Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
CreativE

Вопрос На Засыпку

Рекомендуемые сообщения

Цитата(strat @ 13.12.2014, 19:20)
Ускорение загрузки Windows for fun and profit
если все сделаешь, как там, то найдешь что тормозит и ускоришь систему
п.с. и кажется я эту ссылку уже второй раз на форуме публикую, предыдущий раз года полтора-2 назад было

изучив эту статью и вникнув в суть проблемы я понял, что для ssd диска она, на мой взгляд, не актуальна... Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 13.12.2014, 19:43)
Нет, это два, совершенно разных, человека.

Он написал, что публиковал эту ссылку, я нашел того, кто эту ссылку также публиковал 1,5-2 года назад. Вывод человек один и тот же.
В качестве доказательства можно предоставить ссылку на сообщение, где кто-то еще публиковал эту ссылку. Нет ссылки - человек один. Изменено пользователем FeRRuM

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 13.12.2014, 19:55)
Он написал, что публиковал эту ссылку, я нашел того, кто эту ссылку также публиковал 1,5-2 года назад. Вывод человек один и тот же.
В качестве доказательства можно предоставить ссылку на сообщение, где кто-то еще публиковал эту ссылку. Нет ссылки - человек один.

честно говоря, это мне никак не поможет решить проблему... пусть хоть с пятой учётки пишет... лишь бы по делу... Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Джентльмены, я правильно понял, это вы вторую страницу мараете из-за того, что при загрузке винды на 5 секунд появляется черный экран (даже не синий) ? Я снимаю кепку перед Вами! Но блин, мне бы ваши проблемы.
Тогда уж, потом, когда с этим вопросом разберетесь, я в этой же теме тоже вопрос задам. На засыпку. Подобный. Но не совсем.

Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 13.12.2014, 19:55)
В качестве доказательства можно предоставить ссылку на сообщение, где кто-то еще публиковал эту ссылку. Нет ссылки - человек один.

Ну что убедился?

Цитата(strat @ 13.12.2014, 22:44)

Впредь, будь пожалуйста внимательнее! Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 13.12.2014, 21:42)
Джентльмены, я правильно понял, это вы вторую страницу мараете из-за того, что при загрузке винды на 5 секунд появляется черный экран (даже не синий) ? Я снимаю кепку перед Вами! Но блин, мне бы ваши проблемы.
Тогда уж, потом, когда с этим вопросом разберетесь, я в этой же теме тоже вопрос задам. На засыпку. Подобный. Но не совсем.

Это что,хорошо еще они вторую кеду под фрибсд не начали патчить в этой теме.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 13.12.2014, 14:22)
Насчёт полнейшей хрени, поторопился, про другую программу подумал, с похожим названием, которая как вирусня себя ведёт.

А что за программа с похожим названием?

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 14.12.2014, 7:58)
Ну что убедился?
Впредь, будь пожалуйста внимательнее!

Убедился в чем?)
Исходные данные были неверны. Сообщение было оставлено чуть больше года назад, я же искал в интервале от 1,5-2лет.
Да ладно, целью вопроса было вообще другое) Но нет, и тут вездесущий урза влез.
Цитата
честно говоря, это мне никак не поможет решить проблему... пусть хоть с пятой учётки пишет... лишь бы по делу...

Естественно не поможет, ибо это оффтоп. Изменено пользователем FeRRuM

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 14.12.2014, 19:10)
Убедился в чем?)
Исходные данные были неверны. Сообщение было оставлено чуть больше года назад, я же искал в интервале от 1,5-2лет.
Да ладно, целью вопроса было вообще другое) Но нет, и тут вездесущий урза влез.

Естественно не поможет, ибо это оффтоп.

В том, что это два, совершенно разных человека.

Цитата(BulbasavR @ 14.12.2014, 18:56)
А что за программа с похожим названием?

Типо рекламного ПО, ставится со всем подряд, сильно грузит систему, для исправления якобы найденных ошибок, требует себя купить, название очень похоже на эту.

Поделиться сообщением

в администрировании ПК в системном мониторе нашёлся корень зла! при каждой загрузке и выключении ПК он выкидывает предупреждение с кодом 100. куда копать дальше пока что не разбирался. может у вас будут какие либо мысли?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу