Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ТВВ

Manchester United Forever

Рекомендуемые сообщения

Цитата(JziL @ 24.4.2008, 17:55)
Мб и лучший, но мне он абсолютн не нравится изза его манер игры... Он не боец. Посмори замедленные повторы, его не ток лупят, но и он оч красиво научился падать просто от обычного касания или даже без него, далеко за примерами ходить не нужн... А уж кто лучше рассудил вчерашний матч, разобранный Месси после травмы выглядел намного лучше чем Роналдо... )) Личное smile.gif
ЗЫ Сок... Эт не грамотность, эт просто неумение печатать не глядя на клаву... См на экран чаще или хотя бы перечитывай постики)

ессно у каждого свое мнение... но вот по поводу красивых падений, мб где то и малость перебарщивает, но это уже такой рефлекс у людей, которых постоянно цепляют и лупят - перестраховываться и падать при малейшем нарушении во избежании травмы... по вчерашнему матчу Криштиану заработал пенальти, но не реализовал его, с кем не бывает - мог сделать результат - дело случая, а Месси что? я не спорю тож красавец, но на протяженни последнего времени, можно сказать даже лет Роналду ярче, стабильнее и просто талантливее))) еще раз скажу по мне Роналду это талантище, бриллиант футбольный smile.gif личное)))

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 24.4.2008, 17:55)
Мб и лучший, но мне он абсолютн не нравится изза его манер игры... Он не боец. Посмори замедленные повторы, его не ток лупят, но и он оч красиво научился падать просто от обычного касания или даже без него, далеко за примерами ходить не нужн... А уж кто лучше рассудил вчерашний матч, разобранный Месси после травмы выглядел намного лучше чем Роналдо... )) Личное smile.gif
ЗЫ Сок... Эт не грамотность, эт просто неумение печатать не глядя на клаву... См на экран чаще или хотя бы перечитывай постики)

извиняюсь за неграммотность, просто чето с клавиатуроой, глючит до невозможного ohmy.gifbiggrin.gifohmy.gif

Поделиться сообщением

Мужики а матч то, кто записал? dry.gif

Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением

Цитата(silent @ 24.4.2008, 20:42)
ТТН : YJ5YW25GYX3M3N6UF2AKO7LZH7VKWUIWC7S7CRY

Огромное человеческое спасибо тебе от меня! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кароче я полностью согласен с Jzil'om и Sok'om Месси играет каждый матч стабильно! будь то Реал или Осасуна какая нить, и он талант проявляет в командной игре, а то я ещё не согласен с TTB, ты помнишь кто занял второе место в мире после Кака? Это был Месси!!! а Не Роналду, хотя тот сезон он отыграл на отлично, благодаря Астонон Вилее и прочее.Взять тот же полуфинал с Миланом, в прошлом году, Кака затмил его просто! Роналду не может играть с грандами и это факт!Он талант, но не боец, он не командный игрок, и ещё без мяча нужно много движения, он же полнейший ноль если у него нет мяча, он просто наблюдает,но вот когда ему дают этот мяч он уже и делает игру, он привык что играет на него команда, а не он на команду!А такие игры как с барсой один не выйграешь.Раньше он был талантом, как только пришёл в Мю, он старался попасть в основу, а сейчас это зажравшиися личность, которорая показывает своё Я.Он полезен в играх с аутсайдерами, за что спасибо ему, но не болле.И многие эксперты в Англии критикует его за тукую игру, и что скажешь они не шарют в футболе?

Поделиться сообщением

кароче, у каждого свое мнение и я свое отписал... остался при своем и не согласен с тобой Giggs.
И еще пиши мой ник правильно)))

Поделиться сообщением

Ок буду писать правильно)) Кстати что он означает?
Может и Роналду талантливее, но Месси умнее smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 24.4.2008, 21:29)
Кароче я полностью согласен с Jzil'om и Sok'om Месси играет каждый матч стабильно! будь то Реал или Осасуна какая нить, и он талант проявляет в командной игре, а то я ещё не согласен с TTB, ты помнишь кто занял второе место в мире после Кака? Это был Месси!!! а Не Роналду, хотя тот сезон он отыграл на отлично, благодаря Астонон Вилее и прочее.Взять тот же полуфинал с Миланом, в прошлом году, Кака затмил его просто! Роналду не может играть с грандами и это факт!Он талант, но не боец, он не командный игрок, и ещё без мяча нужно много движения, он же полнейший ноль если у него нет мяча, он просто наблюдает,но вот когда ему дают этот мяч он уже и делает игру, он привык что играет на него команда, а не он на команду!А такие игры как с барсой один не выйграешь.Раньше он был талантом, как только пришёл в Мю, он старался попасть в основу, а сейчас это зажравшиися личность, которорая показывает своё Я.Он полезен в играх с аутсайдерами, за что спасибо ему, но не болле.И многие эксперты в Англии критикует его за тукую игру, и что скажешь они не шарют в футболе?

Совершенно с тобой не согласен, вообще какие-то странные рассуждения, получается ты считаешь что он должен шнырять туда-сюда безостановочно без мяча?Какой в этом смысл то?

Поделиться сообщением

Цитата(MishaA @ 25.4.2008, 14:59)
Совершенно с тобой не согласен, вообще какие-то странные рассуждения, получается ты считаешь что он должен шнырять туда-сюда безостановочно без мяча?Какой в этом смысл то?

Конечно) Пусть отрабатывает энюшки и пресингует и поменьше пижонить... Хотя в этом сезоне он еще поменее пижон чем был smile.gif

Поделиться сообщением

он отрабатывет их как никто другой))) и прессингом в МЮ занимаются другие люди и делают это прекрасно))) его функции очевидны...

Поделиться сообщением

В этом очень глубокий смысл.Освобождать зоны для других игроков, уводить защитников играть на благо команды!А ты, я смотрю, считаешь правильным, что он стоит и смотрит как другие опахивают гектары и отрабатывая в отборе за место него?

Поделиться сообщением

Голы Криса Иглза и Федерико Мачеда принесли "Юнайтед" волевую победу над игравшим в меньшинстве "Болтоном" и вывели дьяволов в финал "Ланкашир Сеньор Кап".

В финале "Юнайтед" встретится с победителем пары "Ливерпуль" - "Аккрингтон Стэнли", однако, чтобы добиться выхода в финал, "красным дьяволам" пришлось приложить немало усилий. Оставшийся после 15 минут матча в меньшинстве "Болтон" (был удален защитник "Уондерерз" Джеймс Синклэр, недозволенным приемом остановивший проход Федерико Мачеда) продолжал отчаянно сражаться. И на 20-ой минуте матча Роб Сиссонс не оставил вратарю "Юнайтед" Рону-Роберту Цилеру никаких шансов, сильным и точным ударом послав мяч в сетку ворот.

Однако, вскоре после столь успешного для "Болтона" развития событий, хозяева поля пропустили ответный гол, после того как выстрел Дэнни Дринквотера был отражен вратарем, однако удачно на добивании сыграл Крис Иглз.

А уже спустя всего шесть минут, "Юнайтед" вышел вперед, после того как Федерико Мачеда поразил ворота соперников с близкого расстояния после великолепной подачи Дэвида Грея.

Получив такой быстрый двойной удар, хозяева потеряли уверенность в себе, чем "Юнайтед" и воспользовался, взяв под контроль ход матча. Вышедший на замену Дэнни Гэлбрейт имел неплохой шанс увеличить преимущество "красных дьяволов", однако, продемонстрировав отличный дриблинг, послал мяч мимо ворот. Тем же в концовке встречи отметился уже отличившийся ранее Федерико Мачеда.

Победив Болтон, резервисты "Манчестер Юнайтед" могут задуматься о кубковом дубле, так как чуть раньше, в понедельник, они уже забронировали себе место в финале "Манчестер Сеньор Кап".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Голкипер «Челси» Петер Чех уверен, что лондонцы в матче с «МЮ» сумеют сохранить свой прекрасный показатель игр на «Стэмфорд Бридж».
«Сейчас каждая игра как финальная. Лично я играю в футбол ради таких важных матчей, и для всех это самая захватывающая часть сезона», - приводит слова Чеха Daily Star. «Чемпионат близится к завершению, и после субботнего матча мы можем сравняться по очкам с «Манчестер Юнайтед».
«Конечно, «Юнайтед» забил больше всех голов в чемпионате - у них очень грозная атака. Но у нас очень хорошие показатели в матчах на «Стэмфорд Бридж», поэтому мы надеемся их сохранить и продлить».

«Мне всегда нравится играть против «Юнайтед» с их высококлассными футболистами в составе - ты всегда знаешь, что у тебя будет немало работы. Когда ты сохраняешь свои ворота в неприкосновенности в матчах против такого нападения, это всегда здорово».

Чех также не прочь встретиться с «красными дьяволами» в финале Лиги Чемпионов в Москве: «По многим причинам, было бы здорово встретится с ними в Москве в финале Лиги Чемпионов, потому что игра «Челси» против «Юнайтед» - это всегда зрелищный футбол, и на сей раз это будет финал Лиги Чемпионов. Всем известна страсть английских болельщиков, поэтому я думаю, это было бы большим событием. Сможем ли мы победить их дважды? Посмотрим. Почему бы не начать об этом мечтать? Я еще не мечтал об этом», - добавил Чех.

Поделиться сообщением

Эх...Посмотреть бы игру эту завтра sad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 25.4.2008, 17:56)
А ты, я смотрю, считаешь правильным, что он стоит и смотрит как другие опахивают гектары и отрабатывая в отборе за место него?

Я всего лишь считаю, что каждый как говорится ест свой хлеб, а для напа он выполняет свою работу просто великолепно(ИМХО), а насчет опахивания гектар, то извините вы сейчас обсуждаете по сути игру всей команды, ведь не один же он играет...этот стиль выработан всем коллективом...вы хоть раз слышали какие-то недовольства в адрес Криштиану от его коллег?И вряд ли услышите...А может вам хочется видеть побольше голов в исполнении, например, Видича или Фердинанда?Смею вас разочаровать в этой надежде...
З.Ы.:It is my humble opinion... wink.gif

Поделиться сообщением

все верно - каждый занимается своим делом, а насчет отпахивания - то поверьте он пашет будь здоров, забитые мячи, постоянные угрозы, контроль мяча - это ли не вспашка=)))

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 25.4.2008, 19:44)
все верно - каждый занимается своим делом, а насчет отпахивания - то поверьте он пашет будь здоров, забитые мячи, постоянные угрозы, контроль мяча - это ли не вспашка=)))

Но всеже он пижон и это у него никогда не исчезнет=))))))))))))))

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 25.4.2008, 19:45)
Но всеже он пижон и это у него никогда не исчезнет=))))))))))))))

никак немогу согласиться =))) где он пижон, в чем... пижоны стока не забивают

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 25.4.2008, 19:48)
никак немогу согласиться =))) где он пижон, в чем... пижоны стока не забивают

Так пижонить как он, убиваться что его де свалили хотя на повторах видно что его даже не трогали-настоящий актер умер в нем... Руки к небу, молитвы, ой де обидели бедного, судья де слепой, не видет... И так много раз... Противно все это потом смотреть на повторах, как выпрашивает штрафной... Боец с большой буквы наф))) Забивать и играть научился, а от детских привычек так и не вырос...
ЗЫ... Я пьян, меня не слушайте))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

ну в основном всегда лупят))) а актерствовать тож надо уметь - это тож талант=)))

Поделиться сообщением

Один игру ни когда не выиграешь, я вам говорю то что вижу, без мяча он ноль, а это ни есть гуд.Да и пежонство должно быть в меру.Посмотрим на него на чемпионате Европы и после первой серьезной травмы.

Поделиться сообщением

а кто без мяча не ноль laugh.gif ... я не догоняю, что нужно делать без мяча... он открывается вроде всегда тк всегда с мячом почти

Поделиться сообщением

Вот ты мне обьясни что в твоем понимание футбол? Если ты уж так хочешь поговорить о игре.

Поделиться сообщением

Ппц лучше бы я не начинал этот спор... Завалим форум дискуссией на эту тему, напишем диссертацию и к нему в Англию сказать что мы все о нем думаем...

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений. =)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу