,Other
Size:140x68x7.27mm
Lenovo Model:X2 plus
2G:GSM 850/900/1800/1900
3G:WCDMA 850 / 2100 MHz
mobile Name:lenovo X2 plus
4G:LTE FDD

Поделиться сообщением

Цитата(Parn @ 16.6.2015, 13:13)
В задницу а7000,хотя согласен,у нас так и нет,заказал себе lenovo X2 plus,со всеми скидками он мне обошёлся в 5090,при худших аналогах от леновы у нас в городе от 17к...Сейчас стоит около 7 он...

Характеристики товара
Unlock Phones:Yes
Recording Definition:1080P
Display Color:Color
Brand Name:Lenovo
Thickness:Ultra Slim(<9mm)
Design:Bar
CPU:Octa Core
Cellular:GSM/WCDMA/LTE
Display Resolution:1920x1080
Touch Screen Type:Capacitive Screen
Display Size:5.0
SIM Card Quantity:Dual SIM Cards
Release Date:2015
RAM:4G
Band Mode:2SIM/Dual-Bands
CPU Manufacturer:MTK
Camera:13.0MP
Talk Time:1-5H
ROM:16G
Operation System:Android
Feature:GPS Navigation,Email,FM Radio,MP3 Playback,Touchscreen,Bluetooth,Wi-Fi,Memory Card Slots,Video Player,Gravity Response,Front Camera,Message,HD Video Player,GPRS
Battery Type:Detachable
Item Condition:New
Battery Capacity(mAh):2800mah
Camera Type:Front & Back Camera
Language:English,Russian,German,French,Spanish,Polish,Portuguese,Italian,Turkish
,Other
Size:140x68x7.27mm
Lenovo Model:X2 plus
2G:GSM 850/900/1800/1900
3G:WCDMA 850 / 2100 MHz
mobile Name:lenovo X2 plus
4G:LTE FDD

Интересно, что за модель такая? Ни ali, ни ebay ее не знают (lenovo X2 plus). А "Lenovo VIBE x2" ~11500 из Китая. Ссылку на вашу модель в студию!!! Тем более за эти деньги. Изменено пользователем SLON

Поделиться сообщением

Цитата(SLON @ 16.6.2015, 14:20)
Интересно, что за модель такая? Ни ali, ни ebay ее не знают (lenovo X2 plus). А "Lenovo VIBE x2" ~11500 из Китая. Ссылку на вашу модель в студию!!! Тем более за эти деньги.

У меня подруга заказывала с али леново(модель не помню), 8 ядер, 2 гиг оперативы, 13 и 8 мп камеры, и всё за 5,5тыс руб(последние 20 отзывов были положительные). А прислали левое борохло(даже не поленились в антуту характеристики подменить). А на самом деле Проц оказался 2 ядра, оперативки 512, камеры 5 и 0.3. Хорошо хоть по диспутусмог ей все деньги вернул, чего с телефоном теперь делать хз) валяется без дела.

Поделиться сообщением

Цитата(SLON @ 16.6.2015, 14:20)
Интересно, что за модель такая? Ни ali, ни ebay ее не знают (lenovo X2 plus). А "Lenovo VIBE x2" ~11500 из Китая. Ссылку на вашу модель в студию!!! Тем более за эти деньги.

Зачем Вы пытаетесь разговаривать со спамером и ботом?

Цитата(Limewax @ 16.6.2015, 20:14)
У меня подруга заказывала с али леново(модель не помню), 8 ядер, 2 гиг оперативы, 13 и 8 мп камеры, и всё за 5,5тыс руб(последние 20 отзывов были положительные). А прислали левое борохло(даже не поленились в антуту характеристики подменить). А на самом деле Проц оказался 2 ядра, оперативки 512, камеры 5 и 0.3. Хорошо хоть по диспутусмог ей все деньги вернул, чего с телефоном теперь делать хз) валяется без дела.

Ничего удивительного, за такие деньги ничего нормального не купишь, даже китай, особенно сейчас.

Поделиться сообщением

Цитата(SLON @ 16.6.2015, 15:20)

В личку...
Цитата(Limewax @ 16.6.2015, 21:14)

Ну из 107 отзывов 101 были положительные и около 15 комментов из России,97% репутация продавца,через пару дней должна приехать,из Внуково уже выехала,приедет,продемонстрирую,да и вы правы,поругаться и вернуть деньги никогда не поздно=)
Цитата(UrZa @ 16.6.2015, 22:05)
Зачем Вы пытаетесь разговаривать со спамером и ботом?

Спамером и ботом?Не умничайТЕ...

Поделиться сообщением

Алеша ты что пАроль забыл от старой учетки=))

Поделиться сообщением

Цитата(Parn @ 16.6.2015, 13:13)
В задницу а7000

За 15990 он никому, простите, и правда не взаложился, так что да, в задницу.

Поделиться сообщением

Цитата(doubledeath @ 18.6.2015, 4:56)
За 15990 он никому, простите, и правда не взаложился, так что да, в задницу.

Нет,я имел ввиду,что вместо а7000 лучше внимание на K3 Note обратить дешевле и интересней,и немного не соглашусь,в задницу не телефоны а русских продавцов с их ценами...

Поделиться сообщением

Цитата(Parn @ 19.6.2015, 7:42)
Нет,я имел ввиду,что вместо а7000 лучше внимание на K3 Note обратить дешевле и интересней,и немного не соглашусь,в задницу не телефоны а русских продавцов с их ценами...

Да уж лучше на Meizu посмотреть, этот Vibe UI у Леново просто ужас.

Поделиться сообщением

да кстати ценник на мой Meizu note опустился до 10000

Поделиться сообщением

Цитата(SLON @ 16.6.2015, 15:20)

Вы были правы,меня жестоко обманули,прислали vibe x2 rolleyes.gif
В комплекте пришло всё как и обещали,плюс 2 плёнки защитных,силиконовый чехол и микросд на 8гб,хотел с ними поругаться и вернуть часть денег,но за эту цену совесть не позволяет=)
http://www.aliexpress.com/snapshot/6697904...=67501924464538

Поделиться сообщением

не спешно подбираю себе телефон,болшой не хочу ,хочу удобный с неплохой камерой .подобрал 3 модели Samsung Galaxy A3 ,Alcatel OneTouch Idol 3, Lumia 730 ,что подскажите

Поделиться сообщением

Цитата(megamagnit @ 2.9.2015, 23:32)
не спешно подбираю себе телефон,болшой не хочу ,хочу удобный с неплохой камерой .подобрал 3 модели Samsung Galaxy A3 ,Alcatel OneTouch Idol 3, Lumia 730 ,что подскажите
если очень коротко, из перечисленного по параметрам сильно лидирует Алкатель- лучшая камера, ips матрица с hd ogs экраном и пятым андроидом на борту. супер амолед от самсунга - это безусловно круто, но у него есть неприятный косячек-через год матрица выгорает и цвета немного уплывут в зеленоту(владею галакси с3 дуос и хайскрином с ips). хотя впринципе на это можно и забить.
виндовс 8.1 в телефоне-очень сильно на любителя, урезанная програмно камера, ограничен выбор программ и некоторое неудобство после андроида имеет место, возьмите попользоваться для сравнения, чтобы понять ваше это или нет.
с другой стороны, за 15-16 крублей я бы посмотрел в сторону китайцев, Мейзу например делает очень достойные смарты.... Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 3.9.2015, 11:33)
с другой стороны, за 15-16 крублей я бы посмотрел в сторону китайцев, Мейзу например делает очень достойные смарты....

ну не знаааю unsure.gif за такие деньги китайца, можно вон ASUS ZenFone 2 за 15к по моему, да и другие альтернативы найти можно вот в статье есть еще пару обзоров на нормальные гаджеты примерно в этом же ценовом диапазоне) есть и китайцы)) one plus one еще порадовал, особенно второй crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 3.9.2015, 10:33)
если очень коротко, из перечисленного по параметрам сильно лидирует Алкатель- лучшая камера, ips матрица с hd ogs экраном и пятым андроидом на борту. супер амолед от самсунга - это безусловно круто, но у него есть неприятный косячек-через год матрица выгорает и цвета немного уплывут в зеленоту(владею галакси с3 дуос и хайскрином с ips). хотя впринципе на это можно и забить.
виндовс 8.1 в телефоне-очень сильно на любителя, урезанная програмно камера, ограничен выбор программ и некоторое неудобство после андроида имеет место, возьмите попользоваться для сравнения, чтобы понять ваше это или нет.
с другой стороны, за 15-16 крублей я бы посмотрел в сторону китайцев, Мейзу например делает очень достойные смарты....

Это старая инфа, ничего там уже не выгорает, особенно у флагманов.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу