Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ТВВ

Manchester United Forever

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tuman @ 1.1.2012, 11:29)
И четвертый тоже

Всё равно самый красивый- это который он нам закинул в финале ЧЕ. Дасаев тогда сказал, что если бы ему дали еще 100 раз пробить так же, он бы не забил. Но на то он и великий игрок, что вкатил именно тогда, когда надо и стал лучшим бомбардиром того Че, пропустив при этом первые 2 игры.

Поделиться сообщением

3 игры подряд продули,я в трауре,манчестер иногда напоминает сборную россии,слили игру и ладно

Изменено пользователем SSPIN

Поделиться сообщением

3 игры подряд продули,я в трауре,манчестер иногда напоминает сборную россии,слили игру и ладно

В этом весь Маур, последний сезон в Челси (симпатизирую им с ещё до Абрамовичевских времен) тоже был неудачным. Видимо ему пора сделать перезагрузку, съездить потренировать кого-нибудь в Испании, Португалии или Италии.

Поделиться сообщением

М.Ю. - Лестер - 4:0 после первого тайма,ну наконец то,все нервы вымотали мне в этом месяце,смотрим дальше.Такая игра,а Руни на скамейке сидит...

4:1,а это значит,что второй тайм выиграл лестер 1:0 и самый красивый гол забил лестер,короче ещё впереди неприятности для МЮ

Поделиться сообщением

вчер МЮ сделали Арсенал 3:1 в гостевом матче.столько нервов.пока я смотрел,но есть такой парень,красавчег Де Хеа,чё творил,спасибо

Agen-338a-De-Gea-Tak-Akan-Tinggalkan-Olf-Traffod.jpg

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу