Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ТВВ

Manchester United Forever

Рекомендуемые сообщения

Гость Scaramush
Карлос Тевес: "Игроков "МЮ" спровоцировали"

Аргентинский нападающий Карлос Тевес прокомментировал инцидент после матча чемпионата Англии "Челси" - "МЮ", когда несколько игроков гостей едва не устроили драку с сотрудниками лондонского клуба.

Напомним, когда шестеро запасных, не принявших участия в игре, совершали пробежку по полю "Стэмфорд Бридж", к ним подошли сотрудники стадиона и потребовали бегать в другом направлении, чтобы не мешать стрижке газона.

По словам Тевеса, причиной конфликта стало оскорбление на расовой почве, произнесенное кем-то из лондонцев в адрес его одноклубника Патриса Эвра. "Когда Патрис потребовал от обидчика объяснений, несколько человек попытались наброситься на него с кулаками. Вполне естественно, что мы пришли на помощь партнеру по команде. Уверен, после просмотра видеозаписей и фотографий в газетах компетентные органы убедятся, что футболистов просто спровоцировали", - цитирует аргентинца AP.

Отметим, что в понедельник утром в нескольких английских газетах были опубликованы фото, где один из представителей "Челси", которого сдерживают коллеги, замахивается кулаком на Эвра.

СЭ

Поделиться сообщением

Английский «Манчестер Юнайтед» примет испанскую «Барселону» в ответном матче 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, которая состоится 29 апреля на стадионе «Олд Траффорд», определит первого финалиста текущего розыгрыша.

На прошлой неделе матч этих команд на арене «Ноу Камп» в Барселоне завершился со счетом 0:0, так что небольшое преимущество имеет «МЮ», не проигравший в гостях. Впрочем, каталонцам для выхода в финал не нужно во что бы то ни стало побеждать - их устроит и результативная ничья. Пока ни «МЮ», ни «Барса» не проигрывали в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, «Манчестер» в Лиге чемпионов побеждал в последних 11-и матчах на своем поле, а беспроигрышная серия насчитывает 14 встреч. «Барселона» же в выездных матчах текущего розыгрыша забивала почти всегда, если не считать одного поединка - с «Глазго Рейнджерс» на групповом этапе (0:0). Тревожным знаком для болельщиков «МЮ» является и тот факт, что в последних трех случаях после нулевой ничьей в первом матче еврокубковых соревнований их клуб неизменно уступал по итогам двух встреч.

Для «Юнайтед» в случае победы это будет третий выход в финал главного еврокубка, а для «Барселоны» - шестой. Напомним, что манкунианцы ранее девять раз добирались до полуфинала, но лишь дважды праздновали успех. Испанский клуб на этой стадии выступал более успешно, одержав четыре победы в восьми случаях. Еще один раз «Барса» пробилась в финал Кубка европейских чемпионов в сезоне-1991/92, когда в схеме розыгрыша полуфинала как такового не было.

Главным арбитром матча на «Олд Траффорд» назначен немец Герберт Фандель, помогать на линии ему будут соотечественники Карстен Кадах и Фолькер Вецель.

Поделиться сообщением

Показывать-то будут?

Поделиться сообщением

Цитата(Oртoдoкс @ 29.4.2008, 18:28)
Показывать-то будут?

Конечн, спорт...

Поделиться сообщением

Цитата(Oртoдoкс @ 29.4.2008, 18:28)
Показывать-то будут?

22.30

Поделиться сообщением

что то мне кажется сегодня будет заруба не на шутку... удачи Манчестеру...

Поделиться сообщением

Много голов не дождемся... а так посмотрим-2 симпатичные команды)

Поделиться сообщением

Вперед МЮ!!! bb2.gifbb2.gifbb2.gif
З.Ы.: мой прогноз:МЮ-Барса-2:0

Поделиться сообщением

МЮ - Барса 1:2 tongue.gif
P.S: Пора пивом запасаться...

Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

Гость Scaramush

Мой прогноз: 0-1 в пользу барсы

З.Ы. Все-таки удачи манчестеру!

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 29.4.2008, 21:14)
МЮ - Барса 1:2 tongue.gif
P.S: Пора пивом запасаться...

+1, тож болею за барсу!!! Надеюсь,что счет таким ( 2:1) будет!!!! Надеюсь барса выйдет в финал!!!

Поделиться сообщением

MU - Barca (1:0), MU вперед. Кубок наш. smile.gifrolleyes.gif

Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением

Ну что же,поздравляю,но кубка надеюсь вы не увидите =)

Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

Цитата(Phobos @ 29.4.2008, 22:23)
MU - Barca (1:0)

Я был прав. wink.gifbiggrin.gif Теперь кубок точно наш. smile.gif Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением

Так и не порадовали голами smile.gif А Роналдо-актер некудышный)))

Поделиться сообщением

Мы сделали это, ура bb2.gif , Скоулз красавец! Думаю в финале нами будет растерзан Ливер...

Поделиться сообщением

Манчестер по делу поедет в столицу нашей Родины... ну и Скоулз великолепно конечно забил - такие не берутся... так что думаю сегодня челси сделает ливер и схлестнуться они ин москоу)))

Поделиться сообщением

Гость Scaramush
Цитата(ТВВ @ 30.4.2008, 17:02)
так что думаю сегодня челси сделает ливер и схлестнуться они ин москоу)))

Облажайся. Ливер сделает всех!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Scaramush @ 30.4.2008, 17:18)
Облажайся. Ливер сделает всех!!!

че, сам облажайся... со своим ливером(((
ЗЫ и тему создай про ливер и там пости Изменено пользователем ТВВ

Поделиться сообщением

Одназначно финал будет MU- Chelsea, где мы конечно вынесем... smile.gif

Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением

Я за ливер! Хочу чтоб аристократы в третий раз продули ливеру в лиге!

Поделиться сообщением

Голкипер «Манчестер Юнайтед» счастлив спустя 12 лет вновь принять участие в финале Лиги чемпионов.

37-летний ван дер Сар уже выигрывал самый престижный европейский турнир в 1995 в составе амстердамского «Аякса», а год спустя принимал участие в финале, где его команда по пенальти уступила туринскому «Ювентусу».

«С тех прошло немало времени, но я до сих пор храню отличные воспоминания о тех матчах», - вспоминает голландский страж «МЮ».

«Мы знали, что для выхода в финал нужно будет оказаться сильнее «Барселоны» - и сумели осуществить свою мечту. В сложной ситуации, после обидного поражения от «Челси» в минувшие выходные, мы продемонстрировали редкий боевой дух и хорошую психологическую устойчивость. Эти качества присущи всем членам команды – от игроков и тренеров до технического персонала и массажистов, но в этот раз мы просто превзошли сами себя».

Ван дер Сар пришел в «Юнайтед» три года назад, проведя до этого четыре сезона в «Фулхэме».

Поделиться сообщением

Цитата(Phobos @ 30.4.2008, 19:32)
Одназначно финал будет MU- Chelsea, где мы конечно вынесем... smile.gif

мы с тобой одинаково думаем smile.gif , а уж правильно или нет другой вопрос конечно... надеюсь правильно)))
причем я этот прогноз сделал еще перед четвертьфиналом Изменено пользователем ТВВ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу