Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ТВВ

Manchester United Forever

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Giggs @ 25.4.2008, 20:21)
без мяча он ноль

улыбнуло laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 25.4.2008, 20:30)
Вот ты мне обьясни что в твоем понимание футбол? Если ты уж так хочешь поговорить о игре.

ну много чего вообще то... я не оч то и хочу погрить о футболе, просто высказываю свое мнение...
ЗЫ Роналду лучший=)))

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 25.4.2008, 20:39)
ну много чего вообще то... я не оч то и хочу погрить о футболе, просто высказываю свое мнение...
ЗЫ Роналду лучший=)))

Зы, а на мой взгляд МЕССИ-ЛУЧШЕ лучшего! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Драка-Драка!!!!!!!!! =)
А лучше всех Лев Яшин... Ток тссс, не говорите никому...

Изменено пользователем JziL

Поделиться сообщением

Яшин рулит строго=)
А меня уж больно сильно улыбает, то что вы на него чуть ли не дрочите!

Поделиться сообщением

давайте по теме все таки)))

Поделиться сообщением

Сливаем Челси 1:0 sad.gif после 1-ого тайма.
Начало второго тайма - 1:1 Руни wink.gif

ЧЕЛСИ ПОБЕЖДАЕТ 2:1 И СРАВНИВАЕТСЯ ПО ОЧКАМ С МЮ unsure.gifsad.gif

Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением

табличку можно посмотреть, скиньте сюда кто может =)))

Поделиться сообщением

1 Манчестер Юнайтед 81 53
2 Челси 81 37
3 Арсенал 74 37
4 Ливерпуль 69 36
5 Эвертон 61 21
6 Астон Вилла 58 22
7 Портсмут 57 12
8 Манчестер Сити 55 1
9 Блэкберн 52 2
10 Вест Хэм 47 -5
11 Тоттенхэм 42 6
12 Ньюкасл 42 -16
13 Уиган Атлетик 36 -17
14 Мидлсбро 36 -18
15 Сандерленд 36 -21
16 Болтон 32 -20
17 Рединг 32 -28
18 Бирмингем 31 -17
19 Фулхэм 27 -26
20 Дерби Каунти 11 -59
позиция команда очки разни мячей

Изменено пользователем Sok

Поделиться сообщением

не понял это что?

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 26.4.2008, 18:05)
таблица АПЛ

ну ты приколист=))) очки то где? мне все равно на разницу мячей - это они чтоли там я так понял wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 26.4.2008, 18:07)
ну ты приколист=))) очки то где? мне все равно на разницу мячей - это они чтоли там я так понял wink.gif

Вот. По 81 у Челси и Мю. Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 26.4.2008, 18:07)

смотри, где я подписал,где очки, гд рапзница т.д.

Поделиться сообщением

да... эт не есть хорошо... кто знает календарь оставшийся...

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 26.4.2008, 18:11)
да... эт не есть хорошо... кто знает календарь оставшийся...

В двух последних турах "МЮ" играет дома с "Вест Хэмом" и в гостях с "Уиганом". "Челси" - с "Ньюкаслом" в гостях и дома с "Болтоном".
Ps. Шансов у нас малясь поболее, но не буду забегать... sad.gif . Растроен... Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением

Цитата(Phobos @ 26.4.2008, 18:13)
В двух последних турах "МЮ" играет дома с "Вест Хэмом" и в гостях с "Уиганом". "Челси" - с "Ньюкаслом" в гостях и дома с "Болтоном".

ясно... ну по сути у МЮ вроде как полегче мне кажется календарь, хотя тут конечно будут бороться все... вообщем удачи манкунианцам)))

Цитата(Sok @ 26.4.2008, 18:11)
смотри, где я подписал,где очки, гд рапзница т.д.

теперь уже понял... просто необычно ты как то написал... спасибо

Поделиться сообщением

а первый матч мю челси как прошел счет?

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 26.4.2008, 18:19)
а первый матч мю челси как прошел счет?

1-0 МЮ выйграл

Поделиться сообщением

А в регламенте лиги у них 1 по разнице мячей, по разнице голов в очных встречах или по кол-ву общих побед определяется место?)

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 26.4.2008, 19:02)
А в регламенте лиги у них 1 по разнице мячей, по разнице голов в очных встречах или по кол-ву общих побед определяется место?)

вряд ли кто скажет, надо в инете искать)))

Поделиться сообщением

Судя по тому как таба составлена то по разнице мячей у всех определяется)))

Поделиться сообщением

Гость Scaramush
Чемпионат Англии. "Челси" - "Манчестер Юнайтед" 2:1. Сейв Шевченко и дубль Баллака

Челси – Манчестер Юнайтед 2:1
Голы: 1:0 – Баллак (46), 1:1 – Руни (57), 2:1 – Баллак (86, пенальти).

Челси: Чех, Ферейра (Анелька, 66), Р.Карвалью, Терри, Э.Коул, Эссьен, Баллак, Оби Микел (Макелеле, 87), Джо Коул, Калу (Шевченко, 81), Дрогба.

МЮ: Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич (Харгривз, 13), Сильвестр, Флетчер, Каррик, Андерсон (О'Ши, 65), Нани, Гиггз, Руни (Роналду, 63).

Предупреждения: Баллак (47), Браун (52), Оби Микел (77), Дрогба (87), Фердинанд (90+2).

Сэр Алекс Фергюсон выставил изумительный состав: хоть в центр обороны и вернулся Видич (увы, не надолго, как показал ход матча), хитрый шотландец попытался дать отдых некоторым ключевым игрокам команды. Криштиану Роналду начал матч на скамейке запасных, Харгривза выгнала на поле лишь травма товарища, Скоулза и Эвра не оказалось в заявке, а Тевез на поле так и не вышел. Авраам Грант поставил в центр поля Микеля, отправив отдыхать ветерана Макелеле. Из-за горя в семье отсутствовал Фрэнк Лэмпард. Ну и, уже привычно – на скамейке запасных обнаружился Андрей Шевченко. Впрочем, даже войдя в игру на 10 минут, Андрей сумел позитивно поучаствовать в одном из игровых эпизодов.

Очень активно поединок начал «Челси», за 10 минут ни разу не отпустив со своей половины поля «красных дьяволов», но в серии не очень опасных, но все-таки ударов в сторону ворот Ван дер Сара – самым мощным оказался удар Дидье Дрогба коленом в челюсть Неманьи Видича. Нокдаун и нокаут – мощный серб покинул поле на носилках, вполне возможно, что с выбитыми зубами. Фергюсон вынужден был провести первую замену уже на 14-й минуте: Браун ушел в центр защиты, на правый фланг вышел Харгривз, уже проведший на этой позиции матч против Барселоны.

«Челси» продолжил давить: надо отметить, что в некоторых моментах защита хозяев остро нуждалась в поддержке, поэтому даже Уэйн Руни не ленился отрабатывать в отборе. Еще бы – шансов засветиться на позиции форварда практически не было. Первым ударом в сторону ворот Чеха отметился Луиш Нани минуте на 15-й, ловко сработав на подборе после стандарта у собственной штрафной и пройдя с мячом полполя. Дальний выстрел прошел над перекладиной. За первые полчаса связка Дрогба-Калу сильно беспокоила Ван дер Сара, Джо Коул один раз приложился в крестовину, во второй обвёл Фердинанда и едва не снес голову голкиперу, бросившемуся на мяч, причем свободу действий настырный англичанин получал исключительно смещаясь в центр. Надо сказать, что фланги «Челси» в этой игре не то чтобы не работали. Скорее всего, зная проблемы хозяев на позиции центрхавов, Грант избрал подходящую к случаю тактику: ломиться большими силами через эту зону. По бровке бегали вперед лишь защитники, хавбэки действовали рядом с центрфорвардом. Никаких фланговых навесов (не считать же за таковой пару корявых диагоналей от Ферейры), любое появление в штрафной противника – это тесная «группа товарищей», тут же создающая численный перевес на участке поля, а в суматошных попытках защитников выбить мяч – можно ведь и гол забить…

И гол все-таки случился, очень логичный, под занавес первого тайма. Дидье Дрогба выдал отличный навес (кто говорил, что ивуариец никогда не делится мячом? если хочет – делает он это блестяще!) и мяч с центра штрафной ударом головы вколотил в сетку Михаэль Баллак. Кто бы мог помешать немцу сделать свое черное дело – повторы дать ответ на этот вопрос не позволили: Баллак оказался в зоне один.

После перерыва игра «Челси» стала осторожнее, и «Манчестер Юнайтед» тут же перехватил инициативу. По крайней мере мяч начал чаще попадать к игрокам в красной форме. А в тех случаях, где МЮ не мог перехватить снаряд сам – на помощь приходили сами лондонцы. Фантастически глупая ошибка Карвалью на 57-й минуте привела к тому, что «Челси» утратил преимущество в счете: неосторожный пас назад, перехват Уэйна Руни – и мяч от стойки влетает в сетку ворот. Стэмфорд Бридж от неожиданности даже не нашелся «что сказать», поэтому на время даже оборвал свои песни.

А сэр Алекс Фергюсон, чтобы не терять ритма противостояния, выпустил Роналду. Уэйн Руни, очевидно, получил легкую травму, когда забивал гол, и продолжить поединок на прежних скоростях уже не мог. Роналду тут же оживил обстановочку, на скорую руку подравшись с Баллаком и убежав в офсайд с позиции центрфорварда.

Важным моментом матча стал штрафной, который Нани привез к своей штрафной на 72-й минуте. Удар Дрогба с 24-х метров пришелся в правый угол, откуда его без проблем взят Ван дер Сар. При этом Баллак и Дрогба чуть ли не подрались за право исполнить стандарт, после чего, пока Оби Микель лежал на газоне с ушибом, конфликт продолжился возле тренерской скамейки, где к нему присоединился Стивен Кларк. Неприятный инцидент, учитывая то, что «Челси» и так не славится командной командой (уж позвольте мне такую тавтологию).

На последние 10 минут матча Авраам Грант выпустил Андрея Шевченко. Предыдущая замена наставника – Николя Анелька – вышел на поле и потерялся там до конца матча. Вторая замена оказалась намного более удачной, правда, не в том амплуа, в котором Андрей чувствовал себя комфортно всю предыдущую карьеру. Впрочем, об этом позже.

«Манчестер Юнайтед», как ни старался, как ни лез из шкуры вон, до этого времени создал лишь один момент, который с натяжкой можно назвать острым: Криштиану Роналду ударил со штрафного, но Чех мяч взял. Гол, как помните, для гостей любезно сконструировала защита лондонцев. МЮ решил ответить вежливостью на вежливость, и на 84-й минуте дал еще более реальный шанс восстановить преимущество. Майкл Каррик сыграл рукой в своей штрафной и рефери указал на точку. Тут уже отодвигать Баллака от мяча никто не стал, и немец уверенно реализовал пенальти, разведя голкипера и мяч по разным углам.

«Челси» вышел вперед, а значит шансы МЮ утратить титул стали более реальными. Это заставило команду Фергюсона идти вперед. Наконец-то первый острый момент с игры создал и «Манчестер Юнайтед». Случилось это на 88-минуте – Нани смог принять мяч в штрафной, отбросил на Каррика, тот вместе с висящим на нем защитником пролетел мимо, мяч попал к Роналду. Португалец нанес мощнейший удар, обманув Чеха с направлением, но с линии пустых ворот мяч вынес Эшли Коул. Болельщики на трибунах схватились за сердце.

Но это еще ничего, по сравнению с тем, что случилось через минуту. Дрогба сфолил на Нани в опасной близости от ворот, штрафной подал Гиггз, завязалась суматошная перепасовка, в которой Андрей Шевченко сначала попытался вынеси мяч из штрафной, но попал на игрока МЮ, а затем после мощного удара Сильвестра, летевшего в пустые ворота, вынес мяч с ленточки. Развитием эпизода стала легкая потасовка и словесная перепалка, в которой «горчичники» получили Фердинанд и Харгривз, но… Но «Челси» смог достоять до победного конца и завершить 81-й матч подряд без поражений на домашней арене. Приятно, что правую ногу к этому успеху приложил и нащ соотечественник – как ни крути, Андрей Шевченко спас для «Челси» и два турнирных очка, и надежду на чемпионство.

Первая и вторая команды чемпионата сравнялись по очкам, но – «Челси» остается вторым. В случае, если такая ситуация сохраниться до конца турнира, победителя будут определять по разнице забитых и пропущенных голов, а она ощутимо не в пользу «синих» (МЮ 74-21, «Челси» 62-25). Для того, чтобы наверстать МЮ по этому показателю, лондонцам нужно чудо. Поэтому им остается надеяться на «Вест Хэм» и «Уиган»: если какая-то из этих команд срежет скальп с манкунианцев, если сыграет хотя бы вничью – а лондонцы выстоят против «Ньюкасла» и «Болтона» - «Челси» примерит на себя золотые медали чемпионата.

Поделиться сообщением

Никаких проблем, никаких проблем", - эту фразу после промаха с "точки" в поединке с "Барселоной" на "Камп Ноу" Криштиану Роналду пришлось повторить не раз. Забей португальский снайпер с одиннадцатиметровой отметки, и "Манчестер Юнайтед" оказался бы в шаге от финала, а теперь манкунианцев ждет сложнейший ответный поединок на "Олд Траффорд". Роналду не думал скрываться от прессы после неудачного матча, с готовностью отвечая на вопросы журналистов. При этом он не забывал улыбаться и излучал уверенность, благодаря которой "МЮ" не потерпел в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов ни одного поражения.

Непоколебимая уверенность
"Иногда ты забиваешь, иногда - нет. Я не забил с пенальти - никаких проблем, - сказал после матча Роналду. - Я постараюсь отличиться в Манчестере. Я всегда уверен. В этом сезоне я забил 38 голов. Неважно, если раз или два я промахнусь. Я стараюсь выкладываться по полной в каждом матче. После перехода в "Манчестер" я реализовал 15 или 16 одиннадцатиметровых, промахнувшись дважды. Не думаю, что это проблема. Никто мне ничего не сказал, потому что я всегда стараюсь забить и сыграть достойно. Сегодня я не забил, но это не проблема. Если в Манчестере мы снова получим право на одиннадцатиметровый, я опять постараюсь забить".
Неудачный вечер
Это был тот редкий случай, когда у португальского полузащитника, продолжающего вместе с "Юнайтед" борьбу на двух фронтах, не получалось почти ничего. Началось же все для Роналду весьма многообещающе - Габриэль Милито после удара 23-летнего португальца со "второго этажа" сыграл рукой и подарил сопернику великолепную возможность забить восьмой гол в текущем розыгрыше, закрепившись на первом месте в списке лучших бомбардиров Лиги. Роналду попытался направить мяч в левый от Виктора Вальдеса угол, но сделал это немного неточно. С этого момента игрок, которого прочат в преемники Кака как нового обладателя "Золотого мяча", напоминал лишь тень самого себя. В то время как Лионель Месси предпринимал рейд за рейдом на оборону "Юнайтед", Роналду приходилось подолгу играть без мяча.

Между Милито и Маркесом
Когда же португалец все-таки получал мяч, рядом с ним сразу оказывались центральные защитники "Барселоны" Милито и Рафаэль Маркес, найти лазейку между которыми он был не в состоянии. Мексиканскому защитнику, впрочем, тоже приходилось непросто. Получив за один из фолов на Роналду "горчичник", Маркес был близок к тому, чтобы подарить Роналду право на еще один пенальти, однако арбитр падение португальца проигнорировал. Вид стоящего на коленях Роналду с поднятыми к небесам руками как нельзя лучше символизировал игру хавбека "Юнайтед" в этот вечер.

Испытание "Челси"
Впереди у "Юнайтед" важнейшая часть сезона, которая начнется ключевым в борьбе за чемпионство субботним поединком английской премьер-лиги против "Челси". А потому пенять на судьбу и переживать по поводу не сложившегося матча у Роналду попросту нет времени. Многие опасались, что после столкновения с Уэйном Руни в четвертьфинальной встрече сборных Португалии и Англии на чемпионате мира 2006 года Роналду не сможет проявить себя в Британии во всей красе, однако полузащитник быстро забыл о ссоре со своим одноклубником и забил 17 мячей, которые помогли макунианцам завоевать золотые медали. Еще 28 голов в нынешнем сезоне - и "Юнайтед" вновь стоит на пороге победы.

Сравнения с Кантона
Бравада и уверенность, которыми пронизано каждое движение Роналду на поле, болельщикам со стажем напоминают другого героя "Юнайтед" - легендарного Эрика Кантона. Путь легендарного француза в "Юнайтед" отнюдь не всегда был усыпан лепестками роз, однако это не мешало ему добиваться задуманного. Вернувшись в строй после восьмимесячной дисквалификации за нападение на фаната "Кристал Пэлэс", Кантона в 1995 году помог "МЮ" отыграть 12-очковое отставание от "Ньюкасла" и завоевать чемпионский титул. Как и Роналду, Кантона заставлял болельщиков верить, что для "Юнайтед" нет ничего невозможного. Есть в манере Роналду что-то вызывающее, наводящее ужас на соперника. Штрафной в исполнении португальца - настоящий ритуал. Глубокий вдох, грудь колесом, обязательная пауза и только потом мощнейший удар, после которого мяч сначала поднимается в воздух, а потом камнем пикирует вниз, зачастую опускаясь в воротах.

Мнение Гиггза
Кантона, впрочем, никогда не выводил "Юнайтед" в финал Лиги чемпионов. У Роналду будет шанс обойти француза в этом отношении уже во вторник. В прошлом сезоне португальца на аналогичной стадии превзошел Кака, но Роналду об этом лишний раз вспоминать не намерен. Райан Гиггз, один из героев триумфальной победы "МЮ" на "Камп Ноу" в 1999 году, считает, что время португальского хавбека обязательно придет. "Нечасто встречаешь игрока, который пребывает на пике формы такое долгое время, - заметил валлийский ветеран. - Этот сезон он начал так, как завершил прошлый, вновь продемонстрировав феноменальную для игрока его позиции результативность. Такое количество голов просто пугает. Думаю, он способен еще прибавить, и он обязательно это сделает".

Вперед и вверх
Начать придется во вторник в Манчестере. "Мы играем дома, где за нами 75 тысяч человек, - напоминает Роналду. - Все будет по-другому. Мы постараемся показать хороший футбол и победить. Думаю, что в Манчестере мы создадим больше моментов, но это будет совсем другой матч, в котором мы, уверен, сыграем лучше". И тогда действительно - никаких проблем.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карлос Тевес подтвердил, что хочет подписать с «Юнайтед» контракт на постоянной основе.
рошлым летом Тевес перешел в «Юнайтед» из «Вет Хэма», заключив с манкунианцами договор двухгодичной аренды, и играет в нынешнем сезоне одну из ключевых ролей в команде.

Но сейчас аргентинец хочет остаться на «Олд Траффорд» на постоянной основе.
«Я хочу остаться в «Манчестер Юнайтед» и подписать с ними постоянный контракт. Я хочу продолжать играть здесь,- сказал он в интервью News of the World. «Я не хочу сказать, что буду с этим торопиться, но я действительно хочу продолжать свою карьеру в «Манчестер Юнайтед».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гиггз считает, что удача отвернулась от «МЮ» в матче с «Челси», который манкунианцы проиграли со счетом 2-1, как раз в тот момент, когда они нуждались в ней больше всего.

Михаэль Баллак забил победный год «Челси» с пенальти, после того как судья наказал Майкла Каррика за касание мяча рукой и назначил спорный пенальти в ворота Ван дер Сара.

И даже после этого у «Юнайтед» были шансы на то, чтобы сравнять счет, когда удары Даррена Флетчера и Кристиано Роналдо были выбиты футболистами «Челси» с линии своих ворот.
Но у гостей этого не вышло и сейчас «Челси» отстает от «Юнайтед» только по разнице забитых и пропущенных мячей, но "красные дьяволы" станут чемпионами, если выиграют оба последних матча у «Вест Хэма» и «Уигана».
Когда ты пропускаешь на последних минутах, это всегда трудно принять, особенно, когда мы вернулись в игру», - сказал Гиггз после матча в интервью MUTV.
«Удача просто отвернулась от нас. Иногда такое случается, и сегодня она была полностью на стороне «Челси». Они выбили два мяча с линии ворот, получили право на пенальти, и у Роналдо зафиксировали сомнительный офсайд, когда он выходил к воротам».
Гиггз соглашается, что «Челси» доминировал в первом тайме, но доволен тем, как команда играла после перерыва, когда Уэйн Руни сравнял счет.

«Челси» лучше играл в первом тайме, и мы были очень расстроены этим, потому что не смогли достаточно хорошо держать мяч. Но во втором тайме, мы нашли свой ритм, и, проявив характер, вернулись в игру, а проиграть такую игру из-за пенальти очень печально», - сказал валлиец.

Гиггз осознает, что «Юнайтед» необходимо забыть об этом поражении и сосредоточиться на предстоящих матчах, начиная со вторника, когда им предстоит принимать «Барселону» в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов.

«Мы должны показать свой лучший футбол. Нет важнее матча, чем против «Барселоны». Мы хотим выиграть чемпионат и выйти в финал Лиги Чемпионов, и всё в наших руках. Сегодня во втором тайме мы проявили характер, и нам нужно побеждать в последующих двух матчах»», - добавил Райан.

Поделиться сообщением

В воскресенье вечером Кристиано Роналдо был второй раз подряд назван лучшим игроком года по версии PFA.
Роналдо с большим перевесом победил в голосовании, обойдя Фернандо Торреса, Стивена Джерарда, Сеска Фабрегаса, Эммануэля Адебайора и Дэвида Джеймса.

Роналдо был номинирован на звание Лучшего молодого игрока года, которое в прошлом сезоне также досталось ему, но в этот раз лучшим был назван Сеск Фабрегас.

Награждение проходило в лондонском отеле «Гросвенор Хаус», но Роналдо не смог присутствовать на церемонии, так как уже во вторник «Юнайтед» предстоит важнейший ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов против «Барселоны».

В записанной заранее ответной речи Роналдо сказал: «Я счастлив! Когда ты весь сезон работаешь, чтобы помочь своей команде, а в конце получаешь приз PFA – это просто здорово! Это очень важный момент!».

«Это большая честь и большой стимул для меня продолжать работать и становится всё лучше. Но это не только моя награда, я ничего не добился бы без моих партнеров по команде. Они отдают мне отличные передачи, после которых сложно не забить, вот я и забиваю».

Роналдо забил 38 голов в этом сезоне, включая первый хэт-трик за «Юнайтед» в матче против «Ньюкасла» в январе этого года, и отправил восемь мячей в семи поединках в период с 15 марта по 13 апреля. Кристиано также стал автором многочисленных передач, после которых его партнеры по команде забивали голы.

Начиная с 1974 года, только одному человеку удавалось выиграть главную награду PFA два года подряд – Тьерри Анри был назван лучшим в 2003-м и 2004-м году, выступая за «Арсенал». По иронии судьбы, именно с этим футболистом Роналдо предстоит встретиться во вторник в поединке с «Барселоной».

Кристиано Роналдо стал не единственным игроком «Юнайтед», которые получили призы PFA. Рио Фердинанд и Неманья Видич также были названы в составе Команды года:
David James (Portsmouth); Bacary Sagna (Arsenal), Rio Ferdinand, Nemanja Vidic (Manchester United), Gael Clichy (Arsenal); Cristiano Ronaldo (Manchester United), Steven Gerrard (Liverpool), Cesc Fabregas (Arsenal), Ashley Young (Aston Villa); Emmanuel Adebayor (Arsenal), Fernando Torres (Liverpool).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уэйн Руни и Неманья Видич пропустили в понедельник тренировку «Манчестер Юнайтед», перед ответным матчем Лиги Чемпионов против «Барсы»,- сообщает Sky Sport.

Участие этого дуэта в игре против «сине-гранатовых» остается под большим вопросом и вопрос их выхода на поле, судя по всему, решится непосредственно перед самой игрой.

По информации the Sun весь вчерашний день Руни провел в занятиях восстановительными процедурами и вероятность выхода форварда «Юнайтед» на поле в матче с «Барселоной» не превышает 30-ти процентов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу